Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

33 минуты назад, Танжерин сказал:
49 минут назад, Вольный ветер сказал:

мы вроде бы не только о спонтанности. Одноразовый случай и пусть, он всякий. А если у женщины это частая реакция, плохо. Именно для нее. Мне кажется, большая напитка негативным общением. 

 

Хорошо подменяете и переворачиваете, браво. 

На любое оскорбление должна быть ответка. На любое. 

У меня нет подмены и переворачивания. "Любое оскорбление", это когда и полупьяный опустившийся мужик на обочине скажет "дай сиськи потрогать" и надо подойти и дать ответку. 

Вообще до чего- то приходится доходить своим умом. Нас то воспитывали в понятии полного равенства. Оно и есть, но подразумевает разное. 

И вот доходит, что обидеть может только равный. А оказывается, это давно открытый закон))). 

Причем речь не о роботах, что раз не равный, то не задевает ничего. Именно одноразовая реакция понятна. А если женщина подскакивает на каждого (именно в реале представьте этого каждого, инет может "облагораживает"), включая откровенно опустившегося... Ее дело, конечно. Но хуже всего в этой ситуации ей. Для нее каждое быдло, это мужчина, покушающийся на ее честь. Она остановится у каждого ларька или у каждого вахающего джигита и будет рассказывать, что права не имеют. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зачем мне ник сказал:

Пришла к знакомой, у нее любовник, мне заговорщицки сообщают это. Я с любопытством знакомлюсь с ним и думаю, а если придет муж, как они будут выкручиваться, заодно думаю,  что он в ней нашел, про нее - зачем ей эта связь, неладно значит в этом королевстве. И тут тадам..... появляется муж, с интересом наблюдаю за развитием ситуации. Потом беру ситуацию, в свои руки, так как жена не призналась в измене, сообщаю об этом сама. И довольная наблюдаю, как оправдывается знакомая, и как ведет себя любовник, если не смылся раньше. Справедливость восстановила и теперь можно идти домой.

При чем тут сообщили и пошла справедливость наводить? Когда во всех случаях идет речь о непосредственном прямом оскорблении женщины. Не о том, что ей рассказали историю про чью-то интрижку. А ее либо грязно домогался чужой муж, либо осокрбил в вирте, либо вот как в истории - обвинил напрямую в лицо, хотя гадью занималась не она.

Что все так уцепились за то, что ах, вот увидела и рассказали... Да поплевать. А вот когда лично прилетело, от изменяющих - что делать-то надо?

Тут много говорили про солидарность (однобокую) и человечность (такую же). Ну так проявите солидарность, научите - как ударить по мужу, чтоб не прилетело жене. Пошагово. И чтоб да, как следует. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Зимняя соната сказал:

Не, такие Санта Барбары не для меня. Зачем-то она сказала это? Это уже подстава и вовлечение в свою интрижку. Я бы ответила, что не играю в такие игры, до свидания

При чём здесь игры? Он собирался уходить, мы с детьми собирались гулять пойти. Просто не успели, муж пришёл.

Любовник и любовник, не в постели ж он лежал. Обычный человек. Шарахнуться я от него должна была прямо. Тогда и на улицу ходить не стоит, там же мимо люди ходят, которые сексом занимаются, да ещё и без штампа в паспорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Огнёвка сказал:

научите - как ударить по мужу, чтоб не прилетело жене. Пошагово. И чтоб да, как следует. 

Зачем ударить? Кровожадные вы какие.

Как говорил Семен Альтов, якобы цитируя Чехова - " Воспитанный человек не тот, кто не скажет, что вы пролили соус на скатерть, а тот кто даже не заметит этого" почти дословно.

Неужели просто нельзя не обращать внимания на эти фото, или что там было. Я все не читала. Блокировка решает всё. Но нет, надо обязательно повариться в этом, навыдумывать себе черт знает что. А потом оскорбиться. Правильно говорят, что когда нет личной жизни, начинают обсуждать чужую.

В общем плевать мне на мужика этого, тем более на его жену и детей. Пусть живет как умеет, я не учительница и не воспитательница.

 

 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Зачем мне ник сказал:

Зачем ударить? Кровожадные вы какие.

Как говорил Семен Альтов, якобы цитируя Чехова - " Воспитанный человек не тот, кто не скажет, что вы пролили соус на скатерть, а тот кто даже не заметит этого" почти дословно.

Неужели просто нельзя не обращать внимания на эти фото, или что там было. Я все не читала. Блокировка решает всё. Но нет, надо обязательно повариться в этом, навыдумывать себе черт знает что. А потом оскорбиться. Правильно говорят, что когда нет личной жизни, начинают обсуждать чужую.

