Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Эрна Гартман сказал:

Ну он же яхтсмен, блеснуть наверное хочет тем, что хорошо умеет делать, чтобы показать себя со своих лучших сторон, ч

Его-то я как раз понимаю)) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Эрна Гартман сказал:

Ну он же яхтсмен, блеснуть наверное хочет тем, что хорошо умеет делать, чтобы показать себя со своих лучших сторон, чтобы точно запала Ветта))

А мне стало интересно, будет ли там какая команда на той яхте? Ладно, у него шкиперские права есть, сам будет рулить (экономно, да), а вот кто будет готовить, посуду мыть, гальюн прибирать и в каютах? Все-таки в хорошем отеле все это решено и не парит и создает ощущение комфорта. И, наверное, дороже хороший отель? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Деним сказал:

А мне стало интересно, будет ли там какая команда на той яхте? Ладно, у него шкиперские права есть, сам будет рулить (экономно, да), а вот кто будет готовить, посуду мыть, гальюн прибирать и в каютах? Все-таки в хорошем отеле все это решено и не парит и создает ощущение комфорта. И, наверное, дороже хороший отель? 

С одной стороны европейцы экономные и вполне может быть, что  рассчитывает на пару с приглашенной дамой бытовыми вопросами обойтись, или сам, опыт то большой)

С другой стороны, вполне возможно что человек привык к определенному комфорту и яхта будет с командой. 

В любом случае я на эти вопросы ответов не знаю.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эрна Гартман сказал:

Ну он же яхтсмен, блеснуть наверное хочет тем, что хорошо умеет делать, чтобы показать себя со своих лучших сторон, чтобы точно запала Ветта))

Думаю, что и показать свои выгодные ракурсы мужику хочется, и изолировать даму из её привычного образа жизни тоже. Ветта же не скрывала, что у неё есть бойфренд, вот голландец и решил хоть на три дня, но побыть монополистом))

Ничего страшного в этом трехдневном путешествии я не вижу. Ну, во-первых, Ветте ничего не мешает развернуться и уйти с причала если мужик сразу вызовет отторжение. Во-вторых, этот круиз всегда можно прервать и в-третьих, какой смысл иностранцу пугать даму, если у него по этому поводу могут возникнуть проблемы с полицией в момент выезда из страны? 

@Ветта, он приезжает строго на три дня? То есть, день прилета и день отлёта уже известны? Если да, то вообще можно не париться. Единственное,  что с человеком может быть некомфортно провести первое свидание в замкнутом пространстве, но и в этом есть свои плюсы - не придётся потом тратить уйму времени и денег на свидания, чтобы получше друг друга узнать)) Авантюра? Да. Но и в то же время интересный опыт.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за встречу с голандцем, но я не смогла бы три дня в закрытом помещении с чужим мужчиной. Если бы в отеле снять два номера, выходить в море и возвращаться каждому в свой номер, или даже в гости заходить, но чтобы было куда уйти, если не комфортно - тогда да, а так - мне было бы страшновато.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Альбина не рассердится, но идея с яхтой принадлежит ей, а не голландцу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бокарнея сказал:

Думаю, что и показать свои выгодные ракурсы мужику хочется, и изолировать даму из её привычного образа жизни тоже. Ветта же не скрывала, что у неё есть бойфренд, вот голландец и решил хоть на три дня, но побыть монополистом))

Мы же рассуждаем тут?)))

Насчет ракурсов согласна, все же когда ты ас в каких то вопросах, то блеснуть  не составит труда. Но вряд ли есть беспокойство о том, чтобы дама была выдернута из привычного образа жизни, не думаю, что мужчины в принципе так глубоко думают о таких вещах) А бойфренды в таком возрасте само собой разумеется, не 15 же лет девочке. 

5 минут назад, Липовый мед сказал:

я не смогла бы три дня в закрытом помещении с чужим мужчиной

Так они же не в изолированной камере сидеть будут трое суток))) Море, солнце, яхтой опять же управлять надо. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Эрна Гартман сказал:

не думаю, что мужчины в принципе так глубоко думают о таких вещах)

А вот я не мужчина и я подумала :D ага, издержки дамской компании)

Хотя можно уже и не фантазировать дальше. Идея круиза пренадлежит автору и нам теперь остаётся пожелать им попутного ветра и семь футов под килем!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но мне тоже кажется что одни на яхте 3 дня с незнакомцем это страшно, мало ли что, и выйти нельзя, у Вас дети. Можно переиграть на отель? Или маньяков и дебилов в Европе отменили, они все в Россию переехали?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже с незнакомцем не стала планировать отдых в изоляции относительной. Мало ли.

Да и бытовая несовместимость часто встречается.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с яхтой принадлежала мне, пару лет назад, я сама арендовала так яхту в Мармарисе, с детьми, нам безумно понравилось, хотелось повторить опыт, тем более он же профи в этом.

