Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

18 часов назад, Чёрное небо сказал:

И не надо подставлять меня вместо себя!

Вооот оно, нужное слово! Вас всю жизнь по ходу подставляли вместо себя- под вампиров, колдушек, отработки. Вы вспомните все эти моменты- и ВЕРНИТЕ чужое чужим, вслух- словами возврата. Типа "Своё забираю, твоё тебе возвращаю, всё моё со мной, всё твоё с тобой, чужого НЕ беру, своего НЕ отдаю!"

Да чоужтам, у всех есть такие знакомые-родня... у нас- золовка, сестра мужа, + её муж-ворчун. Раз в квартал мы вынуждены к ним ездить, т.к. это единственная родня мужа, и сама золовка- вечная "нищасная" жертва по жизни. Вот пару недель как встречались, но мы с мужем еле высидели пару часов и резво слиняли, как смогли- уж лучше она к нам! Ибо у них с мужем душно даже физически- жарко, дышать нечем, один негатив и старение в анамнезе. И ВСЕГДА всё плохо- и правительство не то, и Путин виноват, и зять придурок, и дочь дура, и с внучкой сидеть трудно... А между тем: дочь купила им квартиру в Балашихе- новую, с отличным ремонтом, внучка- радость и солнышко, смысл жизни, пенсии очень хорошие (вредный стаж), оба не работают в 60+, дочь ещё и подкидывает, а зять имеет трёшку в Москве, СИРОТА(!!!), купил дачу недавно и вообще очень симпатичный мужчина без проблем (ага, был- пока не женился...)

Мы вылетели оттуда, как пробки от шампанского. Звали всех в гости. Ну, сегодня золовка позвонила... сказала, что они все скоро приедут... на кладбище! И с намёком- потом к нам. Не, в нормальное и хорошее время им никак- токмо после скорбных мест! :censored: И это при том, что я многократно популярно объяснила, что после кладбища- НЕТ!!! :gun_rifle: 

...По ходу мы их вряд ли в гости дождёмся в полном составе, ибо они приезжают ТОЛЬКО по скорбным поводам- иначе никак!

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю здесь ли спросить, может кто-то знает. Почему-то именно под Рождество, накануне, или уже 7-го числа довольно близкий человек разверзается такими злыми откровениями, что жуть берет. И алкоголем не объяснить такое поведение, потому что и на трезвую голову. Вампирит потихоньку на протяжении всего года, завиноватить и навесить комплексов - обычная манера поведения, но всё в меру, что ли. А вот именно на Рождество как прорывает. Может совпадение, конечно, но уже боюсь этих дней.

Не знаю что делать.. Вчера уже в церковь ходила, свечки поставила за здравие и благополучие. А сегодня опять…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Оревуар сказал:

Почему-то именно под Рождество, накануне, или уже 7-го числа довольно близкий человек разверзается такими злыми откровениями, что жуть берет. И алкоголем не объяснить такое поведение, потому что и на трезвую голову.

На Пасху, Крещение,Троицу - аналогично, или только на Рождество? У меня есть такой знакомый, безумно гордящийся пребыванием в монастыре, в течение года, и под эту лавочку выписавший сам себе святости и морали (хотя скрывался там от закона). А по сути, явно бесноватый. Вот его, во время больших светлых праздников, корёжит, всегда. Всю черноту его богатейшего внутреннего мира, в такие дни - выносит на люди, неудержимо. Всем празднующим старается очернить момент, грязноротость достигает невиданных высот, а организм переводится в режим разрушения.

Выход: принять как факт, устранять его на время праздников. А лучше и вообще подальше держаться.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сегодняшняя сказал:

только на Рождество?

Да, кстати. Видимо, дело не в мистических причинах, а банально - в новогодних каникулах. Длительное ничегонеделание и бОльшее, по сравнению с буднями, возлияние делают своё чёрное дело. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях на поминках пришлось общаться за одним столом с родней(не кровной, мужниной) после этого так тяжело на душе. Не могу объяснить сама себе даже почему. Обычные тётушки, дядюшки возрастные. Отсидели и уехали. Видимся очень редко. Никто не обижал меня естественно, даже особо и не замечали.

Но третий день и так плохо. Ничего не радует, уныние... Святой водой умывалась.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый разговор с одной моей знакомой скатывается на одну тему: вот моя мама такая деловая, отличница всегда была, много зарабатывает даже в старости, а я уродилась тупая, глупая двоечница. На работу хорошую (в её представлении хорошая работа, где много платят) не берут, муж попался идиот. 