В общем плевать мне на мужика этого, тем более на его жену и детей. Пусть живет как умеет, я не учительница и не воспитательница.

Так с этим никто не спорит. Обтекать хотите - и на здоровье. Тут речь и возмущение о том, что не все хотят. И почему-то те, кто обтекает - и возмущены больше всего, хотя их позиция вроде и правильня и красивая... Видно все же это не так приятно :) 

Но способа так и нет, не будут обтекать, не призываются к вашему порядку, значит нужны другие методы, раз эти перестают работать. 

Про блокировку - я приводила историю, в которой женщина громко возмутилась, что чужой муж на вечеринке под столом ей ноги погладил. Ей как надо было правильнее - блокирнуть или сделать вид, что ничего не было? Ибо громкое возмущение непосредственно действиями этого чужого мужа, никак не обращенное к жене - этой самой жене опять таки не понравилось. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2019 в 11:13, Шестое чувство сказал:

вопрос : как правильнее - стать информатором, сохраняя свою семью, не позволив лживой приятельнице навести тень на имя человека, или промолчать, рискуя своей репутацией и семейным благополучием, тем самым спасая шкуру той дряни, ой, жены, ведь влазить в чужую жизнь нельзя, это подлость.

@Зачем мне ник, этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Огнёвка сказал:

Так с этим никто не спорит. Обтекать хотите - и на здоровье. Тут речь и возмущение о том, что не все хотят. И почему-то те, кто обтекает - и возмущены больше всего, хотя их позиция вроде и правильня и красивая... Видно все же это не так приятно :) 

Но способа так и нет, не будут обтекать, не призываются к вашему порядку, значит нужны другие методы, раз эти перестают работать. 

А кто сказал, что обтекают? Это вам нравится так думать.

"Я вот сижу одна такая, но зато самая замечательная лучшая из всех. Не обтекаю никогда, всегда на коне. А мне смерды смеют писать втихаря от жены, а потом члены шлют. Нет бы развелся с женой, раз мечтаешь обо мне и тогда бы я посмотрела на фото члена твоего, а так пусть жена разглядывает." Неужели не смешно?

Вам тут люди про другое пишут, но вам же нравится думать, что обтекают,  и поэтому оправдывают блуд, а все не так. Никто никого не оправдывает здесь.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в Вконтакте есть группы, в которые выкладывают информацию о недобросовестных продавцах, покупателях, некачественно оказанных услугах. Участники групп разбирают ситуацию, а потом выуживают из интернета всевозможную информацию о мошеннике и большим количеством людей делают информационную рассылку по его друзьям и родственникам, рассылая пост с фотографмиями, скриншотами и описании произошедшего. Многие возвращают жертве обмана деньги, удаляют свои страницы, иногда всплывают новые факты обмана. Стало быть, довольно действенный метод.

Думаю, неплохо было бы то же самое делать с любителями адюльтера и просто мерзких предложений женщинам. Тут может и пишут, что это ерунда, но если мужчина будет знать, что за предложение присунуть он рискует оказаться на "стене позора" (а написанное Вконтакте индексируется, то есть будущие работодатели, коллеги, жены могут это погуглить по его имени-фамилии), а все его друзья и родственники получат рассылку об его поведении - может, ему и не захочется коротать время на работе за горячими переписками, например, или слать и предлагать женщинам непотребство.

Изменено пользователем Charlis
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зачем мне ник сказал:

"Я вот сижу одна такая, но зато самая замечательная лучшая из всех. Не обтекаю никогда, всегда на коне. А мне смерды смеют писать втихаря от жены, а потом члены шлют. Нет бы развелся с женой, раз мечтаешь обо мне и тогда бы я посмотрела на фото члена твоего, а так пусть жена разглядывает." Неужели не смешно?

Вы не все читали, потому видно и не поняли. Вот я сижу такая, никого не трогаю, занимаюсь своими делами/бездельем. И мне прилетает. непонятно на каком основании. Не надо разводиться и потом мне присылать, мне и многим другим - ни-фи-га от того дурака не надо. Но он - полез. Причем оскорбительным способом. 

Прям, нужда в мечтающих чужих мужьях, еще что придумайте. 

На мой рассказ и вопрос - ответа так и нет? Ну увы, тогда люди будут делать так, как захотели. И да, боженькиным гневом их уже пугали ;) 

5 минут назад, Зачем мне ник сказал:

Нет бы развелся с женой, раз мечтаешь обо мне и тогда бы я посмотрела на фото члена твоего, а так пусть жена разглядывает." 

О нет, ваши влажные фантазии на других не надо проецировать :) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зачем мне ник сказал:

Нет бы развелся с женой, раз мечтаешь обо мне и тогда бы я посмотрела на фото члена твоего

А варианта, что ни он, ни его член не нужны ни в женатом, ни в разведенном состоянии нет?

