Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Инженер

Муж орёт, скандалит постоянно, а я недавно родила

Recommended Posts

1 минуту назад, @RF сказал:

Как бы то ни было, речь о том, что сложно обзавестись красивой мужской фигурой питаясь булочкой с кефиром. Для красивой фигуры мышечная масса нужна, ей неоткуда взяться без нормального питания. Непрофессиональные спортсмены могут быть тощими (и мелкими - привет, маленьким весовым категориям :rolleyes:), питаться шлаком и даже курить. А вот насчет красоты такого тела - сомнительно.

Мышцы тут абсолютно не при чем)) уж поверьте мне. Красивая фигура это прямой позвоночник (осанка), свободные легкие движение движения, гибкость. Именно это дает подобный спорт. А вот мышцы как у Шварца абсолютно не приветствуются, там мышечный корсет совсем другой, он не мешает движению. То, что нам демонстрируют культуристы - это колбасный ряд, от которого в реальной жизни одни проблемы. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Миледя сказал:

Мышцы тут абсолютно не при чем)) уж поверьте мне.

Я себе поверю в этом вопросе) все-таки единоборствами занималась много лет (тем самым кикбоксингом в том числе). Мужиков с разными спортивными фигурами перевидала не один десяток. Культуристы - это отдельная тема: экстремальный большой объем мыщц, экстремально низкий процент жира. Я не имела в виду такой экстрим (вообще такое красивым не считаю). Только качественные, спортивные, мышечные тела...ммм… ^_^ 

Но мы флудим) Красивый тот псих или нет. Ну допустим красивый. Главное, что глупый, рано свою гнилую сущность показал, и у автора открылись глаза :P

Изменено пользователем @RF
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, @RF сказал:

Красивый тот псих или нет. Ну допустим красивый. Главное, что глупый, рано свою гнилую сущность показал, и у автора открылись глаза

Главное - отделять мух от котлет. Красивый - ну потрахайся какое-то время, дел-то, все взрослые люди. Понаслаждайся красивым любовником, пока его неадекват не начнет напрягать да и отпусти как Карлсона, пущай летит дальше. Семья-венчание-ребенок - тут при чем? Мне кажется именно перед этими событиями надо оочень серьезно подумать и как следует рассмотреть того, с кем связываешься и посерьезнее, чем на оценку по красоте и умению на булочку с кефиром заработать.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Огнёвка сказал:

Главное - отделять мух от котлет. Красивый - ну потрахайся какое-то время, дел-то, все взрослые люди. Понаслаждайся красивым любовником, пока его неадекват не начнет напрягать да и отпусти как Карлсона, пущай летит дальше. Семья-венчание-ребенок - тут при чем? Мне кажется именно перед этими событиями надо оочень серьезно подумать и как следует рассмотреть того, с кем связываешься и посерьезнее, чем на оценку по красоте и умению на булочку с кефиром заработать.

Вы не понимаете)). Он же совсем не пьет. И фартух на кухне вон сам сделал.

Вот тут мой мозг вывихнулся, если семья обеспеченная, сложно нанять мастеров, которые быстро поклеют обои и нашлепают этот несчастный фартух?

22 часа назад, @RF сказал:

Я себе поверю в этом вопросе) все-таки единоборствами занималась много лет (тем самым кикбоксингом в том числе). Мужиков с разными спортивными фигурами перевидала не один десяток. Культуристы - это отдельная тема: экстремальный большой объем мыщц, экстремально низкий процент жира. Я не имела в виду такой экстрим (вообще такое красивым не считаю). Только качественные, спортивные, мышечные тела...ммм… ^_^ 

Но мы флудим) Красивый тот псих или нет. Ну допустим красивый. Главное, что глупый, рано свою гнилую сущность показал, и у автора открылись глаза :P

По моему нас разводят как кроликов)). И ничего у автора там не открылось...но написано эффектно, да))). Целяет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Миледя сказал:

Вот тут мой мозг вывихнулся, если семья обеспеченная, сложно нанять мастеров, которые быстро поклеют обои и нашлепают этот несчастный фартух?

Это же часть спектакля. Психопату обязательно нужно очаровать всеми доступными способами, например, мастерски поклеить обои. Главное плюсов (весьма условных) накидать столько, чтобы как-нибудь замазать жирный минус.

9 часов назад, Миледя сказал:

По моему нас разводят как кроликов)). И ничего у автора там не открылось...но написано эффектно, да))). Целяет.

