Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Самобранка сказал:

А в личку нельзя было ей написать? Фу такой быть.

Лена, это ещё зачем? Тайное всегда становится явным. Но пусть явное откроется без помощи постороннего.

 

15 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

остались навеки виноваты в глазах матери.

Таня, не думаю, это было лет десять назад, сейчас у неё радость: внуки, их у нее уже шестеро. Пару недель назад с ней увиделись, когда приезжал к маме, очень жизнерадостная. Очень много рассказывала о внуках, о том, что наконец забор поставили, дачу продали, купили машину недорогую зятю, в Москве побывали с семьёй, никуда не выезжала за пределы Курганской области. По характеру она очень мягкая, да, согласен, у психологов есть какой-то термин, не вспомню, что-то связано с позицией жертвы. 

15 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Мне кажется, эта чернушность и злость на человека, который не даст сдачи в силу характера - отражение полной задницы в их жизнях. Или головах. Здоровый или счастливый человек (не говоря просто о тактичном) так в жизни не сформулирует. Все очень плохо в жизни этих ваших коллег. Видимо, единственное удовольствие - вот так развлекаться.

Не все. Были там такие женщины, кстати, они же и травили Катю, формовщицу, которая вышла замуж за зека, которая впервые увидела вживую мужа только на их свадьбе. Кто-то может дать им отпор, в ответ троллить, а кто-то нет. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая молодежь сказал:

Лена, это ещё зачем? Тайное всегда становится явным. Но пусть явное откроется без помощи постороннего.

Я бы и в личку не смогла написать , есть в характере такое- боюсь ранить, хоть и понимаю, что предателя как бы покрываю, но боюсь разрушить что-то до меня построенное своим вмешательством, лучше всех забанить. 

Но на форум, намёками, извини, что-то мне такое как-то противно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Золотая молодежь сказал:

Пару недель назад с ней увиделись, когда приезжал к маме, очень жизнерадостная. Очень много рассказывала о внуках, о том, что наконец забор поставили, дачу продали, купили машину недорогую зятю, в Москве побывали с семьёй, никуда не выезжала за пределы Курганской области. По характеру она очень мягкая, да, согласен, у психологов есть какой-то термин, не вспомню, что-то связано с позицией жертвы. 

Как радостно, что у нее так сложилась жизнь. А ведь могла до сих пор терпеть бывшего мужа, который и неверен, но и не уходит... и продолжать жить в этом негативе. Это огромная удача, что так сложилось - раньше было все плохо, сейчас правильно и полноценно. И только у тех, кто говорил такие неприятные вещи вашей знакомой, осталось все по-прежнему- плюют ядом. 

8 минут назад, Самобранка сказал:

Но на форум, намёками, извини, что-то мне такое как-то противно.

Наверно у человека потрясение от открытия слишком велико, что вот так отреагировала)) 

Но, на самом деле, каждый человек имеет право на собственную реакцию. И прямо сказать, что узнала, не подглядывая, потому что просто имеет право.

Но я вас очень понимаю и разделяю позицию. Не дай Бог, довелось бы такое узнать, не сказала бы даже лучшей подруге - не потому что не доверяю, а чтобы не разносить грязь, которая идет от этого примерного мужа.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rimini сказал:

он муж нашей форумчанки. Я ее знаю лично

Фактически, вы вот так ей сообщили. Зачем?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абсолютная добродетель сказал:

чтобы не разносить грязь, которая идет от этого примерного мужа.

Первая мысль, когда узнаешь нечто подобное, всегда не грязь, а именно что надо открыть глаза скажем так потерпевшей стороне. Не подумав о последствиях. И то можешь оказаться плохим, который скрывал правду. 

Был случай, давно, когда вся наша компания знала об изменах парня нашей подруги. Кроме самой подруги. И хоть бы кто сказал ей, правда, в нашей компании он был редко, так получалось. Но когда тот спалился банально в таких случаях, просто оставив телефон в открытом доступе для своей девушки, все вскрылось. И одна общая знакомая возьми да ляпни: да все в курсе были, но молчали. Та обиделась на всех, потому что скрыли. А скрыли не потому, что одобряли его поведение, просто никто не хотел вмешиваться. Оба взрослых человека, сами способны разобраться. До сих пор нас игнорирует. 

8 минут назад, Белый орикс сказал:

Фактически, вы вот так ей сообщили. Зачем?

Вроде @Rimini хотела написать, но не написала. 

6 часов назад, Rimini сказал:

Я сначала сразу хотела его к жене послать, написать, что знаю кто он. Но подумала, может человек случайно здесь и не знает, что это не соц. сеть, а сайт знакомств

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Золотая молодежь сказал:

Вроде @Rimini хотела написать, но не написала. 

