Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Анна74

У дочери отношения с женщиной

Recommended Posts

5 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Самое печальное и сложное, что Вы даже объяснить не сможете -  почему это страшно, непримлимо  для Вас, недопустимо и плохо. Вот чем плохо курить, пить принимать наркотики, вступать в мошеннические сделки с целью быстрой наживы объяснить можно и это опасно. А тут и не хотите этого для дочери и не знаете, как ответить на вопрос "А почему это плохо и нельзя" .

Где это я такое писала? :blink: И да, и пить и наркотики и кражи это плохо. И простите меня, но я считаю, повторюсь - лично для меня - спать с женщиной это тоже плохо и неприемлимо, вот лично для меня. И я не хотела бы чтобы моя дочь спала с женщиной, жила бы с женщиной и прочее. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Морра сказал:

От какой опасности?

К сожалению, я сомневаюсь, что той женщине, ещё в два раза старше, нужны отношения с моей дочерью без подвоха. К тому же та женщина довольна состоятельна, возможно. Нутром мне это не нравится. Может и рада бы оставить всё как есть, ради дочери, но отпустить не могу. 

2 часа назад, Королева Французская сказал:

Зря вы влезли и прочитали, развлекается дочка, экспериментирует, имеет право.Как хорошо, что моя мама в мои 19 не знала о моих похождениях:lol: Интимные темы на то и интимные, что-бв оставаться в привате. Я как-то не встречала ещё дочерей, которые во всей карсе описывают мамам свои сексуальные утехи. К чему это?

Автор, а как у вашей дочери складываются отношения с противоположным полом? Может, с мужчинами не клеится, а девочка созрела.

Экспериментирует и принимает дорогие подарки. Как минимум странно. 

А вот на счёт отношений с противоположным полом как раз очень плохо. Она мне один раз даже честно признавалась, что не понимает, как её подруги умеют наладить контакт с мальчиками, ей это не понятно. Этот разговор давно правда был ещё. У неё и первой любви то не было по сути. 

2 часа назад, Alf сказал:

@Анна74 у меня приятельница со взрослыми женщинами встречалась. Из-за денег, и ей нравилось трепетное к ней отношение. 

Судя по браслету, материальное там не на последнем месте.

Вещь прямо надо сказать не дешёвая. Это же видно, конечно. Вот это в первую очередь не волновать не может тоже. 

2 часа назад, Alf сказал:

@Анна74

А вы эти усмешки поддерживали?

Мне кажется это из-за кучи комплексов, и та женщина просто вовремя проявила инициативу.

А сделать что-либо вы уже не сможете. Можете лучше обеспечить, уговорить походить на танцы, курсы парикмахера... Что угодно, чтобы сменить окружение и обрести уверенность в себе. Но если там все давно завязалось, то может и не сработать. 

Еще лето: много свободного времени. Отправьте дочь сдавать на права. Моя знакомая именно летом так чудила: времени вагон, денег нет, а развлечься хочется. Ей даже шмотки покупали, но она одна жила.

Я скорее нейтрально к этому относилась. Получается, что поддерживала, наверное. У дочери и в правду некоторые проблемы были, но ведь она сама мне говорила, что якобы просто не созрела видимо. Хотя теперь понимаю, что я возможно просто голову в песок прятала, а дочери то помощь была нужна, раз проблемы с парнями были. Её закрытость, отрешённость крайняя опять вылезла здесь. Мне бы нужно было по другому с ней жить, а я взяла и воспитала по сути нежный комнатный цветок. 

1 час назад, Чертов Ангел сказал:

Меньше знаешь - крепче спишь. Взрослому 36 летнему мужчине (возможно женатому, алиментщику, от которого можно забеременеть и т.д) вы бы обрадовались больше? 

В такой ситуации - никому бы не обрадовалась. 

1 час назад, Амели сказал:

Я думаю, что у вашей дочери противоположные желания. С одной стороны она, конечно, хочет оставить всё в тайне. С другой стороны она хотела с вами поделиться, раз оставила свою переписку в открытом доступе. Думаю, что она нуждается в вашей поддержке и любви. 

Но в то же время дочь не решается на диалог. А я как могу первой полезть? 

20 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Можно закатить скандал, поставить условие, категорическое "Не приму!" В лучшем случае - взрослая, совершеннолетняя уйдет к своей взрослой подруге И сделает все по своему и ничем не помешаете. В худшем, если давить, останавливать, мешать, вбивать в голову осознание порочности такой связи можно и до суицида довести. Так уж лучше живая и счастливая, хоть и не такая, как все.  А тут вообще рано еще говорить, время расставит все по своим местам. Может перегорит, да нормально потом замуж выйдет. 

