Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Мерзавчик сказал:

Да, я реально обалдела - не есть, не пить, не спать из-за того, что у подруги муж гуляет. Да я бы из-за своего собственного так не страдала :lol:

И меня тоже это больше всего поразило. И ведь не шибко молодые, чтоб так реагировать,  тем более было всё уже у подруги - и измена,  и уходы из семьи. Но абсолютное чувство вины меня просто вырубило напрочь. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ивка гнутая сказал:

Да какая тут гордыня, если пара моих слов-и она вовремя получше материально прикрылась бы и гнобить бы себя перестала.

Я Вас понимаю. Хорошо, что об измене ее мужа я узнала на 20 минут позже. чем она. Мы потом долго это обсуждали, не знаю, сказала бы я ей или нет? Хотя мне моя начальница намекала, а я и слушать не хотела. Ведь все у подруги нормально. Даже когда стало не очень нормально, она (и я тоже) в измену поверить не могли. Ну дуры, что тут скажешь.

Потом обсуждали, и пришли к выводу, ну просто дуры!! Ну ладно она, любила очень, а я то с чего зашорена была? 

Поясню. Все в одной отрасли работали.

Изменено пользователем Николавночка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Мерзавчик сказал:

Да, я реально обалдела - не есть, не пить, не спать из-за того, что у подруги муж гуляет.

Не из-за того, что он гуляет, а из-за того, что я хранила его мерзкую тайну и чувствовала себя виноватой перед подругой за это соучастие в чужом предательстве. Сто раз пожалела, что узнала "из первых рук", нафиг бы мне нужны были все эти переживания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жоржина сказал:

И меня тоже это больше всего поразило. И ведь не шибко молодые, чтоб так реагировать,  тем более было всё уже у подруги - и измена,  и уходы из семьи. Но абсолютное чувство вины меня просто вырубило напрочь. 

Сама была в шоке от своего состояния "нестояния". На момент развода нашей дружбе с подругой было 3,5 года, мы очень сблизились и все эти годы я считала их если не идеальной, то очень устойчивой и благополучной парой.

Видела кое-какие моменты в ее муже, которые были не допустимы с моей точки зрения, но сама себя одергивала от анализа. Подруга-умница, все странные вещи муж делает на ее глазах, и если она не беспокоится, с чего бы мне кипешевать? Не моего ума дело, а их все устраивает.

Новость о том, что ее муж подал на развод сначала показалась мне из серии "милые бранятся-только тешатся". Мало ли какие у них игрища могут быть. А когда узнала от него причину, уже зная от подруги, какую лапшу он вешает ей на уши, была огорчена, возмущена и испытала еще кучу чувств. Скорее всего, эта ситуация всколыхнула какие-то мои неопознанные и непрожитые чувства, касающиеся мужского предательства в отношении меня.

Изменено пользователем Ивка гнутая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Розетка сказал:

Я, мама и папа знали что брат всю жизнь погуливает. Мы это никогда не обсуждали, но знали. 

Более того, однажды папа случайно стал свидетелем адюльтера жены брата. 

 

1 час назад, Розетка сказал:

А вот брат был уверен в жене.

Круто. То есть, брат погуливал - это так и надо. А вот жена сходила налево - кстати, а что именно увидел ваш папа? - это ужас и кошмар! Двойные стандарты, однако.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Круто. То есть, брат погуливал - это так и надо. А вот жена сходила налево - кстати, а что именно увидел ваш папа? - это ужас и кошмар! Двойные стандарты, одна

А с чего вы решили, что брат погуливал - это так и надо? 

Я так написала?

Речь вообще то о том, что ни брату ни жене ни кто из нас не сказал/ не донёс/ не поставил в известность... 

Не наша жизнь

Изменено пользователем Розетка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ивка гнутая сказал:

А когда узнала от него причину,

Так с кем вы дружили? Просто мне сложно поверить, что знающий меня муж подруги полезет ко мне с такими рассказами.

Точнее, у меня у пары приятельниц мужчины/ мужья подобные были, но я прям дистанцию с ними ставила. 

Просто я с кем- то одним из пары могу поговорить за жизнь и о них, если что:)

Он же почему- то к вам обратился.

18 минут назад, Ивка гнутая сказал:

Подруга-умница, все странные вещи муж делает на ее глазах, и если она не беспокоится, с чего бы мне кипешевать? Не моего ума дело, а их все устраивает.

Ну вот и ответ. Все на глазах так или иначе. 

