Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Инженер

Муж орёт, скандалит постоянно, а я недавно родила

Recommended Posts

2 часа назад, Вольная птица сказал:

Ну что вы вперед паровоза бежите? Наверняка про неземное блаженство будет в следующем параграфе.

 

2 часа назад, Вольная птица сказал:

Тоже хотела сказать: зачем вы подсказываете?

Ну простите мою несдержанную торопливость.))) Зато теперь это моя версия, а автор пусть другую придумывает. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2019 в 00:32, Таньша сказал:

В Санкт-Петербурге дальнобойщики получают чистыми на руки 73 000

У нас не Питер. Но дальнобои получают и до 120 тыр. Так что да, алиментами с мизерной белой з/п потенциальных новых невест  не напугать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Жоржина сказал:

А в Москве и Питере 130 тыс дальнобоям сейчас не просто заработать. Это реально жить в машине и практически не спать, и практически не бывать дома. 

Смотря что возит. Если возит опасные  или негабаритные грузы -- ставки больше там 

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2019 в 17:43, Инженер сказал:

На самом деле квартир больше чем две. Есть еще квартира и дача большая в хорошем месте с баней,  которые досталась от бабушек/дедушек и сейчас это жилье просто сдается в аренду.

При таком количестве недвиги -- скажите, зачем тогда вам  срочнее срочного брать ещё одну квартиру, да ещё задействовать ипотеку и  мат.капитал? Ради того, чтоб у любимого были свои метры? А зачем? Вы же его не гоните из вашей квартиры, в которой живёте. 
Не спешите, подождите несколько лет с новой квартирой, это не горит. Проверьте  ваш брак временем, года три себе дайте и посмотрите что дальше будет. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2019 в 21:42, Инженер сказал:

Сейчас я не работаю. У меня ещё до знакомства с мужем накоплены деньги на первый взнос на жилье. Вот и планируем купить жилье, сдавать его в аренду и деньгами с аренды выплачивать ипотеку. Плюс потом вложить материнский капитал и закрыть платежи полностью. А самим так оставаться жить там же где и сейчас.

С батюшкой советовалась. Нет никакого повода для развода. Тем более для церковного. Смиряйся. Не проявляй гордость. Слушайся мужа. Стерпи когда кричит. 

Я тоже православная, исповедываюсь и причащаюсь, и предствляете, даже утреннее правило читаю, но мне до Вашей дури далеко. Странно, а как венчали вас с мужем? Обычно, батюшки венчают только тех. кто знает друг друга не меньше года. И к тому же, духовник у пары всегда один. И Вашему мужу духовник уже давно должен был мозги "прочистить", потому что православный мужчина не может бить свою жену. Это приравнивается к убийству, нарушению одной из десяти заповедей.

Очень надеюсь, что Вы пришли постебаться. Потому что, такая глупая тетка в 21 веке - это что-то дремучее, из 19 века.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Рыжее солнышко сказал:

не может бить свою жену.

Так он пока и не бьёт. Пока. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дальние Дали сказал:

Так он пока и не бьёт. Пока. 

Он прошлых двух бил. Или это он православным с Инженером стал? В грехах покаялСИ :lol_1:. Все, я эту ..... читать больше не могу. 

Изменено пользователем Механик Тридцатый
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рыжее солнышко сказал:

Или это он православным с Инженером стал?

Не. тут он сдерживается, потому что семья состоятельная и квартира светит. 
А  может исправился?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальние Дали сказал:

Смотря что возит. Если возит опасные  или негабаритные грузы -- ставки больше там 

Ну про ДОПОГ от автора не слышала. Про категорию Е было вроде. Туманно. Негабарит тоже пока не упоминался. ДОПОГ в таком графике это вообще нечто... Но может, всё впереди ещё. 

Я вот с изумлением вообще читала, как можно рейс отменить или из рейса примчаться. Однако, когда груз и документы на водителя оформлены это огромная проблема. Не знаю. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальние Дали сказал:

  может исправился?

Тогда б с ночевкой не убегал. Может и правда алкоголик в завязке? Любит семью, жена категорически против даже пива по выходным, устает, разрядки нет, провоцирует скандал и убегает напиться? Утром его возвращают и все тип-топ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ковбой сказал:

. Я не прочитал что он бил своих прошлых женщин. На какой это странице?

На первой.

На меня лично он пока руки не поднимал. Но когда то он жил гражданским браком с девушкой (которая сбежала от него) и на нее он поднимал руку, причем публично. На первую жену и тещу тоже не однократно поднимал руку. Они даже побои снимали. 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ковбой сказал:

Я знаю спокойных ребят лодырей и гуляк. Летуны с работы и на работу

И остаться без работы вещи согласитесь разные. Так что ваши гуляки и лодыри мимо. 

