Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Shah

Как убедить жену вернуться? И главное, стоит ли ей возвращаться?

Recommended Posts

Даже не знаю с чего начать. С женой, тогда еще будущей, я познакомился в 20 лет. Тогда я уже закончил учебу в колледже, а она еще училась в школе. Школу она окончила кое-как, дальше никуда идти учиться не захотела. Жена из не ахти какой семьи, папаша бухал, мать тянула на себе его и двоих детей, и воспитанием детей явно не занималась.

Жена, тогда еще моя девушка, ушла жить ко мне. Забеременела, поженились. Характер у нее дебильный, конечно, но я ее любил и хотел ребенка. После рождения ребенка она стала еще невыносимее себя вести, мы ссорились. При любой ссоре она уходила с ребенком к своим родителям, я бегал уговаривал вернуться.

В один из ее уходов у меня появилась девушка. Жена об этом узнала и поставила меня перед выбором. Я выбрал ее и сына, но с девушкой расстаться тоже не смог. И получилось так, что через малое время мы стали жить втроем. Поначалу были и слезы, и сопли, и жена затевала драки, я их разнимал. Потом устаканилось. 

Так прожили два года, и жене вдруг приспичило разводиться. Началось с того, что ребенок пошел в детский сад, и жена выучилась на парикмахера, пошла работать. Я сразу заметил, что ее поведение изменилось в плохую сторону, она стала нагло разговаривать со мной. А ведь до этого мне казалось, что я смог ее воспитать до нормального человека. 

Отец у нее умер от пьянства, и жена ушла жить к матери. Подала на развод. Как ее образумить? Как она жить собралась? Как она воспитает сына, она же сама толком не воспитанная? И кого она себе найдет, ей 32 года, а кругом полно молодых и без детей, с непопорченным телом. Я ее люблю и люблю сына, всегда зарабатывал, и они никогда не нуждались, а теперь она на что жить собралась, на зарплату парикмахера? 

Девушка тоже заладила, разводись и женись на мне, давай родим ребенка. Я не хочу больше детей, мне одного хватит. И я хочу вернуть жену.

****

  • Понижение репутации 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как скучно я живу:eek: А вы жили с женой, ребенком и девушкой в одном доме? Если да, то как вы сыну объясняли наличие ещё одной тете в семье?

 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Shah сказал:

Как ее образумить

Сама вернётся. У неё 

 

47 минут назад, Shah сказал:

Характер у нее дебильный,

 

47 минут назад, Shah сказал:

ей 32 года

Шансов в жизни у неё никаких. Никаких алиментов, полный игнор интересов ее и ребёнка. Сама прибежит, наверное. Вы же ее любите - это главное, а минусы в виде любовницы и неуважения такие мелочи. Да и без драк и скандалов жить скучно.

Изменено пользователем Анннета
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Горчица Особая сказал:

Как скучно я живу:eek: А вы жили с женой, ребенком и девушкой в одном доме? Если да, то как вы сыну объясняли наличие ещё одной тете в семье?

 

Как жил, как жил. Он же Шах! В нике сразу написано!

Второй день пятницы.

3 минуты назад, Анннета сказал:

Сама вернётся. У неё 

 

 

Шансов в жизни у неё никаких. Никаких алиментов, полный игнор интересов ее и ребёнка. Сама прибежит, наверное. Вы же ее любите - это главное, а минусы в виде любовницы и неуважения такие мелочи.

Чегой-то шансов никаких? А жить в одном доме с любовницей, уродуя своего ребенка, лучше? Выживет, и никуда не денется.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Чегой-то шансов никаких? А жить в одном доме с любовницей, уродуя своего ребенка, лучше? Выживет, и никуда не денется.

Ну, так ведь любят ее в этом доме, обеспечивают, делают жизнь разнообразной - кто ж после такого рая согласится на тихую и счастливую жизнь без такого мужа?

А если без стеба, не то что выживет, а заживет наконец-то. 

Изменено пользователем Анннета
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Травиата сказал:

Лишний  раз   убедилась,  как  важна  для  молодой  девочки  крепкая родительская  семья.  Было  бы  тельце  чьё-  то  попорчено  конкретно.

И профессия в руках, работа в коллективе. Она принимала навязанные условия пока не увидела, что можно жить по-другому

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shah сказал:

Как она воспитает сына, она же сама толком не воспитанная?

Ну вот и Пигмалион объявился. Галатею решил изваять, себя обессмертить.... Довоспитал бы до радотного принятия всего, что ваятелю в голову стрельнет, была бы совершенна и хороша. А так... неподходящий материал избран. Неподатливый. А казалось - что там сложного, из грязи вытащил, облагодетельствовал, а она не поняла, сопротивляется. Не хочет быть старшей женой. Почему-то хочет быть единственной, да ещё чтобы и муж был совсем не шах. Даже доморощенный. 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Анннета сказал:

Она принимала навязанные условия пока не увидела, что можно жить по-другому

После  быдлосемьи  любое  внимание  неожиданно  и  приятно.   Там  папаша  ежевечерне  открывал  ногой  дверь,    может  и  бил,  а  мама  весь  день  только  и  говорила  про  то,  каким  он  придёт,  где  взять  денег  и  спрятаться.   Ну,  девочке  и  показалось,  что  она  в  рай  попала:  не  бьют,  каждый  день  есть  еда  и  приличные  вещи  поносить.   

