Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Руся Бунина

Проблемы в общении с мужчинами

Recommended Posts

В России с мужиками напряг. Дифицит. Учителя язык, осваивайте иностранцев.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Черрити Пайк сказал:

А Вы готовы воспитывать ( или хотя бы принимать участие в жизни ) чужого ребёнка?

Да. Мне очень бы этого хотелось.

19 минут назад, Черрити Пайк сказал:

@Руся Бунина

И что не так с Вашими кавалерами? Извращение в чём состоит?

Их нет. Я знаю, что я нравлюсь. Но я не могу расслабиться...

Уже на этапе знакомства, обычной переписки, они начинают присылать различные, неприятные для меня, фотографии... понимаете о чём я?

Я сразу же обрубаю концы.

 

5 минут назад, Ветта сказал:

В России с мужиками напряг. Дифицит. Учителя язык, осваивайте иностранцев.

Например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если знакомство не в интернете, а в общей компании, на улице, на работе или отдыхе, тогда тоже всё сразу сводится к пошлости?

Погодите на себе крест ставить и отчаиваться ;).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот я одинокий мужчина. Детей нет. Но я бы хотел. Можно даже и не своих. Но желательно не очень большого возраста, чтобы растить и стать отцом для них. 

А ваш случай типичный. Нормальных мужчин очень мало в нашей среде. С адекватным мировосприятием, уравновешенных, воспитанных, не бухающих, со здоровым эгоизмом, не мнящих себя центром ими выдуманной Вселенной. Их катастрофически мало. 

Не отчаивайтесь, ваша судьба вас обязательно найдет, а все, что мимо - то не ваша судьба. Все просто. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Черрити Пайк сказал:

А если знакомство не в интернете, а в общей компании, на улице, на работе или отдыхе, тогда тоже всё сразу сводится к пошлости?

Погодите на себе крест ставить и отчаиваться ;).

Так люди, которые присылают фотографии своих телес - они же и по улицам ходят. И в офисах работают. И в парках гуляют. Это все одни и те же люди. Просто интернет дает чувство пьянещей вседозволенности, а в жизни они стараются мимикрировать под общепринятые нормы. И вот  все ущербные, закомплексованные, гниловатые тут (в интернете) расцветают. Зона тотальной безответственности и поощряемой гиперсексуальности. Впрочем, многие женщины ведут себя не лучше. В этих самых интернетах. Времена...

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2019 в 19:33, Руся Бунина сказал:

Отсюда возник вопрос, "а что если познакомиться с одиноким отцом"? Только вот, где его найти?

А почему вы думаете, что "одинокий отец" это какой-то особенный тип мужчины? По-моему, нет. Так же может быть со скверным характером. А некоторые с таким тяжёлым, что жены сбегают и детей делят годами. 

У меня примеры перед глазами. Мужчина развёлся с женой, буквально украл общего сына, уехал жить в другой город, скрывался несколько лет. Фактически ребёнка растила бабушка, отец всегда на работе. Они  при мальчике очень не хорошо говорили про его маму, внушили ему, что она сама его бросила и, вообще, такая-рассякая. Мама его нашла в 12 лет, но он был так настроен, что не захотел общаться. Сейчас ему уже за 20, умный, но такой вечно угрюмый, закрытый, жестокий, как и его отец. 

Ещё один знакомый сам воспитывает троих - 14,12 и 10 лет. Ну, в общем-то, не сам,  мама его помогает. Но он тоже весь в "процессе" - на кружки, секции водит, в школе бывает, в выходные всегда с детьми, активный такой папа. Детей воспитывает, на мой взгляд, через чур строго, присутствуют физические наказания, никаких сюсей-пусей (а две младшие девочки).

Жену выгнал лет 8 назад, она действительно алкоголичка. Вот, зачем он на ней женился, да ещё троих детей родил, непонятно. Я бы такого мужа никому не пожелала, это просто поступить в услужение мужчине и детям. 

