Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Просто Ева

Просто Мария или что можно потерпеть ради "выйти замуж"

Recommended Posts

1 минуту назад, Данжи сказал:

Да не вопрос, не цепями приковали. 

Парень к ней относится ровно так, как позволяет отец. Пропесочил бы Марат разово за сожранные в одно рыло продукты - проблем бы не было. Но там и Марат к Маше относится, как кошке приблудной. Знаете, иногда так люди пускают в дом приблудышей, не то, что любят их, но вроде и выгнать жалко, да и места немного занимает, опять же, не гадит, мышей ловит - пусть живет. Но начнет гадить - вообще без сожаления пинком под зад. 

Да, наверное. Одно его участие в вышвыриваем вещей из дома о многом говорит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, АлСеАл сказал:

А автору это зачем?

Начинается....Повторюсь.

1 час назад, Просто Ева сказал:

Вот она такая простая, как 2 рубля. Невозможно поверить в ее продуманность

 

1 час назад, Просто Ева сказал:

Мы сидим в одном кабинете и каждый день новые подробности.

Мой ответ

51 минуту назад, Морская тень сказал:

Вы не поймете, потому что с таким не сталкивались.

Человек может  искренне и честно рассказывать про свою жизнь, отношения и т.п., а в итоге, лет через нцать окажется, что все это игра:lol: Ну, да ладно. Хорошая и хорошая Маша. Все бы ничего, если б не эта ситуация с ребенком. Ее бы подпоить и спровоцировать на разговор, пьяной, в лоб задавая конкретные вопросы. Первый час будет хитрить, затем устанет, разозлится и выложит все на чистоту.

Стартопик уверена, что знает эту женщину "от и до". Я посоветовала узнать правду доступным способом. И все. Нет, так нет. О чем спорить-то тут7 На работе женщины сердобольные, ахают и охают, жалеют, а Маше только это и нужно, а на самом деле? Кто знает?

 Маша от всех этих "сочувствий" еще больше верит в то, что она очень хорошая, а мужик у нее гад, только цели своей, при этом она не меняет.

51 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Маша может и сама про себя искренне считать, что она просто душечка и лапусечка, преисполненная любви к ближнему.

Во, во. Но! До поры до времени, пока денежный вопрос не настигнет.

Еще раз про свою куму. Иной раз смотрю на нее и понимаю, что она верит в ту ложь, которую доносит людям. Потом, позже, мне кается: "Да, забрехалась, аж. сама поверила в свою брехню":biggrin:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Морская тень сказал:

забрехалась, аж. сама поверила в свою брехню

Именно. Маска приросла.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Читаю этот паноптикум и Офигеваю! Надо же "ребёночек", пипец. Сожрать все, ни о ком не подумав - это получается "ты жалеешь еды". Вообще то люди от зверей и отличаются заботой о ближнем. И где тут она? Я бы и своему сыну высказала, если бы он сожрал все и не оставил отцу или мне! С какого хрена тот, кто зарабатывает должен по остаточному принципу получить? Хренушки.

Дитачка в 18(!) лет не знает, что другие тоже любят вкусное? Да его папаня мало порол в 5, поэтому он такой урод в 18.

И ещё мне непонятно, что забота - это когда нужно обжираться сырокопченой колбасой до панкреатита и жареным и котлетами до язвы? И здесь так у многих? Нет-это точно не мой метод. 

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Несс сказал:

Дурью она мается, потому что все идет из семьи. Просто там НЕВЫНОСИМО!!! Морально. Вот и цепляется за Марата, и думает, что можно как-то переделать, сломать... Не-а.

Наверняка дочку на Кипр - мама с папой кучу аргументов против. Ипотека - еще аргументов очередная куча. Не хочет туда Маша, да и всего делов. Ни в квартиру ипотечную, ни к родителям. А дочку они не дают (и конечно же опять, ей же здесь лучше))), да и Маше проще, чего уж. Судя по ее зп, еще и образованием, данным ей в свое время, попрекают. И одна она не может. Пока. Отсюда и желание с Вами поделиться, и танцы с инфарктами))).

