Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

19 минут назад, Сладкий перец сказал:

А вы тут за безнаказанное право

Можно цитату где я бьюсь за их безнаказанность? :huh: или лишь бы ляпнуть? :animal_rooster:

Но вот жён их наказывать за хамство их мужей дичь. И по закону, и по справедливости. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Но вот жён их наказывать за хамство их мужей дичь. И по закону, и по справедливости. :)

Их наказывает собственный муж своим поведением, а не посторонние тётки. Вот с ним и разбираться, почему он так себя ведёт. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эни Сай сказал:
2 минуты назад, kuksi сказал:

так если наказание будет неотвратимо прилётать любым нарушителя чужих личных границ, то

Но пока этого нет. Что дальше? Обтекать

Нет, заставить обтечь не знакомую тётку. Это проще и приятнее. Не так ли? :animal_rooster:

А по делу говоря, если уж возникло желание зачем-то с ним вести вообще какие-то диалоги и он скинул таки свое фото гениталий, то что мешает пожаловаться на его аккаунт администраторам соц сети? Это конечно не так прикольно как влезть к незнакомой и непричастной к конфликту бабе, но чем не вариант-то? :rolleyes:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эни Сай сказал:

Приведите пример чего-то гарантированного, очень интересно :) 

Например, оповестили жену, а ей пофиг или муж там такой, что сам кого хочешь "вылечит". Вот и гарантия. Пришлет еще "букет" членов в отместку.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эни Сай сказал:

Их наказывает собственный муж своим поведением, а не посторонние тётки. Вот с ним и разбираться, почему он так себя ведёт. 

 

Каждый человек отвечает за свои поступки. Муж за свои, а лезущие к его жене за свои. :)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Можно цитату где я бьюсь за их безнаказанность? :huh: или лишь бы ляпнуть? :animal_rooster:

Ну вы же эмоциональный выпад женщины в сторону жены обидчика считаете "воспитанием" мужа, ваше восприятие такое. Мне лично тоже кажется, что воспринимать эмоциональный всплеск "воспитанием" - глупость несусветная. :animal_rooster:  Но вы это ТАК воспринимаете, я понимаю. 

Так что я тоже имею право на собственное восприятие ваших постов в этой теме. ;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Но вот жён их наказывать за хамство их мужей дичь.

Почему "наказывать"-то? Муж прислал незнакомой даме пакость - это он так её наказал? А за что? За то, что она дама? Ну так и жена его - дама, и получила ровно то, что её муж дамам раздает.

Хотя мне это все поровну.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Ну вы же эмоциональный выпад женщины в сторону жены обидчика считаете "воспитанием" мужа, ваше восприятие такое. Мне лично тоже кажется, что воспринимать эмоциональный всплеск "воспитанием" - глупость несусветная. :animal_rooster:  Но вы это ТАК воспринимаете, я понимаю. 

Так что я тоже имею право на собственное восприятие ваших постов в этой теме. ;)

Ну вы как всегда неверно понимаете то, что и как  я понимаю и как я это интерпретирую . ;)

Но объяснять не буду, не интересно. Да и дискутировать пожалуй прекращу. Вряд ли мы с вами в очередной раз, что-либо друг другу докажем. :rolleyes:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Правая нога сказал:

Почему "наказывать"-то? Муж прислал незнакомой даме пакость - это он так её наказал? А за что? За то, что она дама? Ну так и жена его - дама...

Ну так жена никому ничего не слала. Или если одну даму кто-то оскорбил, то она тут же получает право оскорбить ещё какую-то непричастную к данному оскорблению тётку? :huh: 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Ну вы как всегда неверно понимаете то, что я понимаю. ;)

А у нас с вами в этом смысле полная взаимность. :D  

Да я тоже ничего не доказываю. Сама давно хотела слиться, да звоночки цитат к бою звали. :laugh: 

Тоже давно пора чем-то полезным заняться, а не чужие пенисы в интернете перетирать, простихосподи. :shiz: 

Хорошего вам вечера! :drinks_cheers:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

так жена никому ничего не сдала.

Так вот и ошибка мужа в том, что он жене не шлет. А шлет - не жене. Вот эту ошибку и исправили.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Огнёвка сказал:

Я знаю. Я не буду больше приводить в пример, но просто без привязки к случаю - ведь может же допечь? И так же женщина сидит, работает или мало ли чем занимается, в Косынку играет. И нате вам! Раз смолчит, два, три. Десять. Потом найдет способ не смолчать и все. И там уж кто и как попадется под горячую руку. Сортировать их что ли?(цы)

Конечно может допечь:). Я где- то писала совсем обратное? Мало того, приведу свой пример в 20-й раз. Когда "обратка" мужику не пришла. А поведение женщины было не "горой за мужа" или мне бы про юбку сказала. Нет. Ей стыдно, неловко и все такое. Ну и? Получилось, я ее пнула. И тут вторично, что она "прям жена". Не было там этого красочного "они". 

