Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Инженер

Муж орёт, скандалит постоянно, а я недавно родила

Recommended Posts

22 часа назад, мироника сказал:

. Ну не бывает таких дурочек в природе,

Полно таких дурочек в природе. По месту прописки таких полподъезда. Даже ближайшие соседи, 4 из 9ти квартир именно такие, только гораздо запущенней.

11 часов назад, Вольная птица сказал:

Не читать, не писать, тролль сам угомонится

Ну не прочитает советы эта дурочка, увидит другая. Таких полно, авось кому поможет.

21 час назад, Тирамиссу сказал:

А форумчане опять переживают

Святые коты:lol: а чего они переживают? Прочитали - захотели, дали совет. Не захотели - не дали, дальше пошли. Вы новичок, она тоже, нервы тратить больше некуда?))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пока еще у Инженер не переполнилась чаша терпения. Вот когда ее муж отчебучит что-то из ряда вон выходящее, ну например, поднимет на нее руку, тогда возможно, она предпримет решительные действия. А пока только беспричинный ор. Она уже адаптировалась к нему. И да, этот ор на беременную жену не говорит ли он о том, что жена его сильно раздражает? Просто без причины бесит? Не знаю...Я вообще не переношу когда на меня кричат и не позволяю этого. Муж не кричал в счастливые годы брака. А когда любовь прошла, я заметила, что раздражаю его. И появилось с его стороны недовольство и иногда крик. Но это уже было перед разводом, после 10 лет брака.

Кстати, у меня отец очень вспыльчивый. К старости это усугубилось. Как мама с ним живет 47 лет я не знаю. Я бы не смогла. Отец может из-за любой мелочи вспыхнуть и наорать на мать. По молодости мама плакала. Сейчас она научилась ему отвечать. Но тоже ничего хорошего: орут друг на друга. Я бы, на свой характер, не стала бы жить с таким человеком. Развелась. Но раньше разводы считались чем-то постыдным. Да и дети маленькие были у них.

Соседи у меня сверху так орут! Я всё слышу. Там муж на жену( и детей) орет так,что я офигеваю:blink:. Знаете есть такое слово "до усрачки" ( прошу прощения) , но по-другому не  сказать. И ничего- живут. Я бы так не смогла. Я дома хочу тишины, уюта и гармонии.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Лирина сказал:

Мне кажется (если ситуация реальна), то автор решила применить способ "действия от противного". Типа если она не будет открывать рот, то и мужу не о чем будет скандалить и потихоньку все сойдет на нет и наступит благоденствие. Но это не так. Скандалисту не нужны действия/бездействия партнера для того, чтобы скандал начать. Это просто его природа, его потребность, его стихия. А любое действие/бездействие супруги для него является только лишь оправданием своего поведения в собственных глазах - это ты меня довела тем, что споришь/тем, что молчишь. Автору нужно уяснить для себя, что от нее вообще не зависит будет скандал или нет. Он будет.

Да. Я тоже долго пыталась угождать, не спорить, даже не отсвечивать. Знала по дыханию, по повороту ключа в замке, по другим приметам, в каком настроении муж. Когда надо сделать так, а когда - иначе. И даже, какой именно температуры должен быть чай или борщ. Увы, не сразу, но дошло, что это вот всё не имеет никакого значения. Не нужен повод. Человек может с тобой мило что-то обсуждать, а потом, не меняя выражения лица - неожиданно ударить тебя по рёбрам. Или орать целый день по мельчайшему поводу. И помнить все твои "промахи" годами. И если не за что наказать сейчас, то вспоминается - а помнишь, 10 лет назад, ты рубашку гладила, и пятно поставила?

Если автор - реальная женщина, мне её жалко. Она хочет нормальную семью, и сама себя уговаривает. Закрывая глаза, зажимая уши. Не понимая, что после родов начнётся реальная опа. А если ещё и квартиру купить в браке - то отделаться от "мужа" будет практически невозможно. Придётся отдать всё, чтобы просто оставил в покое.

 

  • Нравится 5
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Россияночка сказал:

И да, этот ор на беременную жену не говорит ли он о том, что жена его сильно раздражает? Просто без причины бесит?

