Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Принцесса Турандот сказал:

сомневаюсь, что Вим русский.

Да я и не говорю что русский, говорю что юристы тоже разные бывают. 

Из успешных адвокатов, в 60 лет да в шкиперы, это сильно. 

Изменено пользователем Свет мой
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

Я сомневаюсь, что Вим русский.

Где я писала, что он таки русский? Я писала, что он из Одессы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свет мой сказал:

говорю что юристы тоже разные бывают. 

Ну платеже способность мы же уже проверили). Хороший значит юрист) 

Логика!) 

Из Одессы?))) круто у вас фантазия работает))) 

Изменено пользователем Ветта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветта сказал:

Ну платеже способность мы же уже проверили). Хороший значит юрист) 

Логика!) 

Как проверили? Я пропустила? Пара платьев не считается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю немного успокоиться, перестать флудить и таскать непонятные ссылки. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну хватит засорять ветку фигнёй. 

 

Сейчас мне Мурат пишет, ну доХтор, как дела, давай встретимся в выходные. При том при всем, что я ещё 2 недели назад, сказала, что у меня другой). 

Но сейчас пришлось ещё раз повторить, что я собираюсь замуж и переезжаю в Голландию. 

Ответил, что пропустил он свое счастье). 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох потроллю  и я.  Раз адвокат со своей конторой то какая зарплата? У адвокатов во всем мире гонорары и не фиксированные. Да и кстати в предпенсионном возрасте бросать работу у них крайне невыгодно. И главное, как адвокат со своей конторой подрабатывает инструктором, то есть идет в наем у кого- то. Размышляю, не пойму. 

Смотрела я на сайте импортном стоимость жилья в Амстердаме. Ох дорогое там все. Так что боюсь поживиться товарищ не сможет. Так что этот вариант отпадает.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Свет мой сказал:

Пара платьев не считается.

Ну во первых не пара, а их было три) про платья написали, а про дорогой телефон забыли). 

Телефон ещё был). 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ветта сказал:

Ну платеже способность мы же уже проверили). Хороший значит юрист) 

Логика!) 

Из Одессы?))) круто у вас фантазия работает))) 

Да ладно, он самом деле не Виллем, а Гиви, торговал абрикосом на рынке, накопил денег, сделал многоступенчатое отбеливание кожи, как Майкл Джексон, ринопластику, и теперь он голландский адвокат. Только чтобы Ветту на бабки кинуть.

@Ветта Вы слышали, как он по-голландски говорит? Может, на испуг его взять? Как приедет, чмоки-чмоки, и за ужином опа- по-грузински ему: Я всё про тебя знаю, генацвале, признавайся, негодяй!" Так всем форумом и выведем мошенника на чистую воду. :lol:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че нас за форум такой, ковыряются, нестыковки ищут). 

Не буду я писать весь его финансовый расклад здесь. 

И свой тоже. ( хотя о моем то неинтересно, маловат). 

Хорошо там все и с доходами и с активами. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ветта сказал:

И свой тоже. ( хотя о моем то неинтересно, маловат). 

Да ладно кокетничать то. Почитала я архив про вас. Ну многое пончтно стало. Порывистая вы девушка.

5 минут назад, Ветта сказал:

Хорошо там все и с доходами и с активами. 

Так кто спорит. Сами пишите правильно. Не бывает у адвокатов зарплаты. Это ж элементарно. А потом вы писали , что троллинг вас бодрит. Или уже нет? Кстати поатья были от кого, каких фирм? А телефон? Это я если что бодрю. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему, интересно, невозможно, что голландец влюбился в Ветту и ждёт их счастливое будущее вместе? Что в этом невероятного? С современной глобализацией каких только нет межнациональных пар. И Альбина молодая, красивая, стройная, активная, задорная, весёлая, без финансовых и жилищных проблем, почему в неё нельзя всерьез влюбиться, не строя планов облапошить? Будь я мужчиной, я бы сама к ней приехала. :D Откуда это: да бери уже любого мужика, а то через пару лет тебя и таджик не захочет?

В России кто знает, а в Европе при таких данных, как у неё, в любом возрасте захотят.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ветта сказал:

Не буду я писать весь его финансовый расклад здесь. 

И не надо: что-то должно и за кадром остаться. Главное, что ты счастлива и ты встретила мужчину, с которым у вас все ещё впереди. 

Всегда надо чуточку подождать, совсем чуть чуть и будут новые открытия.  Все будет хорошо.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

почему, интересно, невозможно, что голландец влюбился в Ветту 

Потому что это несправедливо по отношению к публике, которая желает фукать и плеваться. 

