Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Л

А пожить вместе в квартире или пожить вместе в путешествиях, это  не " пожить вместе".

Извините за тавталогию.

Просто в первом случае это в одном месте, во втором- в разных местах.

Я в первый раз когда его звала, сама! составила план поездки, и все в разных местах, все три ночи мы ночевали в разных местах.

Он только спросил меня, предварительно погуглив, куда я его зову, А целесообразно ли это?

Ну потому что это далеко, почти 200 км, а человек всего на а три дня приехал, да ещё гнал авто из Амстердама в Дюссельдорф, поэтому это было не целесообразно,

Я грю- ну как хочешь, давай не поедем, а он такой: ну я уже заплатил за отель.

Т.е сделал как я сказала, только чуть усомнился.

Вот это я оценила.

А в этот раз он сам захотел в разных местах, потому что так интереснее. И прикольнее.)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Ветта сказал:

И он мне скидывает моё фото на фоне палатки, это когда мы с доктором ездили на байке, я ему кучу фоток отправила, а одну нечайно с доктором.

Но мы ж тогда просто переписывались не о чем. А он блин все мои фотки хранит. И присылает мне, эта палатка?)

@Ветта, а Вильям не спрашивает про доктора? Вы ему сказали, что расстались с ним? 

Кстати, так интересно имя его сокращаете - Вим. :smile: Уильям - это Билл, по-моему, Билли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Просто  развлечения и эмоции мужчина мог получить даже не доезжая до аэропорта.)) А тут, думаю, хочет доставить удовольствие конкретной девушке, устроить ей ещё один праздник. Ну и произвести впечатление, что вполне понятно. 

Отношений он хочет с конкретной женщиной, в которую он влюблен. А не удовольствие ей доставить. ИМХО

Все для себя удовольствий ищут и это абсолютно естественно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава всем богам понятие удовольствий у нас с ним полностью совпадает. 

Была бы беда, если бы он любил на диване полежать и фильм посмотреть, а я активный отдых, вот тогда да. А так- и цели и желания, все совпадает.

Он Вильям, не Уильям. Поэтому Вим. Паспорт видела)

Блин, я уже завтра хотела телефон идти покупать, ладно не купила).

А может не купит ещё, потому что он сказал на лень рождения, а у меня 14 августа.

И билеты в Амстердам!)

Вот им я больше всего рада.

Тем более в сезон туда- сюда 400 евро стоят, дорого.

 

Про доктора я сразу же и сказала ему, что мы расстались и он на следующий же день купил билеты ко мне).

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелл, мне кажется надо ветку переименовать. Только вот не знаю как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ветта сказал:

Тем более в сезон туда- сюда 400 евро стоят, дорого.

Разве это дорого? Да бросьте переживать за то за что не надо. Для обеспеченного человека это ерунда даже у нас. И самое гоавное не передивайте за его расходы, или вас они уже волнуют как свои:D. Вот тогда правильно. 

А в принципе ловите кайф пока молоды! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ветта сказал:

Т.е сделал как я сказала, только чуть усомнился.

Вот это я оценила.

А в этот раз он сам захотел в разных местах, потому что так интереснее. И прикольнее.)

Загоняешь парня :laugh: Как воробья в поле :laugh:

Мне и самой было бы в напряг переезжать с места на место, но видишь: раз он в этот раз сам предложил - значит ему с тобой комфортно в дороге, это тоже очень хороший знак :) 

Не зря же говорят: путешествуйте только с теми, кого любите :)

В дороге можно рассмотреть все интересующие нас качества: во-первых то, как он тратит деньги (это мы уже увидели, нам подходит) потом - ты наблюдаешь человека, какой он, когда уставший или голодный, а отдохнуть (или поесть)  прямо сейчас не получается - ты сразу видишь какой он становится: агрессивный или капризный или нетерпеливый, или наоборот - сдержанный, или решительный (хочу и получу и прямо сейчас), опять же ты видишь, как он ведёт себя в каких-то ситуациях, когда надо решать какие-то мелкие бытовые вопросы (не тот номер, например, дали или чайник не работает или кондиционер дует - кто-то наплюёт, а кто-то устранит) для меня, например, это всё очень и очень важно и информативно... 