 

18 минут назад, Ивка гнутая сказал:

На момент развода нашей дружбе с подругой было 3,5 года

Извините, а вы в отношениях? Просто получается, что вы там как третья.

И с мужем ее, и с ней. И считаете себя как- то разумнее ее в ее жизни. Хоть там хитроумных схем у мужчины и не было. 

Она на трусах экономит, чтобы муж на дорогой машине катался. Приплачивала, как могла, чтобы удержать и не злить. Ничего себе

18 минут назад, Ивка гнутая сказал:

благополучной парой.

 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня однажды моя родная мама заподозрила в измене мужу. Только поженились. Он в командировке. Я поехала навестить свою подругу в деревню, из-за автобуса немного задержалась. Сотового ещё не было. 

Вечером из дома звоню маме. И она такая. - Я тебе звонила, тебя нет. У кого была так долго? Смотри, не делай того, о чем пожалеешь. 

Я была в шоке. Мужа любила, гулек и любовников и в мыслях не было. Но мама решила, что кот из дома, мышка в пляс. 

А будь свекровь с такими взглядами? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

@Котота, а вот представь. Сказала подруга подруге, что ее муж гуляет, а вторая подруга психанет, да и в петлю полезет. Невозможно? Ещё как! И что потом? Зато умрет, зная правду?

 

Кстати, подобная ситуация реально была в нашей деревне, только там мужу доброжелатели рассказали про изменяющую жену. И таки да, она действительно ему изменяла. Только вот муж , узнав правду, не стал заламывать от отчаяния руки или подавать на развод. Просто взял нож и тем ножом неверной жене промежность тогось. Искромсал. От чего она, сердешная, и прибралась. Так самое паскудное в этой истории было то, что когда было следствие и суд - те доброжелатели обосравши были и умоляли его родню чтоб передали ему чтоб он на следствии не говорил что это после их слов ему "крышу снесло".

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вольный ветер сказал:

Так с кем вы дружили? Просто мне сложно поверить, что знающий меня муж подруги полезет ко мне с такими рассказами.

С женой. Думаю, что ее муж хотел использовать меня для того, чтобы самому не признаваться. В обсуждении совместного отдыхе с их семьей на рыбалке на ровном месте сообщил, что "кое-что сделал" и когда я не отреагировала заинтересованностью, сказал, что подал на развод. Я сочла это розыгрышем, обсмеяла его и поехала покупать удочку и причиндалы к ней, а потом договорились встретиться с ним на парковке ТЦ, чтоб он мне ее там же наладил. Когда съехались, пока он удочками занимался, я спросила не дурак ли он профукивать семью, и что такого у них произошло, что аж на развод подал, неужто вытащил жену из-под мужика (что в принципе нереально). И тут он меня огорошил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Вольный ветер сказал:

Извините, а вы в отношениях? Просто получается, что вы там как третья.

Возможно это так и выглядит со стороны, но я старалась общаться с подругой только без ее мужа. Меня его поведение и агрессивное отношение к женщинам оттолкнули уже при знакомстве. Образ их семьи был нарисован мне подругой. Я старше их обоих на 4 и 5 лет. Сейчас не замужем. Противница разводов и измен.

Когда подруга рассказала мне про покупку авто явно не по карману, я сразу подумала, что это "жжж" явно не просто так. Не покупают просто так без нужды джипы премиум-класса в семью со средними доходами. Явно девок катать. Но то было не мое дело и я скромно промолчала.

 

@Климентина, Ой как знакомо, только вместо мамы была родная бабушка. У меня подруга родила и пока лежала в роддоме, я вызвалась помочь ее мужу квартиру украсить, кроватку подготовить. Дела на час, но получилось ввечеру, т.к. он работал.

Пока я наяривала кроватку, пришел его брат, припрягли и его шарики дуть, плакат рисовать.

Через час я приехала к бабуле, она мне сказала, что негоже замужней женщине по ночам с чужим мужем наедине оставаться. Я сначала сказала, что нас трое было, а потом, когда поняла, ЧТО она имела ввиду, верещала как сирена с вопросом "Как ты могла обо мне, порядочной женщине, ТАК подумать???"

К слову, потом оказалось, что младшего брата мужа прислала их мама, для контроля.  Вот я обалдела, когда это узнала. До сих пор думаю, неужто эти блюстители добропорядочности сами имели пушистое рыльце? Ни я, ни муж подруги повода никогда не давали.