Психолог общественное мнение изучает?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2019 в 22:26, Миледя сказал:

Вот тут мой мозг вывихнулся, если семья обеспеченная, сложно нанять мастеров, которые быстро поклеют обои и н

Обои с беременной сестрой поклеили за день. Фартук на кухне- 2 часа работы. Можно нанять людей, если не умеешь. Цена вопроса-недорого.

 

В 19.07.2019 в 07:47, Melas сказал:

Главное плюсов (весьма условных) накидать столько, чтобы как-нибудь замазать жирный минус.

Со второй страницы прошу про плюсы написать. Эх.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎17‎.‎07‎.‎2019 в 12:11, Инженер сказал:

Бывают же такие люди. Надо же так, чтобы своими руками рушить уже третью по счету семью. И так это легко все для них. Причем причины для скандалов ведь ни единой нет. Вот ни грамма нигде ничего плохого. Все готовое, все есть для жизни, живи ты и радуйся.

Инженер

Давно известно, что мужикам не нужно делать дорогих подарков. Это их портит. И заставляет чувствовать себя ущербным. У него задета гордость. Он понимает, что у вас все хорошо в материальном плане, а он гол как сокол. Его раздражает, что он живет в чужой квартире и вынужден делать там ремонт. Это не его квартира и он хорошо это понимает. Он в зависимом положении. Это его раздражает. Ему приходится пресмыкаться. А характер у него не такой. Вот он и агрессирует.

А ваши рассказы про внешность- это для девочек 18-летних. Взрослые женщины понимают, что внешность мужчины- не главное. Тем более, что парфюм и одежда куплены не им самим.

Алименты...Хороший отец, независимо от официальных алиментов, помогает материально детям. Так что не нужно нам тут рассказывать.

Вот и подумайте: кому он нужен с несколькими детьми( алиментами) и без жилья. Хотя дур много. Найдется еще одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎24‎.‎07‎.‎2019 в 08:34, Лаура Д сказал:

Заявлялся ваш красопет? Права качал?

Да вернулся. Сказал, что если еще раз я его выгоню из дома, то точно он уйдет и уже не вернется никогда, как бы я не просила. Права качал, можно сказать. Сказал, остался только потому, что любит, и не может бросить беременную.  Игрушки каждый день приносит дочке, дарит. Кстати его родная мать так с ним и не общается. Не звонит, никаких контактов совсем нет.

В ‎23‎.‎07‎.‎2019 в 13:30, Россияночка сказал:

Вот и подумайте: кому он нужен с несколькими детьми( алиментами) и без жилья.

Я думаю, никому он не нужен с таким "анамнезом". Никогда не встречала в жизни, чтобы мужики с алиментами на двоих/троих детей и без своего отдельного от родителей жилья (не в ипотеку) кому - то были нужны для серьезных отношений. Я про такое читала только на вот этом форуме. Что прям на простого работягу/менеджера тридцати лет, с алиментами и съемной квартирой/ипотекой, толпами вешаются восемнадцатилетние фотомодели. На самом же деле я вижу в жизни своих родственников или знакомых, которым за тридцать лет и не могут никого найти себе для серьезных отношений. Т.к. женщины, а особенно молодые бездетные девушки стали гораздо умнее и если у мужчины отсутствует свое жилье, перспективная работа, образование, возможность обеспечивать то женщина сразу задает себе вопрос, а ЗАЧЕМ мне это надо? Чтобы замуж выходить, рожать ему. Если сильно понравился, то максимум можно и так повстречаться, пока не надоест. Вот и не могут мужики найти себе никого для серьезных отношений.

Посмотрите на любой сайт знакомств. Сколько пишут любой женщине желающих познакомиться и сколько пишут мужикам. Даже пусть и самым красивым мужикам, единицы. Также муж мне рассказывал, как пытался на сайтах знакомств общаться. В лоб и сразу вопросы, где твоя квартира и кем работаешь, какая машина. После этого все, исчезали 99 процентов из тех, кому он написал первый. А когда узнавали что приезжий, так и вообще разговаривать не хотели. Например, его родной брат с работой хорошей, но без своего жилья до сих пор неженат и живет с мамой. Есть двоюродный брат, два высших образования, работа, живет с мамой. Ему уже сорок, женат никогда не был, детей нет. И вокруг меня полно мужчин, бывших одноклассников, однокурсников с какой-то работой и без своего жилья. Никому не нужны, куча холостых.

