Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

33 минуты назад, Просто Ева сказал:

Он мне все больше и больше симпатичен))))))))))))))

Сейчас обсуждаемых наш план, и так как я местный житель, накидала ему варианты  мини отелей в центре города. Приям в самой исторической части, там классно, ценовой диапазон средний.

Он мне пишет, может для нашей 1 ночи мы забронируем люкс отель?

Ответила ему, что он мне нравится все больше и больше), но в этом нет необходимости, потому что с утра мы едем в сторону Фетхие.

Но вроде не жмот). Я жмотов панически боюсь).

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Ветта сказал:

Он мне пишет, может для нашей 1 ночи мы забронируем люкс отель?

Ответила ему, что он мне нравится все больше и больше), но в этом нет необходимости, потому что с утра мы едем в сторону Фетхие.

Обожаю умных женщин! И не растаяла от заманчивого предложения,  и не отклонилась от своего плана, и простимулировала мужчину на подвиги. Ну просто шампунь, бальзам и кондиционер в одном флаконе :D

Кажется мне уже самой эта история начинает нравиться всё больше и больше, а уж участники...так просто одно сплошное любопытство!)) 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сижу, читаю завидую, какая интересная жизнь у людей, какая Вы молодец, решила тоже английский учить, блин в который раз ((( беру у сына уроки пока, а с сентября пойду на курсы, в общем Вы мотивируете меня, спасибо Вам за это. Кстати Вы есть в инстаграмм? Думаю у Вас бы было много подписчиков, я бы подписалась. )))

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вы меня засмущали).

Для английского нужна сильная мотивация, так просто его не выучишь, стимул нужен и задача.

Например, найти мужа).

Я правда вместо английского турецкий должна учить, но я давно мечтала выучить английский, поэтому не учу ни тот ни другой и в голове полная каша из английского и турецкого.

Но мои мужчины меня понимают).Хотя мне стыдно конечно.

Но с доктором, а теперь и с голландцем мы общаемся много, есть стимул и мотивация, и ещё, всем кто учит рекомендую на ютубе смотреть уроки ОК english.

Очень доходчиво и полезно, главное бесплатно).

Вильям забронировал все три ночи в разных отелях, которые я выбрала), надеюсь, это не будет слишком утомительной каждый раз переезжать).

Разговаривали с ним. Он ищет жену, до этого у него были отношения с девушкой с сайта, они расстались потому что она у него просила много денег. Уж сколько это много я не знаю). Но как бы у него намерения жениться.

Мы в предвкушении оба. Осталась ровно неделя до нашей встречи.

Доктор молчит, а я скучаю. Но не сильно. Есть на кого отвлечься).

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ветта сказал:

 

Доктор молчит, а я скучаю

Воспитывает, засранец. Понял, что вы на него подсели. Поступает абсолютно правильно и в лучших традициях искушённого ловеласа. Далее по сценарию вы, исскучавшись, сами кинетесь ему в объятия, и, само собой, все вопросы в дальнейшем к нему с вашей стороны отпадут.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ветта, заедьте на пляж Капуташ, это где-то полчаса от Каша в сторону Фетхие.

Обалденное море и песок. Если хорошо плаваете, то можно доплыть до пещеры. 

E6EBCA5C-226E-4B17-8FCC-7E1A125FB0DE.jpeg.478a0ed765c3de56e23a7000f5c4305d.jpeg

30EDF01A-7B49-4016-946F-EF8CDA617CE2.jpeg.68bd817819a144a1c128f857fd05e8de.jpeg

 

 

 

Изменено пользователем Шампурик
  • Нравится 16
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ветта сказал:

они расстались потому что она у него просила много денег

Тьфу ты, чёрт. Как-то не в масть легла эта карта :angry: прям песня по мужским народным мотивам B)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Бокарнея сказал:

Тьфу ты, чёрт. Как-то не в масть легла эта карта :angry: прям песня по мужским народным мотивам B)

Ага. Прям диссонирует с идеальной картинкой. Как писк комара.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю мужчин, которые не хотят быть просто кошельком. Когда человек чувствует к себе потребительское отношение, то мало приятного. Хоть мужчина, хоть женщина. Но озвучивать такую причину расставания не стоило, потому что могло испортить впечатление. Ну не испортило и ладно, а дальше узнаем. Ветта, желаю вам сказочного путешествия. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

потому что могло испортить впечатление. Ну не испортило и ладно, а дальше узнаем. Ветта, желаю вам сказочного путешествия. 

