Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Урия Гип сказал:

В тот момент это было весьма нужное и уместное откровение, потому что на вторую жену деверя ( это его сейчас нет в живых) со стороны бывшей полился поток нечистот, а та ждала ребенка.

Вплоть до того, что бывшая обзванивала ближнюю и дальнюю родню бывшего мужа и их общих друзей, и рассказывала всем, что ребенок родится ненормальным - типа, она сама это узнала от бывшего.

 

1 час назад, Урия Гип сказал:

Не поняла, месть кому? И в чём месть - предупредить новую жену брата мужа, что от  его бывшей можно ждать подлянки, потому что был такой случай?

Ну да, по развитию событий никак понять нельзя, что подлянка возможна:). Точнее, то что происходит, так определить.

По идее, женщина дала второй супруге в руки грозное оружие. Необходимости в этом не было:). Но оружие дала. Да-да, я понимаю, что вторая интеллигентная женщина и никогда бы этим не воспользоваласьB)

А воспользоваться на тех же эмоциях, ну разве возможно). Там брат, которому изменяли и беременную жену которого полоскали, скорее всего тютя. Вот помямлил бы что- то "Маша неплохая, ее понять надо, дурит, но..." и разве можно подумать, что эта жена кааак в порыве расскажет "про Машу"B)

Ну какое предупреждение? Свои ходы, уж на какие способна, так сказать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жоржина сказал:

А вот тут призадумалась. А с братом мужа-то общаться всё равно приходилось. И на работу к нему пошла, когда позвал. Да может  ей фиолетово на их потрахушки, тем более тыщу лет назад, а хорошую работу с хорошей зарплатой ещё найди. Вот чувство вины брата мужа ей и помогло. История прям мерзость редкостная

Согласна. В обеих ситуациях победил "здравый смысл" - плохо быть гордой, но бедной. А изменщик жив-здоров и главное - вполне упитан.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Бокарнея сказал:

боже, ничёсе симпатия. Беременной такое вывалить.

А что в этом такого, что это нельзя вывалить беременной? Что бывшая ее мужа ему изменяла? И что в этой информации может навредить беременной? 

22 минуты назад, Бокарнея сказал:

потом вторая жена принимала помощь от аморального брата своего умершего мужа.

А почему ее должна волновать аморальность постороннего человека? Не что, в эту семью назначили блюстителем морали? 

Вот тут даже я в тупике. Ей-то какое дело было до событий столетней давности и до морального облика родственника мужа, причем, до такой степени, чтобы аж помощь от него не принимать? 

Честно, я не могу уловить, как одно с другим может быть связано.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ягодка опять сказал:

Удивительные истории в ветке, как детектив читаю. Я себе всё равно больше верю, даже если в обморок упаду. ^_^ Ну хоть гулять перестал. 

 

Жизнь порою круче любого детектива, давно убедилась. Еще у одной знакомой любовница мужа тоже явилась к нему домой, да время не рассчитала - жена дома оказалась, да еще и дверь открыла. Муж сделал вид, что девушка квартирой ошиблась, а потом еще и говорит жене: - "А что, хорошая девушка, вроде! Пусть бы приходила к нам, с детьми играла!" 

Надо ли пояснять, куда он после этого пошел?...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кастрюля сказал:

про жену, которая на себя не тратила, чтоб у мужа шикарная машина была, Вы написали, что она так себе брак покупала. Но у меня на глазах полно таких примеров. Женщины думают, что это наша машина, для семьи, и тоже готовы себя ограничивать, чтобы пыль в глаза пустить соседям и родственникам.

Мне показалось, что там все- таки звучало, что он хотел и его мечта. Хотя и описанное вами бывает. Но больше в восточном менталитете вот это обоюдо- семейное пускание пыли в глаза. Там дева финансово себя в трусах и нарядах ограничивала. У нас больше дамы "шубы" себе в кредит берут. Телефоны. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

По идее, женщина дала второй супруге в руки грозное оружие

Какое оружие, когда все давно в разводе и все быльём поросло? Единственный, кому могло быть больно от открытия информации, это тот брат, жена которого изменяла с его же родным братом.

Но это надо быть законченной дебилкой, чтобы своему мужу такое вывалить - а вот ты знаешь, твоя-то, в одна тысяча девятьсот восемьдесят шестом году, ...

