Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Shah

Как убедить жену вернуться? И главное, стоит ли ей возвращаться?

Recommended Posts

Втроем жили. У меня квартира, еще в ипотеке. Сын в своей комнате, жена в своей, девушка в третьей комнате. Вместе не спали, конечно, они бы не согласились. Ну как, не по очереди, а по желанию. Когда как. У них же то критические дни, то еще какие проблемы.

Девушка не сразу согласилась жить втроем. Мы с ней расставались, когда она узнала что я опять сошелся с женой. Трудно все было, но мы не смогли с девушкой расстаться.

  • Понижение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shah сказал:

Сын в своей комнате, жена в своей, девушка в третьей комнате.

А вы на балконе? В кладовке?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то с одной то с другой. Зачем мне идти на балкон или в кладовку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shah сказал:

Я то с одной то с другой.

А если они сговорились и одновременно не захотели?

А вообще мужик отлично устроился, только забыл об одном пункте. Если девушки не восточного менталитета и не бисексуалки, то рано или поздно им бы эта жизнь надоела. Оно и случилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не захотели, но спать мне где-то надо. В собственной квартире спать в кладовке или на балконе зачем это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shah сказал:

Не захотели, но спать мне где-то надо. В собственной квартире спать в кладовке или на балконе зачем это.

Зачем заводить гарем? Ушла жена ну и развелись. Она говорит, что не любит, ну и зачем эти танцы с бубнами?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Вы жили с двумя, а образумить - жену? :blink: Да у нее ангельское терпение. Скажите спасибо, что детородный орган сохранили, а то могла ведь в порыве...

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Shah сказал:

Не захотели, но спать мне где-то надо. В собственной квартире спать в кладовке или на балконе зачем это.

Дык третью привести надо было. Ачётакого. И ребенок в этом дурдоме жил, мама дорогая. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Shah сказал:

Она не согласна вернуться даже при условии что я брошу свою девушку.

А, ну и всё, не любит она вас. Как заставишь и зачем? Вот вы согласны девушку бросить, а то писали, что расстаться не смогли. Думали, прогнете жену? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Shah сказал:

Втроем жили. У меня квартира, еще в ипотеке. Сын в своей комнате, жена в своей, девушка в третьей комнате.

А вы где, на кухне или в коридоре? Или кочевали из комнаты в комнату?

42 минуты назад, Данжи сказал:

А вы на балконе? В кладовке?

О черт, не видела, прошу прощения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А вы где, на кухне или в коридоре? Или кочевали из комнаты в комнату?

Пишет, что кочевал. Его же квартира! Что он в кладовке что ли должен у себя спать?! :animal_rooster:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нальяна сказал:

Пишет, что кочевал. Его же квартира! Что он в кладовке что ли должен у себя спать?! :animal_rooster:

А с сыном почему нельзя? Поставил раскладушку, и балдей

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

А с сыном почему нельзя? Поставил раскладушку, и балдей

А як же секс?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, жена  не хотела так жить, потому что сын подрастёт и поймёт, что семья у них странная и увидит, что папа кочует из койки в койку. Даже если вы оставите девушку, жена уже ненавидит вас за  сожительство втроём.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы решил проблему, когда сын подрастет. Но сейчас тяжеловато было бы и платить ипотеку и снимать отдельную квартиру для девушки. Но я в принципе думал про этот вариант. Ребенку отношения не афишировались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ягодка опять сказал:

жена  не хотела так жить, потому что сын подрастёт и поймёт, что семья у них странная и увидит, что папа кочует из койки в койку. Даже если вы оставите девушку, жена уже ненавидит вас за  сожительство втроём.

Вы уверены?
Честно, я думаю, что все намного проще, и терзания по поводу "сын подрастет" вряд ли имеют место быть..

Я не то чтобы спорю, просто размышляю.. Для таких душевных переживаний, которые Вы предполагаете, требуется определенный склад и ума, и воспитания.. Тут я такого не вижу.

Скрытый текст

И, если честно, я сам не вижу особых проблем в том, что сын увидит такую модель семьи.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что  до  меня,  то  я  в  5  лет  многое  понимала,  а  что  не  понимала,  то  запоминала  и  поняла  позже.   Недалёкие  родители  думают,  что  дети  ничего  не  видят,  не  слышат,  не  помнят,  а  если  случайно  увидели-  то  забудут.  :)   Ну  подумаешь,  тётя  пожила  и  требовала  жениться  на  ней  и  ребёнка  хотела  от  папки  родить.   Всё  сложится  в  мозаику  со  временем,  да  и  мама  с  бабушкой  молчать  не  станут.   Отец  не  сможет  давить  на  сына  своим  авторитетом,  увы.   Нет  у  вас  методов  против  Кости  Сапрыкина,  печально,  что  до  папы  на  4-м  десятке  это  всё  ещё  не  доходит.

27 минут назад, Ягодка опять сказал:

Даже если вы оставите девушку, жена уже ненавидит вас за  сожительство втроём.

Да  растоптал  он  что  было  и  чего  не  было.   Ушла  и  правильно-  любит  он,  верю-  верю.   У  неё  может  интеллект  согласно  воспитанию,  не  переводчицы,  чай.  Но   отомстил  ей  муж  знатно,  да  ещё  и  унизил   тельцем  попорченным-  самому  не  смешно?    

2 минуты назад, Идиот неместный сказал:

Честно, я думаю, что все намного проще

Честно  я  тоже  так  думаю.  ;)   Проблемы  ниже  пояса,  к  которым  Вы  всё  стараетесь  свести  в  любой  теме  (  понимаю,  это  больное  и  близкое  ),  решаются  намного  проще.   И  Автор  давно  забыл  бы  и  думать  об  ушедшей  жене.  Ан  нет,  почему-  то.

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Идиот неместный сказал:

если честно, я сам не вижу особых проблем в том, что сын увидит такую модель семьи.

Ну а она может видеть. Нет, я не уверена, конечно, и не могу знать настоящей причины, только предполагаю. Я сама бы так думала и чувствовала в аналогичной ситуации. 

Изменено пользователем Ягодка опять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Shah сказал:

Но сейчас тяжеловато было бы и платить ипотеку и снимать отдельную квартиру для девушки.

А сообразить, что ни жену, ни девушку это в танке втроем не устраивает, никак? Не, ну мужику вкусно, не спорю. А вот дамам... Кстати, квартира в ипотеку взята в браке? Не в этом ли желание загнать непокорную в стойло, чтоб не делила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Ипотеку я взял когда мы еще не были женаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Shah сказал:

Ипотеку я взял когда мы еще не были женаты.

Зато выплаты из семейного бюджета :lol_1:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Shah сказал:

Трудно все было, но мы не смогли с девушкой расстаться.

Это любовь!:Lighten:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это троллинг. Не верю, что вот так могут жить. Кому здался 40 летний мужик с ипотечной квартирой, женой и ребенком, чтоб переехать к нему в квартиру.

Жену не пойму, почему сразу не ушла к матери, на съёмную квартиру, да куда угодно, лишь бы не жить так.

Автор тут пишет о том, что жена не воспитанная, а вот он, суда по всему,  воспитанный. У нас же в обществе так заведено, если воспитанный, то обязательно две жёны должно быть и ключевой момент на одной жилплощади:D . 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×