А когда там нет этого "они", то эту фотку/ слова можно и не жене отправить. А любому неприятному человеку:laugh:. Эффект похож. 

И я не говорю, что вот прям "нельзя". Просто эффекта "обучения" может и не быть. И смысл опять в чем? А если жены нет, кому слать?

Я за закон тут. А так, как я могу говорить, что "как вообще такое можно", если сама жене про ее супруга информацию выложила:D. Но, правда, этот случай меня многому научил. Я бы так сказала. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пион4к сказал:

. И ситуация "жена как всегда узнала последней" - неприемлема. Поэтому зажмуриваться не буду.

А какие шаги вы предпринимаете, чтобы узнать все первой? Сидите и ждёте письмо от левой тетки в интернете? 

1 час назад, Charlis сказал:

Ох уж эти коварные женщины, и что только ваши мужья в них нашли? 

Видимо то, что ваши не нашли.  Рыбак рыбака видит издалека, вам так не кажется? 

29 минут назад, Эни Сай сказал:

Приведите пример чего-то гарантированного, очень интересно

Да уже не один раз писали: закрыть личку или не открывать сообщения с фото от левых мужиков или тёток. Кроме фото члена, там ещё вирус может быть, полетит жёсткий диск, оно вам надо? И оскорбляться не придется и какашками в жен бросаться не нужно будет. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерседеса сказал:

Да уже не один раз писали: закрыть личку или не открывать сообщения с фото от левых мужиков или тёток.

Да уже не один раз писала - лично у меня все закрыто, кроме фейкового профиля, который не могу закрыть. Там тучки.ю на фото.  И все равно прилетело. И?

Дальше. Спешл фо ю, раз не читаете. На сайтах знакомств тоже прилетает, а женщины туда не за этим приходят :) А, ну да, знаю-знаю, не ходить на сайты знакомств :D А люди хотят ходить и чтобы это не прилетало. 

И жён никто не ищет. Заботливые мужья даже не скрывают порой. Ни жён, ни родственников. 

И , если оскорбленная женщина захочет, она кинет то, что ей прислали, вернёт в семью. Нравится вам или нет.

Ой, надоело одно и то же. Хочется прямо резко сказать - пусть не живут с идиотами, если не хотят, чтобы оскорбленные женщины им пересылали творчество муженька. Я вот не живу с идиотом и сплю спокойно :) ( зеркалочка на тему "у меня личке закрыта и я довольна, а вы, женщины, специально открываете лички, чтобы вам писали неадекваты ":) )

Как-то так, девочки. Думаю, я уже ясно выразила свою мысль, устала от этой темы, пойду отсель :) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Правая нога сказал:

он жене не шлет. А шлет - не жене.

семён зашел вконтакт под вечер
и лайки бабам раздаёт
у самого же в спальне рядом
жена не лайкана лежит

13 минут назад, Эни Сай сказал:

Заботливые мужья даже не скрывают порой. Ни жён, ни родственников. 

Заботливые мужья вон даже сидя рядом с дражайшей половиной тёток щупают. Но под столом и тихонько, чтобы жена не расстроилась. А тётка вместо "о Марааааат!!!" скандалешник устроила, жену расстроила, аппетит людям испортила, просто фу такой быть.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мерседеса сказал:

Видимо то, что ваши не нашли.  Рыбак рыбака видит издалека, вам так не кажется? 

Мне кажется, что идиома про рыбаков значит, что двух похожих людей тянет друг к другу. Не наблюдаю своей схожести с любителями сходить налево и похвалиться членом.

Думаю, с "рыбаком" своим они дома живут, а вне дома ищут чего-то нового.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, так чего далеко ходить, я сама лично когтищами вцеплялась в загребущую ручонку главного редактора одной известной газеты, когда он меня, юную и прелестную, за столом в общей компании за коленки хватал. Естественно, сначала я по-людски попросила прекратить, по-людски оно не поняло. Потом очень обижалось и вопило, какая молодежь некультурная и неадекватная пошла.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Флер де Лиз сказал:

сама лично когтищами вцеплялась в загребущую ручонку главного редактора одной известной газеты, когда он меня, юную и прелестную, за столом в общей компании за коленки хватал.

А чего ж сразу жене не позвонили?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свет мой сказал:

А чего ж сразу жене не позвонили?

А должна была? Запустить ногти поглубже и - "говори, скотина, телефон жены"? (Если таковая вообще имелась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Флер де Лиз сказал:

А должна была? Запустить ногти поглубже и - "говори, скотина, телефон жены"? (Если таковая вообще имелась)

Конечно. Вон сколько постов убеждают - сразу жене маяковать, пусть знает с кем живет, пущай накажет охальника.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Свет мой сказал:

А чего ж сразу жене не позвонили?

