Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Королева Французская

Не хочу общаться с новым родственником

Recommended Posts

1 час назад, Флер де Лиз сказал:

:lol:

Ты обязательно ее полюбишь, такая девчонка классная!

Да капец, Лиз. А еще и тёщенька узнает, вот счастье-то.

Мужа сейчас спросила - честен ли он со мной, может  какой группенсекс забыл рассказать. Лицо егошнее надо было видеть. :D

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Мужа сейчас спросила - честен ли он со мной, может  какой группенсекс забыл рассказать. Лицо егошнее надо было видеть

:lol: или про родственников из группенсекса позабыл, тоже, знаешь, всякое бывает...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флер де Лиз сказал:

:lol: или про родственников из группенсекса позабыл, тоже, знаешь, всякое бывает...

Я все думаю над предположением @Оляля и все же нет. Не логично.

Если бы мужик слился жене, а та маме, то у мамы было бы два пути. 

Первый. Если дочку, беременную, это напрягает, то мама нашла бы возможность не приглашать в гости виновницу раздрая.  Отказала бы ей в доме или отмазывалась от семейных взаимодействий любыми способами. Всяко дочь роднее невестки. И уж не упустила бы возможность той невестке намекнуть, а то и прямо сказать о ее прошлом. Не стала бы тянуть до юбилея, чтоб не испортить оный.

Второй. Принять это знание и наплевать на него. Мало ли что и у кого было в досемейных отношениях. Если мама уже знает и ей все равно, то и автору нечего волноваться. 

Но все же я думаю, что никто ничего не знает. Я так поняла, что автор и новоиспеченный родственник из одного города, примерно одного возраста, вот и возникла мысль - а вдруг знакомы? Ну или правда мама или жена фотки показывали и он спросил кто на фото, лицо знакомое.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

все думаю над предположением @Оляля и все же нет. Не логично

Да нет, конечно. Даже полный идиот не начнёт мутить воду едва женившись. Слишком велика плата за минутное удовольствие от речевого недержания. 

В кругу друзей он бы такое рассказал, но не не жене и не тёще. Это исключено. Если только он не конченный, непросыхающий алкоголик-маргинал.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2019 в 08:45, Любовь земная сказал:

меня иногда на улице останавливают, а я потом долго думаю - кто?

Лет пять назад дело было...

Прихожу в налоговую, постояла в очереди, подхожу к окошку с декларацией, там инспектор "Привет, (по имени, причем фамильярно так, типа "Ленок")! Имя мое. Ладно. Поболтали о том о сем пару минут, как жизнь, как дела. Отчет сдала, почти забыла. В следующий заход, через какое-то время опять попадаю к ней, случайно, но уже с некоей проблемой. Она мне помогает ее решить. Все с улыбочкой и расспросами за жизнь, причем в таком ключе, как будто мы с ней не один литр коньяка вместе вылакали))). То есть, она однозначно меня знает, не путает ни с кем))). Кто такая??? Вы представляете, сколько я не пыжилась, черты лица и бейджик с именем и фамилией не говорят ровно ни о чем до сих пор! Перебрала все: школу, студенчество, дальнейшую биографию - ни о чем. Так и общаемся))). Полезное знакомство, надо сказать)))

Так что по теме, да где-то видела - не помню. Да и все.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флер де Лиз сказал:

Ты обязательно ее полюбишь, такая девчонка классная!

И тряхнем стариной, по-семейному, все вместе, прямо на юбилее. Отметим с помпой, поздравим тестя

 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Королева Французская сказал:

И тряхнем стариной, по-семейному, все вместе, прямо на юбилее. Отметим с помпой, поздравим тестя

Танцевала на столе? В трусах? Я? Да вы рано ушли!

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вредная мама сказал:

Я все думаю над предположением @Оляля и все же нет. Не логично.

Если бы мужик слился жене, а та маме, то у мамы было бы два пути. 

Первый. Если дочку, беременную, это напрягает, то мама нашла бы возможность не приглашать в гости виновницу раздрая.  Отказала бы ей в доме или отмазывалась от семейных взаимодействий любыми способами. Всяко дочь роднее невестки. И уж не упустила бы возможность той невестке намекнуть, а то и прямо сказать о ее прошлом. Не стала бы тянуть до юбилея, чтоб не испортить оный.

