Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Радмира

Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

Recommended Posts

1 час назад, Кисюга сказал:

Никакого. Моя тоже фырчит на напоминания и ноет каждый день, что надоело. Причем понимает, почему это необходимо (сама с ужасом вспоминает ТОТ период), но продолжает выдрючиваться. 

Главное что побочек кроме небольшого повышения аппетита нет, неврологических нет, со сном нормально. Тоже вспоминает и опасается повторения, но поныть - святое дело. Впрочем такое и у взрослых бывает, главное, что у нас во всем остальном спокойно. Пока все пугают и ужасаются пубертатом, я вспоминаю, что было до и выдыхаю. 

Изменено пользователем Радмира
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Радмира сказал:

Инспектор опеки перестал к нам ходить, даром мы никому не нужны. Еще скоро перестанем ходить отмечаться и будет прекрасно

Да вот и прекрасно. Лето на дворе, каникулы, а они отдохнуть нормально не дают никому - ни маме, ни ребенку.

Знаете, из своего опыта я могу сказать -  все у вас будет нормально. и не переживайте, что могут Машу забрать. Никто не рискнет забрать сложного ребенка (не обижаетесь?), дабы состояние девочки не ухудшилось. Наверное, они поняли это и не хотят быть виноватыми, если впоследствии (не дай Бог!) состояние подростка ухудшится после вот таких визитов. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Донюшка, спасибо. Тоже считаю, что для отобрания причин нет, без присмотра сутками она не остается и чего-то прям ужасного не делает. Просто не повезло их компании. Про оставление в опасности хотели вменить в вину, но знаю, что там другие критерии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется работающая схема из трех противосудорожных, но на которой я засыпаю на стуле. Как жить так и работать? До распугала стажеров дезориентацией после приступа, когда творила бессмысленный бред. Вызывали психовоз уже, а я пришла в себя, когда приехали. 

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной стажер в одном кабинете оставаться боится. Давние коллеги знают о моих проблемах, и отношение адекватное. Все ушли, и мы остались с ним вдвоем. Он, поняв, что остается со мной один, стал собираться домой. Я прямо спросила, боишься со мной оставаться? Он даже отвечать мне боялся. 

А с таблетками надеюсь все же адаптация такая, еле встала вчера и чуть не опоздала, сегодня как из-за угла стукнули мешком. Я боюсь повторов приступов, но и так жить нельзя. Я чувствую, что пришла в этот мир зря. По сравнению с теми, кто чего-то добился в своей жизни и видит свое будущее не в призрачных тонах. 

Подруга предлагала пройти обряд у шамана, я побаиваюсь эзотерики и дошаманиться до стационара можно, при этом трансовые техники могут работать.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2022 в 14:25, Радмира сказал:

 Я чувствую, что пришла в этот мир зря. По сравнению с теми, кто чего-то добился в своей жизни и видит свое будущее не в призрачных тонах. 

Всегда будут те, кто лучше, быстрее и выше,  и на них, как бы, рАвняемся. И живём и не сдаёмся. И не зря. У вас много сделано и много ещё надо сделать. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Всегда будут те, кто лучше, быстрее и выше,  и на них, как бы, ровняемся. И живём и не сдаёмся. И не зря. У вас много сделано и много ещё надо сделать. 

 

Это и держит. У меня похоже депрессия от большого количества лекарств приключилась. При подъемах дикий ужас и тревога невыносимая. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Радмира сказал:

 При подъемах дикий ужас и тревога невыносимая. 

