Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Ветта, поезжайте в Амстердам хотя бы по той простой причине, чтобы выползти из кокона отношений с доктором и взглянуть на них как бы со стороны. И дело тут вовсе не в морали, вас новый кавалер в койку насильно не укладывает. А вот отвлечься немного от шатких, но на первый взгляд приятных отношений с доктором, будет полезно.

Лицом к лицу - лица не увидать)) Я часто пользовалась таким приёмом и мне это очень хорошо помогало избавиться от собственных сомнений.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фортуната сказал:

Так я и не ставлю под сомнение, что и после 45 можно найти свое счастье, это другие сомневаются. 

Да вот я тоже не очень понимаю, что за возраст такой 45 лет, особенный. Кому надо, и в 60 выходят замуж прекрасно и позже, и не за абы кого, кому не надо, кто сомневается, или не больно-то и хотелось - те не выходят.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без мужиков скучно:lol: @Ветта , поезжайте в Амстердам хотя бы просто развеяться!

Я  поехала БЫ, только пятки бы засверкали, но не зовет никто, незадача:D

10 минут назад, Деним сказал:

@Ветта, я за то, чтобы скататься. Вообще считаю, что раз появился этот  голландец, то значит в отношениях с доХтуром чего-то не хватает. Женщина вы свободная, имеете право. И заодно проверите в разлуке ваши отношения с турком - как он будет себя без вас там вести, будете ли вы по нему скучать.

Приключения - это всегда прекрасно!

1 час назад, Фортуната сказал:

Есть у меня знакомая, старше 40-45 лет, весит больше 100 кг, но проблем с мужчинами у нее никогда не было. Потому что харизма у человека есть, и лицо приятное, хохотушка, веселушка. Так что не верю в то, что говорят. 

 

Да разве в весе дело? На каждый товар найдется свой купец. Если она обаятельна, женственна, то мужики через 5 минут забывают о цифрах на весах и в паспорте. Ну естественно, те мужики, которые любят нехуденьких женщин. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заодно назначить доктору свидание от имени другой женщины :D

Просидит с цветами на жаре у фонтана и будет Ветту больше ценить когда она вернётся B)

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Одесситка сказал:

другой

Цитата не вставилась, сорри.

Да, доХтор как висел на сайте, так и висит, наверняка, я правда больше туда не хожу, дабы не расстраиваться. Хотя понятно все с ним, он как и все), от лёгкого секса естественно не откажется.

А учитывая, что он доктор в туристической зоне( 95% русские), то вполне возможно, что он не только на сайте знакомиться, но и на работе. Особенно в сезон. Другое дело, что он даже после ночной смены, в единственный выходной мчится ко мне за 70 км, это он конечно молодец, но опять таки, пока другая не встретилась.

Все это относительно.

Голландец вон сразу анкету свою заблокировал, после знакомства со мной.

 

Ну написала я ему сегодня, чтоб билеты покупал, он правда утверждает, что визу можно по приглашению и без билетов сделать, кто в теме, так ли это?

P.s: Ну голландец если и не понравится, хоть траву покурю, первый раз в жизни).

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ветта сказал:

 

 

Ну написала я ему сегодня, чтоб билеты покупал, он правда утверждает, что визу можно по приглашению и без билетов сделать, кто в теме, так ли это?

Не знаю, как в Турции, а в Москве по приглашению без билетов визу не получить, отвечаю. Кроме того, необходим оригинал разрешения на ребенка и анкета, подписанная обоими родителями, с приложением копии паспорта родителя, который не едет. Внутреннего паспорта.

Повторяю, это в Москве.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут все тоже самое, какая разница, откуда выезжать, я же гражданка России, слава будде никаких разрешений для ребёнка мне не надо, я естественно одна еду, и уж конечно я б ребёнка не потащила к незнакомому дяде, это исключено.

Ок, с билетов и начнём значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ветта сказал:

Ну написала я ему сегодня, чтоб билеты покупал, он правда утверждает, что визу можно по приглашению и без билетов сделать, кто в теме, так ли это?

P.s: Ну голландец если и не понравится, хоть траву покурю, первый раз в жизни).

О мадонна!!! и вы еще думаете??? Срочно пакуйте чемоданы, а турку докладываться не обязательно.

Если не понравится, хоть Амстердам посмотрите!

А если вдруг турка жалко станет и Вы не полетите, могу я за Вас слетать:lol:

Изменено пользователем Просто Ева
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветта сказал:

Да, тут все тоже самое, какая разница, откуда выезжать, я же гражданка России, слава будде никаких разрешений для ребёнка мне не надо, я естественно одна еду, и уж конечно я б ребёнка не потащила к незнакомому дяде, это исключено.

Ок, с билетов и начнём значит.

Альбина, я вам ответила со своей колокольни, я Голландию делаю постоянно и терпеть ее не могу, именно из-за этих мелочей и постоянных придирок.

Хорошо, что без ребенка. Но мой вам категорический совет, узнайте сначала в консульстве, может, есть какие-то послабления в Турции, ну мало ли. Зайти на их сайт дело моментальное. Кстати, не факт, что вам вообще выдадут там визу. Вы резидент? Если нет, как бы вам в столицу нашей Родины тащиться не пришлось.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ветта, конечно, надо ехать) Амстердам классный город.

Просто может чешскую визу сделать, и из Праги, например, долететь?

Мы так делали. 

Моя институтская подруга вышла замуж за турка, исполнилась ее мечта- никто не смотрит косо из-за полноты (она пухленькая, а у нас больше смотрят на стройных)  и к детям относятся доброжелательно. У них уже двое детей.

