Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Радмира

Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

Recommended Posts

 

50 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

сожалению не отстану скорее всего. Подросткам нравится травить тех кто слабее

Думаю, что этот мальчик конкретно от моей отстанет, в классе со стороны других травли нет, дочку хорошо приняли. Отморозки из параллели поуспокоились тоже.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дистант это зло. Моя мучительница задела сверлом ладонь. Племянница сломала дверцу игрушечной кухни. Я сейчас боюсь работать с электроинструментом по причине нестойкой ремиссии эпилепсии. Сказала дочке дожидаться брата, чтобы починил. Моя решила сама справиться и чихнула:angry: 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обошлось, задело неглубоко. Уже заживает и не болит, обломков нет. Обойдемся без полиции с опекой в этот раз.

До конца четверти дочкин класс на карантине. Как убедить себя, что она не найдет себе новых развлечений.

Начинаю думать, что правы бунтующие в теме про доски и стулья. Не могу переломить себя и пожаловаться на врача с чакрами выше. Тревожусь, что перенервничает и перенесет инфаркт, а потом умрет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша будет учиться по субботам, на собрании обрадовали. Фактически перевелись в обычный класс ради пятидневки. И результат от отсутствия переутомления вместе с таблетками хороший. К тому же, то в деревню уезжаем, то Маша к папе, а теперь субботняя учеба. 

Ну а у меня с моей фотосензитивностью в новогодье традиционно сорвалась ремиссия. Потому никакой радости от праздника и абсолютно пофиг на достижения на работе и жизненные. Только равнодушие и хочу спать.  Сейчас бы легла уже. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стимулятор мне отключили, приступы не уменьшил, а аффективные колебания уменьшились скорее с возрастом. Сейчас думпю об отмене препаратов, одни побочки, похоже. 

Вчера смогла себя заставить расхотеть спать, погуляли неплохо, сегодня снег убрали. Солнечные очки зимой привлекают куда больше внимания, чем цветное окрашивание. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в очередной раз оказываюсь неблагодарной и плохой дочерью, потому сто не приехала к маме убрать дома, по магазинам и отметить Новый год. Я плохая и жадная мать, потому что у ребенка в художке две четверки и я жалею деньги на репетитора. Я не забочусь о здоровье дочки  потому что она долго не лежала в больнице и о своем тоже по этой же причине. 

Мужа и здоровья у нее нет тоже из-за рождения меня. Слезы и обвинения в брошенности. 

Изменено пользователем Радмира
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Радмира сказал:

Я в очередной раз оказываюсь неблагодарной и плохой дочерью, потому сто не приехала к маме убрать дома, по магазинам и отметить Новый год. Я плохая и жадная мать

А зачем Вы это пропускаете через себя? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Melas сказал:

А зачем Вы это пропускаете через себя? 

Думаю, что это комплексы из-за прошлого и страхи быть плохой матерью. При этом я знаю, что таковой не яаляюсь, сейчас. И в своем рождении тоже не виновата и больше в это не верю^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Радмира сказал:

Думаю, что это комплексы из-за прошлого и страхи быть плохой матерью.

Относитесь к этому как к грубой манипуляции.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Melas сказал:

Относитесь к этому как к грубой манипуляции.

Она и есть и ничего больше.

Не буду я таблетки бросать. Хотя бы статусов с реанимацией больше нет, но и хочется, чтобы лучше держало. А то облвсение и ухудшение показателей крови, а приступы а наличии. Сейчас странности с изменением расстояния предметов и пропорций и ярких красок, притом что настроение больше в депрессию. Сонливость знатная мешает и замедление мышления.

 Эпилептолог заказал статьи по моей проблеме, ждет, пока дойдут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2022 в 15:18, Радмира сказал:

Я в очередной раз оказываюсь неблагодарной и плохой дочерью, потому сто не приехала к маме убрать дома, по магазинам и отметить Новый год. Я плохая и жадная мать, потому что у ребенка в художке две четверки и я жалею деньги на репетитора. Я не забочусь о здоровье дочки  потому что она долго не лежала в больнице и о своем тоже по этой же причине. 

Мужа и здоровья у нее нет тоже из-за рождения меня. Слезы и обвинения в брошенности. 

С такой мамой и враги не нужны. Автор, вы хорошая мама и делаете все, что можете. А если есть ошибки, то Вы не бог и не царь, а живой человек. Не слушайте ее больше, в одно ухо впустили, головой покивали, в другое выпустили. Не доказывайте и не спорьте.

С Новым годом! Пусть у Вас и Вашей дочери он будет счастливым и позитивным!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, allur сказал:

Автор, вы хорошая мама и делаете все, что можете. А если есть ошибки, то Вы не бог и не царь, а живой человек.

Единственное, но серьезное то, что ребенок не должен тревожиться из-за заболеваний мамы и включаться в это. Но выхода пока не вижу, с мамой у обеих ухудшение, сожительство стресс для ребенка и далеко от работы и школы.

2 часа назад, allur сказал:

Не слушайте ее больше, в одно ухо впустили, головой покивали, в другое выпустили. Не доказывайте и не спорьте.

Так и делаю, хочется хороших отношений с единственным оставшимся старше тебя, но не выйдет. 

2 часа назад, allur сказал:

Новым годом! Пусть у Вас и Вашей дочери он будет счастливым и позитивным!