Ну да, уже дочка в стрессе, а плод в животе уписывается и укакивается, но он, как ответственный и порядочный человек не уйдет. Вот раздражает она его буквально до припадков, но он принципиально не уйдет. Пока не найдет следующую удобную тетю, вернее, пока его не позовет такая вот удобная. Потом туда пойдет орать и морду бить и мечтать о ребенке, и раздражаться до "усрачки", что бабы-сволочки, а он опять в примаках. Классный мужик - заверните...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Robby сказал:

Классный мужик - заверните...

 Зато красивый и воевал:wub:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Россияночка сказал:

ато красивый и воевал:wub:

Шариков тоже воевал, вон шрам на всю голову.

  • Нравится 4
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
22 часа назад, Анапчанка сказал:

Святые коты:lol: а чего они переживают? Прочитали - захотели, дали совет. Не захотели - не дали, дальше пошли. Вы новичок, она тоже, нервы тратить больше некуда?))

 

Я нервы свои не трачу:))). Я читаю абсолютно спокойно, анализирую. Это я к тому, что мне мало верится в эту историю. Нет, я прекрасно осознаю, что таких дурочек в реальной жизни полным-полно. Просто именно в этой истории засомневалась, стиль написания и изложения у неё меняется. То прям дурочка, которая ничего не хочет слышать, то такая умница, много здравых рассуждений, и стиль другой, как-будто совсем другой человек пишет. Я тут даже согласилась с кем-то, что это тролль. А форумчане ей кучу советов дают. Хотя может это и правда реальный персонаж, может это из-за беременности её так кидает в разные стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Robby сказал:

как ответственный и порядочный человек не уйдет. Вот раздражает она его буквально до припадков, но он принципиально не уйдет. Пока не найдет следующую удобную тетю, вернее, пока его не позовет такая вот удобная. Потом туда пойдет орать и морду бить и мечтать о ребенке, и раздражаться до "усрачки", что бабы-сволочки, а он опять в примаках

Опередили^_^ Все так и есть, скорее всего.

Наш кум эту песню про " это не мой дом" уже 22!!! года. Старшая дочка умница, уже Питере на 4ом курсе, а он все нудит. Да, дом жены, половину подарил брат, получивший наследство от своего! отца (отчим жены кума). Дом в 700 метрах от моря, жилье сдают, зарабатывают. Живи и радуйся-_-

Или жена должна подарить, за то что "этожеотецмоихдетей"??:animal_rooster: Да ну на.

Нет, пока обои все не отвалились, делать ремонт не хотел по этой надуманной причине. Отвалилась последняя полоса обоев, начали наконец ремонт делать. А через неделю упал, пятку сломал. Пришлось им нанимать бригаду, в долги влезать. Ну не дурак ли?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Анапчанка сказал:

Наш кум эту песню про " это не мой дом" уже 22!!! года.

Да хватает таких товарищей. Ну ты же сам пришел не в свой дом. Сам, своими ножками. Иди в свой, веди туда жену и клей обои. Старый анекдот: тёща зудит зятю, что крыша течет, стены сыпятся - ремонт нужен. Зять ей: так это же не мой дом, с чего бы мне здесь ремонт делать. А вот был бы мой - другое дело. Теща переписала дом на зятя и опять зудит, что крыша течет и т.д. А зять ей: какое вам дело, мама, до чужого дома.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Тирамиссу сказал:

. Это я к тому, что мне мало верится в эту историю

 

36 минут назад, Тирамиссу сказал:

именно в этой истории засомневалась

Да тут процентов 80 таких историй) Одна Белоглазик чего стоит^_^

36 минут назад, Тирамиссу сказал:

тут даже согласилась с кем-то, что это тролль. А форумчане ей кучу советов дают

Ну пусть тролль, ситуация частая и сложная. А вдруг придет кто-то с похожей ситуацией, но ей будет стыдно писать об этом даже анонимно. Почитает, прокрутит в голове и изменит свою жизнь к лучшему. Ради этого стоит потратить несколько минут на советы. Но переживать по этому поводу не обязательно)

Изменено пользователем Анапчанка
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много знакомых, деревенских парней, кто женился в городе на девушке с жильем и с ребенком/ детьми от первого брака. Но все живут тихо-мирно, не питюкают, ибо понимают, что полетят колбаской после своего питюканья, в деревню, к маме, в глушь. Стаж 10+ почти у всех, значит, умеют себя сдерживать, если надо.