И то не факт, что муж бы расстроился. Сказал бы - а твое какое дело, как мы жили с женой и кто кому изменял? Ты здесь причем?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Урия Гип сказал:

А почему ее должна волновать аморальность постороннего человека? Не что, в эту семью назначили блюстителем морали? 

Вот тот же самый вопрос можно задать и той, что  пришла в чужую семью, якобы помочь второй жене разобраться с предыдущей.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Урия Гип сказал:

что в этом такого, что это нельзя вывалить беременной? Что бывшая ее мужа ему изменяла? И что в этой информации может навредить беременной? 

Ну да, это просто информация о бывшей жене мужа, никак мужа не очерняет и актуальную жену тоже. Она же не побежала ему рассказывать? А ну, уже прочитала, что нет. 

Хотя, ворошить не стоило, конечно. 

3 минуты назад, Шоаррская лиса сказал:

жене: - "А что, хорошая девушка, вроде! Пусть бы приходила к нам, с детьми играла!" 

:lol_1:ой, не могу, каких только  болванов не бывает. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Урия Гип сказал:

Какое оружие, когда все давно в разводе и все быльём поросло? Единственный, кому могло быть больно от открытия информации, это тот брат, жена которого изменяла с его же родным братом.

Каким быльем поросло, если первая жена абсолютно спокойно полоскала беременную вторую жену? Еще и ссылкой на данного мужа. То есть это его первая жена, которая его особо в грош не ставит, вот так обзванивая всех и говоря, что информация от ВасиB).

6 минут назад, Урия Гип сказал:

Но это надо быть законченной дебилкой, чтобы своему мужу такое вывалить - а вот ты знаешь, твоя-то, в одна тысяча девятьсот восемьдесят шестом году, ...

И тем не менее зачем это вываливать второй беременной жене, которую полощет вот эта первая? ПредупредитьB)? Так по ситуации и так понятно, что не то что ждать, а вот оно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Урия Гип сказал:

Сказал бы - а твое какое дело, как мы жили с женой и кто кому изменял? Ты здесь причем?

Да, золотые слова, которые почему-то не прозвучали в адрес той, которая уже развелась с мужем (!), но пришла в семью его брата с инфой 20-летней давности.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вольный ветер сказал:

тем не менее зачем это вываливать второй беременной жене, которую полощет вот эта первая? ПредупредитьB)? Так по ситуации и так понятно, что не то что ждать, а вот оно)))

Есть женщина, которая спокойно носит беременность, и вдруг начинаются странные звонки от родных и друзей мужа типа, с поддержкой - не переживай, да может, обойдется, да врачи тоже ошибаются, и прочая белиберда.

С одной стороны, женщина следит за собой, наблюдается у хороших специалистов, делала узи во все положенные сроки и даже генетической анализ из-за возраста ( ей было 36). Она точно знает, что с ребенком все нормально.

Сначала человек недоумевает и ничего не может понять, что происходит. Потом начинает выяснять, откуда ветер дует и кто источник информации. 

В конце концов, узнает, что это Надя специально обзванивает родню и рассказывает, какое горе у бывшего мужа - по прогнозам врачей, его новый ребенок родится ненормальным. ( Ей, кстати, эти слова вернулись в очень жуткой форме, но не буду здесь писать).

Беременная женщина жалуется на действия бывшей жены своего мужа бывшей жене брата мужа, с которой поддерживает дружеские отношения. В ответ слышит - да, она такая, я тоже от нее пострадала, когда была беременна.

Ну, пострадала, допустим, от собственного мужа, но всем понятно, что женщины склонны оправдывать своих мужей в большинстве своем - не удержался от соблазна, когда под боком было молодое, на все согласное тело.

Где здесь влезание в чью-то семью?

Изменено пользователем Урия Гип
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Травиата сказал:

Она  была  готова  увидеть  то,  что  и  так знала.  

Да там все те еще персонажи. Кроме деверя.  Не повезло человеку с родней и друзьями.

2 часа назад, Azaria сказал:

А предоставляя человеку информацию, его не лишают права выбора?

Какого выбора его лишают? Он владеет информацией. Полной. 

2 часа назад, Azaria сказал:

Никто его не спрашивает, хочет он знать или нет. 

Это вы о тех, кто изменяет? Или о тех, кто не сказал правды? И человек продолжил дальше жить во лжи. Да, вы правы - его не спросили, желал ли он такой жизни с этими подобиями людей. За него решили.

