Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 минут назад, Чернышка сказал:

Если человек вываливает на форуме интимные подробности - это ой.

Вам просто вывалить нечего, вот вы и ойкаете. :D

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернышка сказал:

И если человек не в состоянии оплатить ребенку самостоятельно приличную школу - то ой два раза.

Не факт, что в приличной школе учат намного лучше.  Учителя получают образование в одних и тех же университетах. Балбесы тоже учатся и в приличных школах, но это не значит, что их IQ как-то заметно увеличивается. Если человек хочет быть умнее- он и в обычной школе получит все, что ему надо. Интернет в помощь.

По-моему, в частных  школах  больше всего платят за понты. ИМХО

Изменено пользователем эгоисто
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Чернышка сказал:

если человек не в состоянии оплатить ребенку самостоятельно приличную школу - то ой два раза. Надеяться, что чужой дядька проникнется - наивно.

В Анталии приличная частная школа стоит 6-8 тыс долларов в год. Это 350-500тыс руб в год. 

Вы в состоянии оплатить? Я за вас очень рада. Я нет, к сожалению. 

Ой, вот даже обсуждать это не хочу, неинтересно. 

Вообще, тема уже ни о чем, вот честно. У меня настроение уже испортилось. 

 

Ну да, я уже писала, что мы живём в " параллельных реальностях". 

Кому то суп жидкий, а кому то жемчуг мелкий. 

Не люблю я это все. Мелко и не некрасиво. 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Цоца сказал:

Почему бы не порадоваться вместе с человеком, если он счастьем делится?

Вот и я думаю, почему не в каждой ветке так дружно и организованно радуются? Недавно попалась ветка Ленточка в косе, как ее там раскатывали и на вранье так радостно ловили и кто? Рукалицо. 

Крокодиловну помню, только намекнула на отношения и понеслось! Может и с другими 

8 часов назад, Мечта поэта сказал:

нужно иметь великодушие

Разве нет? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Уважительная причина сказал:

Чернышка, и работает, и детей нет, а мужика даже 80-летнего нет. Обидно, понимаешь ли.

Все познаётся в сравнении, точно). 

Или высказывания, что 1000 евро не деньги))), умиление просто одно). 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ветта сказал:

настроение уже испортилось. 

Пусть это будет самой большой твоей проблемой, дорогая. Хотя, не представляю, честно говоря, как может испортиться настроение при твоём раскладе от того, что думают посторонние тебе люди. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ветта сказал:

Вообще, тема уже ни о чем, вот честно. У меня настроение уже испортилось

Вот как у тебя может настроение испортиться, если у тебя всего так много хорошего впереди? Жить с любимым мужчиной! Да каждая бы мечтает так.Тебе только предвкушать и новое платье купить. Я бы на твоем месте и не парилась бы. А негатив: есть и будет, к сожалению. Ну так и что? Пару теток высказали свое фи. Делов-то.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свет мой сказал:

Вот и я думаю, почему не в каждой ветке так дружно и организованно радуются? Недавно попалась ветка Ленточка в косе, как ее там раскатывали и на вранье так радостно ловили и кто? Рукалицо.

На меня не произвела впечатление история Ленточки в косе, поэтому и радости не вызвала. 

А тут история любви и с фотками. Реальная. Это радует, да. Ну, лично меня. И не только меня, судя по отзывам. 

Допускаю, что кого-то не радует, потому что у всех свои представления о счастье. Но клевать счастливую пару это уже немного другое. И мы все это прекрасно понимаем :) все взрослые девочки. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

Вот как у тебя может настроение испортиться, если у тебя всего так много хорошего впереди?

Да нет конечно, не и портилось, я просто удивлена, как можно прийти и все обос... ть. 

Так то мне фиолетово конечно). 

А высказывания, что 1 тыс евро не деньги и что я не в состоянии частную школу оплатить вообще как минимум странные. 

Про педофила, интернат и не вменяемую страну вообще без комментариев. 

Но форум он такой форум. 

В большинстве своём люди добрые и желают добра, поэтому я здесь пишу, потому что пожеланий счастья нам в сто раз больше, чем негатива. 

Вообще, все что человек желает другим все это посылается в пространство и возвращается обратно.) 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 20
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ветта сказал:

Да нет конечно, не и портилось, я просто удивлена, как можно прийти и все обос... ть. 

Так то мне фиолетово конечно). 

Вероятно, есть  какие-то проблемы, которые вынуждают человека выплескивать негатив за счёт окружающих. 