А в случае автора муж уже не хочет сдерживаться, не хочет делать над собой усилий. Значит, надеется на какой-то козырь в рукаве...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Анапчанка сказал:

Нет, пока обои все не отвалились, делать ремонт не хотел по этой надуманной причине. Отвалилась последняя полоса обоев, начали наконец ремонт делать. А через неделю упал, пятку сломал. Пришлось им нанимать бригаду, в долги влезать. Ну не дурак ли?

 Упал и сломал потому, что не хотел делать, но делал из-под палки. Вроде надо же, живу здесь. Я всегда замечаю в других людях: если что-то они делают нехотя или по принуждению, то потом эта вещь быстро приходит в негодность и не приносит радости. Ну это скорее для ветки "Непознанное".

29 минут назад, Лаура Д сказал:

У меня много знакомых, деревенских парней, кто женился в городе на девушке с жильем

У меня тоже такие есть. Живут хорошо. Наоборот, ценят что выбрались из глуши.

Изменено пользователем Россияночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎25‎.‎07‎.‎2019 в 04:35, Лаура Д сказал:

ВАм же нужен!! С алиментами на 2 детей, без жилья, с очень плохим анамнезом

У меня лично начиналось все совершенно по-другому, и вел себя муж совершенно по-другому, абсолютно иной человек был. Очень красиво ухаживал, заваливал подарками, на второе наше свидание он подарил мне красивое дорогое кольцо и сделал официальное предложение. Официально просил моей руки у моих родителей.  Очень торопил сначала со свадьбой, а потом и с рождением ребенка. Ребенок то была исключительно и полностью его инициатива. У нас был выбор, расписываться во дворце бракосочетания и ждать три месяца или в обычном ЗАГСе и ждать месяц. Он категорично настоял, что не хочет ждать так долго и лишь бы побыстрее расписаться. Специально брал выходной на работе (а это тяжело) чтобы подать заявление в ЗАГС как можно быстрее лично в самом ЗАГСе, а не через МФЦ (через МФЦ дольше ждать).

Он показывал мне свой паспорт. Расписались с женой они в мае 2010 года, в июне 2010 родилась дочь. А спустя всего год, они уже официально развелись, и более женат официально он никогда не был! О наличии второго ребенка я узнала после регистрации своего уже брака, и от чужих можно сказать людей. С той женой он ни дня, ни во время беременности вторым ребенком ни жил, ни после рождения ребенка, ни дня, ни жил. Ребенку делали установление отцовства, когда девочке три месяца уже было. Я тоже не понимаю, если он такой ужасный, то зачем спустя ДЕВЯТЬ лет рожать от такого еще одного ребенка? За девять лет, будучи в разводе женщина так и не поняла что это за человек??? Зачем не живя вместе, не будучи в браке, видя, что на первую дочь он платит алименты исходя из минимальной зарплаты, те обманывает и обижает ребенка. Зная, что он тебя бил, поднимал руку, на твою мать спустя ДЕВЯТЬ лет родила еще одного от такого вот изверга. Что-то тут не сходится, очень странный поступок.

Так что когда мы познакомились, он был сто лет уже официально разведен, с одной большой уже дочерью школьницей. Утверждал, что полностью обеспечивает дочь, воспитывает. Снимает квартиру в нашем городе и вот сейчас будет брать ипотеку. Хорошая работа. Когда мы познакомились, все выглядело очень благопристойно. Говорил мать свою содержит полностью, отцу помогает.

Я потом много раз его спрашивала, зачем же врал так нагло? Зачем скрыл наличие второго маленького ребенка? Он отвечал, что иначе я бы и разговаривать с ним не стала. И уж понятно, что не стала бы с ним встречаться, вот и врал. Это сейчас я понимаю, что "создана" была им картинка такая красивая. По факту все не так совсем, даже мать его с ним общаться не хочет.


Я согласна со всеми кто пишет, что муж уже не изменится. Он так и будет орать, и так и будет так вот отвратительно себя вести. Это уже факт. Я написала письма пяти разным батюшкам, спрашивала совет, что мне делать в моей семейной ситуации. Ответил пока только один иеромонах. Кому интересно, вот его ответ:

"

Дорогая Анна,

ни один врач не будет ставить диагноза и назначать лечения на основании письма пациента, не проведя тщательного осмотра, не получив данных анализов и других клинических исследований. Точно так же ни один священник не должен в столь тонком и ответственном деле выносить никаких суждений на расстоянии, без детального знакомства, лицом к лицу, с Вами и с Вашим мужем.