А уж с алиментами... Как здесь справедливо заметили, что сегодня не подали на тебя на взыскание алиментов в твердой денежной сумме, завтра подали и начал копиться долг. Или законы изменились, и не отделается твой работодатель уже 1 МРОТ, да и потом взыскатель алиментов легко может обратиться с жалобой в налоговую и правоохранительные органы. Какой женщине (особенно если свои дети есть) интересны все вот эти проблемы. Если бы так все легко было, то работодатели не боялись бы принимать на работу "алиментщиков".

После этой темы на форуме я стала смотреть совсем с другой стороны на свою семью. Здесь здраво все расписали.

 

В ‎23‎.‎07‎.‎2019 в 13:30, Россияночка сказал:

чужой квартире и вынужден делать там ремонт.

Нет он не вынужден делать ремонт. Его никто не просил и уж тем более, не принуждал к ремонту. Не хотел бы, не делал и даже идею такую не подавал бы.. Ремонт это была полностью его затея.

Изменено пользователем Инженер
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎23‎.‎07‎.‎2019 в 13:30, Россияночка сказал:

Хороший отец, независимо от официальных алиментов, помогает материально детям

Я это знаю и не говорю что он хороший отец. Совсем не хороший. Хотя пытается все время себя таковым представить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Инженер сказал:

Сказал, что если еще раз я его выгоню из дома, то точно он уйдет и уже не вернется никогда, как бы я ни просила.

А будете просить? :rolleyes:

Изменено пользователем Живущая в Сети

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дала себе обещание, что теперь чтобы ни случилось, как бы он себя не вел и чтобы не делал я такой фразы, чтобы он уходил из квартиры не скажу. Он потом на это ссылается всем и везде. И получаюсь я такая плохая, что его выгоняю из дома. Теперь в жизни не произнесу эту фразу. 

Например сегодня утром рано муж тоже скандалил и орал. Я из принципа не говорила ни слова. Вообще. Он потом извинялся. А так на меня бы опять свалил вину, если бы я ему ответила что нибудь.

  • Понижение репутации 5
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Инженер сказал:

Я дала себе обещание, что теперь чтобы ни случилось, как бы он себя не вел и чтобы не делал я такой фразы, чтобы он уходил из квартиры не скажу. Он потом на это ссылается всем и везде. И получаюсь я такая плохая, что его выгоняю из дома. Теперь в жизни не произнесу эту фразу. 

Например сегодня утром рано муж тоже скандалил и орал. Я из принципа не говорила ни слова. Вообще. Он потом извинялся. А так на меня бы опять свалил вину, если бы я ему ответила что нибудь.

Лучше Вы дайте ЕМу обещание, что исчо один ор или матерное слово в доме - и может быстренько паковать вещи.

Хотя.. с Олей ПЛ согласна, полная клиника, мозг нуждается в пересадке.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Игоревна сказал:

Лучше Вы дайте ЕМу обещание, что исчо один ор или матерное слово в доме - и может быстренько паковать вещи.

Зачем?

1 час назад, Инженер сказал:

Да вернулся. Сказал, что если еще раз я его выгоню из дома, то точно он уйдет и уже не вернется никогда, как бы я не просила

И так еле упросила, видать, раз вернулся кум-королем да еще и с условиями.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пион4к сказал:

И так еле упросила, видать, раз вернулся кум-королем да еще и с условиями.

Ну а как? Штаныыыыы!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инженер сказал:

Например сегодня утром рано муж тоже скандалил и орал. Я из принципа не говорила ни слова. Вообще. Он потом извинялся. А так на меня бы опять свалил вину, если бы я ему ответила что нибудь

Скоро лялька родится, а он рано утром орёт и скандалит. После трёх часов сна... Дальнобойщик, вдв-шник и просто замечательный мужчина. В общем -  поздравляю, Шарик, ты балбес (с). 

Совет вам да любовь. И долгих лет ЖИЗНИ.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Инженер сказал:

Я дала себе обещание, что теперь чтобы ни случилось, как бы он себя не вел и чтобы не делал я такой фразы, чтобы он уходил из квартиры не скажу. Он потом на это ссылается всем и везде. И получаюсь я такая плохая, что его выгоняю из дома. Теперь в жизни не произнесу эту фразу. 

Например сегодня утром рано муж тоже скандалил и орал. Я из принципа не говорила ни слова. Вообще. Он потом извинялся. А так на меня бы опять свалил вину, если бы я ему ответила что нибудь.

Он еще на вас жалуется всем? Ну да, отличный мужик...

