Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Инженер

Муж орёт, скандалит постоянно, а я недавно родила

Recommended Posts

Апофигей: это ж какие плюсы должны быть у мужика, что ему сошло с рук срывание злости на ребенка, и мать этого ребенка еще и вопросом задается: что делать?

Блин, остановите землю, я сойду... Ребенок и так почти все время не с мамой, у мамы семья, видишь ли, так еще когда с мамой от посторонних штанов нагоняи получает... 

Автор, бегите от него роняя тапки, и чем скорей, тем лучше: пожалейте свою дочь, она-то не виновата, что у матери система ценностей перевереутая...

  • Нравится 23
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж работает водителем дальнобойщиком. Его белая зарплата минимальна, поэтому алименты получаются совсем не велики. Он не теряет на них много, 33 процента.  Платит он принципиально только исходя из белой зарплаты. Мог бы, вобще бы ничего им не платил. Ужасно агресирует туда, в ту сторону.

В рассказы про первую жену я перестала верить в полном объеме, после того как заметила что его мать и тетя не хотят и боятся с ним общаться. Его мать очень хорошая женщина, педагог. Она не могла ничего плохого ему сделать или сказать. Хотя на протяжении всего нашего времени знакомства муж постоянно жаловался что мать всю жизнь любит старшего брата (разница 4 года), а его "не замечает". Я понимаю теперь, что она его просто боится, а может не приятно общаться морально ей. 

  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Инженер сказал:

Что да, возможно не чувствует себя хозяином в квартире чужих родителей. Например он делает в этой квартире ремонт и в случае чего эти все траты и усилия напрасны.

А он что за ремонт хочет себе от квартиры кусок откусить? Так-то ремонт делается для себя, чтобы жилось комфортней! А он как хотел?!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Инженер сказал:

Не пойму одного, неужели пережив такую «счастливую» семейную жизнь с первой женой, ему так сильно хочется устраивать скандалы и молчанки уже во второй семье? Для чего? Неужели ничему не учит совсем опыт своих же ошибок?

Такая "счастливая" семейная жизнь - стихия этого психопата. Другой у него не будет, ни с бывшей женой, ни с вами, ни с любой другой. 

7 минут назад, Инженер сказал:

На меня лично он пока руки не поднимал. Но когда то он жил гражданским браком с девушкой (которая сбежала от него) и на нее он поднимал руку, причем публично. На первую жену и тещу тоже не однократно поднимал руку. Они даже побои снимали. 

Извините, не хочу быть злой Вангой, но вас это тоже ждет. Он считает нормальным не только орать и морально издеваться над женщинами, но и бить физически. 

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели он ни разу не проявил себя до свадьбы? В любом случае какие-то звоночки были, но автор их или не увидела или опустила. 

Я бы поостереглась связываться с подобным. Да, нам, русским женщинам, свойственная жертвенность и огромное терпение. Но нельзя ставить под угрозу жизни детей. Мало ли что ему потом в голову стукнет? 

Поговорите с мужем, что если он хочет продолжать семейную жизнь, то необходимо лечиться, привести в порядок нервную систему. Ради Вас и ради детей. Они не виноваты ни в чем и не должны терпеть его выходки. А впоследствии перенимать манеру поведения в семье ( что возможно). 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Инженер сказал:

Его белая зарплата минимальна, поэтому алименты получаются совсем не велики. Он не теряет на них много, 33 процента.  Платит он принципиально только исходя из белой зарплаты. Мог бы, вобще бы ничего им не платил. Ужасно агресирует туда, в ту сторону.

Вас это тоже ждет, увы. С детьми, так понимаю, не общается вообще? Они же от плохой жены, мда. 

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Инженер сказал:

Ужасно агресирует туда, в ту сторону.

То что у вас сейчас - это только цветочки. Когда почувствует, что добыча ускользает из рук, покажет себя во всей красе. Вот тогда вы почувствуете на своей шкуре. Каково это ходить битой. Бежать нужно было до свадьбы.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше он все время играл с дочкой. Покупал ей много, возился, поделки делал. Мне казалось что любит ее искренне. Но теперь выходит эта агрессия начинает и на нее выливаться. Казалось бы, старшая дочь не хочет по своей инициативе с тобой общаться. ЗАЧЕМ создавать конфликт ещё с одним ребенком? Зачем? Почему нельзя по хорошему? Ведь все же есть для жизни, живи и радуйся. К чему эти скандалы? 