Ты не текила, не можешь сделать счастливым каждого, уймись ^_^

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Чернышка сказал:

Счастье любит тишину

Счастье любит тишину именно потому, что некоторые (слава Богу на форуме, в отличии от реала, их меньшинство) не могут удержаться от того, чтобы все не обесценить.

29 минут назад, Чернышка сказал:

Если человек вываливает на форуме интимные подробности - это ой.

Какие? Что все было классно? Ну обалдеть, какие интимные подробности, я прям зарделась вся.

29 минут назад, Чернышка сказал:

И если человек не в состоянии оплатить ребенку самостоятельно приличную школу - то ой два раза

@Ветта ведет тот образ жизни, который многим и не снился. Но нет же ж - "не в состоянии оплатить".:fire:

29 минут назад, Чернышка сказал:

Надеяться, что чужой дядька проникнется - наивно.

От чего же? По мне - так вполне нормально, рассчитывать, что если любимый и любящий мужчина сможет чем-то помочь, то поможет.

Ну я к примеру, тоже считаю, что рано делать выводы, время покажет, что там и как с Вильямом сложится. Так то со стороны рассуждения, сидючи за компом. А когда женщину захлестывают эмоции, почему бы и не помечтать-попланировать? Пока же все прекрасно, тьфу-тьфу-тьфу.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ветта сказал:

я просто удивлена, как можно прийти и все обос... ть

Да таким людям всегда все не так. Будет красавец 20-летний, скажут нищий альфонс, будет менеджер средней руки - мало зарабатывает, молодой и красивый миллионер - поиграет и бросит. Нет в жизни счастья, короче :D Таким людям хорошо только тогда, когда кому-то плохо.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ветта сказал:

Да нет конечно, не и портилось, я просто удивлена, как можно прийти и все обос... ть. 

Так то мне фиолетово конечно). 

Вот и и хорошо! А мы ждем от тебя новых впечатлений, позитива, фоток. С нетерпением жду новостей. Теперь ты у нас дама с Амстердама... :laugh:

А еще Альбина, открою тебе не большой секрет: своими эмоциями, и своей лав-стори ты меня вдохновила. Пока не буду говорить на что: хочу чтобы все получилось.

 

 

Изменено пользователем Принцесса Турандот
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

На меня не произвела впечатление история Ленточки в косе, поэтому и радости не вызвала. 

Ну вот, видишь, на тебя не произвела та история, на меня эта. Все мы взрослые девочки, правда, все понимаем и выбираем за кого радоваться. 

3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

клевать счастливую пару это уже немного другое

Разве? Это форум, все высказывают свое мнение и если выставила напоказ, то будь готова... ну и так далее по любимому тексту форума. Ветка же не называется - Порадуемся за Ветту? 

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мечта поэта сказал:

Пусть это будет самой большой твоей проблемой, дорогая

Золотые слова и умнейший совет. Вот ещё расстраиваться из-за форумских кумушек. Форум существует для радости, умных советов. А шипение? так мы глуховаты.:lol:

Не, ну вот бы зашли и по доброму что-то посоветовали, предостерегли от каких-нибудь необдуманных шагов, по своему опыту или уму.

А то бабская сплетня, слава богу хоть не за спиной. Хотя и в этом не сомневаюсь. 

Автор, я вчера, по причине позднего времени суток, не совсем правильно выразилась- так вот я хотела сказать, что верю, что и в- дальнейшем- у вас всё будет замечательно. :)  На нервные выплески не обращайте внимания- они помогают подотрастить, такую нужную девочкам, броню. 

2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Будет красавец 20-летний, скажут нищий альфонс, будет менеджер средней руки - мало зарабатывает, молодой и красивый миллионер - поиграет и бросит. Нет в жизни счастья, короче :D Таким людям хорошо только тогда, когда кому-то плохо.

Сняли  с языка. 

4 минуты назад, Пион4к сказал:

Какие? Что все было классно? Ну обалдеть, какие интимные подробности, я прям зарделась вся.

тадэвэ не читали ахахаха

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свет мой сказал:

Это форум, все высказывают свое мнение и если выставила напоказ, то будь готова... ну и так далее по любимому тексту форума. Ветка же не называется - Порадуемся за Ветту?

Ну а я что, кому-то запрещаю высказываться, что ли? Я просто комментирую высказывания, как и все остальные. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свет мой сказал:

Ветка же не называется - Порадуемся за Ветту? 

Хорошая идея, мне нравится...) 

Ветку итак уже переименовали и начало там совсем другое, и все это за какой-то месяц. 