Как я это вижу, желание построить семейное счастье любой ценой. Пофиг, что дочку выкинула из жизни, что мужику это не особо надо, что пасынок не не воспринимает никак. Она строит ЩАСТЬЕ. 

Жалится коллегам, чтобы подписаться их эмоциями, чтобы пожалели её и погладили по головушке, какая она умничка и красавица, а Марат и его сын - злые глупышки, не понимают, как им повезло с Машей. Если бы Марат был похуже характером, имхо, он бы её уже бил давно, она же просит прям. Тогда вообще крутой образ жертвы будет!:brows:

Насчёт пасынка... Я была примерно на его месте, когда в доме жил отчим, который ко мне относился.. никак. И мне на него было плевать, чесговоря. А тут открытый негатив. От него мать отказалась в сознательном возрасте! Когда он выбрал жить у мамы, а мать его послала и забыла, норм? Хорошо, что не пошёл прыгать откуда-нибудь с высоты.

Дома живёт барышня, которая спит и видит, когда он уедет и не вернётся. Хамит бабушкам-тетушкам? Ну так мы не знаем, какие там родственницы, у нас на форуме сколько веток про непрошенные советы, завуалированное хамство, странных родственников? 

У каждой истории минимум 2 стороны (здесь их вообще 4). Но не жить со своей дочкой, а жить там, откуда твои чемоданы выкидывают - нет у этого никакого оправдания. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тутуська сказал:

Дитачка в 18(!) лет не знает, что другие тоже любят вкусное? Да его папаня мало порол в 5, поэтому он такой урод в 18.

Почитайте обе темы автора. Все, на что жалуется Маша - надо делить на 15. И парня она просто терпеть не может по факту его существования. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Тутуська сказал:

С какого хрена тот, кто зарабатывает должен по остаточному принципу получить? Хренушки.

Вы прочитайте сообщения автора внимательнее. Того кто зарабатывает все устраивает. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Просто Ева сказал:

Убежать не получиться- вместе работаем. Только наверное жестко осаживать

8 часов назад, Флер де Лиз сказал:

 

Марату бежать, вернее, гнать ее было бы полезно для его семьи.

Вам она коллега, легче отстраниться, правы.

Рано или поздно мужчина ее выгонит, слишком уж Маша напориста, да и, судя по рассказанному, ее ненависть к ребенку человека, в дом которого она пришла со своим уставом, обернется против нее. Как бы битой не быть.

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Шестое чувство сказал:

Как бы битой не быть

Там видимо уже бывает битой. Толку то? Реально как клещ. Её не выгнать, не выбить. Это ж чем надо обладать, что бы так присосаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы напали на эту Машу. Человек живет насыщенной жизнью, активно реализует свои мечты, ее вниманием охвачены все: и родители, и Марат, и пасынок, и даже  коллеги.

Сериальная жизнь с главным злодеем-пасынком. Он пропадет и все станет волшебно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Травиата сказал:

Я  теперь  ни  одного  раза  не  верю  в  непомерный  аппетит  парнишки  и  в  непобедимое  свинство. 

Я  тоже  не  верю. Маша врёт. После  Машиного заявления  что она  купила шторы и полотенца на  пол-миллиона (!)  в  квартиру  сожителя, можно дальше  ей  не  верить. :)

В  общем, Машины "беды"  сильно ею преувеличены.  :1eye:

Я  думаю так.   Маша  почти всю жизнь жила с  мамой-папой, несмотря на  наличие  своей  квартиры. Почему? Потому  что ей  так  удобно было - мама  на  хозяйстве, и покушать приготовит, и за ребенком  присмотрит.  Можно придти с  работы, вытянуть ножки и отдыхать. 

