Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 часов назад, Зоис сказал:

@Ветта, я вам сильно завидую. Завидую потому, что сама очень давно не испытывала влюблённости. Начинаю забывать, как это просыпаться от добрых слов, и засыпать с ними же. То состояние. когда весь мир люблю, и всё будет хорошо. 

И рада за Вас очень. Даже если вдруг это окажется недолгосрочный роман- наслаждайтесь тем. что есть сейчас у вас с Вимом. 

Вот согласна с каждым словом. И я завидую. По-доброму - честно, я наверное уже не способна на такую бурю чувств:1eye:.

Прочитала ветку за пару дней, и теперь ловлю каждое сообщение в ней:rolleyes: Читаю как захватывающий любовный роман, в котором непременно всё будет хеппи-энд. Реально боюсь, что что-то пойдёт не так.

Ветта, вы очень тёплый, позитивный, искренний человек. Желаю вам счастья с вашим любимым голландцем. 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ветта сказал:

Ну это нормально, знать, прикидывать на что можно рассчитывать, у кого какие активы. 

Это 10 лет назад я могла себе позволить рассчитывать только на свои активы, а сейчас уже нет. 

Был бы у него дом в ипотеке и работал бы он кем нибудь за зарплату в 2 тыс евро, врят ли бы он меня заинтересовал изначально. Чего скрывать. 

Так же и я для него. Неординарна, красива( для него), на 15 лет младше. 

Была б попроще и менее привлекательна для него, он бы тоже меня не рассматривал. Всё это понятно. 

На сайте, говорит писали много русских девушек не знающие языка, я говорит, таким даже не отвечал. 

У каждого есть своя планка. 

И свои требования. И вот когда совпадает, только тогда может что то возникнуть. 

У вас есть 3 козыря, вы проживаете в теплой стране, а не для кого не секрет, что к пенсии пожилые наши люди переселяются в теплые страны. Во первых солнышко, во вторых на пенсию в той же Турции можно позволить себе наааамного больше нежели в Европе.

Плюс язык. Вы можете общаться с ним и быть для него переводчиком с внешним миром.

И третий, мало кто согласится на мужчину на 15 лет старше. Ну избалованны девушке в Европе, избалованны. 

Так что все у вас должно получиться, не теряйте "огонек" и удачи!

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Смеяна сказал:

Так что все у вас должно получиться, не теряйте "огонек" и удачи!

Лично я очень рада за Ветту, что она очень хорошо выглядит, знает языки, смогла сама(!) переехать в ту страну, которая ей нужна, обеспечила себя и дочерей деньгами, не истеричка, не завистливая, не злая, умеет быть счастливой и нашла себе мужчину для души и тела. Умница. Так что козырей у неё намного больше.

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Смеяна сказал:

И третий, мало кто согласится на мужчину на 15 лет старше. Ну избалованы девушки в Европе

Может он сам не хочет этих избалованных европеек? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, засмущали, у меня день рождения только через четыре дня).

 

Я сомневалась про возраст до тех пор, пока не встретилась с ним в реале. 

Но, то ли я старше своего биологического возраста, то ли он младше, но разницы не видно. И по ритму жизни, ни внешне. 

И мне нравится быть девочкой- девочкой рядом с ним.) 

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ветта если позволите, я бы вам советовала девочек ваших "пристроить" в Голландии, если будет шанс.

Турция страна может и отличная, но половина турок в Европе, особенно в Германии, не от хорошей жизни живут.

И менталитет не самый лучший, но вы это и сами знаете.

Но это мое мнение, конечно, не навязываю.

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ветта сказал:

сомневалась про возраст до тех пор, пока не встретилась с ним в реале. 

Но, то ли я старше своего биологического возраста, то ли он младше, но разницы не видно. И по ритму жизни, ни внешне. 

И мне нравится быть девочкой- девочкой рядом с ним.) 

Только хотела написать то же самое - не видно вашей разницы по фотографиям, абсолютно. 

И да - тебе и нужен был такой - влюбленный в тебя :) Лучше постарше, но влюбленный и заботливый, чем молодой, но равнодушный юзер. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мечта поэта сказал:

да - тебе и нужен был такой - влюбленный в тебя :) Лучше постарше, но влюбленный и заботливый, чем молодой, но равнодушный юзер

Да, дорогая. Ты, как всегда права. Может потому что он намного старше, поэтому и ценит больше.  Но влюблен, это факт, даже может больше, чем я в него. 