Думаете, у автора много личных знакомых на форуме, которые пишут про мужа и детей? Её знакомая прочитала/прочитает и ни разу не догадается - про кого это, ага-да. 

А уж такое 

Цитата

Фото его в ВК его жены на главной фотке

Тем более далеко не у всех.

Секрет Полишинеля.

Изменено пользователем Белый орикс
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайтах знакомств часто размещают чужое фото. Я бы пообщалась с ним, чтобы точно быть уверенной, что это именно он. 

Не знаю, двоякая тема, конечно. С одной стороны, я бы точно предпочла узнать о таком, чем жить в неведении и думать, что у меня крепкая семья. А я другой, не знаю, сказала бы я об этом знакомой, хочет ли она знать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Белый орикс сказал:

А уж такое 

Цитата

Фото его в ВК его жены на главной фотке

Тем более далеко не у всех.

Да. Весь этот пост выглядит как вброс. Для чего он тут? С такими то подробностями? Чтобы кто-то побежал смотреть на фото в вк у кого там муж? Буэ...
 

Я не верю в личное знакомство с форумчанкой и такие совпадения. Ту мач.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

На сайтах знакомств часто размещают чужое фото. Я бы пообщалась с ним, чтобы точно быть уверенной, что это именно он. 

Зачем? Чтобы потом что?

Пост, конечно, фу. Кому-то хлестнула по лицу, а чо, нечего вот это всё

6 часов назад, Rimini сказал:

Семья крепкая, дети есть, живут давно, жена его постоянно хвалит, семейной жизнью довольна.

Ишь какая, посмела быть счастливой и довольной семейной жизнь, получи.

Мерзкий поступок.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Очумелые ручки сказал:

Ишь какая, посмела быть счастливой и довольной семейной жизнь, получи.

Мерзкий поступок.

То есть мужик шарится по сайтам знакомств, а мерзкий поступок об этом написать? Человек поделился, не знает как поступить. Я когда сидела на сайтах знакомств, тоже видела там знакомых примерных семьянинов, и тоже думала вот знай я его жену, сказала бы ей или нет? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Человек поделился, не знает как поступить.

Не смешите, не знает как поступить, ага. Много тут у кого лично знакомых? Плюс информация о фото мужа на главной в вк неслучайно была выложена. Чтобы та, о ком пишут, себя точно узнала. То есть по сути сообщила жене, но не лично, а вот так, чтобы все прочли. Ну, конечно, если это не выдумка ради вброса.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

Человек поделился, не знает как поступить.

Можно это сделать без уточнений про форум и фото?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Можно это сделать без уточнений про форум и фото?

Откуда я знаю можно или нет, не я же писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Очумелые ручки сказал:

Мерзкий поступок.

Мужа? Да, премерзкий

На мой темперамент, покрыла б я его такими этажами на месте автора, чтоб боялся к сайтам близко подойти 

Послушать этих *несчастных *, так у 9 из 10 нет секса с женой 

12 минут назад, Очумелые ручки сказал:

посмела быть счастливой и довольной семейной жизнь, получи.

К сожалению 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может жена знает про это, но закрывает глаза, не выносит сор из избы. Не все на форуме советуются после измен мужа. Живут и живут себе, и для нее это совсем не открытие. Неприятно, конечно, что вот так рассекретили, но вряд ли все ломанутся искать эту форумчанку. Я так точно нет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фобос сказал:

Мужа? Да, премерзкий

Мужа само собой, но то, что козлов среди мужиков полно, это не новость, к сожалению. Но я имела в виду поступок автора поста.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Откуда я знаю можно или нет, не я же писала.

Я знаю - можно. Можно не указывать на то, что это форумчанка, про фото в профиле в соцсети. От этого ничуть не изменился бы пост по информационности. Но зачем-то указано. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кому это надо, искать в вк жену загулявшего мужа. Это сначала надо найти вк автора, перебрать всех её друзей, слишком много телодвижений из-за совершенно незнакомых людей. Да и смысл?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, НатаФКа сказал:

Да может жена знает про это, но закрывает глаза, не выносит сор из избы. Не все на форуме советуются после измен мужа. Живут и живут себе, и для нее это совсем не открытие. 

А может не знает, вот только в курс дела ввели. Тут не угадаешь. Искать не все ломанутся, но могут и рассекретить. Мало приятного, в общем. И зачем это надо автору - непонятно. 

 

3 минуты назад, Summer сказал:

Да и смысл?

А какой смысл об этом писать?

Дело не в том, что кто-то с форума найдет жену, а в том, что сама жена может вот так вот узнать - через форум.

Ну и случаи, когда пишут не только форумчанкам, но и их друзьям и близким - не редкость, к сожалению. Залезут грязными ногами, напишут детям, родителям. Мерзость. 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Очумелые ручки сказал:
6 часов назад, Rimini сказал:

Семья крепкая, дети есть, живут давно, жена его постоянно хвалит, семейной жизнью довольна.