Когда  Маша  стала "замужней"  женщиной, ей  самой пришлось встать к  плите. И тут незадача - только Маша нажарит котлет, думает, ну фсё, на  два  дня  наготовила, как растущий  молодой человек раз-два - и слопал!. Вот беда! :(  И снова  бедной  Маше готовить. А дочку  к  себе  не   забирает, зачем ей  лишние  хлопоты, пусть мама занимается.

Насчет свинства - думаю, Маша и здесь приукрасила.  Скажите пожалуйста, мамы, имеющие сыновей-подростков, неужели вы  не  видели тарелок  и стаканов в  комнате своего чада, когда  оно (чадо) погружено в  компьютер? :) Да  обычное дело. Помниться, когда  сын был подростком, я в  его комнату лишний  раз даже не  заходила, чтобы  не  нервничать. В комнате бедлам, всё  перевернуто с  ног на  голову, а   его устраивает. 

То, что пацан медалист, это о многом  говорит. Значит умный. Значит, трудолюбивый.  Ну и понятное дело, Машу  он терпеть не  может. И это у  них взаимно. То есть Машино мнение касательно данного молодого человека весьма субъективно. Но если парень родной  сын своему отцу, то Маша-то мужику кто? Кто она  ему такая? 

У  меня  чуть глаз не  выпал, когда  Мечта Поэта  написала, что Машу жалко. :blink: У  Маши все в  шоколаде на  самом  деле: и шубки, и поездки за  границу, и машину ей купил сожитель, и на  права выучил, и даже на чужого ребенка (на  её дочь, живущую с бабушкой) тоже  денег даёт.  Кто еще из дам может так хорошо устроиться? :)

Поэтому  я  не  согласна, что Маша  дура. Маша  очень хитровыделанная  штучка, но ... умеет при этом прибедняться. У  неё  имидж нищастной бедной  женщины, и масочка  прочно приросла к лицу.  Любит она  пожаловаться  на  свою тяжелую судьбинушку. :)  Она  тихой сапой выжмет из Марата, все, что ей  нужно, и даже больше. Он хоть и баран  баранович, но мужчина  простоватый, судя  по всему.  А  может, ему  тоже драйв  нужен? Чтобы рядом  была  дама, которая  регулярно выносит мозг?  Тогда  они нашли  друг друга.  

...

Мне  Маша  напоминает одну  мою знакомую, Наташу. Истории очень похожи. Наташа также, как  и Маша  познакомилась с мужчиной, который  имел свой  небольшой бизнес.  Наташа  тоже  умеет  произвести хорошее впечатление: и хозяюшка, и заботливая, и коммуникабельная. В  общем, познакомились, пообщались, стали встречаться. И как-то так  получилось, что спустя пару месяцев Игорь переехал к  ней, хотя  у  него своя  квартира  была в  том же  районе. Наташа считала, что нужно оформить отношения, она  очень хотела  выйти за  него замуж - Игорь согласился, подали заявление в  ЗАГС. У Игоря  было два  сына- старший  взрослый и  младший - подросток  пятнадцати лет.  Наташа  говорила, что Игорь слишком  носится со своим младшим,  как с  писаной  торбой, слишком много для  него делает, а  пацан вредный  и хитрый, и её  недолюбливает.   Еще  она  говорила, что  Игорь мужчина  прижимистый, просто так денег не  дает, надо поныть, чтобы  денег дал на хозяйство. Знаю, что он также  покупал вещи для  неё, бытовую  технику в  её  квартиру.