Оказалось-  показалось.   Ничего,  к  трудностям  ей  не  привыкать,  теперь  она  выживет  в  любых  условиях.   Характер,  наверное,  станет  ещё  более  невыносимым  для  тех,  кто  хочет  задаром  прыгать  из  одной  койки  в  другую.  :)   

Похоже,  автор  другую  дурочку  взял.   Спорим,  она  тоже  из  полумаргинальной  семейки?  ;)   Папа  не  придёт,  никто  не  заступится.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shah сказал:

Так прожили два года, и жене вдруг приспичило разводиться. Началось с того, что ребенок пошел в детский сад, и жена выучилась на парикмахера, пошла работать. Я сразу заметил, что ее поведение изменилось в плохую сторону, она стала нагло разговаривать со мной. А ведь до этого мне казалось, что я смог ее воспитать до нормального человека. 

Не приспичило, а дотерпела до того момента, когда смогла начать строить свою жизнь самостоятельно. Поведение её изменилось в правильную сторону и в воспитателях она не нуждается. Отпустите её и дайте ей возможность нормально жить.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Травиата сказал:

Вот  дурочка  попорченная-  втроём  не  хочет  жить,  а  ведь  почти  приучили  быть  нормальной...  

Она не оценила, что 

 

1 час назад, Shah сказал:

мне казалось, что я смог ее воспитать до нормального человека. 

:lol: валяюсь от смеха. Вот же людям занять себя нечем, сидят сочиняют истории, ну хоть нас посмешат бесплатно))

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не прыгаю с койки в койку. Мы с женой сколько лет прожили, и я не изменял, пока она не родила и не допекла меня своей беготней к родителям. Чуть поссоримся, она вещи собирает и уходит, еще и мать ее всегда подзуживала бросай мужа, сами ребенка воспитаем. Кого они воспитают из сына, алкаша или беспризорника?

  • Понижение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Shah сказал:

Даже не знаю с чего начать. С женой, тогда еще будущей, я познакомился в 20 лет.

 

3 часа назад, Shah сказал:

Жена, тогда еще моя девушка, ушла жить ко мне. Забеременела, поженились.

 

3 часа назад, Shah сказал:

И получилось так, что через малое время мы стали жить втроем. Поначалу были и слезы, и сопли, и жена затевала драки, я их разнимал. Потом устаканилось. 

Так прожили два года, и жене вдруг приспичило разводиться. Началось с того, что ребенок пошел в детский сад, и жена выучилась на парикмахера, пошла работать.

 

3 часа назад, Shah сказал:

ей 32 года,

то есть, если складывать 2 и 2, то ребенок уже давно не в детском саду, вподне себе школьник  и жена давно уже работает. Ну или автор недодумал бабайку

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shah сказал:

кого она себе найдет, ей 32 года, а кругом полно молодых и без детей, с непопорченным телом

Что за идея у наших мужиков, что они не отразимы и без него никуда и никак? Кто им это внушает? Почему каждый второй при расставании говорит что без него его бывшая пропадет. Не переживайте, автор ваша жена ещё замуж выйдет и будет жить и очень хорошо, только без вас. Похоже вы совсем ее задолбали. Воспитатель, млин. Вот интересно, а у второй девы тело непорченное?

Изменено пользователем Принцесса Турандот
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shah сказал:

Подала на развод. Как ее образумить? Как она жить собралась? Как она воспитает сына, она же сама толком не воспитанная? И кого она себе найдет, ей 32 года, а кругом полно молодых и без детей, с непопорченным телом.

Автор, вы сделали мой день! :lol_1::lol_1::lol_1: Когда мне было 32 года, у меня было тело точно не попорченное. :lol:И молодой любимый человек, младше на 11 лет, который, кстати, до сих пор меня любит)) Хотя и ребенок имелся. Это к вопросу о "порченности" :lol:тела...

1 час назад, Shah сказал:

Как она жить собралась? Как она воспитает сына, она же сама толком не воспитанная?

Ну, я считаю, что вы, голубчик, со своей задачей не справились.:angry:Как это у вас жена за столько лет не воспитанная осталась.:busted_red: Непорядок, двойка вам, короче.:shiz:

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shah сказал:

закончил учебу в колледже

А не академия ли это педагогическая была? Как-то вас все тянет воспитывать и перевоспитывать? :2:

1 час назад, Shah сказал:

мне казалось, что я смог ее воспитать до нормального человека. 

А кто , по вашему мнению, нормальный? Тот, кто позволяет мужу иметь любовницу и не отсвечивает?

1 час назад, Shah сказал:

Я сразу заметил, что ее поведение изменилось в плохую сторону, она стала нагло разговаривать со мной.

Ученица превзошла своего учителя. Сумела сложить 2 и 2 и сделать правильные выводы. Какая молодец! И профессию освоила, и ребенка подрастила, и мужа на место поставила. Пять баллов!

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот что интересно: жену, значицца, автор пытался воспитать до нормального человека, а себя - нет. Почему, автор?

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку 5 лет. Расписались мы с женой, когда она забеременела. А до этого 10 лет так жили.

Я и так был достойно воспитан и за эти годы получил два высших образования, а не сидел на попе ровно как жена в ожидании что я ей все на блюдечке принесу.

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shah сказал:

Ребенку 5 лет. Расписались мы с женой, когда она забеременела. А до этого 10 лет так жили.

Во дуру нашел!:fire:

Автор, я понимаю вашу печаль - дура поумнела. ;) 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shah сказал:

ровно как жена в ожидании ч

А когда она успела парикмахером-то стать? Не все время, выходит, ждала.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Shah сказал:

Ребенку 5 лет. Расписались мы с женой, когда она забеременела. А до этого 10 лет так жили.

С малолетства что ли? Ну так любовницу воспитывайте. А то вон тоже не слушается. Ляльку хочет. Трындец просто.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парикмахером она стала, когда выучилась, и купил ей все для обучения я. Конечно я хотел для нее достойную профессию, но она и на этой еле отучилась. Все из за лени и наплевательства.

Девушку воспитывать не надо. Она окончила универ и работает переводчиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×