И ещё одного знаю, разошёлся с женой. Сначала детей поделили, старшая дочь семи лет осталась с мамой, а пятилетний сын с папой. Потом мама вышла замуж, родила и отдала старшую девочку обратно папе. Потом папа женился на женщине с дочкой и они родили ещё двоих детей. Дочь женщины почему-то живёт у бабушки, старшая дочь мужчины вернулась опять к своей маме. Как-то они не производят впечатления счастливой семьи. 

****

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Руся Бунина сказал:

Почему-то попадаются одни извращенцы.

Понимаю вас очень хорошо. Мне, слава богу, откровенные извращенцы не попадались в интернете и фото непристойные не слали. Но зато много писали для развлечения. При переписке, в самом начале, я понимала, что это за мужчины и игнорировала их. В основном, ничего не желают узнавать про собеседницу , пишут, увидев симпатичные фото. Нам-то хочется особого отношения,  чтобы именно мы заинтересовали...А по факту им все равно кто. Слишком огромный выбор у мужчин на сайтах. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Руся Бунина сказал:

Одним словом, я уже совсем потеряла надежду, что рядом со мной будет "сильное плечо".

А вам совсем безнадежно быть с самой собой? Вообще себя отдельной личностью не видите? 

  • Нравится 7
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Россияночка сказал:

Понимаю вас очень хорошо. Мне, слава богу, откровенные извращенцы не попадались в интернете и фото непристойные не слали. Но зато много писали для развлечения. При переписке, в самом начале, я понимала, что это за мужчины и игнорировала их. В основном, ничего не желают узнавать про собеседницу , пишут, увидев симпатичные фото. Нам-то хочется особого отношения,  чтобы именно мы заинтересовали...А по факту им все равно кто. Слишком огромный выбор у мужчин на сайтах. 

 

 

Так-то оно так, но все взаимосвязано. Количество женщин на сайтах, которые своим поведением (фотографии/анкеты/манера общения) дают понять, что они - товар, их тело - товар, а их внутренний мир - не мир, а хлев, не меньше, чем мужчин, которые с озабоченностью животных мечутся от одной женщине к другой, чтобы развлечься.

Вот и получается, что одни считают, что все женщины одинаковые в худшем смысле этого слова, потому что нормальные, хорошие женщины теряются среди орд штампованных товарно-денежных или просто откровенно примитивных сестер по полу. 

А другие свято убеждены, что вокруг одни извращенцы, женатые изменщики или просто ни рыба ни мясо, потому что нормальные мужчины точно так же теряются среди легионов своих убогих собратьев, которые своей неумной похотью и тупостью портят и без того шаткую в сегодняшние времена репутацию нашего пола.

Конечно, надо стараться не обобщать. Стараемся. Верим-надеемся. Ждем.

Изменено пользователем Узор на стекле
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Руся Бунина сказал:

Это не мой человек.

А он и никогда не будет ваш. Как и вы всегда будете сама только для себя. Меня почему-то всегда удивляет эта фраза.

Можно найти человека, с которым вам будет менее напряжно, чем с другими. И если после общения с ним постепенно становится все более комфортно и проще, то можно и семью создавать. Но он все равно не будет ваш. У вас будет своя жизнь, у него своя. Извините, мне кажется, у вас какие-то завышенные представления о мужиках и о семейной жизни. Никто не хочет быть надежным плечом, все хотят комфорта от партнера.

Что вы можете дать мужчине за его надежное плечо? Брачный рынок и есть рынок. Я замуж вышла через полгода после того, как честно смогла посмотреть на себя в зеркало и понять, что я могу дать мужчине, у кого я буду востребована. А уж из этой категории выбирала тех, кто будет нужен мне. 

Я, конечно, не призываю вас делать также, но если все вокруг какие-то не такие, то, может быть стоит разобраться в себе, своих желаниях и возможностях? Если просто эмоций хочется, это одно, если замуж, то с холодной головой выбирать надо.