Только одно дело, когда хотя-бы знаешь, что у дочери и как. Пусть хоть в каких отношениях. У меня этого нет. Банально не спросишь, как она себя на самом деле чувствует. 

 

19 минут назад, Бельканто сказал:

В семье моих знакомых началось с однополых отношений со взрослой женщиной, а потом дочь втянули в кражи, села в тюрьму, после тюрьмы обогатилась ещё одной подружкой этого же толка и пошло, поехало. Пьёт, крадёт, живёт ужас с какими мадамами. Не всё так розово с этими экспериментами. А девочку я хорошо знаю много лет, покатилась она именно после опыта однополого сожительства, тоже попробовать хотела, интересно же, да и слова такие приятные были, сочувствие, понимание. Не то, что отстойные родители с проповедями правильной жизни.

Я же чувствую сейчас, что эта женщина стало быть не такая и простая. Да и с чего бы дочери так скрываться опять таки. Неспокойно мне, не спорю. 

 

Изменено пользователем Анна74
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бельканто сказал:

В семье моих знакомых началось с однополых отношений со взрослой женщиной, а потом дочь втянули в кражи, села в тюрьму, после тюрьмы обогатилась ещё одной подружкой этого же толка и пошло, поехало. П

Можно подумать, что если бы началось с отношений разнополых, то сценарий был бы другой. Как там говорят, про путь и направление? 

Я свою непонятную дочь изучила и давно не сопротивляюсь ее выбору. Любому. И поддерживаю ее. 

Просто совершеннолетние дети часто очень жадно бросаются во взрослую жизнь. Сама была такая и ... и поняла, что тогда бы никто не удержал меня от глупостей. 

И я отлично сама справлялась с этими "проблемами".

Сестра знала, да вот на форуме рассказываю.

Жизнь-штука кучерявая, а молодость переполнена гормонами и глупостями. 

Конечно,это не очень приятно для мамы, у которой замкнутая, скромная девочка.

Она то уже картинки в уме нарисовала. И этой там точно не было.

Лично мне сомнительно слегка. Девочке мог понравиться массаж и браслет могла купить сама.

И манера обращения у некоторых весьма "липкая/". Как бы ни вышло, что сама придумала- сама обиделась. А потом обидела дочь. Может и не закрывала дочь переписку именно потому, что ничего такого нет, а мама уже накрутила кружева.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Анна74 сказал:

Но в то же время дочь не решается на диалог. А я как могу первой полезть? 

Никак. Просто слушайте её внимательно. Вдруг её потянет на откровенность.

2 минуты назад, Анна74 сказал:

Мне бы нужно было по другому с ней жить, а я взяла и воспитала по сути нежный комнатный цветок. 

У каждого человека своя природа. Мы разными рождаемся. Не вините себя. И постарайтесь не накручивать. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

Подумаешь, а чо такова, дочь сексится с женщиной взрослой. Правда что ли "ничего такого"? У меня дочь, я не знаю как бы я отнеслась, но уж точно не прыгала бы до потолка и не радовалась бы. И не говорила бы - да подумаешь, доча, ничего страшного, мы еще не так чудили. 

Да не так, ибо так мы (вернее я) не чудила. 

Я до потолка прыгать вряд ли буду, радоваться особо тоже, но, как и некоторым, мне стало любопытно, от какой там ужасной опасности автор дочь избавлять решила? Ее бьют? Насилуют? Подсаживают, типун мне на язык, на иглу? 

Ну и да, как бы ни хотелось лично мне, чтобы дочь впитала традиционные с моей точки зрения установки, интимная жизнь вещь такая, что места в ней ровно на двоих. Будь то отношения гетеро- или гомосексуальные. 

А так, с точки зрения своих родителей и их установок - и я отнюдь не образец для подражания и гордости, несмотря на то, что 

Только что, Мурчака сказал:

с молодыми людьми чудила, не со взрослыми женщинами.

:)

Мы все для кого-то дремучие, а для кого-то "сТрамотааааа" (цы), от этого никуда не деваться :)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Игоревна сказал:

 

И манера обращения у некоторых весьма "липкая/". Как бы ни вышло, что сама придумала- сама обиделась. А потом обидела дочь. Может и не закрывала дочь переписку именно потому, что ничего такого нет, а мама уже накрутила кружева.

Не думаю, что у дочери действительно есть такие деньги. Да и та переписка всё-таки весьма явная. Рада бы обманываться, но зачем теперь это. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Анна74 сказал:

Не думаю, что у дочери действительно есть такие деньги. Да и та переписка всё-таки весьма явная. Рада бы обманываться, но зачем теперь это. 