Женщине 47 лет. Работает. Мама выбрала ей в юности мужа, тот гулял, развелась, на сына ни копейки не давал. Живёт вместе с родителями и они каждый день убеждают её в никчемности, у сына психологический диагноз. 

Родители такие шустрые, быстрые, хорошо соображают по жизни, а я тормоз вечный. Эти её слова про себя я уже устала слышать. А она симпатичная, стройная, весёлая, мужики на неё заглядываются, но никто ей не нужен. Вот бывает же. 

Кстати, в её манере общаться утомляет некая суета. Она всё старается как-то услужить, подать-принести. И в этом чувствуется неискренность. 

И вот это деление людей на умных и глупых. Странно в её возрасте. 

Семья её: родители, она и сын православные воцерковленные. Разговора про энергетический вампиризм с ней заводить боюсь. Там всё строго по канонам. 

 

 

Изменено пользователем мама Тася
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, мама Тася сказал:

Разговора про энергетический вампиризм с ней заводить боюсь. Там всё строго по канонам. 

Вот и не надо причинять добро, там свои правила, всех в принципе всё устраивает. А вот вас что заставляет её нытьё выслушивать? 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, мама Тася сказал:

вот это деление людей на умных и глупых. Странно в её возрасте. 

Семья её: родители, она и сын православные воцерковленные. Разговора про энергетический вампиризм с ней заводить боюсь. Там всё строго по канонам

Странность в том, что воцерковленный человек жалуется, что делит людей на умных и глупых. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Янина Радовскович сказал:

Странность в том, что воцерковленный человек жалуется, что делит людей на умных и глупых. 

И это тоже. Для неё успешные материально в жизни люди - очень умные, им повезло родиться с хорошими мозгами. Она моя дальняя приятельница, изредка встречаемся в компании. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне много лет назад пришлось работать под руководством самого настоящего энергетического вампира.

Поняла я кто он буквально с первого дня. На собеседовании. Рвануть бы оттуда. Но обстоятельства складывались так, что мне очень нужна была именно эта работа. Я осталась.
Мне не приходилось общаться с ним ежедневно. Но был период, когда у него вдруг возникло желание видеть нас (меня и другого зав.складом) на планёрке ежеутренне. 
Это было ещё то испытание!

По давней традиции, он выбирал по своему усмотрению "мальчика" для битья и устраивал разнос по всем правилам. Иногда до слёз, потому что "мальчик для битья" естественно мог быть и "девочкой".
Остальные присутствующие молча сидели и ждали окончания порки. 

Однажды он, вызвав меня, внезапно, поговорив о том-сём, пригласил в кабинет повариху. Я попыталась уйти, но он меня остановил. И начал при мне её ругать: не вкусно приготовила, грязные тарелки, не вписывается в траты, мыши в столовой...  Я сидела с красными щеками и не знала как мне реагировать. А повариха, просто просидела всю экзекуцию, опустив голову (привыкла) и не спорила.
Отчасти ругал он за дело, но продукты которые она сама покупала на выделенные копейки и не могли быть качественными, мышей она регулярно травила и выводила всеми известными способами, готовила так себе конечно, однотипно. А вот посуду и правда мыла плохо.
Вообщем, порол он её показательно при мне примерно полчаса, отпустил её, потом повернулся ко мне и говорит:
-- Ну, как понравилось?
Что тут ответишь?
-- Ага! -- говорю.
И пошла. А ноги не идут. Вышла из кабинета, и чуть на пол не опустилась от бессилия.
Потом были подобные проявления ослабевания после простого с ним разговора. Меня ни ругал ни разу, не знаю почему. Но питался мной как паук мухой. Легко! 

Однажды навестила я в больнице нашу сотрудницу, которая рассказала мне про него страшные вещи. Он заходил в бухгалтерию и спрашивал: 
-- Ты сегодня плакала? Нет! Почему? Пойдём ка ко мне! 
И доводил до слёз, оскорбляя, унижая, угрожая. 

Люди, конечно, бежали после одного дня работы, особенно секретарши, кадровички. 
Одновременно он прекрасно отличал хороших специалистов и не трогал их, знал, что навредит своему предприятию.
Набирал неопытных (как меня, нуждающихся в работе для получения опыта), брал после судимости, которых не берут в другие предприятия, выпивох, лиц приезжих.  Они могли терпеть долгое время, получая от него порицания, но и зарплату. 