А чего сегодня то орал? Он что нормально разговаривать не может?

У вас вообще с головой все нормально? Вы что всю оставшуюся жизнь будете терпеть эту истеричку и молчать? 

Вы, в своей квартире, позволяете какому то мужику на себя орать и ставить условия? У меня бы уже после его фразы

2 часа назад, Инженер сказал:

Сказал, что если еще раз я его выгоню из дома, то точно он уйдет и уже не вернется никогда, как бы я не просила.

вылетел бы как пробка из бутылки. Вы совсем себя не уважаете, разве так можно? 

2 часа назад, Инженер сказал:

Ну трындец вообще. Никаких выводов. Призовая дура.

Однозначно. Что то наподобие Илоны. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дым сказал:

Однозначно. Что то наподобие Илоны. 

Антипод :) Илона бесплатно не пукнет, не то что позволит пришлому выродку орать на себя в своей же квартире.

Хотите пари? Совместной жилплощади за маткапитал - быть!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
3 часа назад, Инженер сказал:

Я думаю, никому он не нужен с таким "анамнезом". Никогда не встречала в жизни, чтобы мужики с алиментами на двоих/троих детей и без своего отдельного от родителей жилья (не в ипотеку) кому - то были нужны для серьезных отношений. Я про такое читала только на вот этом форуме. Что прям на простого работягу/менеджера тридцати лет, с алиментами и съемной квартирой/ипотекой, толпами вешаются восемнадцатилетние фотомодели. На самом же деле я вижу в жизни своих родственников или знакомых, которым за тридцать лет и не могут никого найти себе для серьезных отношений. Т.к. женщины, а особенно молодые бездетные девушки стали гораздо умнее и если у мужчины отсутствует свое жилье, перспективная работа, образование, возможность обеспечивать то женщина сразу задает себе вопрос, а ЗАЧЕМ мне это надо? Чтобы замуж выходить, рожать ему. Если сильно понравился, то максимум можно и так повстречаться, пока не надоест. Вот и не могут мужики найти себе никого для серьезных отношений.

Посмотрите на любой сайт знакомств. Сколько пишут любой женщине желающих познакомиться и сколько пишут мужикам. Даже пусть и самым красивым мужикам, единицы. Также муж мне рассказывал, как пытался на сайтах знакомств общаться. В лоб и сразу вопросы, где твоя квартира и кем работаешь, какая машина. После этого все, исчезали 99 процентов из тех, кому он написал первый. А когда узнавали что приезжий, так и вообще разговаривать не хотели. Например, его родной брат с работой хорошей, но без своего жилья до сих пор неженат и живет с мамой. Есть двоюродный брат, два высших образования, работа, живет с мамой. Ему уже сорок, женат никогда не был, детей нет. И вокруг меня полно мужчин, бывших одноклассников, однокурсников с какой-то работой и без своего жилья. Никому не нужны, куча холостых.

А уж с алиментами... Как здесь справедливо заметили, что сегодня не подали на тебя на взыскание алиментов в твердой денежной сумме, завтра подали и начал копиться долг. Или законы изменились, и не отделается твой работодатель уже 1 МРОТ, да и потом взыскатель алиментов легко может обратиться с жалобой в налоговую и правоохранительные органы. Какой женщине (особенно если свои дети есть) интересны все вот эти проблемы. Если бы так все легко было, то работодатели не боялись бы принимать на работу "алиментщиков".

После этой темы на форуме я стала смотреть совсем с другой стороны на свою семью. Здесь здраво все расписали.

Автор, это Вы писали?

 

И теперь это

2 часа назад, Инженер сказал:

Я дала себе обещание, что теперь чтобы ни случилось, как бы он себя не вел и чтобы не делал я такой фразы, чтобы он уходил из квартиры не скажу. Он потом на это ссылается всем и везде. И получаюсь я такая плохая, что его выгоняю из дома. Теперь в жизни не произнесу эту фразу. 

Например сегодня утром рано муж тоже скандалил и орал. Я из принципа не говорила ни слова. Вообще. Он потом извинялся. А так на меня бы опять свалил вину, если бы я ему ответила что нибудь.

Это тоже Вы писали.

Такое ощущение  что пишут два разных человека.