Как я вас понимаю:console:, утром просыпаюсь с единственным возможным сценарием - в окно, но поскольку знаю, что это не истинное желание, а, вот, видимо, такие "неудачные нейронные связи" в эти часы, а на самом деле я очень хочу жить. Очень. Мне кажется вы тоже:smile:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Радмира,  не связывайтесь,  пожалуйста,  с шаманами. Подкорректировать  лечение,  это вам нужно.  Желаю  здоровья. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Как я вас понимаю:console:, утром просыпаюсь с единственным возможным сценарием - в окно, но поскольку знаю, что это не истинное желание, а, вот, видимо, такие "неудачные нейронные связи" в эти часы, а на самом деле я очень хочу жить. Очень. Мне кажется вы тоже:smile:

Я тоже осознаю, т.к. не в первый раз, до висельных настроений думала, что просто кризис. Антидепрессантами начала закидываться. Вам желаю улучшений.

@Снатка, и не решусь к шаману, в лучшем случае трата времени и денег, а если введут в транс и привет, психоз? Точно нужна коррекция, погуляли бестолково, и завтра на работу. Две встречи с заказчиками, но хотя бы телевизионщики не приедут, я ж это обожаю.

Изменено пользователем Радмира
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Радмира,  я предполагаю,  что в ваших  краях  и нет настоящих шаманов, а есть только  мошенники,  желающие разжиться на чужих  проблемах. Я живу на Сахалине  и встречала  шаманов. Это ужасно  жутко. Лучше  не надо.   Желаю успехов во всех делах  и здравомыслия. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Снатка сказал:

Дорогая Радмира,  я предполагаю,  что в ваших  краях  и нет настоящих шаманов, а есть только  мошенники,  желающие разжиться на чужих  проблемах. Я живу на Сахалине  и встречала  шаманов. Это ужасно  жутко. Лучше  не надо.   Желаю успехов во всех делах  и здравомыслия. 

Я тоже думаю, что шарлатаны, а подруга впечатлительная очень, потому хвалила. Как можно верить в ауру и энергетические оболочки при достаточном здравомыслии, интеллекте и образовании, не знаю. Заболеваний психики тоже не замечаю. 

Принесут в жертву духам еще. Меня уже убеждали в том, что сама общаюсь с духами, раз впадала в транс сама. Предлагали пройти обучение и монетизировать преследование меня духов болезнями:lol: Кажется, я знаю что буду делать, если не смогу работать. 

 Значит, любые техники гипноза противопоказаны, шарлатанские особенно. Я не собираюсь, так то отчаялась и устала. 

Изменено пользователем Радмира
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Радмира сказал:

Принесут в жертву духам еще.

Или мухоморами опоят.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу брать с собой в отпуск племянницу. Отказать неудобно, с учетом помощи брата мне с Машей. Только ее уже не надо пасти, а за малой страшно, что не уследим. 

Брат сам собирался ехать, поэтому поездка еще с реабилитацией совмещена. Сколько я говорила, чтобы не вваливал в дельфинов, томатис и другие шарлатанские методики деньги, не слышит. Были в прошлом году на дельфинах, очень понравилось, но чуда не произошло, пока не стали пить кеппру и не подключили логопеда. Ничего невероятного в этих реабилитациях нет, чего нельзя получить бесплатно или недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат меня не слышит. Водил племянницу к генетику сдавать панель на наследственные эпилепсии за 40 тысяч. Теперь ждет результата и верит, что анализ даст верное направление в лечении. Я бечплатно сдавала в рамках клинических испытаний, смысла никакого. У меня приобретенная, у племянницы с Машей наследственная. У Маши, ттт, никак себя не проявляет, если эту же кеппру пить, с племянницей труднее, два препарата. Но на лечение это не влияет. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно нерабочее состояние, а так же понимаю, что до отпуска в норму не приду. Не хотела оформляться на дневной стационар. Психиатр отдал 4 ампулы антидепрессанта и отпустил до пятницы. Пока ничего не происходит, странно, что на него так надеятся. Работаю дома. Племянница поцарапала Машу и укусила. Брату отказала, не буду таскать племянницу по дельфинам и следить на пляже. 