Вам с мужем следует обратиться к опытному (пожилому, женатому) священнику вблизи вас и попросить его провести с вами семейную консультацию. Он выслушает вас вместе и по отдельности, примет вашу исповедь (скорее всего, неоднократную), продолжит беседы с вами, и в процессе окажет помощь к возрождению вашего брака - или же вы убедитесь в том, что брак мертв...

Если муж откажется от такой консультации, это будет дополнительным свидетельством в пользу второго варианта. См. об этом ответы на вопросы в секциях "Строим дом навеки" и "...А что потом?"

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Инженер сказал:

Я тоже не понимаю, если он такой ужасный, то зачем спустя ДЕВЯТЬ лет рожать от такого еще одного ребенка

Да не копайтесь так глубоко, ничего хорошего вы не увидите. Вам не приходило в голову, что это мог быть СЛУЧАЙНЫЙ секс после долгой разлуки, бывает такое. Выпили, тряхнули стариной и все. Часто там, где ищешь логику, она отсутствует напрочь. Подумайте об этом.

5 минут назад, Инженер сказал:

или же вы убедитесь в том, что брак мертв...

В данный ситуации и советы батюшки не нужны, все слишком очевидно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что он врал и всячески торопил события -это понятно, боялся упустить выгодную невесту.

А вот зачем он заделал бывшей жене 2-го ребеночка? Вы видите нелогичность в том, что она родила, но не видите нелогичности в его поступке. ЗачЕм он заделал ребенка тёте, которую не любит, бьет и всячески очерняет? ГдЕ логика?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎26‎.‎07‎.‎2019 в 05:24, Лаура Д сказал:

гражданским браком ваш мачо со второй женой где проживал, тоже в ее квартире?

Гражданским браком он жил с девушкой еще до армии на съемной квартире. Откуда выгонял эту девушку, поднимал на нее руку тоже. У этой девушки была дочка, которую она родила в 17 лет в качестве матери-одиночки, эта девочка называла его папой. И гражданским браком, т.к. она категорически не хотела расписываться. В конце концов, эту девушку и внучку забрал ее отец вместе с вещами обратно домой, т.к. постоянные скандалы, он руку поднимал в присутствии ее подруг, соседей… Сейчас она давно уже замужем и та девочка совсем взрослая.  До своей свадьбы, я про это ничего не знала, вообще е слышала эту историю, не знала что он с кем-то жил.

Официально женат он был до меня один раз. Всего ничего по времени. Жили год или полтора у жены и ее матери в квартире. Там еще брат жены был, уголовник.

В ‎26‎.‎07‎.‎2019 в 08:40, ABC сказал:

поверьте, это треугольник

Допустим. Тогда объясните мне, ЗАЧЕМ ему это надо? Жить со мной, отдавать мне всю свою зарплату? Допустим, я его раздражаю, он уже не знает, как от меня уйти, есть другая женщина, которую он любит. Так в чем же проблема? Ну, сними квартиру, с его зарплатой это совсем не сложно и живи себе спокойно. Води в квартиру своих женщин и дари на свою зарплату им подарки, добивайся их благосклонности, води по ресторанам и вози по курортам. В чем его личная выгода носить всю зарплату мне? Алиментов он бояться не может, т.к. сейчас ситуация такова, что будет его работодатель еще две копейки мне перечислять и муж этого не заметит даже финансово. Это явно поменьше, чем вся его зарплата. Зачем и ради чего он находится со мной и живет? Ради какой-то туманной, слишком призрачной перспективы, что возможно когда-нибудь я куплю однушку в которой ему будет теоретически присуждена ¼? Гораздо быстрее, зарабатывая 130.000 в месяц снять комнатку в общежитии и накопить самостоятельно. Тем более никаких гарантий что я буду покупать эту гипотетическую квартиру и что буду покупать ее на свое имя у него нет. Быстрее и выгоднее накопить самому. Чем потом высуживать эту долю.