Я и в начало ветки вернулась, перечитала, где Вы на восьмой странице про совместную квартиру писали. Вы - то здраво пишете и рассуждаете, то чушь полную. Ну как так? Как буд-то Вас двое.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2019 в 05:46, Инженер сказал:

Я думаю, никому он не нужен с таким "анамнезом". Никогда не встречала в жизни, чтобы мужики с алиментами на двоих/троих детей и без своего отдельного от родителей жилья (не в ипотеку) кому - то были нужны для серьезных отношений. Я про такое читала только на вот этом форуме. Что прям на простого работягу/менеджера тридцати лет, с алиментами и съемной квартирой/ипотекой, толпами вешаются восемнадцатилетние фотомодели. На самом же деле я вижу в жизни своих родственников или знакомых, которым за тридцать лет и не могут никого найти себе для серьезных отношений. Т.к. женщины, а особенно молодые бездетные девушки стали гораздо умнее и если у мужчины отсутствует свое жилье, перспективная работа, образование, возможность обеспечивать то женщина сразу задает себе вопрос, а ЗАЧЕМ мне это надо? Чтобы замуж выходить, рожать ему. Если сильно понравился, то максимум можно и так повстречаться, пока не надоест. Вот и не могут мужики найти себе никого для серьезных отношений.

Почему никому не нужен?

ВАм же нужен!! С алиментами на 2 детей, без жилья, с очень плохим анамнезом...И замуж пошли, и ребенка рожать собираетесь.  Почему себя-то вы не видите?

Умные девушки есть, конечно, но и дур хватает, так что не останется ваш красавчик один, не переживайте.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Полярная лиса сказал:

Ну трындец вообще. Никаких выводов. Призовая дура.

Ну так квартиру же она ему не купила, пока еще не призовая, просто дура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Инженер сказал:

Он потом на это ссылается всем и везде.

Как делал вас во всём виноватой, так и продолжает.

Интересно, насколько ещё хватит вашего терпения слушать ежеутренние оры? 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инженер, что Вас так сломало? Почему напрочь убито Ваше достоинство? Ну не могли же Вы без него родиться.  Сколько Вам лет (простите, если пропустила). Не бывает на ровном месте такой невероятной терпильности, чтобы после мужика выгона из-за скандальности он ТУТ ЖЕ опять устроил скандал, а Вы гордитесь тем, что СМОЛЧАЛИ.  Ну не может себя молодая женщина так не ценить, чтобы слова ему поперек не говорить, бояться перед кем-то там плохой не выглядеть.  Ну я понимаю, была бы еще битая жизнью тетка, которую муж загнобил до того, что уже ей все равно, уже все чувства выбил, живет - смерти ждет.  Но молодая женщина, со своим жильем и родителями-небедными людьми, работа есть, ребенок есть, замужем была, долг перед обществом выполнен.  Какие такие обстоятельства жизни заставляют Вас терпеть моральный садизм?

Как плохо детям в такой атмосфере, Вы не представляете. Я росла в скандальной семье, у меня маман такая, каждый день ор и с кулаками на папу кинуться - как чихнуть. Меня лупила отдельно. И мягкий папа и бабушка. Детство - ад. Как я просила папу - давай уйдем! Помню как бабушке плакала - бабушка, я жить не хочу, а мне всего-ничего лет было.  Но куда же мы уйдем, жили-то у папы с бабушкой... Оттуда и корни неблагополучной судьбы. Привычка жить в прессинге. Тут еще наложилась неудачная внешность, отсутствие мужского внимания - и оп-ля- алкоголик и психопат мои! Последствия я писала ранее.  Нормальный человек в кипяток не прыгнет добровольно и терпеть его не будет, только сломанный. 

Не бывает сочетания "люблю, но бью". Неважно, морально или физически, больно всё равно. Не может любящий сознательно и жестко обижать, что бы он не говорил про любовь. 

Тут дурой называют. Да дура, кто бы спорил, но не на ровном месте видимо эта дурость, есть же какие-то причины, на тупую Вы не похожи. Поищите их, может они яйца выеденного не стоят, а цену Вы платите непомерную!

  • Нравится 1
  • Сожалею 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инженер, вот Вы же сама говорите

Цитата
13 часов назад, Инженер сказал:

После этой темы на форуме я стала смотреть совсем с другой стороны на свою семью. Здесь здраво все расписали.

 

И тут же идёте напопятную, какую-то ерунду пишите. Почему Вас так колбасит в разные стороны? 

То - всё поняла, осознала, переоценила, то - опять буду терпеть, чтоподелать. То квартиру оформлю и никак иначе, то - кому он, алиментщик и скандалист нужен и с форумом согласна, то пусть орёт, буду терпеть. Почему Вы крайне непоследовательна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×