Тот, кто не хочет знать правды, не примет ее и оставит все, как есть. Но это будет его выбор.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Урия Гип сказал:

Честно, я не могу уловить, как одно с другим может быть связано.

Честно? Я тоже не могу понять почему Валя пошла помочь второй жене с давней историей про первую гадину-Надю, когда ей ничто уже не мешало напрямую сказать Наде, что она гадина. Припугнула бы её сама, если уж так помочь хотелось второй жене деверя.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Вольный ветер сказал:

Каким быльем поросло

Трах  тот быльем порос в голове старшего брата и младшей невестки бывшей. И невестка бывшая так и думала,  что трахалась с братом мужа и никто ничего не узнал. Говно человек,  жене брата подосрала,  жене бывшего мужа подсирать начала. У неё была уверенность,  что её некуда носом ткнуть. А жена старшего брата вторую жену деверя просто пожалела и дала невестке замок от рта этой бывшей поганки, чтобы не полоскала беременность и нерожденного ребенка говном не поливала. 

@Урия Гип,а вторая жена умершего брата как-то воспользовалась информацией об этой измене? 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Урия Гип сказал:

( Ей, кстати, эти слова вернулись в очень жуткой форме, но не буду здесь писать).

Поделом ей. Иногда всё -таки дети это святое,  как ни крути. А тут две женщины,  обоим в состоянии беременности такие гадости вытворять. И ничего ж не дергается у таких,  и правда ничего святого нет. Мразь как есть. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Бокарнея сказал:

Припугнула бы её сама, если уж так помочь хотелось второй жене деверя

 Огласка измены столетней давности, которую видела она одна - и причем, мужу, с которым уже несколько лет не живёт вместе, на мой взгляд, не то событие, которого кто-то может опасаться.

Надя спокойно ответила бы, что ты просто оговариваешь меня, чтобы отомстить своему С, за то, что он с тобой развелся.

 

16 минут назад, Жоржина сказал:

вторая жена умершего брата как-то воспользовалась информацией об этой измене

Скорее, она приняла это к сведению как дополнительный штрих к портрету бывшей, что с этим человеком нельзя расслабляться, может ударить в спину. И что это не война двух жен , старой и новой, а натура такая у женщины.

Изменено пользователем Урия Гип
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бокарнея сказал:

Честно? Я тоже не могу понять почему Валя пошла помочь второй жене с давней историей про первую гадину-Надю, когда ей ничто уже не мешало напрямую сказать Наде, что она гадина. Припугнула бы её сама, если уж так помочь хотелось второй жене деверя.

Вот она ее напугала бы, ууу. Особенно после 20 лет молчания, и развода. Страсть как. Да сказала бы та Надя - ну трахалась я с твоим мужем 20 лет назад, и дальше что? Ты б еще через сто лет очнулась. 

Чем ей рот-то заткнуть, не пойму. Валя ей давно никто, Валин муж, я так поняла что бывший, тем более. С его братом она в разводе. Да как докапывалась до его новой жены, так бы и продолжила, при желании. Вряд ли кто будет переживать, что там скажет бывшая жена брата бывшего мужа, у виска покрутит, скажет с ума спятила тетя, да и все. 

3 минуты назад, Жоржина сказал:

Поделом ей. Иногда всё -таки дети это святое,  как ни крути. А тут две женщины,  обоим в состоянии беременности такие гадости вытворять. И ничего ж не дергается у таких,  и правда ничего святого нет. Мразь как есть. 

Само все сделалось, и говорить ничего не надо.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Урия Гип сказал:

 Огласка измены столетней давности, которую видела она одна - и причем, мужу, с которым уже несколько лет не живёт вместе, на мой взгляд, не то событие, которого кто-то может опасаться.

Надя спокойно ответила бы, что ты просто оговариваешь меня, чтобы отомстить своему С, за то, что он с тобой развелся.

 

Ну? Если эта история уже не могла прищучить виновников, то тем более странно её озвучивать третьему лицу. Как бы она ею воспользовалась в свою защиту? Разве что для моральной поддержки...но опять же - первая жена не внезапно же своё нутро показала. Типа, не хватало аргументов признать её окончательной гадиной? Но это уже кухонные сплетни.