Скажем так- переписка, кусочек которой Вы привели, действительно не очень нормальная, но я видела переписки абсолютно попирающие всякую логику и посторонние люди "не в теме" могли бы там и сокрытие убийства узреть.

Расскажите чуть больше про Вашу девочку. Кроме стеснительности и замкнутости. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Анна74 сказал:

Не думаю, что у дочери действительно есть такие деньги. Да и та переписка всё-таки весьма явная. Рада бы обманываться, но зачем теперь это. 

А может, переписку специально оставили у вас на глазах? Разговаривать о таком не все могут, а письменно -почему нет?

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Никеша сказал:

Я до потолка прыгать вряд ли буду, радоваться особо тоже, но, как и некоторым, мне стало любопытно, от какой там ужасной опасности автор дочь избавлять решила?

Браслет подарили, смертельная опасность, вдруг он ядом обмазан.

  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Игоревна сказал:

Скажем так- переписка, кусочек которой Вы привели, действительно не очень нормальная, но я видела переписки абсолютно попирающие всякую логику и посторонние люди "не в теме" могли бы там и сокрытие убийства узреть.

Расскажите чуть больше про Вашу девочку. Кроме стеснительности и замкнутости. 

Да что сказать, она очень ответственная, типичная ответственная отличница. Делает всё максимально аккуратно, всегда хочет быть на высоте, хотя сторонее внимание ей никогда не нужно. А вот сидеть, серьёзно, сидеть и смотреть с радостью на свои результаты - любит. Дочь действительно прежде всего для себя старается, в своих глазах чтобы быть на высоте, так сказать. Друзей мало, хотя близкие подруги есть ещё со школы и до сих пор общаются. С противоположным полом вообще практически контактов не имеет. Ни разу не творческая натура, такое ей вообще никогда не давалось легко, с детства тяготела к естественным наукам. Ведомая, это безусловно. Не может без того, кто бы стоял за ней и поддерживал. За собой следит хорошо, и вообще очень стильно старается одеваться, в обили пользуется косметикой. А в остальном даже и не знаю, чем бы она выделялась. 

 

9 минут назад, Полярная лиса сказал:

А может, переписку специально оставили у вас на глазах? Разговаривать о таком не все могут, а письменно -почему нет?

 

Так чего она ждёт? Я вот ведь аккуратно уже попыталась разговор свести к этой теме, так она лишь сорвала получается? Мне нужно прямо спросить?

Изменено пользователем Анна74

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Никеша сказал:

Мы все для кого-то дремучие, а для кого-то "сТрамотааааа" (цы), от этого никуда не деваться :)

При чём тут срамота. Не хрен тётке промывать мозги девчонке своими "ценностями". Секс ради интереса - это одно, а то, как манипулируют и считают своей собственностью - это другое. Речь не об аналогичном в отношении с мужиками. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Игоревна сказал:

Скажем так- переписка, кусочек которой Вы привели, действительно не очень нормальная

 

Фраза, что та женщина ждёт её к себе, "ещё раз" я не могу иначе трактовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мурчака сказал:

Потому меня и удивляет позиция женщин - да подумаешь, да что страшного. Ну ладно у кого детей нет, тем может и правда "ничегот такого". А матери у которых дети, дочери и сыновья, неужели вам и правда все равно?

Дык чужая же девочка( дочь)! Чего ж не поумничать и не постебаться над дремучей матерью! 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Взрослый человек, 19 лет, а мать лезет в личную жизнь.

Врагу не пожелаешь.

Напомните, сколько лет у вас старшенькому?:lol:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ули-Ули сказал:

При чём тут срамота. Не хрен тётке промывать мозги девчонке своими "ценностями". Секс ради интереса - это одно, а то, как манипулируют и считают своей собственностью - это другое. Речь не об аналогичном в отношении с мужиками. 

Я уж и не знаю, какие у той женщины ценности. Но судя по фотографии, которая на её странице тогда была, она ещё тот человек. Даже сразу и не скажешь, кто на фотографии, хотя-бы вот этот факт. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое бывает, иногда и тихий в отрочестве ребёнок может выдать фееричное, да и девятнадцать лет это всё же юный человек. Но.

Опять же, автор, как реагировали бы вы на отношения дочери с ровесником или около того?
А взрослым мужчиной?
Вас напрягает новое, так сказать, состояние вашей девочки или её потенциальная связь с взрослой женщиной? А если бы это была девушка-ровесница? Тоже плохо?