Вчера присылает мне фото с цветами, гладиолусами, вот говорит, сам вырастил, на балконе. Блин, я в саду у себя цветы не выращивают, в Турции, лень мне, а он мужчина, в  Голландии, гладиолусы! Сам! 

 Удивительно. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ветта сказал:

влюблен, это факт, даже может больше, чем я в него. 

Мне тоже кажется, что он в тебя влюблен больше, чем ты в него :) Это классно! Наслаждайся, дорогая, пока есть возможность.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ветта сказал:

Спасибо. 

Но я надеюсь что это навсегда), потому что это действительно редкость, это счастье, когда люди встретились и влюбились. 

Вы не поверите, но я так же хочу. чтобы это было навсегда у вас. Во- первых, чтобы Вы получили желаемое. во- вторых, чтоб у меня был живой пример как оно бывает:D.

Вот поэтому и говорю, что во взрослом возрасте на многие вещи смотришь по- другому. Это в 20 лет можно как в омут с головой, но тут, если самостоятельная и самодостаточная женщина говорит. что такое бывает, как тут не верить. Искренне рада. 

Скрытый текст

И, один фиг. завидую :wub:

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ветта сказал:

сомневалась про возраст до тех пор, пока не встретилась с ним в реале. 

Но, то ли я старше своего биологического возраста, то ли он младше, но разницы не видно. И по ритму жизни, ни внешне. 

После 33 количество прожитых лет не имеет значения. Важен только образ жизни и жизненный опыт. 

44 или 59 - какая разница? И в том и другом случае просто взрослые люди. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ветта сказал:

а он мужчина, в  Голландии, гладиолусы! Сам! 

Ну надо же :1eye: его надо срочно занести в Красную книгу))  А потом ещё выяснится, что он любит стоять у плиты, мыть окна, гладить свои рубашки, шить, вязать и даже вышивать крестиком. Это же какие нервы надо иметь русской женщине, чтобы не грохнуться в обморок от того, когда она всякий раз  возвращается в чистую квартиру, мужчина не требует подать ему чистые трусы после баньки и не валяется на диване с голодными глазами...А ещё не надо скрести по сусекам, чтобы обуть, одеть и накормить наконец-то это домашнее животное :D 

В общем, Ветта, держитесь! Вы попали в руки умелого садовника и вам остаётся только смириться и цвести ему на радость))

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Бокарнея сказал:

Это же какие нервы надо иметь русской женщине, чтобы не грохнуться в обморок от того, когда она всякий раз  возвращается в чистую квартиру, мужчина не требует подать ему чистые трусы после баньки и не валяется на диване с голодными глазами...А ещё не надо скрести по сусекам, чтобы обуть, одеть и накормить наконец-то это домашнее животное :D 

Рискну огрести гору негатива. Но не перегибаете ли вы. Ну есть у нас в России и не совсем хорошие мужчины. Есть достаточно нормальных. Которые, хоть и не голландцы, однако не загаживают квартиру, не требуют трусы и ужин. И по сусекам скрести не надо. И главное не животные, а вполне себе люди.

Не сомневаюсь, что сейчас напишут- раз вы принмаете это на себя значит у вас все плохо и прочее бла бла. Ну реально уже перегиб в охаивании российских мужчин. Радуясь за одного, может быть чуть лояльнее в целом. А то получается не совсем. Понимаю, что это типа шутка. Однако. 

Изменено пользователем Пергидроль
  • Нравится 16
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пергидроль сказал:

Рискну огрести гору негатива. Но не перегибаете ли вы. Ну есть у нас в России и не совсем хорошие мужчины. Есть достаточно нормальных. Которые, хоть и не голландцы, однако не загаживают квартиру, не требуют трусы и ужин. И по сусекам скрести не надо. И главное не животные, а вполне себе люди.

И добавим, вроде у многих в этой ветке вполне себе неплохие русские мужья, отцы, братья и сыновья.