А есть примеры отличных работников, не гуляк и лодырей, которые без работы остались? И сидят месяцами без работы и никто их на работу не берет и говорит "знаем мы как вы будете работать, вон на прошлой работе всю работу недельную за день переделывали, мы специально звонили узнавали из-за чего вас уволили"? 

А так то можно этого дядьку вообще с бомжами сравнить или на службу занятости кивнуть, вона их тама скоко стоит каждый день, нормальные с виду, не агрессивные. Так шта не довод эта у тебя Злобная Тётка.

8 часов назад, Ковбой сказал:

Я не прочитал что он бил своих прошлых женщин. На какой это странице?

Ну так прочитайте на первой странице.

"На меня лично он пока руки не поднимал. Но когда то он жил гражданским браком с девушкой (которая сбежала от него) и на нее он поднимал руку, причем публично. На первую жену и тещу тоже не однократно поднимал руку. Они даже побои снимали. "

8 часов назад, Ковбой сказал:

Следуя тем фактам которые известны, можно возвести в ранг святого этого мужчину, можно в злодея. Зависит от восприятия

Известный факт.

И как его надо воспринять, чтоб возвести этого мужчину в ранг святого? 

Вы одобряете рукоприкладство?

Вы допускаете, что есть какие то причины бить женщин?

Вы считаете, что как минимум три женщины такие гадкие и ужасные, что их непременно нужно было бить? Одну так вообще публично. Прям святой человек, так и стоит картина перед глазами двухметровый детина с нимбом на голове стоит на площади и средь бела дня колотит хрупкую маленькую девченку.

8 часов назад, Ковбой сказал:

Но здесь на форуме сотни женщин отписались. Вот будем честны. Но звучало прямо и откровенно. Что пофиг на бывшую жену и ее детей.

Где сотни женщин такое написали? На какой странице, я что то не прочитала (цы).

Опять же, пусть хоть тыща так напишет, как вы сказали. Дело в другом, дело в том, что этот "любящий отЭц" будет таким только до тех пор, пока находится рядом. 

Если нет прошлого у человека, сложно сделать вывод как он себя поведет в той или иной ситуации.

Здесь есть вся картинка. Полностью, смотри только да на ус мотай.

Но нафига, "он в больницу сорвался с рейса, он за меня переживает. Он хочет ребенка." Он уже продемонстрировал свое отношение к детям, уже сейчас его показал.

Но этого можно просто не видеть и не замечать под лозунгом "тама жена тварь, она его доводила".

Если бы это была реальная история, то следующие жалобы были бы на то, что ее муж не платит алименты, она получает крохи от белой зарплаты, к ребенку он не приходит, не признает его и уже снова женился и они ждут ребенка. А про меня он говорит, что я гулящая, что я плохая хозяйка и со мной он не жил а мучился. 

И при чем тут "щемить сердце", "подарки" и "130 тыщ"? Ну носит, нехай носит, только задуматься стоит, почему первые дети нафиг не нужны и как не допустить, чтоб и нынешний ребенок в ранг ненужных не перешёл. 

8 часов назад, Ковбой сказал:

Не лишат. оснований нет. К сожалению суд решает на основании законов, а не по человечески и по совести. 

А если потрудится и прочитать все с самого начала, то я говорила следующее.

На алименты можно подать в твердой сумме, а потом, когда накопится долг написать заявление о применении к должнику таких мер взыскания как ограничение специального права, и ограничивает в специальных правах в этом случае не суд, а ССП на основании закона. Так что чего там по человечески или по совести вообще не важно.

Просто не надо недооценивать людей. Вот рассказал ей муженёк о первой жене, расписал ее скандальной и гулящей бабой и считает ее недалёкой.

А она возьмёт и сделает ход конем. 

Изменено пользователем Злобная Тетка
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ковбой сказал:

Коллеге свернули нос и отобрали деньги когда он за хлебом в магазин вышел. Элементарный гоп стоп. Не довод. 

Коллеге каждый день нос сворачивали? 

И много у вас таких коллег, которым носы ломают днём у хлебного магазина?

Давайте уж тогда вспомним всех ваших коллег, которые в дтп попали и травмировались.

Есть наверное разница один раз получить по фейсу или каждый день намеренно выпрашивать самому размахивая кулачищами? 

Или по вашему вероятность совершенно одинаковая?

Хотя чего я спрашиваю, по-любому одинаковая, сейчас ещё найдется куча травмированных коллег Ковбоя, которые шли и никого не трогали.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дальние Дали сказал:

Ради того, чтоб у любимого были свои метры? А зачем? Вы же его не гоните из вашей квартиры, в которой живёте. 