Вот, одинокого папашу - ни за что, разве, если самой родить - проблема. Вдовец, еще может быть. Но если женщина бросила ребенка на отца и ушла в даль светлую, то, как правило, это значит только то, что ему нравится такой тип женщин, а с "правильной" будет скучно. Есть несколько примеров из жизни.

Одна мамаша такого мне плачется, почему у него девки все непутевые, все норовят родить и исчезнуть. Так он таких выбирает!

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Предчувствие весны сказал:

Если просто эмоций хочется, это одно, если замуж, то с холодной головой выбирать надо.

А как? Научите меня :blush:.

У меня вот тоже непутёвые попадаются порой, это бывает. И с холодным восприятием у меня прям беда - печаль - горе.

Либо мужчина заставляет меня трепетать, либо чего мне в нём ковыряться? Он может быть хоть самым лучшим, если рассуждать здраво, а вот не зажигает меня. А может зажечь, но будет с такими недостатками, что семейная гавань нам с ним и не светит.

Как бы уравновесить всё это? :laugh:

@Узор на стекле, это я в курсе, что те же самые люди по улицам ходят. Но не может же всё быть таким мрачным? Просто требуется время, на мой взгляд.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 минут назад, Черрити Пайк сказал:

Но не может же всё быть таким мрачным?

Мир таков, каким мы его видим. И никак иначе. Что такого мрачного? Ну, придурков много вокруг - как в реале, так и в виртуале. Но не все же. Помните басню "Навозну кучу разгребая петух нашёл жемчужное зерно..." Ну так не поразгребаешь - не найдёшь. Придётся грести. И кто там хочет органы свои выставить или бред пишет - в сад. Не зацикливаясь и не думая даже о них. Зачем свои силы и время тратить на то, что только мешает? 

 

8 часов назад, Руся Бунина сказал:

"а что если познакомиться с одиноким отцом"? Только вот, где его найти?

А это здесь при чём? Ребёнок  чужой гарантией чего будет? Своих-то вырастить нервов и сил не набраться, а вам чужого вынь-положь. Ну, если проблемы со здоровьем - дело другое. А так.... 

 

8 часов назад, Руся Бунина сказал:

я уже совсем потеряла надежду, что рядом со мной будет "сильное плечо".

Это вы такую картинку нарисовали в голове - сильное плечо и вы, к нему "прислонютая".... А другие варианты не могут случиться? Если такой отбор плеч вести, то и правда, выбор-то небольшой может получиться.

 

27 минут назад, Черрити Пайк сказал:

Либо мужчина заставляет меня трепетать, либо чего мне в нём ковыряться?

Во как! А как вы трепетать начинаете - прямо у компьютера, пока пишете объекту интереса вашего? Или как? И не надо ни в ком ковыряться, попробуйте общаться с человеком как с потенциальным (поначалу) интересным собеседником. А там и интерес может появиться. Можете даже затрепетать. Но семьи по-разному создаются и долгие годы отношения поддерживаются. Часто уже без трепета, а совсем другими чувствами или разумом. Или взаимным интересом. Или выгодой. Или всем вместе. 

Руся Бунина          И-таки да, так и не поняла, ребёнок тут какую роль должен играть? Его наличие трепет усиливать будет? 

 

38 минут назад, Черрити Пайк сказал:
8 часов назад, Ветта сказал:

В России с мужиками напряг. Дифицит. Учителя язык, осваивайте иностранцев.

Например?