Изменено пользователем Ивка гнутая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерзавчик сказал:

Послушайте. У нее всё, ВСЁ кричало о том, что ей нужно прекратить себя гнобить и начинать материально прикрываться. Она не слышала, не обращала внимание. Почему вы уверены в том, что именно вас она бы послушала? 

Я сама ни за что бы не стала ходить в штопаных трусах и экономить на себе, чтоб муж ездил на дорогой машине. С чего это ему такие льготы, а мне рваньё? 

Поэтому рассуждала бы так - подруга не умалишенная, силой ее обходиться без всего муж вряд ли заставляет. Законы в интернете все есть. Муж у нее, уже, так сказать, замечен. Ну если ей самой не надо, я б тоже подумала, мне-то чего надо? 

Как говорит моя дочь - я уж было рот открыла, чтоб сказать, но тут мне позвонили из министерства. ??? Из какого министерства? - из министерства не моих собачьих дел. 

И скорее всего, именно в тот момент когда Ваша, @Ивка гнутая, подруга, на себе экономила, это знание ей бы не пригодилось, она бы сделала вид, что проехали, потому что вся в муже была. На Вас не разозлилась, потому что уже случилось, Вы переживали, а она уже быть с мужем по-прежнему не могла. А скажи Вы ей раньше - итог мог быть и другой. 

Моя лучшая подруга была уверена во мне всегда, знала что просто так я не скажу, что если я рот открыла на такую тему, то есть веская причина. И тем не менее, слушать меня без думок, что я какие-то свои задние мысли имею, стала лишь после одного случая. Хорошо что это была не измена, кстати, а то б не знаю, может и по-другому было бы. 

По молодости лет она познакомилась с парнем, офигенно красивым, вроде бы неплохим по характеру и из семьи, прямо скажем, сильно побогаче, чем ее мама. Подруга моя была тогда конечно девушкой интересной. Но объективно - - тот парень мог и поинтереснее десяток найти. И еще, при всех его данных, у него не было машины. Точнее, была, но он не водил. Это меня насторожило, хотя за подругу я была рада. А парень в нее вцепился. 

Так как я торговала на рынке, и мама парня, как выяснилось тоже, оказалось, что земля слухами полнится. Паренек был дармоедом обычным, мать его на работу выгнать не могла никакими силами. Да еще и анашичку покуривал. И сестра такая же у него. Зарабатывала одна мать. В общем, не очень. О чем я подруге и сказала - мол, мне твой, не помню уж как звали, пусть Серёжа, не нравится. Только время потеряешь на него. 

Подруга на меня не обиделась, вроде бы, но времени на общение у нее стало заметно меньше. 

Но отношения продлились недолго - дело скоро повернуло к тому, что от подруги требовались материальные вложения. Товарищ попросту не знал, откуда берутся продукты, а скорее всего талантливо изрбражал из себя идиота. Денег у моей дорогой просто не было, а то б может она и тратила  - любовь жеш, будущая семья и все общее. 

Маме своей паренек видать так настохренел, что она его культурно перестала кормить.

В общем, подруга недолго выдержала. Когда мы с ней увиделись, она сказала, что зря меня не слушала тогда, и что глаза у нее в *опе были, с мозгами вместе. Отшибло. 

С тех пор, мимо ушей она не пропускает мое мнение, не кидается исполнять, конечно, но держит в голове. 

И это вопрос был, такой, в общем-то простенький - не муж, не безумные страсти, не семья и не большие деньги в совместной собственности. Просто парень недостойный, брехун за красивым фасадом и лентяй. И то она типа не слышала и не поняла, потому что парень нравился. 

А тут муж. И женщина усиленно глаза закрывала. Не надо было переживать за нее больше, чем она сама за себя. 

 

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ивка гнутая сказал:

Думаю, что ее муж хотел использовать меня для того, чтобы самому не признаваться. В обсуждении совместного отдыхе с их семьей на рыбалке на ровном месте сообщил, что "кое-что сделал" и когда я не отреагировала заинтересованностью, сказал, что подал на развод.

Слушайте, да он законченный подонок! Зачем вы вообще с ним общались? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ивка гнутая сказал:

, если Ваш МУЖ сообщит ЕЙ, что у него другая женщина с которой он планирует жить, то Вы бы предпочли этого не знать? 