Я, одно время, узнав его предыдущий опыт работы, оправдывала его нрав, характерный для той работы. Все люди -- оступившиеся, преступившие закон, недостойные уважения, воровитые и зависимые от его милости. Трудно бедному было перестроится, понять, что мы не такие.
Потом дошло, что перестраиваться никто не собирался, так ему было хорошо. И, кстати, выглядел он просто великолепно для своих лет. Очень энергичный, бодрый, с громким голосом, без морщин. 

Я проработала у него полтора года. Набралась опыта, жизненного в том числе. Уходила из практически опустевшего предприятия, разбежались немногочисленные сотрудники, некому даже было склад принимать. Но ушла, в никуда. Без учета и невозможности высчитать с меня придуманную недостачу, сам выдал мне трудовую -- не было кадровички. 

Ушла и иногда вспоминаю этого учителя, данного мне жизнью. По сути страшный человек, ломающий судьбы.
А я не могу сказать, что он поступал со мной плохо. И судьбу мне он не сломал. Просто попил маленько кровушки, учил защищаться. (не научил!)
Научил сравнивать. На последующих работах были руководители, даже в своём самом "страшном" гневе не дотягивали до моего предыдущего начальника, "господин" в простом нахмуривании был более убедителен. И даже находила смешным их попытки проораться. Обида на "щенков" проходила, я видела и помнила "волкодава".

"Всё познаётся в сравнении". Обожаю это высказывание.

Интересно, что через лет 15 после этого я встретилась с его дочерью (фамилия и отчество. я сопоставила и спросила), вспомнили папку. Живой -- бессмертный видимо. Дочь сама признала трудность характера родителя, о самобытности и метода руководства.

Я, улыбнувшись, передала привет и пожелания здоровья. 

* ****

 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня на работе сотрудница - любительница цапнуть чужой энергетики. И так меня она достала, что взяла я браслет агатовый на руку одела и зарок дала себе - не реагировать. Вообще. Раньше злилась, огрызалась или оправдывалась, а тут прихожу на работу, мне с порога:

- Что не здороваешься? Моду новую взяла?

А я в ответ - спокойно, вежливо:

- Я вас не видела. Доброе утро! - и пошла дальше.

Ох, как же перекосило вампиршу! Прямо стоит, ртом воздух хватает, а сказать-то ничего не может! И в течение дня - пыталась несколько раз "куснуть", со всякими подколками подкатив, а - фигушки. Не ведусь я теперь. И оберег у меня есть. Так видеть надо было, как сотрудница под конец дня рабочего прежде меня с работы поскакала. И не дивлюсь совсем - раньше мной подпитаться можно было, а теперь я кровь пить свою не даю, так ей голодно, вот и бежит скорей с работы - жертву искать.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2022 в 20:17, мама Тася сказал:

И это тоже. Для неё успешные материально в жизни люди - очень умные, им повезло родиться с хорошими мозгами. 

Ну тогда ее мнение о себе, как о тупой, вполне оправдано. Не разубеждайте и не успокаивайте, там точно проблема с интеллектом, вам оно надо?  Такой вывод - удел.. хм, глупеньких, мягко сказано. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2022 в 10:29, Хельга Мариам сказал:


Однажды навестила я в больнице нашу сотрудницу, которая рассказала мне про него страшные вещи. Он заходил в бухгалтерию и спрашивал: 
-- Ты сегодня плакала? Нет! Почему? Пойдём ка ко мне! 
И доводил до слёз, оскорбляя, унижая, угрожая. 

На первой работе такой руководитель был. С утра приезжал недовольный и вызывал к себе всех по очереди, чтобы зло сорвать. Я с ним несколько раз ругалась сильно, заявления швыряла. А потом он завел любовницу и подобрел. :lol:

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, с моей проблемой сюда. 

Муж вампирит меня. Живём вдвоём. Защищаюсь, как могу. Но у него есть привычка, с которой мне непонятно, как справиться. Он постоянно называет моё имя. К месту или не к месту, к слову и нет, постоянно. И я понимаю, что так нельзя, он меня этим пробивает. Не знаю, как объяснить.

Вопрос в том, как защититься? Да, я делаю вокруг себя оболочку, я жгу и режу его нити ко мне. Но это не то. Вернее, здесь это не подходит. А как тогда? Сегодня возникла одна мысль - посылать его на три буквы (мысленно) при каждом упоминании моего имени не к месту. 

Уважаемая @Физендра, вы в этом разбираетесь, подскажите, пожалуйста, как действовать? Мне нужны сила и энергия поддерживать детей. Мне нельзя быть донором для стареющего наглеца. Пусть черпает жизненную энергию в другом месте без ущерба для людей. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Землеройка сказал:

подскажите, пожалуйста, как действовать?