Второй. Принять это знание и наплевать на него. Мало ли что и у кого было в досемейных отношениях. Если мама уже знает и ей все равно, то и автору нечего волноваться. 

Но все же я думаю, что никто ничего не знает. Я так поняла, что автор и новоиспеченный родственник из одного города, примерно одного возраста, вот и возникла мысль - а вдруг знакомы? Ну или правда мама или жена фотки показывали и он спросил кто на фото, лицо знакомое.

Ну онаж не всегда была женой, и беременной не всю жизнь ходит, когда люди начинают встречаться, они интересуются, что у кого было до них, мужик и рассказал, что было приключение.

Щас у мужа спросила, он сказал, если бы у него такое было, он бы рассказал, а что такого.

Сейчас по прошествии лет это напрягает только автора, жене пофиг что было у мужа 10 лет назад, ну мне было бы пофиг. 

Изменено пользователем Оляля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Оляля сказал:

когда люди начинают встречаться, они интересуются, что у кого было до них, мужик и рассказал, что было приключение.

Да ладно! На свидании мужик рассказывает девушке о своих постельных подвигах с другими женщинами? Ну только если он твёрдо решил не заниматься с ней сексом. Потому как не всякая (вернее почти никакая) девушка не жаждет быть "одной из", а хочет быть "единственной".

 

20 минут назад, Оляля сказал:

Щас у мужа спросила, он сказал, если бы у него такое было, он бы рассказал, а что такого.

Ну я бы тоже на подобный вопрос так же и ответил бы, но рассказывать конечно же не стал бы. Травмотология и пластическая хирургия нынче дороги...

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Механик Тридцатый сказал:

Да ладно! На свидании мужик рассказывает девушке о своих постельных подвигах с другими женщинами? Ну только если он твёрдо решил не заниматься с ней сексом. Потому как не всякая (вернее почти никакая) девушка не жаждет быть "одной из", а хочет быть "единственной".

Поверьте мне, есть такая категория мужчин, которая активно рассказывает о том, что было и чего не было, рассчитывая на то, что женщина не захочет упустить столь востребованного мужчину. Идиотизм, но подобные товарищи существуют. Знакомый моей подруги вообще ей вслух зачитывал письма влюблённых в него женщин. Кроме нормы существуют и отклонения от неё. :)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Melas сказал:

Кроме нормы существуют и отклонения от неё. :)

Это понятно, но обычно такие ... ммм... экземпляры весьма редки и полностью укладываются в определение Лаврова.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Механик Тридцатый сказал:

Да ладно! На свидании мужик рассказывает девушке о своих постельных подвигах с другими женщинами? Ну только если он твёрдо решил не заниматься с ней сексом. Потому как не всякая (вернее почти никакая) девушка не жаждет быть "одной из", а хочет быть "единственной".

 

Почему на свидании? Когда уже живут и спят вместе какое то время.

То пишут, что ничего в этом особенного нет, а то и сказать нельзя.

В молодости в компании, за рюмкой чая некоторые парни часто рассказывали как и где они зажигали, рядом сидели их девушки, впоследствии ставшие женами.

 

Изменено пользователем Оляля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Механик Тридцатый сказал:

экземпляры весьма редки

Ну или находят себе партнерш того же склада. Поболтать о сексе сбывшемся или желаемом. Тогда вряд ли стоит опасаться тёщу.  Либо она тоже легко ко всему относится, либо ей ни о чем не расскажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Механик Тридцатый сказал:

Это понятно, но обычно такие ... ммм... экземпляры весьма редки и полностью укладываются в определение Лаврова.

К сожалению не редки.

Или такая ситуация, у нас есть большая компания замужних пар, мы частенько встречаемся на праздниках и летом с палатками на природе.

И тут мне по секрету рассказывают, что к одному мужу приставала чужая жена, и почти всей честной компании это известно. У меня праведный гнев, ну подкатила к тебе дама, зачем всем об этом рассказывать? Оказалось он рассказал это своему другу из этой же компании, тот рассказал жене своей, та подружке и понеслось. Вот так об этом узнало человек 30. Но муж не вкурсе конечно :)

Вот и парень вроде нормальный и не было ничего а все в курсе. Вот они не болтливые мужчины:)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Оляля сказал:

Но муж не вкурсе конечно

А тут жена будет в курсе. Да ну...не думаю, что ей муж о своих постельных утехах с женой брата насвистит. Одно дело - компания (и да, мужики те еще сплетники), совсем другое - родня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2019 в 17:08, Королева Французская сказал:

Я не за сочусвтвием пришла, или за осуждением. Нужен был объективный взгляд со стороны. 