Простите,  я  обычно  всегда  отвечаю,  увидела  ваш  вопрос  только  сейчас.   Я  не  могу  себе  представить  такой  ситуации,  потому  что  её  просто  не  могло  быть  в  моей  жизни.   Как-  то  вышла  замуж  за  умного  человека,  для  которого  семья  первична  и  откровенничать  с   моей  подругой  он  не  станет. 

 Ну  и  подруги,  которым  запросто  встретиться  и  обсудить  меня  с  моим  человеком...  :)   Я  думаю,  подобного  типа  подружки  остались  в  моём  пионерском  детстве.  Когда  всё  страшно  интересно,  очень  срочно  и  страх  как  надо  всё  всем  доложить.

Приди  ко  мне  с  таким  разговором  муж  моей  подруги,  я  просто  попросила  бы  его  уйти.   И  поговорить  со  своей  женой,  а  не  со  мной.   Всё,  собственно.  Есть  вещи,  которыми  не  делятся,  но  это  на  мой  взгляд.

2 часа назад, Шестое чувство сказал:

муж или жена, которые изменяют - они распоряжаются чужой писькой:  несут в нее болезни и пихают в нее то, что побывало где-то.

Не догоняете простую вещь?

Я,  простите,  другого  не  догоняю:  вам-  то  что?  Это  ж  надо  так  переживать  натуралистично.  :)   Вроде  третьей  не  зовут,  о  чём  печаль?  Вы  меня  извините,  но  мне  без  стёба  не  понятно  острое  желание  навести  справедливость  в  чужой  семье.   

Я  понятия  не  имею,  с  кем  и  кто  что  делает  у  меня  за  стенкой.   Даже  если  я  несколько  раз  увижу  соседку,  с  которой  я  в  хороших  отношениях,  с  чужим  мужчиной  у  лифта  в  полночь-  мне  в  голову  не  придёт  что-  то  доносить  её  мужу,  который   в  вечных  командировках.   И  наоборот-  тоже.   Встречу  его   с  дамой  в  кафе-  не  побегу  к  соседке.  Оно  надо  мне-  дурой  выглядеть,  если  это  учительница  его  детей  или  троюродная  сестра?   

И  особенно,  на  мой  неприятный  взгляд,  надо  осторожнее  с  дорогими  и  близкими.  Пока  прямо  не  спросили-  я  ничего  не  вижу.  Спросили  прямо-  всё  равно  не  стану  влезать,  пожалею.  Можно  как-  то  по-  другому  сочувствие  выразить,  не  отнимать  возможность  примирения  и  надежду-  вдруг  всё-  таки  не  измена?

Ну,  я  материалистка,  за  деньги  легко  вырву  глаз,   уже  поняла.  :)   Сложно  что-  то  объяснить  человеку,  которому  не  представить,  как  можно   любить и  беречь  друг  друга,  игнорируя  постороннее  мнение  и  вмешательство.  Когда  мужа  или  жену  не  променять  ни  на  какого  самого  что  ни  на  есть  доброжелателя.  :)   

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ивка гнутая сказал:

. Не покупают просто так без нужды джипы премиум-класса в семью со средними доходами. Явно девок катать. Но то было не мое дело и я скромно промолчала

Теоретически, не обязательно девок. Просто это большая мечта мужа. На которую жена согласна и ходит в старых трусах (образно). 

То есть, в браке, отношениях, у нее гораздо бОльшая заинтересованность. И вот такое уже как приплата. 

9 минут назад, Ивка гнутая сказал:

Сейчас не замужем. Противница разводов и измен.

О что значит противница разводов и измен? 

Может вы как- то и правда излишне слились с подругой? 

Тут вся проблема, что "ушел". А не измена, как таковая. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Травиата, я Вас понимаю. Чуть выше написала как все произошло.

Вы пишете про любящего мужа. А когда муж уже подал на развод и навострил лыжи к другой, нелюбимая жена уже не ценность, а препятствие на пути к "настоящей любви", и ее не жалеют, умными перед ними не притворяются, а ведут себя как хотят.

Конкретно этот бывший муж уже третий месяц после женитьбы на любовнице продолжает звонить всему кругу знакомых подруги (!) и даже ее родителям, чтобы парафинить ее на чем свет стоит, хотя она максимально от него отгородилась и вообще с ним не общается. Зато теперь поняла, за кем была замужем.

Родители подруги ему рот заткнули и запретили звонить, а вот некоторые "подруги" звонят, сообщают ей, что она "самадуравиновата" и что ее бенный муж сильно страдал в браке с ней.

Чего только жизнь не подкидывает...

