Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Огнёвка сказал:

По мне лучше узнать.

По Вам. Ключевое слово. 

3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Тем более что правда все равно откроется,  лучше раньше,  чем позже. 

Она может открыться, а может не открыться. И жена всю жизнь может прожить в счастливом неведении, что мужу однажды (а не нам, наверное, решать, "однажды" ли там или "на постоянной основе")  "желтая вода в голову ударила", и он решил с симпатичными девушками в сети пофлиртовать. В любом случае с правом чужой посторонней жены носить розовые очки я не могу не считаться. 

15 минут назад, Katakomba сказал:

Потому что захотелось мне так. Почему я сейчас ем шоколадку, хотя есть мороженое? Хочется.

Да ради бога, кто я такая, чтобы Вам что-то запрещать? :) Здесь просто болтовнёй все занимаемся.

Можно подумать, наши споры кого-то переубедят, всё равно человека не изменишь, если он считает своё мнение правым. 

Всё, девчата, мне точно по теме больше нечего сказать, наверное. Интересно, какой по счёту раз я это говорю в веточке? :g::laugh: А впрочем, "- Мэри, я женщина. Я могу быть настолько противоречивой, насколько захочу." (с) графиня Грэнтэм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Если сама жена не изменяет, не трудно сложить 2+2 откуда зараза то.

А зараза не всегда конкретно ЗППП. А обычная живность, своей хозяйке еще и полезная. И у мужчины - вообще ничего не проявится, он только принес и заселил. Потому - если мой мужчина будет пойман на таких вот сюрпризах, рассылках и беседах - ему придется держать ответ и объяснять что к чему. А мне - делать выводы и думать, как дальше жить.

Это естественно не радостно, но еще раз, по мне - лучше раньше, чем позже. Кто хочет - может тянуть годами и зарывать голову в любые пески.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерседеса сказал:

Это униженные и оскорблённые жёнам мстят. 

Так а как можно отомстить буковками в интернете? 

2 минуты назад, Мерседеса сказал:

А как насчёт желаний жены? Она тоже может захотеть и в ответ тоже сделает вам гадость.

Ее полное право.

2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

В том то и дело, если тетка себе на уме, а другую - шарахнет,

Это будут ее проблемы.

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

с правом чужой посторонней жены носить розовые очки я не могу не считаться. 

С этим ее правом не посчитался ее собственный муж, если с открытого профиля начал такими вещами заниматься. И да, может и обратка вот такая прилететь. Будет ему наука ;) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

Спровоцированные кем-то.

Мужем, так то.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Мужем, так то.

Нет, как оказалось, у мужа своя, отдельная ответственность. :lol_1: Никакого отношения к тому, что узнала жена, не имеющая.

2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Спровоцированные кем-то.

Для меня это не проблема.

Изменено пользователем Katakomba
  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Katakomba сказал:

Так а как можно отомстить буковками в интернете? 

А почему вы это у меня спрашиваете? Почитайте ветку, если это вам так интересно, там все написано. По второму кругу не буду.

3 минуты назад, Katakomba сказал:

Ее полное право.

Как и ваше - делать людям гадости и огребать в ответ. Каждый развлекается как умеет.

4 минуты назад, Огнёвка сказал:

С этим ее правом не посчитался ее собственный муж, если с открытого профиля начал такими вещами заниматься. И да, может и обратка вот такая прилететь. Будет ему наука ;) 

Интересно, а доносчики в сталинские времена тоже себя так оправдывали? Это не я донес, это он не посчитал нужным молчать при мне. Какая ему наука будет? С другого аккаунта будет отправлять фото? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Мужем, так то.

Так то оно так, да не так. Не верю, что есть такие незамутненные, которые не замечают что,  что-то не то в семейной жизни то.  Ее жизнь - ей и решать, в песок ли голову совать или кастрировать мужа. Фильм вспомился, как прокурору(чтобы тормознуть в деле) фотки показали с его женой голой(тетке предварительно подсыпали что-то), так его инсульт хватил. Так кто тут что спровоцировал.

 

 

9 минут назад, Katakomba сказал:

Нет, как оказалось, у мужа своя, отдельная ответственность. :lol_1: Никакого отношения к тому, что узнала жена, не имеющая.

Правильно, кобелизм - только его ответственность.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Не верю, что есть такие незамутненные, которые не замечают что,  что-то не то в семейной жизни то

Ну я вот была незамутненной. Считала, что просто навалилось много забот на нас, молодых родителей, вот и уменьшилось количество романтики. И на форуме мне то же самое писали. И я рада, что узнала про переписки мужа и развелась. И еще больше рада, что это произошло не в мои 40 лет, с 3 детками и общим имуществом. Тогда мое разочарование было бы существенно бОльшим.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Ну я вот была незамутненной. Считала, что просто навалилось много забот на нас, молодых родителей, вот и уменьшилось количество романтики. И на форуме мне то же самое писали. И я рада, что узнала про переписки мужа и развелась. И еще больше рада, что это произошло не в мои 40 лет, с 3 детками и общим имуществом. Тогда мое разочарование было бы существенно бОльшим.

Сами узнали или просветил кто? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

Сами узнали или просветил кто? 

Сама. Если бы кто просветил - результат был бы тот же и обиды на просветителя не было бы.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сталинские времена комментировать не буду. Не люблю утрирований. 

7 минут назад, Зимняя соната сказал:

Ее жизнь - ей и решать

Ну так и дева,  которая фото письки чьего то мужа внезапно получила - этим же принципом руководствуется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мерседеса сказал:

Как и ваше - делать людям гадости и огребать в ответ. Каждый развлекается как умеет.