Честно говоря, если девочка не меняется в худшую сторону, не пугает непривычным поведением, не тащит из дома вещи, то, может быть, личная жизнь таки останется личной?

Определится девочка с предпочтениями или захочет представить женщину/девушку/молодого человека/мужчину — представит. Захочет поделиться — поделится. А давление и попытки вызвать на разговор, или, не дай боже, скрытия линия «только не встречайся с женским полом, как так можно!!!1», ни к чему не приведут хорошему. :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Анна74 сказал:

Фраза, что та женщина ждёт её к себе, "ещё раз" я не могу иначе трактовать. 

От женщины-массажиста? Вполне нормально. Массаж вообще-то курсом проходят и при необходимости повторяют. У дочки есть проблемы с тем, что массажем поправляют?

 

3 минуты назад, Ули-Ули сказал:

При чём тут срамота. Не хрен тётке промывать мозги девчонке своими "ценностями". Секс ради интереса - это одно, а то, как манипулируют и считают своей собственностью - это другое. Речь не об аналогичном в отношении с мужиками. 

Почему? Отношения - это в принципе отношения. Если мама с дочкой в хороших, теплых и доверительных отношениях, то... может с этой тетей ничего и нет кроме тетиных фантазий. 

Ну, то есть тетя хорошо делает массаж (кстати, не раз и не два слыхала, что эти вот розовые и голубые великолепно делают массаж именно представителям своего пола), манера общения у тети отработана, допустим. 

Что делать маме? Да ничего. Я как то дочке за чаем рассказала, как мы тогда с той подругой, которая би дурачились. Не вдвоем, а компанией. Просто выводить слегка уже взрослую дочь в то, что и Вы были молоды и глупили, и в то же время вы уже это прошли, можете рассказать и посоветовать. Что ничто не ново под луной. 

Конечно, тут такая штука - тонкая. Эти разговоры. Вы говорили про доверие. Такие разговоры для Вас с дочкой обыкновенны? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

При чём тут срамота. Не хрен тётке промывать мозги девчонке своими "ценностями". Секс ради интереса - это одно, а то, как манипулируют и считают своей собственностью - это другое. Речь не об аналогичном в отношении с мужиками. 

А с чего взяли, что ей мозги промывают и сама бы она ни-ни? 

Тут совершенно верно кто-то выше написал. Либо это врожденная склонность (а таки гомосексуальность чаще всего именно на генетическом уровне определяется), и тогда деваться особо некуда. Либо "экспериментирует" девочка. Ну тогда искать положительные моменты - не с наркотой экспериментирует, не с радикальными религиозными сектами и т.п. 

Повторюсь, как мать я бы такому однозначно не обрадовалась бы. Но и, как там у классиков, ке фер? Фер-то ке? (делать-то чего?). Постараться не потерять контакта с дочерью, не оттолкнуть от себя безаппелляционностью, не дать ей почувствовать себя ущербной и замкнуться в себе. 

Как-то так. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что дело в том, что "девочка созрела", отношений, любви и секса хочется, а с противоположным полом не клеится. 

На самом деле, ничего страшного в этом я лично не вижу. 

Когда гулять и пробовать, как не в молодости? 

И я правда не понимаю, какое прямое отношение постельные эксперименты имеют к наркотикам, воровству и прочим падениям в бездну. 

У меня не было проблем с кавалерами, а контакты с девушками были - просто было интересно. 

В студенчестве у нас с подружкой был любимый прикол прийти в клуб и вести себя, как влюбленные лесбиянки - обнимались, целовались :lol: Это почему-то вызывало дикий интерес парней, реально, знакомиться подходили просто толпами. Ну, это было начало двухтысячных, тогда это еще эпатировало публику. Ну и девочки мы были красивые, я блондинка, она брюнетка))

И с девушкой постарше было, там вообще почти роман получился, всё с надрывом. 

 

А сейчас я скучная офисная крыса, заботливая жена, которая вон с работы пришла, уставшая, как собака, а кабачков мужу нажарила, любящая мамаша. Прошла юность, пропало желание экспериментировать, теперь другие развлечения - уроки, ипотека :lol:

А подружка вообще уехала за "американской мечтой", карабкается там по карьерной лестнице, на звонок ответить не всегда время есть, не то, что наркотики принимать. 

Качество жизни не ухудшилось, короче, из-за этих юношеских выкрутасов, по наклонной никто никуда не покатился.

 

Тут спрашивали, хотел бы кто-нибудь такого своим детям. Про себя могу сказать, что я бы в принципе не хотела ничего знать об интимных делах сына. Честно. Безусловно, я хотела бы знать, с кем он общается, с кем дружит, кого любит, но КАК он с ними сексится - неа, не хочу. Чужие трусы, даже если это трусы моего ребенка, для меня табу. 