8 минут назад, Вольный ветер сказал:

Тут вся проблема, что "ушел". А не измена, как таковая. 

Так он сначала лядовал с нынешней женой. С измены все и начинается. С чего вдруг измена-не проблема? 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вольный ветер сказал:

О что значит противница разводов и измен? 

Ровно то, что написала.Я-за крепкую хорошую семью. Без измен. Развод-ужасная вещь. Подразумеваю браки нормальных людей, а не асоциальных.

@Полярная лиса, Потому что я таких не встречала на своем жизненном пути, не опознала его суть сразу. Он же играл в бедненького заиньку, которого обидела злая, непонимающая и вся нехорошая жена. Говорил прямо со слезами на глазах. Если бы я не знала подругу так близко как знаю, я бы ему поверила. Когда распознала, что происходит-прекратила общение.

Изменено пользователем Ивка гнутая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ивка гнутая сказал:

Ровно то, что написала.Я-за крепкую хорошую семью. Без измен. Развод-ужасная вещь. Подразумеваю браки нормальных людей, а не асоциальных.

В смысле, тут собрались те, кто против крепких семей и за измены:). Вы прям с козырей пошли)))))

8 минут назад, Ивка гнутая сказал:

Так он сначала лядовал с нынешней женой. С измены все и начинается. С чего вдруг измена-не проблема? 

Они жили на условиях, что жена и так, и так угождала, чтобы он с ней был. 

Если вот это все фигня, а самое главное, что мужик писей своей воспользовался... Ну не знаю:mellow:

У меня бывший муж тоже не гулящий был. Ну и от второй не гулял, рассказывал, как во время ссоры/ разъезда попытался с девушкой познакомиться. Практика то утеряна).

Но дом начал строить, землю на мать оформил.

И у нас по подобным причинам брак распался. 

Так "измена", когда жизнь люди вместе не делят, явно давая тебе функцию временного, которого легко сменить. 

Я про пары, где молодыми, с детьми люди жить начинают. Не про 45+. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ивка гнутая сказал:

 когда муж уже подал на развод

Наверное,  его   была  жена  в  курсе?  Или  надо   было  её  предупредить  раньше?   Но  и  в  таком  случае  не  надо-  разведутся  без  нас.

 

Только что, Ивка гнутая сказал:

некоторые "подруги" звонят, сообщают ей, что она "самадуравиновата" и что ее бенный муж сильно страдал в браке с ней.

Отключить  подруг  таких  совсем.  Какие  же  это  подруги?   Это   милые  птички-  падальщики,  которые  слетелись  на  чью-  то  тушку  пообедать.  Я  бы  послала  подальше.  

4 минуты назад, Ивка гнутая сказал:

Вы пишете про любящего мужа

  Ну  да.  :)   Вы  ж  представьте  мою  конкретную  ситуацию,  юным  не  понять  так  сразу.    Мы  поженились,  когда  я  ушла  из  дома,  нам  обоим  негде  было  жить  и  всё  от  ложки  буквально  нам  пришлось  зарабатывать.   И  так  было  нелегко,  потом  очень  трудно  родился  наш  сын  и  болел-  вспомнить  страшно.  И  потом  было  горе,  мы  выстояли.     Но  мы  были  здоровы  и  отчасти  красивы,  простите,  но  это  так.   И  как  же  таких  да  не  раскачать,  чтоб  поскандалили,  а  ещё  лучше  развелись.  На  мужа  моего  всегда  спрос  был,   да  и  мне  предложения  поступали.

Так  что  мы  сильно  ощетинились  оба.  :)  " Никто,  нигде,  ничем,  никак..."  Так,  кажется,  пела  Виагра  в  песне  Лучшие  друзья  девушек-  бриллианты.  :)   

Однажды  дама  с  его  тренерской  работы,  от  которой  сильно  зависели  его  часы  и  поездки  на  соревнования,  после  долгого  приседания  нам  обоим  на  уши,  даже  хмыкнула  раздосадованно,   не  выдержав:  "Им  что  ни  говори  друг  о  друге-  только  смеются."    Вопрос,  зачем  было  говорить-  открыт.  :)   

Мой  опыт  говорит  мне,  что  редко  в  чужую  семью  приходят  чисто  помочь.  :)  Вбить  клин-  чаще.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

В смысле, тут собрались те, кто против крепких семей и за измены:). Вы прям с козырей пошли)))))

А причем тут все остальные, если Вы обо мне спросили?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Ивка гнутая сказал:

К слову, потом оказалось, что младшего брата мужа прислала их мама, для контроля.  Вот я обалдела, когда это узнала. До сих пор думаю, неужто эти блюстители добропорядочности сами имели пушистое рыльце? Ни я, ни муж подруги повода никогда не давали.