Ну слух резануло конечно.

Не люблю вообще, когда со мной мужчины говорят про деньги.

К чему это? Заранее мне предупреждение, чтобы я не просила? Да я никогда этого не делала. Это три раза "фи".

Но озвучивать это не стоило.

Ну да ладно.

Мне что в нем нравится, то что он предельно честно и откровенно отвечает на все вопросы.

В отличии, от доктора, который сироп льёт в уши, я то это понимаю, мне ж не 18)

Но европейский и турецкий менталитет отличаются конечно.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ложанулась сегодня. У меня телефон глючит в последнее время, сенсор. 

Звонила одному человеку, а телефон набрал доктора. Я конечно сразу скинула, он естественно перезвонил, сказала, что случайно.

Потом он спросил, что я решила, почему я решила расстаться и прочую фигню.

Что он никого не ищет и любит только меня, и прочую фигню.

Короче, он ждёт от меня решения.

 Я даже не знаю что делать, потому что он мне нравится, очень, но эти сайты знакомств.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ветта сказал:

Я ложанулась сегодня. У меня телефон глючит в последнее время, сенсор. 

Звонила одному человеку, а телефон набрал доктора. Я конечно сразу скинула, он естественно перезвонил, сказала, что случайно.

Потом он спросил, что я решила, почему я решила расстаться и прочую фигню.

Что он никого не ищет и любит только меня, и прочую фигню.

Короче, он ждёт от меня решения.

 Я даже не знаю что делать, потому что он мне нравится, очень, но эти сайты знакомств.

Альбина, просто скажите, что взяли паузу всё обдумать.

Проведете время с голландцем и всё решите для себя.

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ветта сказал:

К чему это? Заранее мне предупреждение, чтобы я не просила?

Не, не думаю. Скорее всего он озвучил это без какой-то задней мысли, ну вроде как высказал своё желание быть любимым как человек, а не как выгодная партия для досуга. Тем более ведь жену ищет, серьёзных отношений ему хочется.

Да, конечно на фоне общего хора пополамщиков и "ценителей" чашки кофе, его слова слух резанули,  но есть одно НО! Мужик ещё ни разу не пытался выдвигать свои условия,  а наоборот - поддерживает все ваши инициативы по поводу встречи. Плюс - не увиливает от всяких вопросов. 

Так что пока задвигаем этот ляп в дальний ящик и не морочим голову раньше времени))

4 минуты назад, Ветта сказал:

Короче, он ждёт от меня решения.

Молодец. Ваше решение под вашу ответственность и в случае чего - всё можно списать на вашу левую пятку))

Пусть ждёт. У вас сейчас на повестке дня встреча с голландцем. Оставьте вопрос с доктором на потом, не смешивайте сейчас всё в одну кучу, а то и удовольствия от свидания не получите и будете себя корить за слабость перед доктором. Неделя ничего не решит, пусть пока доктор отдыхает))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ветта сказал:

Что он никого не ищет и любит только меня, и прочую фигню.

Такое чувство, что он играется с вами, как кот с мышкой. Почему слова о любви прозвучали лишь в ответ на ваш звонок? Он, вероятно, уверен, что вы позвонили и сбросили не случайно. Уверен, что вы еще не расстались с ним, ведь если б расстались, то и контакты удалили бы, и случайно не набрали бы. И он прав. Что ему мешало самому вам позвонить? ;)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ветта сказал:

Я ложанулась сегодня. У меня телефон глючит в последнее время, сенсор. 

Звонила одному человеку, а телефон набрал доктора. Я конечно сразу скинула, он естественно перезвонил, сказала, что случайно.

Потом он спросил, что я решила, почему я решила расстаться и прочую фигню.

Что он никого не ищет и любит только меня, и прочую фигню.

Короче, он ждёт от меня решения.

 Я даже не знаю что делать, потому что он мне нравится, очень, но эти сайты знакомств.

Ни чего, эта пауза пойдет, если у него действительно есть чувства, вам обоим на пользу. А там может голландец придется больше по душе и турок окажется лишним. А если нет, то вот он, влюбленный и ждущий вашего решения доктор, в общем все складывается наилучшим образом, а так не будете жалеть, что не встретились с голландцем, так что поезжайте на встречу и пусть вам греет душу, что турок еще ваш, только щелкните пальцем.