Например, расширить границы поиска. Затратно по времени и усилиям, но того стоит. Как знать, где плечо поджидает - может за углом, а может быть, за океаном. 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокий отец - образец порядочности? Вряд ли. Ребенок на это не влияет. И потом, могут быть "подводные камни". Например, он полностью растворяется в своем ребенке, а Вы будете на вторых-пятых ролях. Да и вообще для него, мне кажется, интересы его ребенка будут всегда на первом месте, для одиноких отцов (чисто мое мнение и наблюдения) важно не жену даже найти, а маму ребенку.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Руся Бунина сказал:

вопрос, "а что если познакомиться с одиноким отцом"? Только вот, где его найти?

У меня есть такой по соседству, 36 лет. Маленький сын. Супруга погибла. Хороший. Сына воспитывает в строгости, без сюсь пусь. 

Есть ещё один. По работе знакомый. 40 лет. Не женат и не был, детей нет. Зато есть квартира. 

У меня в окружении как раз наоборот, свободных баб нет, а мужики есть. 

Вы, насколько я помню, девушка яркая, красивая. Странно, что у вас проблемы с мужчинами, не должно быть 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Руся Бунина сказал:

"а что если познакомиться с одиноким отцом"? Только вот, где его найти?

Мне  кажется,  Вы  хотите  экстрима.   Готовы  быть  на задворках?  Готовы  услышать  от  любимого  Вами  уже  ребёнка,  что  нечего меня  воспитывать,  ты  мне  никто?   Готовы  выдерживать  постоянное  сравнение  с  отсутствующей  мамой  как  от  ребёнка,  так  и  от  мужчины?    Если  мать  умерла-  это  полегче  (  для  Вас ),  а  если  она  в  тюрьме,  лишена  родительских  прав  и  будет  добиваться  встреч?   

Мне  думается,  что  мужчина,  решивший  в  одиночку  растить  своего  ребёнка, не  будет  полностью  удовлетворён  ни  одной  его  мачехой.   Они  всегда  будут  не  такие.   Если  только  младенец  остался-  тогда  по  бытовым  причинам  мужчина  даже  хочет  жениться.  Но  это  тоже  неприятно-  быть  нянькой  по  его  нужде.

 Один  мой  одноклассник  вырастил  своего  сына,  жена  их  обоих  бросила,  уходила  в  загулы  и  в  конце  концов  умерла.    Он  порядочный  человек,  с  образованием  и  на  хорошей  работе,  растил  сына  с  6-ти  лет,  но  так  и  не  женился.   Женщин  находилось  предостаточно.   Спрашиваю,  что  не  так?  Ответ  был-  нам  вдвоём  лучше.   Приходят,  порядок  свой  устанавливают,  да  ну...    Сейчас  сыну  30,  они  так  и  живут  вдвоём  с  отцом.

Попробуйте  с  чужими  детьми  просто  заняться  чем-  то,  там  волонтёрство,  кружки  какие-  нибудь,  если  можете.  И  если  наиграетесь  через  месяц  и  захочется  в  свою  норку-  это  не  ваше.    Я  вот  точно знаю,  что  не  моё.  Или  свой,  или  совсем  не  надо.  :)   

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Отражение сказал:

Во как! А как вы трепетать начинаете - прямо у компьютера, пока пишете объекту интереса вашего? Или как?

Трепетать я начинаю при живом общении и в интернете всего раза 3 знакомилась, приятные исключения из правил, но всё же я знакомлюсь в реале чаще всего. Виртуальный трепет мне чужд :rolleyes:.

3 часа назад, Отражение сказал:

Мир таков, каким мы его видим. И никак иначе. Что такого мрачного? Ну, придурков много вокруг - как в реале, так и в виртуале. Но не все же.

Полностью с Вами согласна! Так это у автора всё мрачно, отчаяние накатило, безысходность сплошная.

Вот я и уточняю, а на самом ли деле такая грустная картина? Или просто период неудачный, чёрная полоса. У всех же бывает. Пройдёт.

Изменено пользователем Черрити Пайк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Черрити Пайк сказал:

А как? Научите меня :blush:.

У меня вот тоже непутёвые попадаются порой, это бывает. И с холодным восприятием у меня прям беда - печаль - горе.