Так ЗАЧЕМ ему вообще жить со мной тогда? Вот сейчас 27 июля у него зарплата будет. Почему не уйти, раз уж я его выгоняла и не жить со своей женщиной просто оставив себе зарплату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инженер вам уже столько здесь написали...Ну какой священник? Вы в самом деле настолько наивны, что верите, что наличие венчания как-то спасет ваш брак? Что священник сможет изменить вашего мужа?

То что ваш муж делал в начале отношений- называется " пускать пыль в глаза". Вас не насторожило сделанное предложение во вторую встречу? Это же так странно. Он прочухал, что девушка- выгодная партия и нужно ее быстренько охомутать. Всё же лежит на поверхности. Все его поступки. Святая наивность...

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Инженер сказал:

Я написала письма пяти разным батюшкам, спрашивала совет, что мне делать в моей семейной ситуации

Знаете, мне глубоко в душу запала история одной женщины. Она осталась сиротой вскоре после окончания института. От родителей остались хорошая квартира, машина и прочее имущество. Завидная невеста. Но девушка была воцерковленной и постоянно ходила в церковь. Там и встретила свою несчастную судьбу. Парень без кола и двора после освобождения из тюрьмы жил при церкви и там же прислуживал. В тюрьме он провёл 9 лет, был осуждён за убийство. Умом и образованностью парень не отличался, но был весёлым и обаятельным. Местные бабки его очень любили, а когда он влюбился в эту девушку и начал страдать на публику, быстро уговорили её выйти за него замуж, дескать, судьба у неё такая - помочь этому человеку, без неё он пропадёт. Девушка вышла за него замуж, обвенчалась, родила троих детей. Муж всё больше показывал свою сущность - бил её, издевался. При этом он всегда орал, что это она виновата, что довела его. Более того, он ходил и жаловался на неё бабкам. В результате кроме ада дома её ждало активное осуждение бабок. Женщина жаловалась местному священнику, который безуспешно пытался образумить психопата. Что мог сделать батюшка? Что в принципе может сделать священник с человеком без совести?

  • Нравится 4
  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Инженер сказал:

 Вот сейчас 27 июля у него зарплата будет. Почему не уйти, раз уж я его выгоняла и не жить со своей женщиной просто оставив себе зарплату?

У знакомой была похожая история, муженек бесился при одном взгляде на нее. Но жил. Ибо его любимой фее требовались такие большие деньги, которых у него отродясь не было.

Это для вас 130т. -много, а для ушлой дамы - это весьма-весьма скромная сумма, на которую особо не разгуляешься.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Инженер сказал:

 

Допустим. Тогда объясните мне, ЗАЧЕМ ему это надо? Жить со мной, отдавать мне всю свою зарплату? Допустим, я его раздражаю, он уже не знает, как от меня уйти, есть другая женщина, которую он любит. Так в чем же проблема? Ну, сними квартиру, с его зарплатой это совсем не сложно и живи себе спокойно. Води в квартиру своих женщин и дари на свою зарплату им подарки, добивайся их благосклонности, води по ресторанам и вози по курортам. В чем его личная выгода носить всю зарплату мне? Алиментов он бояться не может, т.к. сейчас ситуация такова, что будет его работодатель еще две копейки мне перечислять и муж этого не заметит даже финансово. Это явно поменьше, чем вся его зарплата. Зачем и ради чего он находится со мной и живет? 

На ваши многочисленные зачем, я увеоена , вы хотите услышать только один ответ - потому что он вас любит.

Но это не так. Вернее, не совсем так. Единственный человек, которого он любит, это он сам. И делает он все это ради удовлетворения своих потребностей. Да, орать, унижать, истерить - это тоже потребность, и с вами он ее реализует. Он не дурак уходить в самостоятельное плавание, т.к. теряется бытовой комфорт, теряется статус женатого человека, а он ему нужен даже просто для того, чтобы другим женщинам пыль в глаза пускать, плюшки с них иметь и не нести никаких обязательств. Ведь не каждая приведет такое чудо в перьях в свой дом, посадит на божничку и будет оры терпеть.

Еще очень настораживает то, что он вас торопил со свадьбой и ребенком. Вот тут точно что-то нечисто.

Изменено пользователем Лирина
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Инженер сказал:

Так ЗАЧЕМ ему вообще жить со мной тогда? Вот сейчас 27 июля у него зарплата будет. Почему не уйти, раз уж я его выгоняла и не жить со своей женщиной просто оставив себе зарплату?