И вот наступил час Х - день когда   они должны  были идти в  ЗАГС. Игорь позвонил Наташе и предупредил, что ему нужно срочно выехать в  район, не  получится с  ЗАГСом. Наташа  расстроилась и заподозрила  неладное. "Сбежал!" - у неё быстро мелькнула мысль. Наташа   говорила, что случайно увидела его машину, ехавшую в  сторону  его дома, но я  думаю, она  целенаправленно следила  за  ним. В  общем, она пришла вечером под дверь его квартиры ( у  него тоже, кстати, был 1 этаж) и вдруг ... услышала  голоса. Прислушалась. Голос   Игоря и голос  какой-то женщины.  И Игорь рассказывает ей  о себе: Что познакомился с  женщиной и живем  вместе, и всё  вроде  бы хорошо. Но что-то не  то, сам не  пойму в  чем  дело.  Услышав, как Игорь изливает душу  какой-то даме, Наталья  повернулась и ушла  домой.

А утром  явился Игорь, "приехавший из командировки". Наташа  закатила ему  грандиозный  скандал, обвиняя, что обманул её с  ЗАГСом и кинул.  Игорь  повернулся и ушел. На  этом  история их отношений  закончилась. Наташа  еще  пыталась как-то возобновить общение,  Игорь отвечал вежливо, но на  контакт не  шел.  Наташа, проанализировав ситуацию, решила, что женитьба сорвалась из-за  этого мальчишки, это он ей  вредил исподтишка, настраивал отца. А если б не пацан, все  было бы  нормально, думала  Наташа. 

В  общем, Наташа  прямолинейная  как  шпала и была  уверена, что можно скандалами  и истериками заставить мужика  жениться. Маша в  этом  плане  поумней, она   включает имидж бедной  несчастной женщины, может прикинуться  больной,  когда  надо, в  общем, умеет надавить на  жалость.

@Просто Ева

Не  стоит давать Маше  читать форум. Есть риск, что вы только испортите  с ней  отношения, и всё.  Машу  не  переделаешь, она  какая  есть, такая  есть. И потом, она  точно знает, чего хочет и идет к  цели. И её с  этого пути не  свернешь.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, никому не напоминает аналогию с веткой про огромный огород? Где мать пластается на гектар картошки (образно), а неблагодарные дочь с зятем не понимают счастья своего от сего факта и не хотят участвовать? Вот же оно - пришла, вы чистила авгиевы конюшни (без неё вымерли бы уже, да), стремится план жизненный всей семьи выстроить, да счастье всем наладить по собственному разумению. А на собственную жизнь (в случае Маши - на дочь) - плювать с высокой колокольни, не до неё. 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шестое чувство сказал:

Марату бежать, вернее, гнать ее было бы полезно для его семьи.

Вам она коллега, легче отстраниться, правы.

Рано или поздно мужчина ее выгонит, слишком уж Маша напориста, да и, судя по рассказанному, ее ненависть к ребенку человека, в дом которого она пришла со своим уставом, обернется против нее. Как бы битой не быть.

Не выгнал же. Сейчас кратко расскажу. С утра Маша все уши прожжужала. Марат взяли с сыном билеты в Москву - она скандал учинила, да еще и ноут он сыну купил за 60 тысяч. Я говорю, ну а как он поедет со стационарным компом-конечно бук удобнее у этой аж истерика. Сейчас  я ей сказала, что бы ничего не говорила нам больше и если бы ко мне пришел хер в штанах и начал указывать где моему сыну учиться и какой бук покупать, он бы и 5 минут не пробыл в моем доме. Помолчала и начала ставить своего брата в пример, как он учился экономно...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Золотая лилия сказал:

 

@Просто Ева

Не  стоит давать Маше  читать форум. Есть риск, что вы только испортите  с ней  отношения, и всё.  Машу  не  переделаешь, она  какая  есть, такая  есть. И потом, она  точно знает, чего хочет и идет к  цели. И её с  этого пути не  свернешь.

Да я уже поняла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Просто Ева сказал:

С утра Маша все уши прожжужала. Марат взяли с сыном билеты в Москву - она скандал учинила, да еще и ноут он сыну купил за 60 тысяч. Я говорю, ну а как он поедет со стационарным компом-конечно бук удобнее у этой аж истерика.