Он тебя тоже уже оценил как комфортную попутчицу - иначе он тебя никуда бы уже не пригласил с места на место переезжать...  А так как мужчины этот бытовой комфорт с возрастом ценят практически на уровне хорошего секса, то из этого вывод: ему с тобой очень и очень хорошо :) А это уже почти Любовь :)

Взрослые мальчики уже не кидаются словами, поэтому когда мужчина говорит тебе "мне с тобой хорошо" - то это уже практически признание :) А этот просто действием подтверждает: ему с тобой хорошо.

 Поэтому мой прогноз как и раньше -  очень и очень позитивный   :thumb_yello:

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ветта сказал:

Он Вильям, не Уильям. Поэтому Вим. Паспорт видела

Как в паспорте написано - William? Это и есть Вильям, Уильям - одно и то же имя, кто как переводит. Шекспира например все знают как Уильяма, а  не Вильяма. Но это так, детали, не суть как важно. :smile:

--- 

Искренне желаю Вам красивой истории с Вимом. :thumbsup: Сейчас все прекрасно, а будет еще лучше, я уверена. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю имена сокращать или переиначивать так, как никто другой. Чтобы только я так его называла. Это получается уже интимное, родное имя. И люблю когда меня особенно называют. 

Потому и у Ветты считываю такое прочтение имени как ее личное, он для нее Вим, больше никто так не назовет. 

Эх, красивая история :) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, всё-таки он Виллем- Willem по-голландски, как Ван Гог: Винсент Виллем Ван Гог. А Вим- это обычное сокращение имени Виллем, пусть Ветта поправит меня, если я ошиблась.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу поправить Вас, потому что я сама не знаю, как правильно. Хотя я ж гуглила...ну не суть. Для меня он Вим).

Влюбленность классное чувство. Потрясающее просто. Мы 10 раз говорили друг другу до свидания, и не могли остановить разговор.

Говорили обо всем на свете. О любви, о ревности, о друзьях, просто обо всем.

Не знаю, по моему он хочет жениться. Но пока прямо умалчивает, только косвенно).

Конечно рано об этом говорить, какой он в быту, какой он в жизни. 

Я не знаю. 

Ещё столько всего впереди предстоит нам пройти.

Но впереди у нас точно ещё много всего). И я надеюсь, что счастливого. 

Нет, конечно это не времяпровождение и хороший секс,хотя и это тоже, это любовь, ну и или влюбленность.

Я просто это сегодня только поняла).

И хоть я не собиралась больше замуж выходить ( клянусь), но похоже придётся). 

Мне кажется, что то слишком хорошо, чтобы быть правдой).

Так вообще бывает???

 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 17
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ветта сказал:

 

Мне кажется, что то слишком хорошо, чтобы быть правдой).

Так вообще бывает???

 

Ну как видите, бывает:wub:

Три сраза сплюньте и постучите по дереву:D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Ветта сказал:

И хоть я не собиралась больше замуж выходить ( клянусь), но похоже придётся).

А почему бы и нет?) Жизнь такая штука непредсказуемая, тем и хороша, что дарит такие подарки - взаимную любовь, например. И это прекрасно. :wub:  

И да, очень хочется увидеть Вас в свадебном платье! :smile: Пусть так и будет! 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, So Delicious сказал:

, очень хочется увидеть Вас в свадебном платье! :smile: Пусть так и будет!

Я понимаю, что хочется. Но это перебор, я думаю. Впрочем, как и брак.

Я дважды была замужем, и оба раза не счастливо.

К тому же брак влечёт за собой кучу разных юридических ответственностей, это только в сказках:" жили они счастливо и умерли в один день", а в жизни все не так просто.

 

Ладно, поживем- увидим.

Главное, мне голову окончательно не потерять:-) вот для этого именно форум и нужен.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ветта сказал:

Главное, мне голову окончательно не потерять:-) вот для этого именно форум и нужен.