Он поддержал, кому интересно, стоит это 500 евро на два дня. Не дёшево, но он согласился. Я писала, у него в Амстердаме своя яхта есть.

Но мы отказались от этой идеи, потому что там с нами ещё будет капитан( шкипер), без него никак, он свою яхту не доверяет.

А чужого мужика Вильям не захотел терпеть, да и я собственно тоже, будет там пялится на нас:-)

Потом, я почитав вас, тоже подумала, что мало ли, вдруг он мне совсем никак, в городе , в отеле на суше,  проще свалить будет:-)

Короче, что я придумала.

Он прилетает 12 июля, в пятницу вечером, часов в 8, сразу берет машину в аэропорту, я его там встречаю и мы поедем в центр города, там старый город, узкие улицы и бутик отели в центре. Можно потусить, показать ему Анталию, я сама очень люблю там гулять, там вечерами живая музыка в кафешках, красиво.

А утром рано выезжаем в сторону Фетхие.

По дороге заезжаем в красивое место Кекова, может кто знает, ( я там с доктором была), аредуем там отель, арендуем на день яхту, или лодку,там подводный затонувший город, очень красиво, потом едем в Каш или Калкан, это элитные мини курортные города, для европейцев и 15 го июля, рано выезжаем. У него вылет в 9 утра.

Вот такой уикэнд).

Потому что все эти отели большие в Турции для туристов с бассейнами и очередями в столовой, я терпеть не могу.

Сколько это по деньгам наверное как и аренда яхты, но думаю осилит). Он же адвокат, наверное прилично зарабатывает.

Прислал мне фото, перед работой, он конечно элегантный, хоть и в возрасте. Ненадолго вывешиваю:-)

IMG-20190703-WA0014.jpg

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ветта сказал:

Прислал мне фото, перед работой, он конечно элегантный, хоть и в возрасте. Ненадолго вывешиваю:-)

Это фото на 3-й странице со вчера висит)))

5 минут назад, Ветта сказал:

одни на яхте 3 дня с незнакомцем это страшно, мало ли что, и выйти нельзя, у Вас дети. Можно переиграть на отель? Или маньяков и дебилов в Европе отменили, они все в Россию переехали?

Я вашу цитату возьму для ответа, она самая "страшная")))

Честно говоря я не очень понимаю такой паранойи, если уж бояться маньяков и дебилов, то лучше на сайт знакомств и не ходить. 

Еще с 90-х, самых опасных в смысле разных дебилов, помню - в машину на улице можно сесть если кто-то провожает и непременно чтобы провожающий сказал, что номер машины записал и сейчас твоим отзвонится, что ты едешь на такой то машине. чтобы встречали. С приходом сотовых еще проще- звонишь сразу и говоришь - еду на такой то машине, номер такой то. 

По этой аналогии - рассказываешь между делом своему визави какую нибудь байку о том, что например это подруга посоветовала выбрать именно этот яхт-клуб для аренды яхты, а она ( или ее брат, друг) в полиции служит и этого владельца яхт клуба лично знает, и сам часто услугами этой компании пользуется. То есть компания со всех сторон хорошая, дескать и безопасная и знакомая.

После такой байки мошенник или дебил/маньяк будет понимать, что друзья/братья друзей - полицейские в курсе с кем, когда и куда и на какой яхте куда отплыли и нафига так рисковать маньяку?))) 

Ну и для своего успокоения действительно оставить все контакты, даты отъезда и приезда родственникам, друзьям.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эрна Гартман сказал:

Это фото на 3-й странице со вчера висит)))

Не это, на той фотографии он был в джинсах, а здесь в костюме.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Уважительная причина сказал:

Не это, на той фотографии он был в джинсах, а здесь в костюме.

Точно, я даже внимания не обратила на одежду, ракурс тот же, улыбка, ботинки, поза))) 

О, на этой дверь за спиной приоткрыта! Найди 10 отличий:D

И шкаф в кухне, за спиной, закрыт!

Изменено пользователем Эрна Гартман
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Ветта прям "настоящая женщина". :rolleyes: Замуж не хочет))), но на 3 дня запереться с незнакомым мужчиной планировала сама. При этом еще увлечена доктором:D

Почему при таком желании и необходимости перманентной влюбленности не понять примерно такого же мужчину, которые еще и турок))). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эрна Гартман сказал:

Точно, я даже внимания не обратила на одежду, ракурс тот же, улыбка, ботинки, поза))) 

О, на этой дверь за спиной приоткрыта! Найди 10 отличий:D

И шкаф в кухне, за спиной, закрыт!

На шкаф я не смотрела, но помню, что одежда была голубого цвета.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещаю, что выложу фотки, с нашего отдыха, если мне он понравится).

Да, у меня все таки есть потребность в постоянном нахождении мужчины со мной, ну или в гостевом браке( самое идеальное), встречи раз в неделю для меня слишком мало. Мне надо чаще.