 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и офигеваю) Я прям какой то древний бронтозавр.  Оказывается тут ничего такого по мнению многих форумчанок, а некоторые даже опыт имеют:blink:.

Конечно это лучше чем наркотики и проституция, но считаю это ненормальным. И  судя по высказываниям большинства "Окно  Овертона" отлично работает. Что было неприемлемо еще 20-30 лет назад сегодня уже называется экспериментом:blink:, а еще через 30 лет будут наверное косо смотреть на  традиционные отношения а лесби и гомо будут нормальными, а дети все сплошь будут пробирочными. 

Я бы не смогла наверное долго  находиться в подвешенном состоянии и аккуратно, без наезда спросила бы дочь какие у нее отношения с этой женщиной чтобы хотя бы удовлетворить собственное любопытство и быть в курсе. Потому что 19 лет это еще ребенок по сути.  Ну а там дальше по ситуации. Постаралась бы понять что хочет дочь и насколько это серьезно или не серьезно. Мучиться догадками тяжело морально.. Как то так..

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Игоревна сказал:

Что делать маме? Да ничего.

То, что девочка не без комплексов, закрытая и успехом у мальчиков/мужчин похвастаться не может, возможно и сподвигло её на такие отношения. И вот пусть в порядке почти бреда - почему не попробовать спровоцировать этот интерес? Есть у ваших подруг, сотрудниц, сыновья, племянники и т.д.? Обствьте дело так, чтобы молодые люди "нечаянно" встретились, свободно общались, ну а там как получится. У девочки и опыта общения с молодыми людьми нет, откуда ей знать, что и кто лучше? Не зря раньше гулянья в деревнях устраивали, балы в дворянской среде("выставка невест"), да и  "музыкальные среды" или какие-то ещё варианты общения тоже были в ходу. Проявите изобретательность. Не получится - значит так тому и быть. Судя по всему, отношения не переросли пока в сильные привязанности и страсти. А могут вполне. 

Во всяком случае, ни вы, ни она ничего не потеряете, а возможно, что и найдёте. Ну вот такая мысль посетила. Возможно, не самая гениальная. Но я бы тоже очень обеспокоилась, зачем лгать себе? И не потому, что тётя Маша что-то скажет, а потому, что жизнь может быть у девочки сильно вывернута. Это и круг общения специфический, и отношение окружающих тоже, хотя сейчас большинство людей хотят быть людьми очень широких взглядов, да много чего шиворот-навыворот. Нет, воим внучкам точно бы не пожелала и очень переживала бы при таком развороте событий. Хотя старшие из них явный интерес к мальчикам проявляют, но беспокойства тоже есть. Ума-то ещё кот наплакал, а жизненного опыта и вовсе нет. Что в голову вступит? 

3 минуты назад, Большая кошка сказал:

аккуратно, без наезда спросила бы дочь какие у нее отношения с этой женщиной чтобы хотя бы удовлетворить собственное любопытство и быть в курсе

Любопытство может дорого стоить, хотя не знать что и как тоже не лучший вариант. А завести тему сбоку как-то, нечаянно, приведя пример кого-то из знакомых (реальных или виртуальных) можно. Но слезть с этой темы при первом же косом взгляде дочери. Плохо, что она не обладает лёгким и весёлым нравом, который так нравится мужчинам, молодым тем более. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Большая кошка сказал:

чтобы хотя бы удовлетворить собственное любопытство и быть в курсе. П

Зачем Вам этот  курс? Именно ради любопытства. Личноою я об интимных увлечееиях ребенка и знать не хочу.

Именно потому, что для меня ребенок, для кого то- желанная женщина. Если совершеннолетеий ребенок дорос до взрослых отношентй, то уж точно не стоит лнзть в кроватку третьим. 

Набьет шишек, придет к маме.  Или не придет. Практичпски все набивают шишки. Сосновые, еловые или кедровые

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Игоревна сказал:

Зачем Вам этот  курс? Именно ради любопытства. Личноою я об интимных увлечееиях ребенка и знать не хочу.

Это не тоже самое что свечку держать...  Автор обеспокоена этим и не знает личность этой женщины, которая в 2 раза старше.  Ну допустим это был бы мужчина. Что родители не должны знать, что за мужчина рядом с 19 летней дочерью? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Большая кошка сказал:

Что родители не должны знать, что за мужчина рядом с 19 летней дочерью? 

А что- должны?знать всех ее кавалеров? Больше делать нечего.?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×