Да жизнь человек прожил, вот и все. 

Наоборот, прям молодец свекровь. Респект. Аккуратно все, вас же не оскорбляла некрасивой ситуацией. Дите только родилось, семья молодая. И основная масса романов от этого "мыыы друужииим". 

Здраво рассудила, что и сами могли бы справиться. А у вас, получается, что "порядочные" должны быть чуть ли не сладкими идиотами. Когда уже и опыт ухода мужа к бабам есть, все ромашистые глаза делать. Чтобы ничего не делать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ивка гнутая сказал:

Сама была в шоке от своего состояния "нестояния"

Вот и подумайте ещё раз и ещё тысячу раз, прежде чем мнимое и сомнительное добро в чужую семью тащить.  Вы говорите,  что такое с вами первый раз и что в вашем окружении идиотов нет,  чтобы можно было рассуждать о суицидах или ещё о чем-то подобном. У вас от подругиной ситуации вон как башню завернуло ни с того,  ни с сего. А вроде тоже к идиоткам себя не причисляете. Так что,  не то это,  совсем не то,  считать что идиотов нет,  потому реакция у всех будет приемлемая. Реакцию предугадать невозможно, состояние человека прогнозировать нереально. Можно только ПРЕДПОЛАГАТЬ,  что раньше он был не идиот. Ну так,  может раньше ему по башке известием об измене и не стучали внезапно из добрых намерений. 

Не вижу вашей вины. Убейте меня. А вот о состоянии и реакции на этот раздражитель я бы побеспокоилась. У меня было такое от измены мне, но не подруге. И это очень страшное состояние - без конца плакать,  не есть и не спать месяцами. И тем более,  вы еще старше подруги,  которая 20 лет с этим мужем рядом. Слава богам,  в моем случае всё закончилось благополучно и мое состояние ни на что не повлияло. Это самый большой подарок судьбы,  который я могла получить в тот момент. У меня родился здоровый ребёнок, на остальное мне глубоко фиолетово. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шестое чувство сказал:

И трахалась с изменщиком?

Воровала.

Ничем от него не отличались.

А ведь человек мог искренне вам желать добра.

Но для вас все были твари.

С этого бы и начали.

упс.

Не волнуюсь. Доказать нужно.

Трахалась.))) Воровала.))) Ничем от него не отличалась. Вы совершенно правы. Но это чмо подзаборное решило внезапно что она знает меня лучше меня самОй и приперлась со своими проповедями, дура. И добро её видала я вместе с нею" в гробу у белых тапочках" (цитата))))

И твари, кстати были не все, а именно что она, потому как всё знающие Таня, Маня и Ваня помалкивали и не мешали осуществлять мне мой план.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ивка гнутая сказал:

лиса, Потому что я таких не встречала на своем жизненном пути, не опознала его суть сразу. Он же играл в бедненького заиньку, которого обидела злая, непонимающая и вся нехорошая жена. Говорил прямо со слезами на глазах. Если бы я не знала подругу так близко как знаю, я бы ему поверила. Когда распознала, что происходит-прекратила общение

Я честно, не очень понимаю. Зачем было слушать и "практически верить"?

Вы знаете, с таким подходом есть все шансы, что присядет на уши вот такой рассказчик о гадкой жене.

Никогда не понимала женщин-"ушей". Которые сами вперед поверят, что мужик бенный. Чем наоборот. 

А говорите, третьей в семье не были. Не видела такого... А что на него смотреть то? Слезы на глазах...Да у вас там такие душещипательные беседы были.

3 минуты назад, Жемчужникова сказал:

Трахалась.))) Воровала.)))

Ужас, да? Радетельница за чистоту нравов:"Ты трахалась с изменщиком?".

Маньячество какое- то. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шестое чувство сказал:

Можно подумать, первая святая была. Ну-ну. 

Да.  Вся в нетерпении инфы секса кота Гингемы.

Думаете, если дерьмо назвать нектаром, оно им станет?

Не, ну если миллион раз повторить.

А так-то - нет.

 

Отсюда и вопрос всей темы - нахрен лезть в чужое семейное дерьмо со своим белым пальто а потом обижаться чтт не только не оценили, но еще и в морду харнули?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×