Гадости муж делает. Задумайтесь - если бы он не писал со своего аккаунта, где указано, кто его жена (надо же быть таким тупоголовым, чтобы с личной страницы писать) тетенькам с желанием познакомиться и всякое такое, то жена бы НИЧЕГО не узнала. Никто бы ей ничего не переслал. Соответственно, ничто бы ее настроение не испортило. Логично же? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Katakomba сказал:

А я здесь при чем. Есть блудящий муж и есть суицидница жена. Естественный отбор.

Да я вроде и не у Вас спросила. 

А так-то была там еще любовница- информатор, никому ничем не обязанная. И она не причём. Однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

Сама. Если бы кто просветил - результат был бы тот же и обиды на просветителя не было бы.

Это лучше и легче, есть время на внутреннюю работу, в удобном для меня темпе, где я сама решаю, что, когда делать, и как, чем постучит в дверь какая-нибудь тетя, и заставит признаваться, как это я живу с мужем изменником, меркантильная такая, а ну ка, давай голову то вытаскивай из песка-то. А я может и сама знаю, но вот мнения той тети не спросила, что мне делать.

Насчет просветителя - у меня был бы первый вопрос: " Зачем он мне это рассказывает?" Потому как не спрашивала такой информации.

11 минут назад, Огнёвка сказал:

Ну так и дева,  которая фото письки чьего то мужа внезапно получила - этим же принципом руководствуется. 

Это понятно. Но не жена же ей свои гениталии прислала?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

какая-нибудь тетя, и заставит признаваться, как это я живу с мужем изменником, меркантильная такая, а ну ка, давай голову то вытаскивай из песка-то

Тут вроде речь о ПЕРЕСЫЛЕ мужниных сообщений, про приходы домой, выбивание признаний и решений речь не шло.

Да, с таким восприятием любой информации должно быть тяжко жить.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Это понятно. Но не жена же ей свои гениталии прислала?

Ну и что. Я вот тоже никому ничего не слала, пока мне не прислали, это же мне не помогло. Вот и ей не поможет.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зимняя соната сказал:

я сама решаю, что, когда делать, и как, чем постучит в дверь какая-нибудь тетя, и заставит признаваться, как это я живу с мужем изменником, меркантильная такая, а ну ка, давай голову то вытаскивай из песка-то.

Конечно все это верно. И просто мимо проходящая тетя, если она даже какой-то сплетней узнает про вашу жизнь - вряд ли ломанется в ней что-то менять. Но если ваш(!) муж(!) проявит ненужную инициативу к более активной чем он, особе, да еще и умеющей посмотреть профиль и найти там ваш - вполне может отомстить за то, что нарушили уже ее границы и заставили пережить неприятные минуты. Она - не просила так же как и вы - чтобы к ней кто-то лез. Жила своей жизнью. Возможно, неправильной, ага. 

4 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Но не жена же ей свои гениталии прислала?

Но неприятно мужику будет, если о его поступке узнает именно жена. А все остальные методы - впустую. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

Тут вроде речь о ПЕРЕСЫЛЕ мужниных сообщений, про приходы домой, выбивание признаний и решений речь не шло.

Да, с таким восприятием любой информации должно быть тяжко жить.

Ну, тема как бы ширше конкретных гениталий. А именно, нужно ли лезть со своей правдой когда не просят.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зимняя соната сказал:

у меня был бы первый вопрос: " Зачем он мне это рассказывает?"

А у меня был бы один вопрос: зачем жизнь мне послала эту информацию? И я бы тут же себе на него ответила: чтобы я могла скорректировать свою жизнь в лучшую сторону или хотя бы соломку подложить. И была бы благодарна за возможность маневра.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя сейчас, с принятием закона об оскорблении в интернете - можно будет и на мужика конкретно наехать со скринами, через суд и тогда знание к жене ломанется вообще куда более неприятным способом, еще и наравне с публичностью... И материальными потерями.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Katakomba сказал:

Ну и что. Я вот тоже никому ничего не слала, пока мне не прислали, это же мне не помогло. Вот и ей не поможет.

:lol: как пить дать не поможет. А смысл?

2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Конечно все это верно. И просто мимо проходящая тетя, если она даже какой-то сплетней узнает про вашу жизнь - вряд ли ломанется в ней что-то менять. Но если ваш(!) муж(!) проявит ненужную инициативу к более активной чем он, особе, да еще и умеющей посмотреть профиль и найти там ваш - вполне может отомстить за то, что нарушили уже ее границы и заставили пережить неприятные минуты. Она - не просила так же как и вы - чтобы к ней кто-то лез. Жила своей жизнью. Возможно, неправильной, ага. 

Ну, опять же получается жене отомстить, за мужа лядуна.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

получается жене отомстить, за мужа лядуна.

А вы все ждете в инете приятных и добрых людей? Когда нам же говорите, что все имеют право на любую гадость? Муж начал порочную цепочку - она нехорошо и закончилась. По ту сторону монитора тоже не ангелы сидят. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

А у меня был бы один вопрос: зачем жизнь мне послала эту информацию? И я бы тут же себе на него ответила: чтобы я могла скорректировать свою жизнь в лучшую сторону или хотя бы соломку подложить. И была бы благодарна за возможность маневра.

Как по мне я бы тоже, конечно, проверила информацию, раз уж жизнь подсказки кидает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×