Изменено пользователем Санитарка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветта сказал:

Да, тут все тоже самое, какая разница, откуда выезжать, я же гражданка России, слава будде никаких разрешений для ребёнка мне не надо, я естественно одна еду, и уж конечно я б ребёнка не потащила к незнакомому дяде, это исключено.

Ок, с билетов и начнём значит.

Может пусть он сам прилетает? Там, честно говоря, (ну на мой взгляд, конечно) нечего делать в том Амстердаме... Даже тюльпановые поля отцвели :)

Пусть приедет в Турцию куда-нибудь, где ты еще не была (где ты, кстати, не была? Может Мармарис-Бодрум - куда-то туда?)

Что б без геморроя, короче :)

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете его сюда? Он конечно хочет очень, а потом я туда. Было запланированно именно так, через 2 недели,мы почти забронировали яхту на три дня, в Мармарисе,  но я сдала назад, после прекрасно проведённых выходных с доктором. 

Я подумала, зачем мне это надо?) естественно ему прилететь проще, никаких виз, прямой рейс в Анталию.

Блин, опять Вы мне все карты спутали:-)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветта сказал:

Блин, опять Вы мне все карты спутали:-)

Не-не, щас ещё раз карты разложу :D я думаю, что лучше уж слетать к нему и посмотреть сразу место гнездования кавалера, а то вдруг он сначала понравится, а потом в Амстердаме случится неприятный сюрприз? Да и вообще, тут у вас невольно будут ассоциации с доктором, а вам же надо ещё и развеяться))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветта сказал:

Думаете его сюда? Он конечно хочет очень, а потом я туда. Было запланированно именно так, через 2 недели,мы почти забронировали яхту на три дня, в Мармарисе,  но я сдала назад, после прекрасно проведённых выходных с доктором. 

Я подумала, зачем мне это надо?) естественно ему прилететь проще, никаких виз, прямой рейс в Анталию.

Блин, опять Вы мне все карты спутали:-)

Та конечно пусть он летит, делать тебе нечего геморрой вот этот с визами разводить :) 

Ты рост его проверила? Не коротышка? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мне бы, например, на хрен бы не сдался мужик на 15 лет старше с визитом. Зачем это все? 

К нему съездить страну посмотреть - может быть. Хотя бы я вижу смысл. 

А к себе - зачем? Не, я б не стала. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветта сказал:

Я подумала, зачем мне это надо?)

Затем, что когда  ваш доктор накосячит, вам будет не так обидно. Откуда я это знаю? Жопочуйка.:D Ну и жизненный опыт.

Сдается мне, что там ходок.

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Просто Ева сказал:

А если вдруг турка жалко станет и Вы не полетите, могу я за Вас слетать:lol:

Я бы тоже не прочь глянуть на Голландию и голландца ровестника, какие они, хоть фото проси в личку:D

Чем не стимул мне опять собой заняться, а то распустилась на своем огороде;)

Мужчины  53 года это предел для меня, не считая мужа ровестника; а ести не дай бох старше, разве что с деньгами- ага, самой смешно:lol:

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мужик, типичный европеец, скажем так. Длч своего возраста прекрасно сохранился.

Фигура, ну просто на 5+, очень шикарная фигура и высокий 190.

А вот доктор, наоборот, маленький и слегка полный, но мне наоборот такие нравятся.

То ж на любителя.

Посмотрим, что там с билетами, может он мне вообще лично не понравится... ( но что-то мне подсказывает, что понравится. И очень.

 

Доктор раз сидит на сайте, наверняка все ещё в поиске. Да и он может быть онлайн в Вац апе и не писать мне, например сутки. Значит я ему не настолько интересна.

И это не радует меня. Точнее очень раздражает.

 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта, 59 лет для серьезных долгих отношений с вами - это несерьезно )))даже если он очень замечательный. И он далеко для таких же взаимоотношений как с турком.

Встретиться в Амстердаме - замечательно было бы. Глянула на его фото - что -то мне подсказывает, что ограничитесь одной встречей

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, залипла на докторе

Но он , когда работает, может мне не звонить и не писать сутки, тем не менее, на сайт знакомств он периодически заходит, и меня это очень огорчает(

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ветта сказал:

Я, если честно, залипла на докторе

Но он , когда работает, может мне не звонить и не писать сутки, тем не менее, на сайт знакомств он периодически заходит, и меня это очень огорчает(

А вдруг перезалипнешь на голландца?

(фотка была, да? Я пропустила? :( а можно на бис? :1eye:)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дядьки живые,  весёлые глаза, а  как для 59-ти - так вообще персик.

Мне лично больше нравится типаж твоего турка, но турка мне на твоём месте хотелось бы наказать, а кандидатура - вполне подходящая :)  Внешность для наших краёв немного не привычная но это не так уж и важно :) Пальцы смотри какие длинные, там, наверное и все остальное будет ничего такое  :idiot:

Может ещё и во вкус войдешь. :)

Нормальный мужик, соглашайся :) 

пысы- ещё раз вгляделось в фото - у нас так в 45 выглядят

Что ли и себе опять иностранца посмотреть, а то все мои мужики, которым было до 50-ти, выглядели хуже, чём твой в 60 :)

 

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты ещё его тело не видела, жаль, тут не покажешь, там вообще улет. Наши так и в 20 не все выглядят.

Вот что значит яхтинг и велосипед. Подтянутый. Он ещё и кандидат юридических наук.

Но турок мне больше нравится, чтоб и доХтору не было обидно, выложу и его фотку). Не надолго.

 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ветта, оба хороши, выглядят, на мой сугубый взгляд, практически ровесниками. Но у голландца таакие классные туфли, что на остальное я бы уже не смотрела :) 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ветта сказал:

Подтянутый. Он ещё и кандидат юридических наук

Классный дядька! "Надо брать" (ц) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×