Изменено пользователем гостья31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НДа, конечно. Я и не собираюсь встречаться с доктором до голландца.

Естественно доХтор подождет и никуда не денется.  

Наверное...)

Но мешать все в одну кучу не хочется. 

Я в предвкушении встречи с Вильямом. Тем более он такой весь влюбленный).

Доктор пишет, что это технически не возможно кого-то искать на сайте и встречаться с кем то. У него на это нет времени физически. ( это кстати так и есть на самом деле). Да и незачем ему, типа он меня любит))).

Ну я пока ответа не дала ему. Написала, просто, что ценю то, что он все своё свободное время посвящает мне.

Пусть оба будут.) 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы доктору прямо сказала, что я собственница и если мы встречаемся, то я должна быть уверенна, что единственная и его посиделки на сайте знакомств мне не нравятся и напрягают, вот такие мы русские женщины, мой и только мой. Не устраивают мои условия, буду искать того, кого устроят.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ветта сказал:

Разговаривали с ним. Он ищет жену, до этого у него были отношения с девушкой с сайта, они расстались потому что она у него просила много денег. 

Мне что в нем нравится, то что он предельно честно и откровенно отвечает на все вопросы.

 

5 часов назад, Ветта сказал:

В отличии, от доктора, который сироп льёт в уши, я то это понимаю, мне ж не 18)

Я думаю, это действительно 

 

5 часов назад, Ветта сказал:

европейский и турецкий менталитет отличаются конечно

Да, это скорее всего менталитет, европейцы как правило говорят то, что думаю, и то, что есть, а горячие восточные мужчины то, что хочет услышать женщина, и это всегда далеко от правды.

Я уже писала, что мне ближе европейское мышление и в этом ракурсе в том числе - сказать правду, а уж как к ней отнесутся, дело не мое. Не люблю городить и слушать сложные конструкции из сиропного вранья.

@Веттавы знаете, мне кажется ваш доктор вообще держит вас как запасной вариант, это вы запали на него, и он это понимает и вы ему немного надоели, потому и не объявляется, но и при случайном общении вас не посылает открыто, 

1 час назад, Ветта сказал:

Потом он спросил, что я решила, почему я решила расстаться и прочую фигню.

Что он никого не ищет и любит только меня, и прочую фигню.

Короче, он ждёт от меня решения.

Ему пофиг любое ваше решение, ну решите с ним остаться, ладно ок, пообщаюсь пока кого лучше не найду, а решите расстаться, тоже ок, один не останусь.  Говорит вам то, что вы хотите слышать и только. И решение на вас перекладывает, а значит и ответственность ваша - сама решила остаться/расстаться со мной. Пофиг вы ему. ИМХО.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эрна Гартман сказал:

Ему пофиг любое ваше решение, ну решите с ним остаться, ладно ок, пообщаюсь пока кого лучше не найду, а решите расстаться, тоже ок, один не останусь.  Говорит вам то, что вы хотите слышать и только. И решение на вас перекладывает, а значит и ответственность ваша - сама решила остаться/расстаться со мной

Именно. Плюс этот звонок, как он считает, якобы случайный ( кто поверит в такую случайность?). 

Вспоминаю свои отношения, если мужчина был влюблён, так при одной попытке свернуть встречи, хватает за руки и в ужас приходит. А тут вялая отмазка и сидит ждёт- выжидает. Ну и выждал, сама позвонила, но чтобы лицо не терять, придумала историю про случайный звонок. Для него все очевидно.

Злесь самое плохое то, что пока у вас в голове этот турок, вряд ли что у вас с другими получится. Так и будете думать, что потеряли любовь все своей жизни. И это сильно подпортит новые знакомства.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , я хочу взять паузу в отношениях с доктором.

Чтоб именно это не подпортило мне свидание с голландцем. Чтобы объективно оценить и того и другого. Без предвзятости

Турок прям обиделся, что я решила бросить его, он считает это не справедливо, по отношению к нему, к кристально честному человеку.

Хотя, как говориться, не пойманный не вор, и по факту у меня двойные стандарты;-)

Я сама похлеще него, на самом деле:-) если уж быть честной.

Написала ему, что я понимаю, что между нами просто хороший секс и дружба и я не вправе от него требовать большего.