Главное- лошадей вперёд не гнать, потихоньку пришпоривайте. :D Пусть всё развивается, как нужно, без спешки. А замуж- это дело хорошее, хоть 1-й раз, хоть 3-й.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ветта сказал:

дважды была замужем, и оба раза не счастливо.

И чО? Как ты можешь этих своих уродцев сравнивать с Вильямом? И причём вообще тут замуж? 

Не гони лошадей, вместе можно быть и без замужа. И вообще, все прекрасно. Ты влюблена и взаимно, а дальше будет видно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ветта сказал:

Я дважды была замужем, и оба раза не счастливо.

Может, третий будет счастливым? Да и фиг бы с замужеством, на институт брака теперь все ровно смотрят, было бы хорошо вместе и ладно. 

18 минут назад, Ветта сказал:

Я понимаю, что хочется. Но это перебор, я думаю. 

Ладно, пусть не свадебное, но платье (платья), которые выберет Вим, ооочень бы хотелось увидеть. :smile: Какой образ он интересно Вам выберет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ветта сказал:

Я дважды была замужем, и оба раза не счастливо.

Тю! Два прошлых брака - это опыт :D Теперь  можно и счастливо замуж выйти. Если захочется, конечно.

А пока не спешите с формальностями, успеется ещё. Сейчас у вас самый сладкий период - бабочки в животе, в голове счастливый туман.... Красота же! :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ветта сказал:

Я понимаю, что хочется. Но это перебор, я думаю. Впрочем, как и брак.

Я дважды была замужем, и оба раза не счастливо.

К тому же брак влечёт за собой кучу разных юридических ответственностей, это только в сказках:" жили они счастливо и умерли в один день", а в жизни все не так просто.

 

Ладно, поживем- увидим.

Главное, мне голову окончательно не потерять:-) вот для этого именно форум и нужен.

Ветта, правда, желаю чтобы у вас все сложилось. Сейчас действительно лучше не терять голову, дождитесь, как пройдут ваши 9 1/2 недель  10 дней. В который раз поражаюсь, как вам идет ваш ник, и не совсем (это имхо. конечно, субъективно, не обижайтесь), ваше имя. Ну какая же вы Альбина (белая?) Вы Ветта, иВетта, если угодно. Так и регистрируйтесь на сайтах. 

А я знаете ,что хотела спросить? У вас сейчас роман в разгаре. А что с сайтом? Вы по-прежнему там? А Вим? Вы проверяете его? Если он там (понимаю, времени мало прошло), как вы к этому относитесь?

Если не в тему, простите, я просто вчера опять messed up c этими сайтами. Желаю удачи в изучении  английского. Со стороны своего опыта, нужно лишь знать основы грамматики, основные используемые времена, а для реального общения и разговорного английского общайтесь ежедневно с носителями, попросите их поправлять ваше произношение и ошибки (не относиться снисходительно), слушайте песни, пытайтесь их перевести, разобрать, выучить новые выражения, смотрите передачи, ютуб в оригинале, фильмы с субтитрами, сделайте упор на идиомы,colloquial (разговорный) English, смотрите ролики, записывайте, конспектируйте, повторяйте, практикуйте, и вам не нужны будут репетиторы, если у вас будут носители (или почти) в ежедневном общении. И каждый день просто заучивайте новые слова, хоть два-три, а лучше десять-пятнадцать.

Удачи!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ветта сказал:

 

Мне кажется, что то слишком хорошо, чтобы быть правдой).

Так вообще бывает???

 

Ну почему ж не бывает-то? Это, вообще-то, норма - влюбляться в достойного мужчину и быть любимой достойным мужчиной. И выходить замуж, если оба этого хотят. 

Удивительно просто, какие тараканы бродят в головах женщин (это я не про вас сейчас, а в общем и целом). Почему-то считают порой, что достойный мужчина для неё - это сказка, что для совместной жизни подойдёт любой, даже куда ниже уровнем, чем она сама... Убеждают себя, что все мужики "такие", то есть негодявые совсем, и других взять просто неоткуда. Сами себя программируют на неудачное замужество.