Конечно ради любимого, он же не чувствует себя хозяином в чужой квартире, вон и тесть отказался его там прописать. Он же от этого нервничает и орет, а вот как будут свои метры, за деньги первого мужа купленные, вот тогда он себя почувствует хозяином и колотить всех начнет, чтоб эта, воспитывались, а то невоспитанные все, даже младенец сейчас родится совершенно невоспитанным.

 

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все были правы. Не изменится он и не собирается. Сегодня прямо с раннего утра опять он начал скандал. С матами, криками. Опять пугался его криков ребенок.

Опять я оказалась виновата в том, что он потеряет сейчас работу из-за меня, и вообще во всем плохом что есть в его жизни. Я ему на протяжении года даю глупые советы из-за которых у него проблемы потом. Все как всегда вобщем. Недолго он продержался с момента последнего скандала. Суть на самом деле в том, что ему позвонили с работы и попросили получить какую-то справку. Вот это его вывело из себя, что надо менять планы и ехать за этой справкой сейчас. Осталась виновата я как обычно. 

Я сама ему собрала документы, сказала чтобы уходил, что мне надоело так жить. Он просто сидит на кухне и не уходит физически. 

Кстати высказался что я намного хуже чем его первая жена и перечислял чем именно. Намекал что вот он тут ремонты делает, и вроде как я обязана ему теперь этим. 

Не болеет он ничем, просто распущенный вот и все. И все мои разговоры, уговоры по хорошему не помогут уже. 

Изменено пользователем Инженер
  • Сожалею 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инженер сказал:

Я сама ему собрала документы, сказала чтобы уходил, что мне надоело так жить. Он просто сидит на кухне и не уходит физически. 

Кстати высказался что я намного хуже чем его первая жена и перечислял чем именно. Намекал что вот он тут ремонты делает, и вроде как я обязана ему теперь этим. 

Не болеет он ничем, просто распущенный вот и все. И все мои разговоры, уговоры по хорошему не помогут уже. 

Да нахер его шлите, девушка, хуже вы первой жены, лучше, что это вообще за разговоры. Ему лечиться надо, пусть идет к неврологу и лечится. И к психиатру тоже. Без этого с ним вообще даже не разговаривайте, он на самом деле нездоров. Как он вообще машину водит, с головными болями? И как вы не боитесь жить с мужиком, у которого отбита голова? 

Я бы вам очень советовала выпроводить его и продолжать общение только в том случае, если он обратится к врачу и начнет обследование или лечение. 

Если б меня мучили головные боли, я б еще не так наверное кидалась на людей. Взрослый человек, и такая безответственность, работа связанная с опасностью для других людей, детей делает, а башку свою полечить не может. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не похоже что больной, настоящие больные так не ведут себя. Просто распущенный и с "короной на голове". Уверен что в любом случае его будут звать обратно, возвращать. Он ведь понимает что остаться сейчас перед родами, а потом и с двумя детьми на декретные пособия, без денег, без помощи - это не сахар, вот и пользуется.

Просто после его скандала я спокойно положила все его документы, сказала чтобы собирался и уходил. Что все я больше жить с ним не хочу. Так он успокоился, когда понял, что я серьезно говорю. Начал потом на какие то посторонние темы говорить со мной, с ребенком играть.

Я собрала ребенка и мы пошли в детское кафе посидеть, переждать пока он уйдет. Сказала чтобы ключи положил в почтовый ящик. У него просто бешенство началось, когда понял что я не шучу, не просто так говорю. Не ожидал от меня такого.

Стал говорить что больше не вернётся как бы я его не умоляла, что деньги все заберёт (я все первой семье оставил и теперь не лох оставлять все), что позвонит моим родителям. Расскажет про меня ВСЕ. Что я его выгнала из дома как собаку, зная что ему некуда идти. 

Он знает что больше всего я не хочу как-то беспокоить и затрагивать моих родителей. Больного отца, который будет переживать. Вот и шантажирует этим. 

 

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Инженер сказал:

Кстати высказался что я намного хуже чем его первая жена и перечислял чем именно. Намекал что вот он тут ремонты делает, и вроде как я обязана ему теперь этим. 

Ну клинический идиот просто! Хоть бы на шаг вперёд думал, что этим женщину ещё больше отталкивает. Так флаг ему в руки и к первой жене пусть идёт. 

 

7 минут назад, Инженер сказал:

Расскажет про меня ВСЕ. Что я его выгнала из дома как собаку, зная что ему некуда идти. 