Сейчас успокоилась и посмотрела на ситуацию объективно, с помощью форумчанок, за что им отдельное спасибо :)

Касаемо же чести - понятие чести у всех разное. Мне кажется, полностью уберечься от пересудов невозможно. Всегда найдут повод что обсудить и за что осудить. На каждый поток не накинешь платок. Смысл тогда тщательно беречься

Простите за избыточное, с телефона.

У меня была подобная ситуация, только не в семье а на работе. 

Когда-то, очень давно (в прошлой жизни), у меня были так сказать "отношения" - голый секс с"экспериментами". Через 15 лет мы встретились на моей теперешней  работе. Тоже были многозначительные вопросы и все такое. Но я не реагировала - морда кирпичом. Потом уже, на его прямой вопрос "А ты меня что, не помнишь?" ответ:"А должна? Чем ТЫ мне мог ТАК запомниться?" 

 Он - " Че, правда, забыла?"

Я - "Напомни, чем тебя можно вспомнить?"

Все. Чтобы он там не разговаривал, но о интимных моментах не всякий мужик в компании "напомнит".

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Королева Французская сказал:

И тряхнем стариной, по-семейному, все вместе, прямо на юбилее. Отметим с помпой, поздравим тестя

Да. Вот это будет юбилей!  На всю жизнь воспоминаний.  Ещё и видео можно будет выгодно продать, и потом всей семьёй за большие деньги у Малахова на передаче побывать. :D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Melas сказал:

Поверьте мне, есть такая категория мужчин, которая активно рассказывает о том, что было и чего не было, рассчитывая на то, что женщина не захочет упустить столь востребованного мужчину. Идиотизм, но подобные товарищи существуют. Знакомый моей подруги вообще ей вслух зачитывал письма влюблённых в него женщин. Кроме нормы существуют и отклонения от неё.

Подтверждаю. Знаю мужика, который может, увидев на улице женщину, начать рассказывать где и как он ее того-самого. Причем рассказывал он это вообще кому угодно, и своей жене в том числе. Уж зачем она это слушала, не знаю. Сказать чтоб это была неправда - нет, правда, эти женщины были с ним знакомы, здоровались, общались, и по молодости он действительно девушек перебирал со страшной силой - красавчик был. Но вот такая паскуда болтливая. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой знакомая ситуация!:biggrin:

В нашей молодости понятия "вписка" не было, ну бухали жёстко в одной компании.  Через пару лет познакомились с мужем. А мы все работаем по одному профилю в головной компании. И вдруг "привет из прошлого" на пороге появился, оказывается друг мужа.

У меня память на лица плохая, это он в лице переменился, при виде меня.  Муж заинтересовался, где это мы с ним встречались. Я честно сказала, что там-то и там-то в общей компании пересекались. Дурак и балабол ( это если цензурно).;) С мнением мужа совпало.

Так даже, когда этот тип второй раз женился,  и к нам будучи в жестком запое заглядывал, то молчал как партизан.:biggrin: 

Муж его рассказам все равно бы не поверил.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Перечитываю, смеюсь. Оказывается, такие нежданчики, в виде сомнительных знакомств из прошлого, не редкость

Помню ещё один случай, не столь радикальный, но в тему. 

Был у меня молодой человек. Ну как, молодой, 10 лет разницы, я выпускница в школ, он черт пойми кто. Наш роман длился недолго, года пол. Но тоже есть что вспомнить. Потом как-то все рассосалась и забылось. Через год где-то встретились на улице, он поздоровался и заметил, что "ты, мать, щеки нажрала, подвязывай с этим делом, разнесет" 

И вот, спустя пару лет,ранним утром, едем мы на в электричке. Летняя сессия. Я, моя подруга, и мой парень (серьёзные отношения, 2 года вместе). А с нами увязался дед подруги. Ему нужно было по делам. А дед очень заботливый, озаботился тем, что девки рано встали и не позавтракали, и захватил с собой еду. Ехать полтора часа, а у нас барский стол, как во Владивосток. И не отвяжешься. Расстелил газету, яйца, колбаска, огурец. 