То есть для Вас проблема могла бы быть в одном - присылатель члена женат?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шестое чувство сказал:
В 12.07.2019 в 09:13, Шестое чувство сказал:

вопрос : как правильнее - стать информатором, сохраняя свою семью, не позволив лживой приятельнице навести тень на имя человека, или промолчать, рискуя своей репутацией и семейным благополучием, тем самым спасая шкуру той дряни, ой, жены, ведь влазить в чужую жизнь нельзя, это подлость.

@Зачем мне ник, этот вопрос.

Если человек хочет про вас думать плохо, он и будет так думать. Я бы никогда не оправдывалась. Умные люди сумеют отделить правду от лжи.

Даже если бы Санджана, сразу сказала, знакомтесь это любовник вашей жены, неужели думаете, она бы и тут не выкрутилась, сказала бы бы что наговаривают на нее, чтобы себя обелить. Причем глядя в глаза Санжане, думаете не посмела бы? Да она любовника в дом привела, с ребенком познакомила, таким все трын трава. А муж поверит в то, во что хочет верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Charlis сказал:

действенный метод.

Еще какой. Иначе не было бы такого возмущения.

Мне выговаривали про мораль, принятую в обществе, которой нужно придерживаться. Так ведь общество осуждает измены.Значит, если информатор раскрывает подлость измены, это на благо членам общества, то есть добро.

Почему же адепты морали так против правды?)

@Зачем мне ник, я спросила о том, о чем спросила.Ответить на поставленный вопрос можете?

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

А варианта, что ни он, ни его член не нужны ни в женатом, ни в разведенном состоянии нет?

То есть для Вас проблема могла бы быть в одном - присылатель члена женат?

У меня нет таких проблем. Даже если пишут, я не замечаю, мне это не нужно.

Если это не угрожает моей жизни, то да, я не замечаю, если будет угрожать полиция есть на крайний случай.

А если я не замечаю, то театр абсурда заканчивается не начавшись.

4 минуты назад, Шестое чувство сказал:

@Зачем мне ник, я спросила о том, о чем спросила.Ответить на поставленный вопрос можете?

Я ответила.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зачем мне ник сказал:

Даже если пишут, я не замечаю, мне это не нужно.

То есть Вы отвергаете предложение, потому что Вам это не нужно, а другие, Вы считаете, с удовольствием бы посмотрели, если мужчина был бы неженат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зачем мне ник сказал:

Я ответила.

Ну, да. На свой какой-то вопрос.

Мой - как правильнее. Так как?

Мне рассуждения и предположения не нужны.

Просто вопрос, просто ответ.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зачем мне ник сказал:

Даже если бы Санджана, сразу сказала, знакомтесь это любовник вашей жены, неужели думаете, она бы и тут не выкрутилась, сказала бы бы что наговаривают на нее, чтобы себя обелить. Причем глядя в глаза Санжане, думаете не посмела бы? Да она любовника в дом привела, с ребенком познакомила, таким все трын трава. А муж поверит в то, во что хочет верить.

А зачем бы мне это нужно было делать? Мне действительно всё равно до чужих отношений. 

Но после встречи с мужем приятельницы какой-то осадок всё-таки остался. Да, я не пострадала, оскорбил чужой муж, всего-то.

Даже если бы тот мужчина оказался моим любовником, муж как-то не морочился тем, что лезет в чужие отношения. 

Ну и я с тех пор сама себя освободила от хранения чужих секретов, если это меня как-то задевает. Я подписку о молчании и неразглашении никому не давала. Первая никого не трогаю.

Изменено пользователем Санджана
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Charlis сказал:

Вот в Вконтакте есть группы, в которые выкладывают информацию о недобросовестных продавцах, покупателях, некачественно оказанных услугах. Участники групп разбирают ситуацию, а потом выуживают из интернета всевозможную информацию о мошеннике и большим количеством людей делают информационную рассылку по его друзьям и родственникам, рассылая пост с фотографмиями, скриншотами и описании произошедшего. Многие возвращают жертве обмана деньги, удаляют свои страницы, иногда всплывают новые факты обмана. Стало быть, довольно действенный метод.

Думаю, неплохо было бы то же самое делать с любителями адюльтера. Тут может и пишут, что это ерунда, но если мужчина будет знать, что за предложение присунуть он рискует оказаться на "стене позора" (а написанное Вконтакте индексируется, то есть будущие работодатели, коллеги, жены могут это погуглить по его имени-фамилии), а все его друзья и родственники получат рассылку об его поведении - может, ему и не захочется коротать время на работе за горячими переписками, например, или слать и предлагать женщинам непотребство.