Обычно после скандалов направленных на меня муж извинялся, дарил что нибудь. Говорил что вот надо лечиться, к психологу... Но цепляться к ребенку это уже край.

Не он не общается с детьми. Дети с ним не общаются. Младшая слишком мала, а старшая заблокировала его везде. К его матери, бабушке ходит. Но никогда о нем не спрашивает, не интересуется, по телефону говорить с ним не хочет. 

Мне ведь так жалко его всегда было. Куда вот он уходит после скандалов? Некуда ему идти. Негде поесть... Скитается думаю один по улицам, что он собака. Очень жалко было. Чужой огромный город. Поэтому и звонила всегда, возвращала. 

Я ведь тоже не подарок, характер и все остальное. Поэтому и считала нужным смиряться, терпеть не проявлять гордость. Я считаю себя виновной полностью в первом разводе. И нести грех этого развода буду всю жизнь. Но сейчас дело касается ребенка и дочка ничего терпеть не обязана и не должна. 

Изменено пользователем Инженер
  • Понижение репутации 3
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Дочь Луны сказал:

А первые и последние предупреждения уже были? Ну, то есть, когда вы спокойно ему объясняете - или ты учишься справляться с этим, а я помогу, или в пень такую жизнь. Он хотя бы пробовал?

Автор пишет: "Во всех случаях я бегаю за ним, унижаюсь, уговариваю вернуться." 

Какие уж тут первые/последние предупреждения... абсолютное попустительство любого поведения

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инженер сказал:

начал цепляться и третировать мою дочь от первого брака. Она скучала, подбегала к нему поиграть, приласкаться. Он начал на нее, гнать от себя, чтобы она к нему не подходила, не трогала ничего. Высказывать что она не управляемая и ее здесь слишком много. К слову живем мы в квартире моих родителей, в большом городе милионнике. Муж сюда переехал ко мне из маленького провинциального городка, фактически деревни, где ни работы, ни инфраструктуры ничего нет.  И высказывать единственной внучке владельцев квартиры, что ее здесь слишком много? Так-то квартира и покупалась для моей дочери, она в ней прописана с рождения и впоследствии будет сделана дарственная на эту квартиру на нее.

Как же вас так угораздило? :(. Такое "сокровище" в семью взять...

Одного выделенного мною в вашем тексте достаточно, чтобы отправить дяденьку по месту прежнего жительства.

ГонИте вы его в шею. Ошиблись, бывает. Простите себе ошибку и исправьте её последствия.

Просто хрестоматийные "маячки" - и бывшая жена ведьма с его слов, и не спал он сженой, и ребёнок не от него, и ничего не заработал до сих пор из-за завистников и вообще. Оччень "ценный" экземпляр. Ещё и на дочку вашу орёт :bangin:

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, @RF сказал:

Он считает нормальным не только орать и морально издеваться над женщинами, но и бить физически. 

Да, у него нет внутреннего барьера, но есть очень много агрессии. 

@Инженер, он однажды поднимет руку не только на вас, но и на вашу дочку, вполне возможно. Она его уже раздражать начала.

Он бесится, что на вашей территории пока разгуляться не может так, как ему привычно. Это ужас просто.

7 минут назад, Инженер сказал:

Его мать очень хорошая женщина, педагог. Она не могла ничего плохого ему сделать или сказать.

Знает своего сыночка.

8 минут назад, Инженер сказал:

Платит он принципиально только исходя из белой зарплаты. Мог бы, вобще бы ничего им не платил. У

Ну надо же, добрый какой. Алименты он платит.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Инженер сказал:

Что да, возможно не чувствует себя хозяином в квартире чужих родителе

Да ёшкин кот, кто в этом виноват? Почему же он, как нормальный мужик, зарабатывая хорошие деньги, не позаботился о угле для семьи, где будет чувствовать себя хозяином? Кто ему должен это обеспечить?

Вы, прежде чем вину чувствовать  за то, что он «живет не дома», хотя бы себе такие вопросы такие задевали? 