Ветка красивая, Ветта красивая, роман и любовь - аналогично. Но уж русских мужчин пора и перестать смешивать с грязью. Чистое ИМХО.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эллега сказал:

Ветка красивая, Ветта красивая, роман и любовь - аналогично. Но уж русских мужчин пора и перестать смешивать с грязью. Чистое ИМХО.

Полностью согласна. Причем это идет в нескольких ветках сразу. Согласна можно не читать. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пергидроль сказал:

Полностью согласна. Причем это идет в нескольких ветках сразу. Согласна можно не читать. 

Не читать можно, но мне интересна эта ветка. Рада за Ветту. Несколько напрягает только вот это полное уничижение русских мужчин. Учитывая, что тут вроде многим не так уж и не повезло в этом плане...

Хотя да, никому не запретительно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пергидроль сказал:

Есть достаточно нормальных. Которые, хоть и не голландцы, однако не загаживают квартиру, не требуют трусы и ужин. И по сусекам скрести не надо. И главное не животные, а вполне себе люди.

Конечно есть. Никто ж не спорит. 

Но, дело ведь в чем... Вы по своему мужу судите, и по его друзьям, которые давно и прочно в браках. И вряд ли вы своего "на вольные хлеба" отпустите, потому что плюсы его слишком уж очевидны. 

Девушки о том ведь и пишут, что хороших полно, но все они, как правило, женаты. Отбивать их у вас, счастливых жён, свободные женщины не считают для себя возможным. А что тогда им остаётся? Только неликвид, который толпами атакует на сайтах знакомств, беззастенчиво лезет к незнакомым женщинам в трусы, и сам желает улучшить свою жизнь за счёт женщины. А вовсе не предоставлять заботу и ласку. 

Вот о чем речь. 

А так-то хорошие мужики есть, никто ж не спорит. Только они разобраны ещё щенками. 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сладкий перец сказал:

Девушки о том ведь и пишут, что хороших полно, но все они, как правило, женаты. Отбивать их у вас, счастливых жён, свободные женщины не считают для себя возможным.

То есть зависит не от нас жен, а от желания девушек. Прикольно.

И главное я не сужу ни о ком. Но реально режет глаз  слова о нормальной стране, то есть у нас ненормальная, о животном на диване и прочее. Тут ведь не тема о знакомстве, а конкретная история. Причем такая позитивная. Зачем тут - то через слово ругать страну и мужчин. 

15 минут назад, Сладкий перец сказал:

И вряд ли вы своего "на вольные хлеба" отпустите, потому что плюсы его слишком уж очевидны. 

А мой рвется? Пойду спрошу. :biggrin:

Изменено пользователем Пергидроль
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Пергидроль сказал:

ы. Есть достаточно нормальных. Которые, хоть и не голландцы, однако не загаживают квартиру, не требуют трусы и ужин

Они женаты:D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Пергидроль сказал:

То есть зависит не от нас жен, а от желания девушек. Прикольно 

Тут на форуме уже как то писали, что все наши мужья на сайтах знакомств сидят:lol_1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бокарнея сказал:

Это же какие нервы надо иметь русской женщине, чтобы не грохнуться в обморок от того, когда она всякий раз  возвращается в чистую квартиру,

Я что-то не поняла- если мужчина сам убирает квартиру- то когда он делает карьеру и деньги  зарабатывает? То есть она возвращается откуда-то, а квартира убрана им. Или это домработница убирает? 

51 минуту назад, Пергидроль сказал:

Ну реально уже перегиб в охаивании российских мужчин

Да конечно перегиб, притом в от присутствия не человека, а его образа на экране . Понятно, что все толковые мужчины заняты и женаты, тут ничего удивительного нет, смолоду женились и живут в семье. Насчет оставшихся- никогда не женатых и разведенных ничего сказать не могу, но судя по тому , что много женщин на форуме во вторых и третьих браках- находят их все- таки среди вот таких никчемных, про которых тут пишут. 

48 минут назад, Эллега сказал:

Рада за Ветту. Несколько напрягает только вот это полное уничижение русских мужчин.

Причем можно порадоваться, что наконец кто-то встретился нормальный женщине, не уничтожая остальных. Хотя что он из себя представляет покажет только время. 

47 минут назад, Сладкий перец сказал:

Только они разобраны ещё щенками. 