Манипулятор хренов, угораздило же вас с таким придурком связаться. Я бы сама позвонила родителям и успокоила их. Вы знаете, я думаю, родители давно раскусили его, просто не вмешивались, тем более, вы беременны. Это вы влюблены были, а родители трезвым взглядом на него смотрят. Так что, возможно, это для них неплохая весть будет. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, нельзя его одного вот так в квартире оставлять было. Побьет или унесет все ценное.

Позвоните на опережение маме, все расскажите, может она как-то в мягкой форме папе расскажет. Ну и телефон зятька пусть в черный список поставят.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Инженер сказал:

Он знает что больше всего я не хочу как-то беспокоить и затрагивать моих родителей. Больного отца, который будет переживать.

Новые отмазки? Да ваш отец, скорее всего, лезгинку спляшет от такой радостной новости. Это только влюбленным дурам и зашоренным приверженцам "шолюдискажут" не видно признаков агрессии у человека. Нормальные сразу видят, просто молчат, потому что бесполезно. 

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морра сказал:

начнет обследование или лечение. 

Не. Начать не трудно...

Когда закончит. И со справочкой - что все, адекватный ;) 

11 минут назад, Ягодка опять сказал:

я думаю, родители давно раскусили его, просто не вмешивались, тем более, вы беременны.

Я бы наоборот. Я тот еще диверсант :) Я бы переживала, что дочуня такое омно нахваливает. Что где-то сильно косякнула в воспитании. Что внучка в адских условиях ради ремонтов живет... А что такого гонят - так вечер с шампанским организовала б...

Кстати. Квартира мамина. Чего б ей как хозяйке не прийти и не выкинуть товарища? У меня рот на эту тему бы не закрывался с самого начала ;) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё помогала ему, поддерживала. Когда он переехал в мой город нашла за копейки у знакомых квартиру ему снимать в центре города. Уговорила знакомых сделать ему регистрацию.  Потом мне это было поставлено в упрек. Квартира в центре, шумно, пыльно. Регистрация вобще не нужна эта ему, он и так гражданин РФ. Резюме размещала и работу искала, поддерживала - так кроме ерунды за копейки я ничего со своими мозгами найти не смогла все равно. Одежду ему дарила покупала, тоже не надо ничего было, не нужна ему эта одежда... Короче ничего хорошего я ему не сделала, ничем не помогла. Только одни неприятности в его жизни от меня. Со мной на моей "жрачке" он растолстел и разжирел... Даже это плохо, не нужна ему моя домашняя еда. А я как дура стояла у плиты готовила и с собой чтобы ему взять в рейс и дома... Полуфабрикаты ни разу не купила. 

Я сама ему эту корону вырастила. Всегда хвалила, благодарила, восхищалась им. Перед всеми и всегда его хвалила, гордилась им. Всегда все самое дорогое ему и в первую очередь. От зарплаты его остаются какие то деньги, которых  хватит только на продукты - я ему костюм в магазине за 12.000 рублей покупала. Ему же понравился. А живём на мои деньги потом. И много много много раз такие ситуации. Все потрачено на его зубы, одежду, дорогой смартфон и живём на мои деньги. 

Ну вот в итоге, оказывается мучился он со мной. Страдал и все было очень плохо в этой его семейной жизни.

Изменено пользователем Инженер
  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и не надо оправдываться перед ним. Я всегда соглашаюст, да, я плохая жена, ты мучаешься. Пора тебе менять свою жизнь и жить счастливо без меня. Претензий уже лет 10 теперь не слышу.

Конечно, сейчас вы на взводе, но скоро это пройдёт и все по-новому (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают же такие люди. Надо же так, чтобы своими руками рушить уже третью по счету семью. И так это легко все для них. Причем причины для скандалов ведь ни единой нет. Вот ни грамма нигде ничего плохого. Все готовое, все есть для жизни, живи ты и радуйся. Что не надо по съёмным комнатам в общаге скитаться, что у жены и работа и квартира, дети здоровы, сам здоров, родители твои здоровы.  Так сына хотел - вот тебе Господь подарил сына. И своими руками все это отталкивать, все плохо, все не так, его обижают...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Инженер сказал:

Да не похоже что больной, настоящие больные так не ведут себя. Просто распущенный и с "короной на голове". Уверен что в любом случае его будут звать обратно, возвращать. Он ведь понимает что остаться сейчас перед родами, а потом и с двумя детьми на декретные пособия, без денег, без помощи - это не сахар, вот и пользуется.

Ну вам лучше знать, муж ваш все же. Но вы сами писали, что у него головные боли. Фиг знает что у него там. 

Я б так вызверилась, чтоб сам убежал. Еще и грозится. Сами ему пригрозите, что ваша семья его и с работы и из города к чертям выгонит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×