Боже, что тут началось, да как я могу так считать, что он этим оскорблён, он то считает это любовь, а я секс по дружбе, короче зря я это все затеяла...).

В любом случае, мне надо дистанцироваться от него, а вдруг у меня будет любовь с голландцем?)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветта сказал:

Боже, что тут началось, да как я могу так считать, что он этим оскорблён, он то считает это любовь, а я секс по дружбе, короче зря я это все затеяла...).

Деловой. Раз любовь, нечего на сайте сидеть. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ветта сказал:

короче зря я это все затеяла...).

В любом случае, мне надо дистанцироваться от него, а вдруг у меня будет любовь с голландцем?)

Ничего не зря :D ну сказали, ну выслушали, да и ладненько. А то бы сейчас сидели и думки всякие к вам в голову бы лезли. 

А на счёт того, что решение осталось за вами, так может оно и к лучшему. Живите в своё удовольствие, встречайтесь с голландцем,  а если турок вдруг позвонит, то вы ещё в процессе решения)) 

Вообще, не касаясь вашей конкретной ситуации, я не раз сталкивалась с тем, что мужики после отставки принимают пассивную сторону в отношении действий, но активную - в отношении словоблудия. И в итоге получается фигня, как будто дама сама во всём виновата и по собственной глупости жар-птицу упустила.

Не, не думайте сейчас вообще о словах доктора, не позволяйте себе отклоняться от заданного курса, встречайтесь с кем планировали, расслаблятесь от души и пусть весь мир подождёт))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ветта сказал:

Боже, что тут началось, да как я могу так считать, что он этим оскорблён, он то считает это любовь, а я секс по дружбе, короче зря я это все затеяла...).

Ох уж эти восточные мужчины))))

Честно говоря, я не могу вообще общаться с людьми восточного менталитета, не только с мужчинами.

Самое смешное, что они могут говорить диаметрально противоположные вещи и искренне себе верить в тот момент. И не понимать, чего обижаться то? Ну вот сейчас я считаю, что я тебя люблю, через 15 минут я люблю тебя, твою подругу и еще парочку, еще через 15 минут вообще никого не люблю (и не только про любовь так). И все это очень искренне, врут и сами себе верят))) Точнее, это для меня вранье, а для людей такого склада это самая что ни на есть правдивая правда. 

Никогда не смогу начать не только отношения, но и просто даже общаться долго с восточными людьми. Для меня все их аргументы можно описать одной фразой - мамой клянусь, а это для меня вообще ни разу не аргумент. Для меня их менталитет равен детскому, я не люблю взрослых детей))

Кстати, общаясь с турками на отдыхе наблюдала за ними (я вообще очень люблю наблюдать) как только начинаешь общаться по взрослому, без этих их игр, у них глаза становятся серьезными, нет чертенят в глазах, и вот появляется кто-то еще, турок на глазах преображается, снова игривое выражение лица, в глазах чертенята) А женщины ведутся и верят в эти игры очень искренне и привязываются...

Европейцы же, наоборот, совсем нет игры, они всегда взрослые и редко, очень редко игривые. Отсюда и прямолинейность и честность, ну и занудство, это тоже имеется.

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ветта сказал:

Боже, что тут началось, да как я могу так считать, что он этим оскорблён, он то считает это любовь, а я секс по дружбе, короче зря я это все затеяла...).

 

А  что тут еще могло начаться, если он никого не нашел получше вас?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эрна Гартман сказал:

естно говоря, я не могу вообще общаться с людьми восточного менталитета, не только с мужчинами.

А мне нравятся турки :). Романов и секса с ними, правда, никогда не было. Ну если только на один вечер :D, ну они за полчаса могут мини роман устроить, о любви рассказать :rolleyes:.

9 минут назад, Эрна Гартман сказал:

Кстати, общаясь с турками на отдыхе наблюдала за ними (я вообще очень люблю наблюдать) как только начинаешь общаться по взрослому, без этих их игр, у них глаза становятся серьезными, нет чертенят в глазах, и вот появляется кто-то еще, турок на глазах преображается, снова игривое выражение лица, в глазах чертенята) А женщины ведутся и верят в эти игры очень искренне и привязываются...

Я люблю эмоциональные игры, жаль в России мало кто умеет и хочет без крайностей. А верить и привязываться совсем необязательно ;).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×