Вот тут соглашусь, я сама своего прихватила в мои 16 лет. 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Пергидроль сказал:

Рискну огрести гору негатива. Но не перегибаете ли вы.

Никакого негатива не будет :D Я всего-лишь использовала обычный прием рекламщиков, чтобы особенно подчеркнуть достоинста одного человека на фоне воображаемых недостатков других. Эдакая художественная гипербола., преувеличение,  когда муха превращается в слона. Помните, как любил такими приемами пользоваться Гоголь? - "а шаровары Ивана Никифоровича были такой ширины, что них поместился бы весь двор с амбарами и строениями".

А вообще забавно получается. Меня здесь упрекнули ранее, что я, якобы, защищаю "мужло", а теперь вроде как я охаиваю российских мужчин. Дамы, с вами не соскучишься, ей богу :1eye: 

Ну вот зачем в каждом слове искать скрытый смысл, когда его туда не вкладывали? Предлагаю побить заодно и Некрасова за его мужичка "с ноготок" :wub: и вообще... всех побить, чтобы уж наверняка не промахнуться))

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Кармина Бурана сказал:

но судя по тому , что много женщин на форуме во вторых и третьих браках- находят их все- таки среди вот таких никчемных, про которых тут пишут. 

Совершенно верно. 

8 минут назад, Бокарнея сказал:

Ну вот зачем в каждом слове искать скрытый смысл, когда его туда не вкладывали?

Какой скрытый смысл? У вас все написано конкретно. И кстати не только у вас. Тут многие писали о нормальной стране  ( типа наша не такая в плане мужского населения) и прочем. Ругали российских мужчин в целом. Без скрытого смысла. Мне это режет глаз.

На свой счет не принимаю , даже не намекайте.  А то меня вон уже напугали прямо, что мужа не пускаю на свободу. А он типа рвется, правда пока ягоды пересаживает. Закончит и через забор на свободу. 

Кстати и фантазий со стороны болельщиков тут тоже полно. 

И простите, что засорила ветку. Не хотела. Автору от души желаю счастья. 

Изменено пользователем Пергидроль
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пергидроль, @Эллега, ох, девушки, растревожили вы мою девичью душу! Каждый раз так обидно было за наших отличных мужчин. Просто, не хотела такую чудесную ветку засорять возможной перепалкой.  Глубоко убеждена, что дело не в стране, а в конкретном человеке. 

Дочери знакомой вот не повезло со шведом. Пока учились и работали в России, все было просто отлично, ребенок родился, а как переехали в Швецию, перень залег на диван. Плюс ежедневный алкоголь (кстати, женщина  поражена, сколько шведы пьют!). Жил на заработки жены и того,  что присылали ее родители из России. Терпение лопнуло, и женщина дала деру от такой заграничной жизни. С трудом, как в триллере, вывезла ребенка через третью страну.

Так он их и в России достал, да так достал, что продали в родном Питере квартиру и сбежали в другой город! 

И что, теперь всех шведов говнюками считать! Так что повторюсь, не в стране, а в человеке дело.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, смешливая сказал:

Дочери знакомой вот не повезло со шведом

Про шведа и свою приятельницу я писала в ветке, как она полгода его терпела. Притом не потому, что он плохой, он просто такой- педант, все по линейке и строем, она не выдержала. Так на годовщину смерти его жены( причем первой годовщины), из троих детей заехал только один, остальные двое- на кладбище и обратно. Значит он такой человек по жизни. Но свой дом в два этажа( от родителей, правда), в возрасте, после 60 лет. Но вынести его не смогла, несмотря на маниакальную мечту жить именно в Швеции. 

Но у западноевропейский мужчин есть одна очень хорошая черта- они почти все хорошо зарабатывают. Даже, если пенсионеры- все равно это не наши пенсии. 

10 минут назад, смешливая сказал:

Так что повторюсь, не в стране, а в человеке дело.

Конечно. и встретить своего человека- это большая удача, что у нас, что у них. Притом я не понимаю, что значит своя половинка. Можно быть совсем разными во всем, но прожить долгую и нормальную жизнь. притом. как и у многих, в этой жизни могут быть  проблемы и разногласия. 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×