Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Радмира

Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

Recommended Posts

7 часов назад, Кисюга сказал:

Ужас какой. Мою клали планово оба раза и достаточно быстро очередь на госпитализацию подходила. Правда приходилось бегать как савраска, собирая все анализы и выписки.

В этот раз повезло, быстро положили после сдачи всех анализов. В прошлый раз отвечали, что нужно ждать два месяца, забито отделение. Но в другую больницу положила тоже без долгого ожидания, потому что куда с ней, такой красивой, ждать было столько. И ещё ожидание консультации  должно было быть  около 3-х месяцев вообще, но несколько раз в день заходила на онлайн-запись и ловила талоны. Другие отменили запись и мы попали на прием уже через неделю. И это несравнимо с неотложным состоянием. Ещё раз на всякий случай благодарю всех богов, что была тогда здоровее физически и не столкнулась тогда с экстренными состояниями кроме психиатрических.

В целом у меня прошло предубеждение по поводу плановых госпитализаций и детской психиатрии вообще. Вызывало, конечно, недоумение, когда дочь выписали без назначений, вернее, с назначением одного неулептила только при истериках, но это частность была. В целом гораздо лучше и больше пытаются разобраться. А не накормить до невыносимой ощущения скованности и пустой головы.  И без оскорблений, ругани и рукоприкладства. Не со стороны санитарок, но с их попустительства. Дети обыдлялись вкрай. 

Изменено пользователем Радмира
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×