Спасибо! Желаю, чтобы у вас все сбывалось и год принес только хорошее.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра отменяется фотосессия из-за последствий веселья на асфальте. Швы на бровях и подбородке. И галлюцинации зрительные вернулись неприятные, показывают зверей Апокалипсиса. 

Маша себя чувствует хорошо, только дичает от дистанта. 

У меня предзащита в среду, напечатала брошюры в типографии, пусть хоть они будут красивые, если я не смогу. Маша чуть не плачет, что каникулы отменили, планировала их. В субботу тоже будут учиться на дистанционке.

  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Кто?

Исправлено, извините. Хотелось бы, чтобы вы убрали искаженное восприятие от @Донюшка из Нежного. Мерзко везде диагнозы приплетать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радмира,  ужас какой-то,  швы на лице! Вы упали? Сильно  болит? :(

Желаю  скорейшего выздоровления! 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Снатка сказал:

Радмира,  ужас какой-то,  швы на лице! Вы упали? Сильно  болит? :(

Желаю  скорейшего выздоровления! 

Да, упала в приступе. Ничего сделать для безопасности не успела. Больше моделью не работаю, видно, что съемки на меня тоже плохо действуют. Они явно много потеряют. Так и игра в безумный принтер - это стали платить премии за публикации, вот и сидела ночью. 

Спасибо за пожелания выздоровления!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, в жизни, с головой и с мамой. Она вышла на работу и нашла хор онлайн, только звук отстает. Беда с ходьбой, ногой, которая сама сгибается неожиданно и вследствие этого я падаю, если при ходьбе отвлекаюсь и не думаю только о ходьбе. 

Для тех, кто говорит о моей неадекватности :lol: Я прошла психофизиологическое обследование. Просили показать руки, думала, будут негативные последствия, но нет. По шкалам все нормально. Зря волновалась, у коллеги показало психопатизацию и больничные с ПНД он носит, последствий никаких.

Изменено пользователем Радмира
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радмира,  ну вот и хорошо,  что у вас хорошие результаты  тестов, поздравляю! :)

А насчет  ходьбы,  это с каждым  может  случиться.  Я и без эпилепсии иногда  иду и не знаю,  как правильно  ноги передвигать. Да и падаю на ровном месте.:)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Снатка сказал:

насчет  ходьбы,  это с каждым  может  случиться.  Я и без эпилепсии иногда  иду и не знаю,  как правильно  ноги передвигать. Да и падаю на ровном месте.

У меня как последствия двигательные нарушения :angry: А у дочки как у вас, по неврологическому осмотру норма, а падает и врезается во все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу звонила психолог, срочно приезжайте в школу, Маша подралась. Выясняется, что активизировался тот же мальчик, который мою обзывал, вдобавок еще тыкал циркулем на протяжении недели. И моя неоднократно предупреждала, что ответит.

Пришлось яжмать включать, а то Машу снова пытаются выставить виноватой, а мне высказывают, что она угрожает безопасности детей. Напомнила, что вообще то писала отказ от психолога. 

И почему она не работает с этим одноклассником, который срывает уроки и рисует на доске в Зуме. Что вызывали? 

И всех признали годными к работе, помимо меня двоих с шизоспектром и не считала сколько невротиков:1eye:   На предзащите разозлили перешептываниями, тем, что не открывали раздаточный материал, но зато замечания высказали! Не читал, но осуждаю!

А у Маши болит живот, как понимаю, на фоне нежелания идти в школу. И вместо того, чтобы исправить ситуацию с мальчиком во время отпуска классной, психологиня цепляется к моей и анализирует рисунки в соцсетях. Маша из-зв этого свою группу вконтакте закрыла и говорит, что не хочет больше ничего выкладывать.  

 

Я занята подбором доз из-за импортозамещения. Врач пересчитал привычную дозу оригинала в дозу дженерика, у них разница. Радуюсь, что Машины таблетки доступны в оригинале. И это секрет воспитанности моего ребенка

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Маша ушла с уроков, смешавшись с толпой младшеклассников. Одноклассник, с которым конфликт, на больничном. Мне стала говорить, что в школе стало плохо, но это манипуляция. Просмотрев электронный журнал, выяснила, что пока была у папы, домашнюю не делала. Снова имитировала срыв. Не оно, просто офигела. Сделала уроки за два дня за 40 минут, до этого обливала тетради слезами часа 2. И стоило оно того? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Радмира сказал:

Снова имитировала срыв. Не оно, просто офигела.

Пубертат вдобавок к психической нестабильности - та еще радость. А шо поделать? Как-то разгребаемся с этим.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кисюга сказал:

Пубертат вдобавок к психической нестабильности - та еще радость. А шо поделать? Как-то разгребаемся с этим.

И разграничь еще, где пубертат, а где проявления диагноза. Согласна, что не самое страшное, что может быть. Больше тревожусь от проблем со сном или более тяжелых проявлений. Только учебные субботы явно плохо влияют. Она в себя уходит к пятнице уже.

Об отмене или о посещении по самочувствию художественной школы думаю. Пока дочке не озвучиваю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пропал один из противосудорожных и запасы кончились, с переводом на препарат другой группы ухудшение. Запаслась дженериком второго и хотела пополнить запасы, уже и он пропал. И от него бессонница. На больничном с понедельника. Но дома. Чуть в дурку не уехала, потому что бессудорожный статус приняли за психиатрию вызвавшие скорую. 

А за Машу очень, очень рада. Свежая ЭЭГ идеальная! У племянницы с теми же доброкачественными разрядами похуже, но тоже прогресс. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×