Либо мужчина заставляет меня трепетать, либо чего мне в нём ковыряться? Он может быть хоть самым лучшим, если рассуждать здраво, а вот не зажигает меня. А может зажечь, но будет с такими недостатками, что семейная гавань нам с ним и не светит.

Как бы уравновесить всё это? :laugh:

@Узор на стекле, это я в курсе, что те же самые люди по улицам ходят. Но не может же всё быть таким мрачным? Просто требуется время, на мой взгляд.

А вот найдите самого лучшего, которому вы бы очень нравились и вперед. А там со временем и любовь возникнет. Главное - настрой и желание семьи, а настоящие чувства потом придут. Как-то так :) 

Ну, или однажды все совпадет так, что именно самый лучший вас и "зажжет". Такое тоже бывает. Терпение.

Нет-нет, все не так мрачно, есть и нормальные мужчины, просто у автора такое настроение было - вот она и создала такую пессимистичную тему. У всех бывает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Руся Бунина сказал:

Отсюда возник вопрос, "а что если познакомиться с одиноким отцом"? Только вот, где его найти?

У меня сейчас телевизор- лучший друг))))Совсем недавно посмотрела цикл передач на *Ю* Одинокий папа мечтает познакомится. Как раз про отцов, воспитывающих детей без матери и ищущих жену ( кстати, может вам туда обратиться? :brows:)

Так вот,  они все там разные, такие же как и обычные, что не новость, естественно. Но тоже с *загонами* через одного. Мне из всех героев,  только один понравился и ещё две пары, которые решили всё-таки попробовать жить вместе очень симпатичны. Остальное жесть какая-то, правда, женщины там  не отстают :lol:

 Посмотрите на досуге, примерьте на себя, ну и вообще, оцените масштабы проблем, которые могут быть )))) 

У моего мужа на работе два вдовца, уже долгое время их знаем, оба воспитывают по двое  детей , в одной помогала его мама, в другой, и очень активно,  теща. По другому к сожалению никак, нужно работать в наших реалих. Это значит, что интересы бабушек тоже придётся учитывать, придя в такую семью. Зачастую они и живут все вместе. Поэтому, у коллег мужа даже вопрос не стоял, чтобы привести кого-то в дом. 

Сейчас дети уже взрослые, отцы так и не женились, но женщины на стороне у них были. Для души и тела.

Ну и ещё у меня есть родственник, там жена просто бросила и уехала, он с трёх лет дочку воспитывает, жениться тоже не торопится, ей 13 уже, хотя кандидатуры были. Но ему сначала нужна была прямо *чтобы как родная мать ребёнку стала*, а теперь * чтобы не отсвечивала и не лезла в воспитание*. А девочка там избалованная выросла. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Отражение сказал:

Как знать, где плечо поджидает - может за углом, а может быть, за океаном. 

У знакомой дочь и года с мужем не жила, ушёл  он к своей первой любви. А Маша с месячным ребёнком на руках одна осталась. И тоже несколько лет всё сильное плечо искала: и в реале, и в вертуале, и в ближнем зарубежье и в дальнем. Она бы те поиски развернула и пошире, но обзор закрывал сосед-одноклассник, всё время под ногами мешался. Машка ему со  школьных лет нравилась. А вот у неё измерения другие были, принца подавай, да на белой лошади. А у соседа того ни лошади, ни короны отродясь не бывало. Так, какое-никакое высшее образования, работа по душе и квартира в соседнем подъезде. А ещё он к дочке Машкиной дорожку протоптал. Она и надоумила:

- Мама, а давай дядя Дима моим папой будет...

И вот знакомая моя наконец-то плакать ночами перестала: дочь замуж вышла, в соседнем подъезде живёт, сына родила и в муже души не чает. Хоть и не принц, и без белой лошади.