Да пусть так. Каждый развлекается как может, но не тянет всё это на помощь "ближнему" (имхо) Хрень какая-то благими намерениями прикрывалась да и всё.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бокарнея сказал:

Ну? Если эта история уже не могла прищучить виновников, то тем более странно её озвучивать третьему лицу. Как бы она ею воспользовалась в свою защиту? Разве что для моральной поддержки...но опять же - первая жена не внезапно же своё нутро показала. Типа, не хватало аргументов признать её окончательной гадиной? Но это уже кухонные сплетни.

Да пусть так. Каждый развлекается как может, но не тянет всё это на помощь "ближнему" (имхо) Хрень какая-то благими намерениями прикрывалась да и всё.

Да почему? Одна женщина пожаловалась  другой на свою проблему с третьей женщиной. Та сказала, что тоже имела проблему с этой женщиной, ей она тоже причинила боль. 

Две женщины поделились друг с другом своими неприятностями, что здесь удивительного?

Давайте форум тогда закроем, мы здесь именно этим и занимаемся - обсуждаем чужие дела, новые или старые.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Урия Гип сказал:

Где здесь влезание в чью-то семью?

Если не хотелось именно ссорить братьев и тыды, то такая информация просто не озвучивается. B) И все.

Потому как никто не знает, как и когда ею может воспользоваться другой человек.

6 минут назад, Бокарнея сказал:

но опять же - первая жена не внезапно же своё нутро показала. Типа, не хватало аргументов признать её окончательной гадиной?

Угу). Фразы "я тоже не считаю ее порядочной, прецеденты были", почему- то недостаточно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Урия Гип сказал:

Две женщины поделились друг с другом своими неприятностями, что здесь удивительного?

Ничего! Если бы этих женщин не связывали отношения с двумя родными братьями, один из которых фигурант былой неприятности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бокарнея сказал:

опять же - первая жена не внезапно же своё нутро показала

Для той второй жены это было внезапно, до этого они общались с Надей вполне по дружески, даже ходили в гости - та вторая жена с В и Надя со своим новым мужчиной.

Вторая жена никогда не возражала, если Надя просила бывшего приехать к ней помочь - то ей надо было линолеум настелить, то ещё что-то. После всего, что выяснилось, вторая жена эти поездки запретила и все общение с Надей прекратила.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бокарнея сказал:

Да пусть так. Каждый развлекается как может, но не тянет всё это на помощь "ближнему" (имхо) Хрень какая-то благими намерениями прикрывалась

Зато месть состоялась, пригодилась. Валя опосредственно отомстила и бывшему мужу, и бывшей жене деверя. У неё гора с плеч свалилась наконец-то, тяжело таскать в себе грязь.

 

2 минуты назад, Урия Гип сказал:

Да почему? Одна женщина пожаловалась  другой на свою проблему с третьей женщиной. Та сказала, что тоже имела проблему с этой женщиной, ей она тоже причинила боль. 

Две женщины поделились друг с другом своими неприятностями, что здесь удивительного?

Давайте форум тогда закроем, мы здесь именно этим и занимаемся - обсуждаем чужие дела, новые или старые.

Все изначально было понятно, вы хорошо донесли суть и правы в выводах. Не в чем сомневаться и опять же думать, что не надо  было не говорить, и прочее. Нужно было сказать, правильно, что хотя бы спустя время сказала- месть подаётся холодной и ко времени, и оно наступило.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Урия Гип сказал:

После всего, что выяснилось, вторая жена эти поездки запретила

На каком основании? Там деверь (муж её) вообще что-ли бесхребетником был? Ничего по жизни не замечал, только жен слушался...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вольный ветер сказал:

Если не хотелось именно ссорить братьев и тыды, то така

Пока женщина состояла в браке и была частью семьи, ей не хотелось ссорить мужа с братом. После того, как она развелась, вполне вероятно, что ей уже стало все равно, поссорятся братья или нет.

К тому же, ссориться с братом за перетрах двадцатилетней давности с женщиной, с которой тебя больше ничего не связывает, как-то глупо, вы не находите? Я бы не стала, во всяком случае.

А мужчины и подавно смотрят на эти вещи гораздо проще, и портить отношения с братом из-за женщины, которая ты больше не любишь, не стал бы даже альтернативно одаренный.

4 минуты назад, Бокарнея сказал:

На каком основании? Там деверь (муж её) вообще что-ли бесхребетником был? Ничего по жизни не замечал, только жен слушался...

На том основании, что его бывшая распространяла гадости про его будущего ребенка. Вот именно на этом.

Изменено пользователем Урия Гип
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×