Ну а по факту так и есть - влюбился. И это классно :clap_1:как бы и кого это не возмущало. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Откуда это: да бери уже любого мужика, а то через пару лет тебя и таджик не захочет?

Могу утешить - я живу в России, мне 52 и за последние пару лет мне в мужья предлагались несколько узбеков и азербайджанцев, последний не далее как пару дней назад и довольно не бедный. Так что, с этим проблем нет))) любого хватать не обязательно. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

 

@Ветта уж рассказывайте теперь всё как на духу: после жаркого секса ведь уговаривал Вильям кредит на яхту взять, да? :brows:

Не, он сразу же после секса стал подробный отчёт о своих благополучных счетах делать. В цифрах.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Не, он сразу же после секса стал подробный отчёт о своих благополучных счетах делать. В цифрах.:D

А то, чтобы мозги быстрее запудрить и кредитов на Ветту наоформлять. :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ули-Ули сказал:

он сразу же после секс

Люди десять дней неразлучны были. А когда влюблён и видишь, что это взаимно, то хочется строить планы и быть искренним и откровенным. Чем они и занимались, не пойму, почему кому-то это удивительно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ягодка опять сказал:

Люди десять дней неразлучны были. А когда влюблён и видишь, что это взаимно, то хочется строить планы и быть искренним и откровенным. Чем они и занимались, не пойму, почему кому-то это удивительно.

А то, разве не удивительно!:lol: Цепочка "влюбился -  через 9 дней доложил материальное положение в красках" впечатляет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

Цепочка "влюбился -  через 9 дней доложил материальное положение в красках" впечатляет!

Мне один мужчина (из Голландии :D тот самый, который мне показывал безудержное веселье на празднике в их городке) во втором письме план дома и участка прислал! :D А поскольку архитектор из меня так себе, я ни фига не поняла. Тогда он снял видео, по всему дому.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, НатаФКа сказал:

Мне один мужчина (из Голландии :D тот самый, который мне показывал безудержное веселье на празднике в их городке) во втором письме план дома и участка прислал! :D А поскольку архитектор из меня так себе, я ни фига не поняла. Тогда он снял видео, по всему дому.

Почему не срослось? Неужели тоже педофил? :lol:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Мне один мужчина (из Голландии :D тот самый, который мне показывал безудержное веселье на празднике в их городке) во втором письме план дома и участка прислал! :D А поскольку архитектор из меня так себе, я ни фига не поняла. Тогда он снял видео, по всему дому.

Девчонка знакомая в Испании живет уже лет 20, говорит что у них так принято - мужчина если знакомится, сразу говорит, чего у него есть. Какое жилье, доход - это нормально у них, сразу говорить, чтобы было понятно женщине, какая перспектива. Ну и наверное это все проверить как-то можно? 

Да уж, лучше чем у нас - когда говорит, что благородно все жене оставил. За 50 лет не приобрел, куда жопу примостить на старости, или оно все и было изначально не его, вот и оставил. У нас наоборот - многие при знакомстве спрашивают, сколько женщина получает и какая у нее квартира.

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ули-Ули сказал:

А то, разве не удивительно!:lol: Цепочка "влюбился -  через 9 дней доложил материальное положение в красках" впечатляет!

Мне тоже доложили про материальное положение, например. Я в курсе всех событий и всего расклада. 

Правда у нас не все так радужно, как у Ветты с Вильямом, но и не совсем уж печально. 

Возможно, вы удивитесь, но когда взрослые люди решают строить отношения, они обсуждают финансы. Это важная сторона жизни и она заслуживает обсуждения

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Почему не срослось?

Нет, он был младше лет на 10. Да как-то не совпало. То у него не было времени приехать, то у меня. Да не жалею ни капли, к тому же маленький городишко в Голландии - ну вот совсем нет. Я люблю большие города, яркие. А если маленькие... Амальфи, Позитано, например, самое то :D Я в них влюбилась!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ули-Ули сказал:

А то, разве не удивительно!:lol: Цепочка "влюбился -  через 9 дней доложил материальное положение в красках" впечатляет!

Мне мужчина из Норвегии вроде, уже забыла, до встречи в переписке коротко доложил про свои активы. И фото недвижимости прислал. Ещё два было, русскоязычных, но живущих там, тоже сразу в переписке говорили о своём положении. Я по- моему писала об этом. 

Они не видят в этом ничего такого «в красках», естественно  для них.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×