 

На самом деле у меня с 16 года, уже 4 год подряд происходит столько событий год, мама не горюй, наверное некоторые за всю жизнь столько не переживают, сколько я за год). 

Причём я все больше и больше понимаю, что хоть планируй ты, хоть обпланируйся, все равно жизнь преподносит такие неожиданные повороты и сюрпризы. 

Одно я поняла точно и делюсь секретом: Мечтайте, не бойтесь, что это не реально, все мечты рано или поздно исполняются. Вот я в этом уверена. 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 19
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вспомнила, на сайте знакомств, где я две недели провела, был опросник и в том числе вопрос про три заветных желания. 

Так вот, очень многие мужчины (в том числе и мой) написали первым делом "влюбиться". 

Это такая редкость и такая большая удача... Я считаю, уже есть чему порадоваться и Альбине и Вильяму, тем более в отсутствие глобальных проблем. 

Ну а дальше будет видно. Жить нужно в настоящем ИМХО 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы замуж не то что не торопились, но даже пока и не думала о нем и о переезде не думала, рано, очень рано, поэтому Ветта и боится. 

Одно дело человек в любовной эйфории, все ново, все на волне остроты чувств, а другое дело быт, на что он этот быт сдался так быстро, да катайтесь друг к другу в гости, протяните пподольше этот букетно- конфетный период. А там и понятней станет с совместным проживанием все, да там все само уже определиться и итог закономерно созреет сам.

Вы по сути чужие еще друг другу люди , вы телами подружили, а себя еще, как личностей, как партнеров по быту, не узнали и не раскрыли.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ветта сказал:

Хорошая идея, мне нравится

И мне. Есть же ветки в поддержку, и их, к сожалению, куда больше, а будет - порадуемся. Хорошо же.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Вы по сути чужие еще друг другу люди , вы телами подружили, а себя еще, как личностей, как партнеров по быту, не узнали и не раскрыли.

Это Вам так кажется. 

А для меня все понятно. 

Дело не в телах. Дело в эмоциональной атмосфере. 

Я не знаю, как высказаться, как объяснить, это надо просто чувствовать. 

Я стала строить планы про совместную жизнь после второй поездки, он вообще после первой же. 

Для него стало ясно, что я его женщина после баклажанов и первого секса))). 

И так тоже бывает. 

А замуж я не тороплюсь. Для меня это юридическая формальность несущая юридические последствия. 

Вы не забывайте, что мы юристы оба). 

Поэтому пока об этом и речи быть не может. 

 

А жить и встречаться на расстоянии, так тоже долго не сможешь, по многим причинам. Не только финансовым. 

Это тяжело прежде всего. 

Да и лично мне грустно и одиноко без него. Хочу быть вместе. 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ветта сказал:

Дело не в телах. Дело в эмоциональной атмосфере. 

Влюблённость это. А будет ещё и быт, про это и речь люди ведут. Но я думаю, вы совместимы с ним в этом плане. Нет, есть, конечно, вероятность каких-то непреодолимых обстоятельств, но мне кажется, все будет хорошо. 

В любом случае, проблемы надо решать по мере поступления. Чего заранее переживать. Радоваться надо, пока есть чему :lips:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже думаю, что и в быту все будет хорошо. 

У нас отношение к быту примерно одинаковое. Мы не фанаты чистоты до паранойи, но и не грязнули. 

Ещё мне нравится, что он помогает во всем в быту. 

К еде тоже одинаково относимся, любим простую и свежую пищу и походы в ресторан, он ест мало, как и я. В этом мы тоже схожи. 

Музыкальные вкусы совпадают, любовь к путешествиям, к отдыху на воде, хобби. 

Да, языковой барьер это наша проблема, но это решаемо, я работаю над этим). 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернышка сказал:

Счастье любит тишину. Если человек вываливает на форуме интимные подробности - это ой.

Что такого прям "ой" "вывалила" тут Альбина? 

Счастье любит тишину, да. Чтобы такие как вы, своей "прозорливостью" его не портили.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эльнора сказал:

Счастье любит тишину, да. Чтобы такие как вы, своей "прозорливостью" его не портили.

Не огорчайте окружающих своей радостью (с) -_-

На самом деле зависит от открытости человека. Я человек закрытый, мне не хочется, другие открытые, им хочется рассказать, поделиться, говорить об этом. 

 Мне понятно, почему Ветту многие поддерживают, у неё славный характер, отсутствие самолюбования, она просто делится радостью. Пусть у этой замечательной пары всё получится. 

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×