 

11 часов назад, Землеройка сказал:

посылать его на три буквы (мысленно) при каждом упоминании моего имени не к месту. 

Ага, только не мысленно, а громко, зло и витиевато. Ещё неплохо работает меткий удар ногой по Фаберже! Все стареющие мужчины склонны вампирить, мой муж тоже, но он уже наловчился ставить блок, как футболист, ибо свампирить хоЦЦа, а яйки ему всё же дороже! :lol: Только "доброе" слово, подкреплённое действием, вырабатывает нужный рефлекс! :bangin:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я подверглась самой банальной вампирьей атаке. Неожиданно, даже не успела ничего понять. От близкого человека, вообще не ожидала. Начала выговаривать ей по одному поводу ( справедливо), а в ответ одними губами матом. Меня реально затрясло, как в припадке. В голове шум и звон, голова раскалывается, слабость бешеная. Руки дрожат, меня трясет как в припадке. Я прямо физически почувствовала как из меня откачали все силы. 

Сказать что я обалдела- ничего не сказать. Маменька родная, шо вы делаете... Объяснила популярно, что так делать нельзя. Что если так и будет продолжать- и правда оставлю ее в покое, посмотрим как оно будет. ( Не оставлю же, но что тут скажешь еще)

Не, я понимаю, что тонущий топит всех чтобы самому выплыть, но тут...

В общем, мысли пляшут как кони. Состояние- как будто меня танком переехали. Напилась таблеток от головы. Не помогает. 

Подскажите пожалуйста, люди добрые- как это можно остановить и как самой восстановиться теперь? Вечером опять к ней ехать, а меня ноги не несут туда. Трындец какой, прости Господи.

  • Сожалею 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Сегодня я подверглась самой банальной вампирьей атаке. Неожиданно, даже не успела ничего понять. От близкого человека, вообще не ожидала. Начала выговаривать ей по одному поводу ( справедливо), а в ответ одними губами матом ( от..сь от меня на...). Меня реально затрясло, как в припадке. В голове шум и звон, голова раскалывается, слабость бешеная. Руки дрожат, меня трясет как в припадке. Я прямо физически почувствовала как из меня откачали все силы. 

Сказать что я обалдела- ничего не сказать. Маменька родная, шо вы делаете... Объяснила популярно, что так делать нельзя. Что если так и будет продолжать- и правда оставлю ее в покое, посмотрим как оно будет. ( Не оставлю же, но что тут скажешь еще)

Не, я понимаю, что тонущий топит всех чтобы самому выплыть, но тут...

В общем, мысли пляшут как кони. Состояние- как будто меня танком переехали. Напилась таблеток от головы. Не помогает. 

Подскажите пожалуйста, люди добрые- как это можно остановить и как самой восстановиться теперь? Вечером опять к ней ехать, а меня ноги не несут туда. Трындец какой, прости Господи.

В храм зайди, Ань. А если ещё раз такое будет - отзеркаль ее же словами, не набирай на себя гадость.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

В храм зайди, Ань

У меня месячные, Оль. Нельзя в храм пока ((( 

Ее словами я ей отзеркалила, но не помогло. Реально, страшное дело- в секунду яркий день потемнел будто, и воздуха не стало. Она меня высосала в ноль мгновенно. И глазки- щелочки блестят так... хищно. А потом скривилась и давай плакать. Типа, я ее обидела. Ой, не могу. Я ее пока кормила- руки тряслись так, ложкой не могла в рот попасть. При мысли о том что туда ехать-  мороз по коже и отторжение до истерики. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нюра Вадимовна сказал:

У меня месячные, Оль. Нельзя в храм пока ((( 

Ее словами я ей отзеркалила, но не помогло. Реально, страшное дело- в секунду яркий день потемнел будто, и воздуха не стало. Она меня высосала в ноль мгновенно. И глазки- щелочки блестят так... хищно. А потом скривилась и давай плакать. Типа, я ее обидела. Ой, не могу. Я ее пока кормила- руки тряслись так, ложкой не могла в рот попасть. При мысли о том что туда ехать-  мороз по коже и отторжение до истерики. 

Месячные не вечно, зайди обязательно, как можно будет.

Не настраивайся на негатив заранее, идти придется. Ты вот что. Маленькое зеркало найдешь? В карман его, лучше в нагрудный, зеркальной стороной от себя, на нее. Поняла?