Ой всё.  И как этот Марат её  терпит. Мазохист наверное. :)

Думаю она  на  вас (на  коллег)  в  основном  накопившийся негатив  выливает, вряд ли с Маратом осмеливается  скандалить. Ему больше  ноет, наверное. :g:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Просто Ева сказал:

Помолчала и начала ставить своего брата в пример, как он учился экономно...

Она вообще в курсе, что с тех пор лет 15-20 прошло, и вокруг всё немножечко поменялось, в том числе и в образовательной мать ее системе?

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая лилия сказал:

Ой всё.  И как этот Марат её  терпит. Мазохист наверное. :)

Думаю она  на  вас  больше  свой  негатив  выливает, вряд ли с Маратом осмеливается  скандалить. Сольше  ноет, наверное. :g:

Вот я ей так с утра и сказала - ой, все. Все Марат правильно делает и ты не забывай что  у тебя дочь растет-за ней смотри

1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Она вообще в курсе, что с тех пор лет 15-20 прошло, и вокруг всё немножечко поменялось, в том числе и в образовательной мать ее системе?

Ей по фиг, она брата во все дырки втыкает как пример. И не свинячил в комнате (у меня свинячил говорю ей - проигнорила), учился очно и работал - денег домой еще привез, вагоны разгружал (че то не верю я), женился вон, сына родил, ремонт и все в дом. В общем образец для подражания.  

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Просто Ева сказал:

Вот я ей так с утра и сказала - ой, все. Все Марат правильно делает и ты не забывай что  у тебя дочь растет-за ней смотри

Да, вот будь Маша нормальной матерью, я бы посоветовала ей отзеркалить - представь, мол, что у твоей дочери отчим во всё лезет и указывает, где ей учиться, особо не разбираясь в происходящем и не вкладываясь в учебу никак. Но поскольку там всё глухо, как в танке, на дочь плювать, и вот брат образец для подражания, то бесполезно. Тем более дочь маленькая, только в первый класс пойдет, а на десять лет вперед заглянуть - это не к Маше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Да, вот будь Маша нормальной матерью, я бы посоветовала ей отзеркалить - представь, мол, что у твоей дочери отчим во всё лезет и указывает, где ей учиться, особо не разбираясь в происходящем и не вкладываясь в учебу никак. Но поскольку там всё глухо, как в танке, на дочь плювать, и вот брат образец для подражания, то бесполезно. Тем более дочь маленькая, только в первый класс пойдет, а на десять лет вперед заглянуть - это не к Маше.

Она сказала что раз они семья, то по поводу учебы дочери она будет с Маратом советоваться. И ни в какую Москву она ее не отправит-дорого все.

Говорю, подожди, скоро вылетишь как сопельки в платочек, из дома Марата, а она да я и сама уйду от этого алкаша! Чего ждешь то спрашиваем - молчит))))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я повспоминала и форумские истории, и из своего опыта - все мачехи выкатывают одинаковые претензии к приемным детям. Прожорливые, грязнули, неряхи, грубияны -как будто их одна мама родила.

В далекие 80-е была у меня коллега, Надежда Михайловна, наверное ровесница Маши, с высоты моих 20 + лет старушкой казалась. :D Всякие фигли-мигли типа «поживем вместе» тогда не приветствовались, тем более что муж ее был офицер и жил в закрытом городке. Для неё, разведённой женщины с ребёнком из небольшого райцентра, брак со вдовым полковником из Подмосковья, был явным выигрышем в жизненной лотерее. Мужа она обожала, маленького пасынка- дошколёнка любила (ну на словах, по крайней мере), а вот падчерица-подросток была объектом постоянных жалоб и критики. Как и Маша любила Надежда с коллегами сокровенным поделиться. Чем раздражала девочка вторую маму? Ест как не в себя, по дому делать ничего не хочет, грязнуля, неряха, и мать то ее ничему не научила, ни полы помыть, ни суп сварить, на замечания огрызается, слушает только отца. 