Изменено пользователем Радмира
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радмира,  ну и правильно  сделали,  что отказались взять  на отдых  племянницу. Это же такие проблемы,  следить за ребенком.  И 100 %,  что потом будут упреки, что было всё не так, как надо. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Снатка сказал:

Радмира,  ну и правильно  сделали,  что отказались взять  на отдых  племянницу. Это же такие проблемы,  следить за ребенком.  И 100 %,  что потом будут упреки, что было всё не так, как надо. 

Упреков не будет, брат всегда всем доволен. Не слишком приятное ощущение от своего отказа, потому что брат Машу с собой брал, когда я выехать не могла. Но я всегда могу отмазаться состоянием здоровья и даже не совру. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отпуске без изменений, тоска муяительная и тревога с  утра, слабость кошмарная и навязчивые мысли. Надо ребенка  выгуливать, мой помогает, но перекладывание ответственности известно до чего довело. Кофе как-то помогает.  Вечером немного отпускает, от реагилы пошли малые приступы, ощущаю что наблюдаю за собой со стороны, дохожу, короче, в стационар чуть не заперли. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Радмира сказал:

в стационар чуть не заперли.

Скажите, а может, полечиться? Ну там, на дневной стационар? есть такое? Я не знаю специфики всей, возможно, глупость говорю, Вы извините.  Но как по мне, так может, надо уже препараты менять? Или только хуже будет? 

 

20 часов назад, Радмира сказал:

Кофе как-то помогает.

Много пьете? Давление ка у Вас?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2022 в 08:30, Донюшка сказал:

Скажите, а может, полечиться? Ну там, на дневной стационар? есть такое? Я не знаю специфики всей, возможно, глупость говорю, Вы извините.  Но как по мне, так может, надо уже препараты менять? Или только хуже будет? 

 

Много пьете? Давление ка у Вас?

Мы к морю уехали, поэтому на дневной не пошла, и сейчас это до 17:00. Уже поменяли, почти не действует. 

Кофе отпаиваюсь, чтобы выйти из номера, куча планов, а трудно заставить себя двигаться. Давление было всегда низким, только в одном из обострений шарахнуло под 180. 

Я тут занимаюсь психогигиеной как прописали, никаких работ и дач, а отпускает недолго только вечером. Я недостойна всего, что у меня есть и хорошего отношения близких. Если пустить все на самотек и жить с 16 до примерно 21, так невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Радмира,  не поддавайтесь,  пожалуйста,  упадническим мыслям. Я понимаю,  что вам, наверное,  всё равно,  чтО вам пишет человек,  который находится  на другом краю света. Но представьте, я вас внутренне обнимаю,  прижимаю к себе и глажу по голове. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2022 в 00:35, Снатка сказал:

Дорогая Радмира,  не поддавайтесь,  пожалуйста,  упадническим мыслям. Я понимаю,  что вам, наверное,  всё равно,  чтО вам пишет человек,  который находится  на другом краю света. Но представьте, я вас внутренне обнимаю,  прижимаю к себе и глажу по голове. 

С возрастом колебания почти ушли, оставались физические проблемы, а сейчас как лет 8 назад. Если так дальше продолжится, я не смогу работать, содержать себя и ребенка и умру под забором. Перестала бояться интерната, потомц что туда очередь и нужно быть достаточно здоровым физически, чтобы туда попасть или быть совсем тяжелым для отделения милосердия. 

Дочка видно что раздражается и агрессирует, почти внешне не выражая, и почему я должна являться причиной ее страданий и страданий всех вокруг? 

Я понимаю, что она за многое меня не может простить и я заслуживаю того, чтобы она показывала раздражение. Она жила в ужасных условиях, когда я болела. 

Изменено пользователем Радмира
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радмира,  почему  вы не сможете  содержать  себя? Разве  у вас нет инвалидности? Есть же? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Снатка сказал:

Радмира,  почему  вы не сможете  содержать  себя? Разве  у вас нет инвалидности? Есть же? 

 

Есть, помимо нее ипотека и таблетки, которых нет на льготе.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×