На старой квартире у нас была одна такая соседка активистка, вечно сующая нос не в свое дело. И вот однажды к соседу по площадке пришла женщина. Позвонила в дверь, мужчина-сосед открыл и впустил её. Эта активно сующая нос в чужие дела мадама тут же позвонила на работу жене соседа и сообщила, что он любовницу привёл. Супруга, отменив важное совещание, прилетела домой. Оказалось, к мужу приехала сестра.:lol: Ор стоял на всю площадку. Я думала, она эту дуру убьет на месте. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на даче, когда я была одинокая и брошенная, сосед отправил жену на отдых и пригласил друзей с дамами. Они конечно напились на радостях  вдрабадан,  давай по участку голыми бегать из бани в дом, из дома в баню. Потом им видимо пары не хватило, они повисли на нашем заборе и стали меня активно зазывать присоединиться. Ну что, сделала телек погромче, они видать поскучали на заборе и пошли продолжать. 

Эх, надо было жене позвонить или по приезду рассказать, вот я ступила. :(

Изменено пользователем Свет мой
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночная сова сказал:

На старой квартире у нас была одна такая соседка активистка, вечно сующая нос не в свое дело. И вот однажды к соседу по площадке пришла женщина. Позвонила в дверь, мужчина-сосед открыл и впустил её. Эта активно сующая нос в чужие дела мадама тут же позвонила на работу жене соседа и сообщила, что он любовницу привёл. Супруга, отменив важное совещание, прилетела домой. Оказалось, к мужу приехала сестра.:lol: Ор стоял на всю площадку. Я думала, она эту дуру убьет на месте. 

Ну, соседка действительно сунула нос не в свое дело. Ей-то никто писюльков не посылал. Я б тоже на месте жены разолилась. 

Сама была в такой ситуации - мы с подругой шли с речки после купания, встретили знакомую и все втроем зашли к ее брату, не помню уж зачем. Что-то ей надо было. Причем и брата и его жену мы все тыщу лет знали. Лешка нас угостил вином домашним, мы выпили по стаканчику и ушли. Минут сорок от силы у него были. А жена Лешкина была в это время у матери своей в области. Так его сосед, мужик старый, когда жена приехала, побежал ей рассказывать, что твой-то, кучу баб приводил. Жена не очень поверила - там Лешку надо знать, он и куча баб мало совместимые вещи))) но все равно неприятно. Никто не скандалил, Леха сказал жене, кто это был, посмеялись потом над дедом этим, да и все. Обзавидовался бедный, еще бы, от соседа три такие нимфы в шортах и маечках выруливают. 

 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Свет мой сказал:

Конечно. Вон сколько постов убеждают - сразу жене маяковать, пусть знает с кем живет, пущай накажет охальника.

Для этого ему надо было ходить с номером жены на лбу, если проводить параллель с обсуждаемой историей, где на страничке несостоявшегося героя-любовника была ссылка на страничку его жены. И, кстати, про "найти жену любой ценой, хоть на Луне, и просветить" не было ни в одном посте.

Изменено пользователем Флер де Лиз
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Игоревна сказал:

Наличие бюста, мини юбки или ягодиц  на фото это как раз и причина поступления предложений, увы. Смотрят на фото. И если, ради эксперимента, зарегистрировать двух девушек в купальниках или с бюстом, и двух - в офисных костюмах, то разница обращений Вас ужасно удивит.

Когда я зарегистрировалась вконтактике, мне было лет 18) Фотография была всего одна - портрет, без всяких сисек и ног, только лицо. Симпатичное (что уж там скромничать :D), но не такое сверхкрасивое, чтоб в обморок падать при одном виде) Просто свежее, юное личико.  И таки да, мне пару раз прислали фото пипетки) а уж оскорбительную, пошлую фигню и вовсе писали регулярно. Пока не закрыла профиль от посторонних. 

Интересно, и чем я спровоцировала эти сообщения?) каким образом, мне надо было быть скромнее?)

Кстати, мини ношу. Мини - это вообще-то юбка выше колена, а не только кусочек ткани, в облипон, длиной строго "до звезды" и в обязательном комплекте с ботфортами. Это может быть джинсовая юбка с кедами, например) Что ТАКОГО в юбке выше колена, чтобы считать ее индульгенцией на оскорбительные действия? Как можно юбку сравнивать с отправкой писюнов? Если сравнивать, то одинаковые вещи. Мужик в коротких шортах меня никак не оскорбит и не затронет, сомневаюсь, что будет красиво, но это его дело, в чем ходить :)

ПС:

1. Если бы мой мужчина слал фотки/приставал к другим женщинам - была бы благодарна, если бы мне сообщили. "Осведомлен, значит вооружен". Лучше горькая правда и вовремя сделанные выводы, чем иллюзии. 

2. Жену бы информировать не стала. После прочтения темы поняла, что скорее хотят "не знать", чем "знать". Еще и виноватой останешься, не... нафиг.

Если б был какой-то ресурс (сайт), куда желающие выкладывали такие сообщения - выложила бы) 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×