Ничего не напоминает?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, АлСеАл сказал:

А я повспоминала и форумские истории, и из своего опыта - все мачехи выкатывают одинаковые претензии к приемным детям. Прожорливые, грязнули, неряхи, грубияны -как будто их одна мама родила.

В далекие 80-е была у меня коллега, Надежда Михайловна, наверное ровесница Маши, с высоты моих 20 + лет старушкой казалась. :D Всякие фигли-мигли типа «поживем вместе» тогда не приветствовались, тем более что муж ее был офицер и жил в закрытом городке. Для неё, разведённой женщины с ребёнком из небольшого райцентра, брак со вдовым полковником из Подмосковья, был явным выигрышем в жизненной лотерее. Мужа она обожала, маленького пасынка- дошколёнка любила (ну на словах, по крайней мере), а вот падчерица-подросток была объектом постоянных жалоб и критики. Как и Маша любила Надежда с коллегами сокровенным поделиться. Чем раздражала девочка вторую маму? Ест как не в себя, по дому делать ничего не хочет, грязнуля, неряха, и мать то ее ничему не научила, ни полы помыть, ни суп сварить, на замечания огрызается, слушает только отца. 

Ничего не напоминает?

На самом деле я понимаю что ох как не просто жить с чужими подростками, но ты же знала на что шла.

И вообще скажи спасибо что сына не ставит отцу ультиматумы - или я или она. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлСеАл сказал:

все мачехи выкатывают одинаковые претензии к приемным детям. Прожорливые, грязнули, неряхи, грубияны -как будто их одна мама родила.

Ничего подобного. У меня два пасынка, уже взрослые  сейчас, а жить с ними я начала в их 15 и 13 лет.  Очень разные. Один пофигист и балагур, где-то неряха, но чертовски обаятельный и харизматичный парень. Второй педант, чистюля, копуша и зануда, каких поискать.:D но в целом хорошие ребята, оба теперь уже женаты. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Просто Ева сказал:

Говорит ему что ее все касается, они семья и должны все обсуждать. Москва очень дорого ( зная запросы сыночки), а им самим жить охота. И квартиру надо поменять и ремонт хочется хороший. И дочка в этом году в школу, может понадабяться репетиторы. И как говорит ее Мама, взял с ребёнком- неси полноценно ответственность. Только бот бывшего не теребят, с него брать нечего 

А чо, и так можно? :blink: Сарказм, если что.

Марат её "не брал", так как предложения не делал, в ЗАГС не водил, дочь её не удочерял, семьи там нет. Есть упёртая сожительница и снисходительный мужик. Кстати, в вашем описании Марат намного симпатичнее Маши: щедрый и к Маше, хороший отец - медалиста вырастить весьма непросто, отходчивый - пожалел "парализованную", не выгнал окончательно. Встрял, конечно, дядька с этой бабой

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну Марата мне тоже особо не жалеется - видели глазки, что брали, не нравится - пусть подбирает нужные слова и расстается, никто его к Маше цепями не приковывал. Раз живет с ней, значит пока устраивает.

(История про отбивные феерична :clap_1:)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Domino сказал:

А чо, и так можно? :blink: Сарказм, если что.

Марат её "не брал", так как предложения не делал, в ЗАГС не водил, дочь её не удочерял, семьи там нет. Есть упёртая сожительница и снисходительный мужик. Кстати, в вашем описании Марат намного симпатичнее Маши: щедрый и к Маше, хороший отец - медалиста вырастить весьма непросто, отходчивый - пожалел "парализованную", не выгнал окончательно. Встрял, конечно, дядька с этой бабой

Есть у него, конечно свои минусы, но в целом да, он вообще не жадный. И он очень грамотный и умный мужик и мне странно, что при его взрывном характере он еще ей морду не начистил.

Ой капец - сидит на нас надутая:lol:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×