Про первый абзац соглашусь, никто не хочет терять деньги. Действенный способ. Но это не интим, это уголовное дело, может быть труднодоказуемым, но уголовка как есть. Даже со вторым абзацем соглашусь, но без рассылки близким. Хотя дрессурой попахивает, вот хочет человек присунуть, но срабатывает условный рефлекс. Тоже жить с таким "обтекать". У порядочного человека этот тумблер в голове. Я против дрессировки, пусть каждый сам решает кому с чем и кем жить и на каких условиях, тут все в рамках закона. Зачем влезать.

Если товарищ совсем отбитый мозгом шлет всем фото с членом, то неужели жена не догадывается, что живет с дебилом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зачем мне ник сказал:

Если товарищ совсем отбитый мозгом шлет всем фото с членом, то неужели жена не догадывается, что живет с дебилом?

Как показывает практика - не догадываются в большинстве случаев.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шестое чувство сказал:

Просто вопрос, просто ответ.

У меня в жизни не стоит такой вопрос, даже не стоял бы. Дошло бы до моего мужа, обьяснила бы, если бы не поверил мне, даже не представляю такого, решила бы что с дебилом живу. Обтекать начала бы. Или что? Бегала бы городу по всем знакомым правду доносила, кто на самом деле виноват?

Мне правда непонятен вопрос. Я наверно в другом мире живу.

4 минуты назад, Charlis сказал:

Как показывает практика - не догадываются в большинстве случаев.

А Вы самая прозорливая всё про всех знаете? Самой не смешно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зачем мне ник сказал:

А Вы самая прозорливая всё про всех знаете? Самой не смешно?

Я вижу, что пишут обманутые жены на форуме, знаю свой опыт и вижу реакцию жен, когда им сливают переписки их мужей в том же ИТОМПе. На этом основании делаю вывод - в большинстве случаев жены не знают.

Так что прозорливость и смех тут не при чем.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Charlis сказал:

А варианта, что ни он, ни его член не нужны ни в женатом, ни в разведенном состоянии нет?

То есть для Вас проблема могла бы быть в одном - присылатель члена женат?

Рассмотрим ситуацию. Женат, раскрыли жене глаза на него, она:

- устроила выволочку, он присмирел, сидят теперь только у друг друга рассматривают,  она обтекает или наоборот перестала обтекать ( не совсем понимаю, кто по вашей теории должен обтекать)

- молчит в тряпочку, пусть шлет, она обтекает

- развелась, он теперь в своем праве присылать всем кому не лень, никто не обтекает, но проблема осталась, все равно шлет фото

Вас всех устроит какой вариант?

В 1 и 2 варианте по любому знает теперь, что живет с дебилом. В 3 уже не живет. Только проблема с фоточками не решается, ни во 2 ни в 3 варианте. А в первом можно порадоваться, она живет с дебилом, живи радуйся.

Девы кого вы обмануть хотите своей моралью? Покрасоваться?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Зачем мне ник сказал:

Девы кого вы обмануть хотите своей моралью? Покрасоваться?

Кроме оппонентов о морали никто не говорил, вроде.

Вам-то что за печаль? Моралью меряетесь?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

Вам-то что за печаль? Моралью меряетесь?

Я на форуме, в теме Чужая измена - чужое дело?

Пишу, что - чужое дело.

Что не так?

Тут одни пишут, что надо сообщать, другие пишут, что не стоит лезть в чужую жизнь. Или лично мне писать нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Зачем мне ник сказал:

Или лично мне писать нельзя?

Я сказала где-то, что Вам нельзя писать? Или Вы плохо умеете читать? Я спросила:

20 минут назад, Charlis сказал:

Вам-то что за печаль? Моралью меряетесь?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:
15 минут назад, Зачем мне ник сказал:

Или лично мне писать нельзя?

Я сказала где-то, что Вам нельзя писать? Или Вы плохо умеете читать? Я спросила:

21 минуту назад, Charlis сказал:

Вам-то что за печаль? Моралью меряетесь?

Я вроде ответила - пишу как все.

 

15 минут назад, Зачем мне ник сказал:

Я на форуме, в теме Чужая измена - чужое дело?

Пишу, что - чужое дело.

Что не так?

Тут одни пишут, что надо сообщать, другие пишут, что не стоит лезть в чужую жизнь. Или лично мне писать нельзя?

Даже уточнила где, в какой теме и о чем речь.

Или надо обязательно иметь важную личную причину, чтобы писать? И кто будет важность определять? Поэтому и спросила

18 минут назад, Зачем мне ник сказал:

Или лично мне писать нельзя?

Если можно мне писать, то зачем мне вам обьяснять, что я тут делаю?

А так, да, пишу, как все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×