Ну и стакан на нее надень, сразу как придёшь. Большой, гранёный, чтоб грани переливались. Отлично помогает от вампиров. До тебя ничего не долетит, все в стакане останется.

Мама твоя, скорее всего, скоро уйдет, поэтому будет тянуть энергию с тебя только в путь. Научись защищаться.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

При мысли о том что туда ехать-  мороз по коже и отторжение до истерики. 

Я могу посоветовать защитный став "Святая Земля" (автор Cantas). Возникает ощущение того, что сидишь в "домике" из очень плотной энергии. Но мама без "корма" останется и результат понятен.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ань, есть ещё техника-не техника, но защита 146 уровня. Прощения у нее попроси, громко и от души. Найди слова, чтоб прозвучали. Несмотря ни на какие обиды - мам, прости меня! Только просить искренне, не думая о технике. Ой скольких я от себя отсекла таким способом! Пусть ты перед ней не виновата, все равно попроси.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ты вот что. Маленькое зеркало найдешь? В карман его, лучше в нагрудный, зеркальной стороной от себя, на нее. Поняла?

Нагрудных карманов нет, к сожалению. Может в лифчик запихну.

26 минут назад, Полярная лиса сказал:

Мама твоя, скорее всего, скоро уйдет, поэтому будет тянуть энергию с тебя только в путь. Научись защищаться.

Оленька, мне временами кажется, что она всех переживет, прости Господи. Я реально за 5 месяцев выбилась из сил. 

Меня туда в прямом смысле ноги не несут. Организм кричит "не хочу". Списывала это на усталость и стресс, но тут...

7 минут назад, Melas сказал:

защитный став "Святая Земля"

Посмотрела в интернете. Я так поняла, что это рисунок защитный, который нужно нанести на себя или предмет, который постоянно носишь с собой, правильно? Полезла гуглить, куча ссылок на магов и гадалок, ничего не пойму. 

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Прощения у нее попроси, громко и от души. Найди слова, чтоб прозвучали. Несмотря ни на какие обиды - мам, прости меня!

Попробую, но не сейчас. Сейчас отторжение полное. Вплоть до физического неприятия. 

Интересно, а как теперь восстановить силы? Или можно отхапанное назад вернуть? Я чувствую само не скоро пройдет. Сейчас за ребенком ездила в школу, еле доехала. Реально, аж до мультиков в глазах. Ужасное состояние.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

Я так поняла, что это рисунок защитный, который нужно нанести на себя или предмет, который постоянно носишь с собой, правильно? Полезла гуглить, куча ссылок на магов и гадалок, ничего не пойму. 

На себя ни в коем случае. На лист бумаги. Я не знаю можно ли здесь давать ссылку. Если нельзя, то модераторы удалят. Этот став эффективен и многим подходит. Действует недели три.

image.png.9f9d472d7e1d0d61dd213f2cd4c20d54.png

Ссылка на внешний ресурс, который ещё и фигню какую-то поставить сразу пытается, удалена.

Изменено пользователем Изюминка
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала, как с меня словно камень свалился, когда, неожиданно от самой себя, у меня вырвались слова : мама, прости меня! Мама тоже сказала: прости меня! Простили друг друга, ещё сказала, что люблю ее, и обняла ее. Ждала, что мама сама захочет поговорить со мной, она угасала, не дождалась, так получилось с прощение у меня.  Через несколько дней она умерла.

 А за пару месяцев до кончины мамы, не зная, что делать в похожей сложной ситуации, начала читать брошюры из церкви, одна о Киприане и Иустинии подсказала мне, что необходимо крестить себя, крещение защищает, вокруг себя все крестила . Что и стала делать, немного легче стало. Маму тоже крестила, когда она не видела меня, даже через дверь, потом себя, для защиты. Иначе…есть примеры на форуме.

* ****

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Melas сказал:

На лист бумаги.

Я в этих делах совсем новичок. Можете рассказать подробнее, как его нарисовать и как применять?

Самое интересное, я сейчас работаю с пожилыми больными. Ни от кого не было и нет такого. Даже к инсультной лежачей бабусе ездила, пролежни обрабатывала ей. Буйная, безумная- при мне тихо лежала. Никакого негатива, зла, откачки энергии. 

Я если честно напугана очень. У меня дети, и я просто не имею права уйти на корм кому бы то ни было. Сволочной эгоизм, да, но моя жизнь и мои дети мне дороже всех на свете. Просто еще пара- тройка таких атак и мне каюк.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×