Как хорошо, что квартира записана на вас, вы со своей жалостью запросто могли бы дурака свалять. Знаю одну такую даму, тоже хотела, чтобы он себя человеком чувствовал. ;)

И насчёт бывшей жены, да не из-за дочери он вернулся, он вернулся к жене, говорю вам, это его стихия - драки, маты, вот он и вернулся. Если бы она не изменяла ему, так может и дрались бы до сих пор. Просто она  спуску не давала. 

Девушка от него сбежала, родные с ним общаться не хотят. Чудо, а не парень. Вот вы вляпались. Голова не порядке, так иди лечись, люди-то при чем?  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девушка, знаете анекдот: мимо оптимиста и пессимиста идёт красивая женщина. Оптимист: боже, какая красотка! Пессимист: и кому-то она уже до чёртиков надоела. 
Даже самый красивый в мире мужчина рано или поздно приедается. В конце концов, в мире их полным полно, только не каждый из них распущеный идиот. 
Вам надо не с недомужем своим разбираться, а самой с собой. Сесть в одиночестве, запереть насущные проблемы в воображаемом саду и хорошенько подумать, где, как и в какой момент вы ему вот ЭТО всё позволили. И перестать уже бояться указать ему своё место, разумеется которое то самое, у ... (не буду некрасиво выражаться). Вы на данный момент хозяйка положения. Вы же понимаете да, что ваши страхи с младенцем абсолютно беспочвенны, потому что в глубине души осознаёте, что он вам вообще не помощник, если не вредитель? 
Соберитесь уже в кучу и начните отстаивать своё и детино Я, начните выковыривать себя из-под плинтуса то.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Инженер сказал:

На меня лично он пока руки не поднимал. Но когда то он жил гражданским браком с девушкой (которая сбежала от него) и на нее он поднимал руку, причем публично. На первую жену и тещу тоже не однократно поднимал руку. Они даже побои снимали. 

:blink: Вам что ли адреналина в жизни мало - вот такое "сокровище" привечать? Ещё и замуж за него идти с венчанием и сразу беременеть?! Зачем?!

Йолки, ещё и дочь малышка в семье. Кошмар, как по мне :(

25 минут назад, Инженер сказал:

Дура

Извините, но вы совершенно правы :(

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Инженер сказал:

Муж занимался 10 лет кикбоксингом, плюс горячие точки и сам все время говорит что у него контузия головы.

Объясните мне, какие такие горячие точки, если последняя чеченская война закончилась в 1996 году? Он же на срочной службе должен был служить в горячей точке? Привыкли все валить все на горячие точки. Психопат Ваш муж, с неуравновешанной психикой.

Скрытый текст

Как то получше надо выстраивать легенду, товарищ клон. Не сгущать излишне краски.

27 минут назад, Инженер сказал:

когда то он жил гражданским браком с девушкой (которая сбежала от него) и на нее он поднимал руку, причем публично. На первую жену и тещу тоже не однократно поднимал руку. Они даже побои снимали. 

Ой, фсе.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Инженер сказал:

Но когда то он жил гражданским браком с девушкой (которая сбежала от него) и на нее он поднимал руку, причем публично. На первую жену и тещу тоже не однократно поднимал руку. Они даже побои снимали. 

Приучен бить женщин. Вам не страшно за себя, за дочь? Или так уверены, что вас-то он не тронет? Может быть, он и маму бил, и теперь она знать его не хочет.

 

 

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Инженер сказал:

белая зарплата минимальна, поэтому алименты получаются совсем не велики. Он не теряет на них много, 33 процента.  Платит он принципиально только исходя из белой зарплаты. Мог бы, вобще бы ничего им не платил

Орёл, чо. Щипаный.

Тьху, читать противно. Кстати, вашему ребёнку ещё меньше перепадёт, когда орёл дальше полетит.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Инженер сказал:

Дети с ним не общаются. Младшая слишком мала, а старшая заблокировала его везде. К его матери, бабушке ходит. Но никогда о нем не спрашивает, не интересуется, по телефону говорить с ним не хочет. 

Зачем ей о нем спрашивать? Девочка счастлива, что из ее жизни исчезла эта бешеная истеричка. Нет больше унижений, страха и мордобоя. 

Ваша дочь всегда жила с вашими родителями? или ее отселили в связи с появлением нового мужа? 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячие точки это Грузия и Украина. Он точно там был, сто процентов. Я лично видела документы. Они у меня дома. Возможно я не правильно выражаюсь называя действия в этих странах "горячими точками".  Он весь израненный и изрезанный ножом. Нож даже втыкали ему в голову. Весь в шрамах от швов.