Сидим, жрём. И тут по вагону идут ревизоры. Дед судорожно полез ща билетами. Поднимаю глаза, а один из ревизоров "мой". Тот самый бывший. Который на щеки пенял. И мы тут с яйцами, колбаской, дедом и женихом. 

Реально, я готова была сквозь землю провалиться. Но он ничего, поздоровался и мимо пошёл. 

Потом, правда когда руки шла мыть, встретил меня в тамбуре,  и сказал - харе жрать. 

Пару лет назад он погиб. 

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 11
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2019 в 19:59, Оляля сказал:

мне по секрету рассказывают, что к одному мужу приставала чужая жена, и почти всей честной компании это известно. У меня праведный гнев, ну подкатила к тебе дама, зачем всем об этом рассказывать? Оказалось он рассказал это своему другу из этой же компании, тот рассказал жене своей, та подружке и понеслось. Вот так об этом узнало человек 30. Но муж не вкурсе конечно

И очень может быть, что и самой жене неизвестно, что за ней такое числят.

По крайней мере, когда мне окольными путями доходила такая информация о моих приятельницах, а то и обо мне самой - неизменно оказывалась фантазией. Ну, про меня саму-то понятно, я-то знаю, с кем я спала, а с кем нет, а про подружку мне донесли "ой, она тогда-то и с тем-то на турбазе - ой-ой" - а в те дни я ей передачки в больницу носила, ей опухоль в груди удаляли. А того, кого ей приписывали и кто этот слух пустил - перед этим бортанула жестко.

Мстя мужицкая и набивание себе цены, и боле ничего.

...И вы рассказывайте(С)

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2019 в 22:17, Механик Тридцатый сказал:

На свидании мужик рассказывает девушке о своих постельных подвигах с другими женщинами? Ну только если он твёрдо решил не заниматься с ней сексом.

Ага. :) Или будущей  теще похвастался  постельными  подвигами. Что он, самоубийца, что ли. Кстати, мужчины определенного уровня очень любят похвастаться в  мужской  компании  своими сексуальными подвигами.

Недавно отдыхала в местном  санатории. И познакомилась там с  мужчиной. Ну  как  познакомилась, он со мной за  одним  столиком сидел.  На  отдыхе обстановка  романтичная, настроение у  всех хорошее.  Ну  и начал мой кавалер делать откровенные  намёки. Он был свято убежден, что на  отдых женщины едут именно за  тем, за  самым. Я  его предупредила, что женатые  мужчины  меня  не  интересуют, так как я  не  привыкла  мужчину  делить с кем-нибудь, и вообще  я  ревнивая, как тигр. :1eye:

Кавалер грустно сказал, что вот в их  компании мужики все  хвастаются, как  они успели кучу женщин соблазнить. На  что я  ему  жизнерадостно посоветовала  - Ну и вы  тоже  говорите (с.) Портить отношения  с  ним  не хотелось, все ж таки   еще дней  десять с ним вместе кушать. :)

Поэтому на  дискотеках  танцевала с  ним, улыбалась  и даже  не  возмущалась, когда  он пытался меня  приобнять.  Начитавашись, этой  ветки, теперь думаю, что мужикам своим, поди,  похвастался, что соблазнил-таки меня. В  общем, скомпроментировал мою репутацию, наверное, хад такой. :D

Ну  и ладно. Пусть.   У меня  настолько безупречная  репутация, что меня  давно пора  скомпроментировать. (с.) :1eye:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таких случаях играю на опережение. То есть, чтобы он боялся, а не я :D Естественно, не на пустом месте, а если бы он начал какие-то намеки делать. А так - "морду кирпичом" и знать ничего не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2019 в 21:42, Оляля сказал:

Почему на свидании? Когда уже живут и спят вместе какое то время.

Ни один мужчина, никогда мне не рассказывал про секс с другими девушками. 

Представила. Живем такие вместе  и однажды в один прекрасный вечер он мне поведает про групповушку 10-ей давности..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2019 в 19:42, Оляля сказал:

Когда уже живут и спят вместе какое то время.

Вот ничего не слышала о добрачных экспериментах супруга, к счастью. И сама рассказывать не буду. Зачем все это?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×