А это не так. И первые неудачные браки отнюдь не говорят о том, что счастья больше не будет. Вот, например, история моей подруги. Вышла первый раз замуж по огромной любви, совершенно не разобравшись в мужчине. Родители её так не хотели этого брака, но кто ж слушает-то... Нахлебалась в браке по самое не могу - муж, как только рухнул Союз, и непыльные работы, на которых можно было бить баклуши, самоликвидировались, вообще перестал работать, сидел дома и ни хрена не делал, только пиво дул и курил как паровоз. На все просьбы сделать хоть что-то отвечал, что он вам не мальчик, чтобы работать за копейки, растить огород, и даже просто погулять с собаками... Подруга работала на нескольких работах, репетиторствала, тянула на себе дом, а муж постепенно деградировал. Даже права отобрали - поймали выпившим. В конце концов подруга дошла до точки, тем более, что и любовь прошла уже. Плюнула на всё, и, даже не разводясь, уехала в европейскую страну, благо у неё там жил брат с семьёй, который на первых порах помог с работой, и язык она хорошо знала. Там работала, а потом поступила в тамошний институт, получать второе образование. На практике познакомилась со своим нынешним мужем, вдовцом, бездетным, хорошо зарабатывающим. Любовь-морковь, все дела, собралась замуж, к мужу своему адвоката по разводным делам отправила. Вышла замуж, живёт сейчас прекрасно в загородном доме мужа, на шее у него не сидит - работает дома переводчиком. Ну, это она сама без работы не может. Муж - очень славный, добрый, открытый и очень интересный человек, прекрасно вписался в нашу компанию, и мы, все подруги, к ним в гости ездили, и они к нам. И чувствует он себя с нашей подругой абсолютно счастливым. (Прошу, НДП)

Ну и почему бы и не так? Если женщина вполне достойная, то вполне закономерно и справедливо, чтобы и мужчина ей достойный попался.

Изменено пользователем Санитар леса
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ветта сказал:

Так вообще бывает???

Жизнь, вообще, большая шутница. Как только вы перестаете чего-то хотеть и говорите сама себе: да никогда! Она подсовывает  вам совершенно фантастический вариант. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с сайтом мы сразу же разобрались. 

Как только познакомились и в первый же день перешли в wats ap, он поставил режим, где ему никто писать не мог, я даже удивилась этому, ну и где-то через неделю, может даже раньше, он удалил, сказал об этом мне, я тоже сразу же удалила.

Думаю, врят ли он с кем то ещё общается, впрочем, как и я.

Английский мне нравится безумно. Только что пришла с занятия, урок длился три часа, даже подустала. 

Мой учитель из Канады, носитель, теперь вот учитель в Турции, очень все понятно, интересно, иногда тяжело. Заплатила пока за 15 занятий, там видно будет.

Но мой английский улучшается день ото дня. Я прям рада.)

Да, я поняла, что надо наслаждаться этим конфетно- букетным периодом, ездить друг к другу в гости, путешествовать, потому что потом начнутся семейные будни, будет все по другому, но так же классно.

Я не сомневаюсь.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ветта сказал:

Да, я поняла, что надо наслаждаться этим конфетно- букетным периодом, ездить друг к другу в гости, путешествовать, потому что потом начнутся семейные будни, будет все по другому, но так же классно.

Это твой звёздный час, вот и наслаждайся. Дойдёт до семейных будней, тогда и думать будешь. 

Это такая редкость - влюблённость яркая, причём, взаимная. Вдруг этот момент никогда не повторится? Подумай об этом. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера он скинул видео своего дома. Да, вы правы, там полно антикварных вещей, сундуки какие-то, зеркало похоже тоже антикварное( знал бы он какие баталии были вокруг этого зеркала).

Хороший дом, три спальни, гостиная, красивая трасса и кругом макеты яхт).

Ой идея пришла, надо ему какую нибудь сувенирную лодку купить в качестве презента).

В общем, дом мне подходит, и такие на улице там домики милые и аккуратные, как игрушечные).

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветта сказал:

 зеркало похоже тоже антикварное( знал бы он какие баталии были вокруг этого зеркала).

Я вам сразу об этом написала:rolleyes: оно тем и прекрасно, что старинное.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×