Автор, оглядитесь вокруг. Может и у Вас там какой-то воздыхатель ночами не спит. Вы ведь девушка видная, красивая. Планочку требований к будущему мужу приопустите, глядишь, и счастье нарисуется.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2019 в 19:33, Руся Бунина сказал:

Надеюсь, модераторы разрешат эту тему к открытию.

Меня, наверное, воспитали слишком порядочной. Ну или с головой у меня проблемы.

Сколько бы я не пыталась найти человека, которому я смогла бы доверять,  у меня встает внутренняя преграда на пути, которая не дает это сделать.

Почему-то попадаются одни извращенцы. Хватает буквально 2-3 фраз и всё становится понятным. Это не мой человек.

Доверие к мужчинам на нуле.

Отсюда возник вопрос, "а что если познакомиться с одиноким отцом"? Только вот, где его найти?

Или быть может, у нас на форуме есть порядочные одинокие мужчины...?

Одним словом, я уже совсем потеряла надежду, что рядом со мной будет "сильное плечо".

Что со мной не так?

P.S. пост отчаяния...

 

 

 

В таком состоянии вы только на еще большие неприятности нарветесь.

Есть женщины, которым для реабилитации просто жизненно необходимы кавалеры, ну хоть какие. Но в вашем случае - это только притянуть в свою жизнь хищников, которые добьют.

И советую крайне хорошо подумать. Вы явно недооцениваете подобный контингент. С подобными персонажами справится только очень зубастая дамочка, которая наведет порядок в семье железной рукой. Остальных просто сожрут.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, конечно, но когда хочется прислониться и всякое такое, с поиском сильного плеча, начинать все же нужно с работы над собой. Почему с самой собой грустно/тяжело/одиноко и т.д.? Почему сложилось мнение, что появится мужчина и жизнь заиграет яркими красками? О самодостаточности то есть, в лучшем смысле этого слова, стоит задуматься. 

Нет гарантии, что отец-одиночка будет надёжным и порядочным. Выбирать партнера по наличию детей вообще кажется странной затеей, о душевных и других качествах наличие детей не говорит вообще. Дети - отдельные личности.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Буду Птицей сказал:

Имхо, конечно, но когда хочется прислониться и всякое такое, с поиском сильного плеча, начинать все же нужно с работы над собой. Почему с самой собой грустно/тяжело/одиноко и т.д.? Почему сложилось мнение, что появится мужчина и жизнь заиграет яркими красками?

Потому что это возраст такой, либо темперамент)) 

Я тоже порой думаю, почему я - молодая, красивая, сексуальная - и одна?! 

Не хочу быть одной и не согласна!)) 

Самое время наслаждаться и радоваться)) Любить и быть любимой) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2019 в 20:13, Черрити Пайк сказал:

А если знакомство не в интернете, а в общей компании, на улице, на работе или отдыхе, тогда тоже всё сразу сводится к пошлости?

Погодите на себе крест ставить и отчаиваться ;).

К сожалению, в общей компании, не получается познакомиться. Всё уже давным-давно женаты. В браки чужие я не лезу. 

 

Просто, ну вот хочется родное плечо рядышком.

В 17.07.2019 в 21:07, Проходите раздевайтесь сказал:

А почему вы думаете, что "одинокий отец" это какой-то особенный тип мужчины? По-моему, нет. Так же может быть со скверным характером. А некоторые с таким тяжёлым, что жены сбегают и детей делят годами. 

 

Мне кажется, что они более порядочные... могут разделить сочувствие.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Руся Бунина сказал:

Мне кажется, что они более порядочные... могут разделить сочувствие.

Вы серьезно?:D

Хотя, попробуйте. Но помните, что никто вас цепью не привязывает. А когда поймете, что надо бежать - бегите впереди собственного визга. Я точно знаю, что экстрим очень хорошо выводит из депрессии. Может история с "ответственным" папашей приведет вас в чувство.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×