Мы с рождения дочери вместе жили у моих родителей. Они очень любят внучку, полностью физически и материально ей помогают. И она их очень любит, особенно дедушку. 

Это после знакомства с мужем и после брака мы уже переехали в отдельную квартиру. 

Изменено пользователем Инженер
  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Инженер сказал:

Муж работает водителем дальнобойщиком. Его белая зарплата минимальна, поэтому алименты получаются совсем не велики. Он не теряет на них много, 33 процента.  Платит он принципиально только исходя из белой зарплаты. Мог бы, вобще бы ничего им не платил. Ужасно агресирует туда, в ту сторону.

В рассказы про первую жену я перестала верить в полном объеме, после того как заметила что его мать и тетя не хотят и боятся с ним общаться. Его мать очень хорошая женщина, педагог. Она не могла ничего плохого ему сделать или сказать. Хотя на протяжении всего нашего времени знакомства муж постоянно жаловался что мать всю жизнь любит старшего брата (разница 4 года), а его "не замечает". Я понимаю теперь, что она его просто боится, а может не приятно общаться морально ей. 

Ваш муж- агрессивный психопат. Он опасен как для вас, так и для детей. Я видела ребят, прошедших горячие точки, Чечню, в основном. Картина, надо сказать, удручающая. Резьба напрочь свёрнута. А уж если контузия, тут чего угодно ожидать можно. В трезвом состоянии более-менее адекватные, но стоит хоть  немного выпить- кукушка  улетает напрочь.Поэтому прогноз вашей  дальнейшей семейной жизни, к сожалению, крайне неблагоприятный.

Да и похоже, он ещё и сам по себе, по характеру агрессивный.

 

 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Инженер сказал:

Горячие точки это Грузия и Украина. Он точно там был, сто процентов. Я лично видела документы. Они у меня дома. 

Вы из Украины? Я знаю, что многие из тех воюющих подсаживаются на наркоту. Вы не замечали такого за своим мужем? Это может быть очень опасно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Инженер сказал:

Горячие точки это Грузия и Украина. Он точно там был, сто процентов. Я лично видела документы. Они у меня дома. 

Ваше право плести бредни. Украина началась в 2014 г. В Грузию срочников не посылали.

Ладно, не суть. Дело не в горячих точках, а то они у Вас служат как бы оправданием, дело в том, что он контуженный. Во всех смыслах этого слова. Я много знаю людей, которые служили и служат в горячих точках, в спецназах. Тукнутых на голову там нет.

Дело в характере. Он вот такой и лучше не будет. Уводить мужика из семьи с двумя малышами, из них младшему годик всего это за пределами моего понимания. А говорить они все говорят одно и тоже: с женой не сплю, секс раз в полгода. она меня не кормит, хозяйка никакая, брак номинальный, ради детей... Сказки венского леса.

Вам сейчас отрицательные эмоции не нужны. Соберите ему чемодан и на выход. Поживите отдельно.

Есть кому Вас поддержать, когда Вы родите? Мама? Финансовая подушка есть? На что жить будете в декрете?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Инженер сказал:

Мне ведь так жалко его всегда было. Куда вот он уходит после скандалов? Некуда ему идти. Негде поесть... Скитается думаю один по улицам, что он собака. Очень жалко было.

ААА... не могу... бравый вояка не найдет, где покушать. Сейчас заплачу (от вашей дурости). Почему вам жаль взрослого мужика, а не своего ребенка и себя (беременную!). "Да, скитается, как собака, пусть поскитается и валит в свой Мухосранск" - как-то так было бы правильней думать.

21 минуту назад, Инженер сказал:

Я считаю себя виновной полностью в первом разводе. И нести грех этого развода буду всю жизнь

И это при том, что первый муж был алкаш! У вас какие-то совсем нездоровые представления о семейной жизни.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из России, из мегаполиса. Муж тоже из России, но из малюсенького города, фактически это деревня. Его военный билет лежит у меня дома, он точно служил в ВДВ. Когда мы познакомились он не жил с первой супругой пол года что ли. Был давно официально разведен. Кстати говорил что дочь у него только одна, старшая. Про наличие второй дочери я узнала от посторонних людей. Не от него. Потом ему пришлось признаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×