Ну так она не унижается наверное, не молит его вернуться обратно даже за зарплату. Может он там подкаблучник, а здесь тиран. И роль деспота так понравилась, что не в силах отказаться, тем более вы потворствуете этому.

А вот зачем вы звоните и умоляете, вопрос к вам. Имея жилье и поддержку от родителей. И это главный вопрос в этой теме. Мазохизм, синдром жертвы, созависимость - что вас толкает ему звонить? Откуда жалость к грубому агрессивному мужику?? 

Про любовь думается в последнюю очередь. Хотя наши женщины они такие...загадочные-_-

Изменено пользователем Анапчанка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и не понимаю ЧЕМ ИМЕННО я ему выгодна? Ради права проживания на "птичьих правах" в квартире которая принадлежит моим родителям, а даже не мне? Сейчас ситуация такова, что муж получил зарплату за май. Полностью эта зарплата ушла на ремонт, мебель, коврики в этой вот квартире. Покупать и делать все это, полностью инициатива мужа и его идея изначально. С той зарплаты он ничего абсолютно себе не купил, кроме продуктов которые ели все. Моей дочери он покупает ежедневно и игрушки и сладости. Сам, в мое отсутствие. Те никто не заставляет его. Сейчас будет 27 июля у него 130.000 за июнь зарплата. Почему бы зная, что я его выгоняла и вообще раздражаю до ужаса, не забрать эти деньги и не уйти спокойно? В чем его интерес? Накопить с такой зарплаты на 1/4 однушки в нашем городе можно вполне и снимая жилье. Тем более можно снять комнату за копейки, и комнату нормальную. Зачем ему было так настаивать на ребенке от меня, зная что я могу так же если что подать на алименты? Испортить этим жизнь, права заберут за долг. Не могу отследить его выгоду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Инженер сказал:

Очень красиво ухаживал, заваливал подарками, на второе наше свидание он подарил мне красивое дорогое кольцо и сделал официальное предложение. Официально просил моей руки у моих родителей.  Очень торопил сначала со свадьбой, а потом и с рождением ребенка.

С ужасом прочитала это. Меня бы такое отпугнула очень сильно. Да и отпугивало. У меня тоже были ухажёры, которые чуть ли не со второй встречи звали замуж и хотели со своей мамой знакомить. Убегала моментально. Я почему-то ни минуты не верила во внеземную любовь, а вот в то, что им чего-то нужно было от меня (моей семьи) - понимала, ибо такие (двое их было) были приезжие без своего жилья в моём городе.

31 минуту назад, Инженер сказал:

Тогда объясните мне, ЗАЧЕМ ему это надо? Жить со мной, отдавать мне всю свою зарплату?

Он прекрасно знает зачем. Возможно, чтобы вы приобрели совместное жильё, где он будет творить что хочет уже безо всякой оглядки на то, что может быть выставлен вами или вашими родителями из вашего жилья. У него своего нет, за ваш счёт хочет получить хоть какие-то метры. А потом приведёт туда очередную дурочку. Похоже на него?

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Инженер сказал:

Вот я и не понимаю ЧЕМ ИМЕННО я ему выгодна?

Тем, что на вас можно орать, а вы терпите. И просите не уходить.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он может спокойно и сам накопить со своей зарплаты на квартиру и взять ипотеку. Тем более нет гарантии, что я вобще буду покупать квартиру. Или буду покупать квартиру а браке с ним, оформляя на своё имя. 

Это же сколько лет ему надо вкладывать в семью, носить сюда свою зарплату ради туманной перспективы в теории отсудить если что 1/4. Да ещё и реализовать, продать эту мизерную долю кому нибудь в натуре. Проще и быстрее свою комнату купить и не зависеть от меня. И не снимать, жить в комнате и копить дальше на квартиру например. 

Выгоду его во мне я отследить не могу никак. Даже самой интересно. Допустим поначалу он работал у ИП и зарплата была не так велика. Эту работу помогала ему искать я лично. Но вот сейчас, зачем ему ту зарплату носить в семью, тратиться на чужие ремонты/обстановку. 

Единственный вариант, что именно такой план у него и есть. Получить 27 июля свою зарплату и сказать мне досвидание

Изменено пользователем Инженер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×