ДоХтор мой притих. Но мне и не надо, чтобы он мне тут мешал быть в предвкушении нашей встречи с Вильямом.

 

Он оказался не маньяк, как тут предположили, а известный адвокат. Столько информации о нем в интернете, с фотками), я спросила фамилию, погуглила.

А когда начинали общаться, говорил скромно просто юрист, а у него своя адвокатская контора. 

 

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эрна Гартман сказал:

О, на этой дверь за спиной приоткрыта! Найди 10 отличий:D

Вы на часы посмотрите на заднем плане)) время на обеих фотках почти одинаковое :D 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Бокарнея сказал:

на обеих фотках почти одинаковое :D 

И это логично, Ватсон, потому что он фоткался перед работой)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У голландца вырисовывается всё больше и больше плюсов. Но они пока типа "один пишем, два на ум пошло",до реальной встречи.
Ветта, понятно, что вы нуждаетесь в таких доверительных отношениях- быть парой, не живя на одной территории, закончив поиски на сайтах ,и где бы то ни было. Турок, похоже, думает, подходят ему такие отношения или нет. Вообще странно почему бы и не подошли , его не церковь  же тянут. Ведь готов к  нравящейся женщине помчаться и после ночной даже.^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Oliva сказал:

Турок, похоже, думает, подходят ему такие отношения или нет. Вообще странно почему бы и не подошли , его не церковь  же тянут. Ведь готов к  нравящейся женщине помчаться и после ночной даже.^_^

Турок ценит свободу и очень любит женщин. Разных. Хотя кто их не любит из мужчин.

Поэтому моё пресечение свободы ему, не понравилось. Что вы хотите, восточный менталитет и темперамент.

Турок обьявится конечно. Он ждёт когда я остыну.

Может через три дня, может через неделю, если конечно он так же быстро не нашёл мне замену, как я ему).

Мы же это уже проходили.

Мы встречались раза три в январе, потом на 14 февраля он позвал меня домой, типа на романтический вечер, где у нас и случился первый секс. После этого, он как то один день мне не писал, а на сайте сидел, а у меня как раз молодой активировался и я решила доктора послать в пешее эротическое. Он очень настойчиво добивался продолжения нашего общения. Аж три месяца писал мне, извинялся, я отвечала через раз. А в мае я ездила в отель в Кемер, и его клиника была напротив и мы встретились и месяц очень часто и плотно общались и встречались. 

Из чего я сделала выводы, что у нас отношения, а оказалось- показалось. (

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, умеют мужчины задурить голову.

Так у вас и были отношения, только довольно короткие. 

У меня во всех отношениях , в начале, через какой - то период случалось затишье, мужчины видимо обдумывали стоит ли кидаться в омут с головой). А я в этот период наоборот вся влюбленная.

А потом мужчина постепенно привязывался- разгорался,  а вот тут наступала моя очередь думать " а оно мне надо"

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально читаю вашу истрию, как любовный роман, очень интересно, вы обязательно пишите про все, как там встреча произойдет, как турок, какие впечатления и про все, про все, буду с нетерпением ждать.

Мы с вами ровесники, но ваша жизнь насыщенная и интересная.

Два вопооса у меня возникло, с кем вы оставите своих детей, когда поедете в трехдневное путешествие и второй нескромный , на что вы в Турции живете, если не работаете, извините за второй вопрос.

Изменено пользователем гостья31
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостья ,Спасибо за интерес к моей скромной персоне:-)

 

Я обязательно отчитаюсь, после встречи с Вильямом.

Весь форум за меня переживает:-)

Да мне проще, я оставляю младшую со старшей. Ей 19 и она ответственная, поэтому без проблем. Да и Веронике уже 8. Большая.

Доход у меня с ренты жилья.

Как же у меня жизнь изменилась с переездом сюда, если бы не Стелла, которая мозги мне вправила, да и форуму тоже огромное спасибо, я бы наверное так и сидела с мужем- идиотом. А в том году у него были серьёзные проблемы со здоровьем, он на инвалидности и если бы я была рядом я бы уже никуда не рыпнулась.(

Единственно, что меня огорчает, то что я не могу с младшей в Россию приехать, боюсь бывший муж запрет поставит, и все. Это конец.

А он конечно может, потому что он не адекват.

Слава будде отвязалась.

Но это надо писать в ветке

" Жизнь после развода ".

Нет, замуж я пожалуй больше не хочу. Максимум что-то типа гостевого и не официально.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ветта сказал:

Спасибо за интерес к моей скромной персоне:-)

 

Расскажите по приезду как все прошло? Очень интересно-у вас такая насыщенная жизнь!

Очень завидую людям, которые решились все бросить и уехать из России-вот это характер! 

Я так и не смогла:(

16 часов назад, Ветта сказал:

А когда начинали общаться, говорил скромно просто юрист, а у него своя адвокатская контора. 

 

Он мне все больше и больше симпатичен))))))))))))))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×