Ишь какая, посмела быть счастливой и довольной семейной жизнь, получи.

Мерзкий поступок.

Мерзость - это искать любовниц, будучи женатым. Причем даже не на сайте знакомств, а в соцсетях, не потрудившись скрыть свою реальную фотографию. А возлагать потом вину на всех, кто его с удивлением узнал - неправильно. Они априори должны застесняться и промолчать. То есть его поведение должно стать их проблемой, иначе они плохие, фу и бэ.

Никогда бы не сказала знакомой,  что мне стало известно. А подруге бы - обязательно рассказала. Скорее всего, потеряла бы на этом подругу, но моя совесть была бы спокойна. Подруга предупреждена, имеет время что-то накопить, подстраховаться с недвижимостью и т.д. Потому что именно в этом выразилась бы моя дружба - предупредить, потому что я люблю подругу и неравнодушна к тому, что с ней может произойти из-за неведения. 

А знакомая - это знакомая, мое справедливое и эгоистичное желание не ловить негатив для меня главнее.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Мерзость - это искать любовниц, будучи женатым.

Я с этим и не спорю, это само собой.

2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

А подруге бы - обязательно рассказала.

Личное дело каждого, рассказывать подруге, знакомой или нет. Но ты же сказала бы ей наедине, а не в какой-то общей компании во всеуслышание, так ведь?  А тут сообщили так, чтобы прочли все желающие, и это, на мой взгляд, мерзко.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Золотая молодежь сказал:

 

Был случай, давно, когда вся наша компания знала об изменах парня нашей подруги. Кроме самой подруги. И хоть бы кто сказал ей, правда, в нашей компании он был редко, так получалось. Но когда тот спалился банально в таких случаях, просто оставив телефон в открытом доступе для своей девушки, все вскрылось. И одна общая знакомая возьми да ляпни: да все в курсе были, но молчали. Та обиделась на всех, потому что скрыли. А скрыли не потому, что одобряли его поведение, просто никто не хотел вмешиваться. Оба взрослых человека, сами способны разобраться. До сих пор нас игнорирует. 

@Rimini

 

Честно говоря, я бы тоже обиделась, и перестала общаться. Классика - жена узнает последней:fart:. Это ужасно, когда все знают, и молчат, я бы предпочла узнать правду, и самой решать, что с этой правдой делать, чем чувствовать себя дурой, в кругу своих "друзей". Может в лоб и не стоит говорить, если человек ранимый, но знать и молчать - это подло. ( моё чисто субъективное мнение). 

13 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

 

Никогда бы не сказала знакомой,  что мне стало известно. А подруге бы - обязательно рассказала. Скорее всего, потеряла бы на этом подругу, но моя совесть была бы спокойна. Подруга предупреждена, имеет время что-то накопить, подстраховаться с недвижимостью и т.д. Потому что именно в этом выразилась бы моя дружба - предупредить, потому что я люблю подругу и неравнодушна к тому, что с ней может произойти из-за неведения. 

Именно так. 

Изменено пользователем Право на счастье
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Право на счастье сказал:

Честно говоря, я бы тоже обиделась, и перестала общаться. Классика - жена узнает последней:fart:. Это ужасно, когда все знают, и молчат, я бы предпочла узнать правду, и самой решать, что с этой правдой делать, чем чувствовать себя дурой, в кругу своих "друзей". Может в лоб и не стоит говорить, если человек ранимый, но знать и молчать - это подло. ( моё чисто субъективное мнение). 

Подруга счастлива, просто в то время была эйфория, букетный период сначала. Вот положа руку на сердце, если бы вам сказали, что ваш новый парень вам изменяет, когда вы никого вокруг не видите, кроме него, вы бы поверили "друзьям"? Проходили мы уже такое в свое время. Обвинения сразу в зависти, что у нее есть парень красивый, а у наших подруг нет... Ну да. 

Да и по сути. Я ж говорю, его мы редко видели, в основном ее, она хоть и рассказывала о нем много, но видно же что счастлива. И тут мы: дорогая, у вас рога! Да ну нафиг.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Фобос сказал:

Мужа? Да, премерзкий

Какого? 
А был ли мальчик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у меня больной вопрос. Муж изменял моей подруге, в 90-е. Оказывается знали все в нашем окружении. Не знали я и она! Мы потом выясняли отношения, сказала бы я ?, вот честно, не знаю! При этом я такая резкая правдолюбка (была), поэтому все мимо прошло, хотя были намеки, именно мне, я отмахивалась, ерунду не плетите!!

До сих пор нет ответа. Наверное, промолчала бы!

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×