Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Босиком по траве

Недолговременные отношения

Recommended Posts

6 минут назад, Одесситка сказал:

Та ладно вам, от меня чего плакать-то? :1eye:

Да не от вас же - а потому что грустно. Что девка хорошая - а вот целятся на нее сплошные некрепкие плечи)

Я б очень хотела от вас почитать в будущем именную ветку типа ветки про голландца. Вот честно. Чтоб любовь и все-такое ^_^

10 минут назад, Одесситка сказал:

хронически не зарабатывающий, хронически поглядывающий налево и периодически подбухивающий? :)

Ага, я в курсах))) у меня первый - третий пункт был))) Зато без второго :lol:. Повод для гордости. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Да не от вас же - а потому что грустно. Что девка хорошая - а вот целятся на нее сплошные некрепкие плечи)

Старая я уже, что б на нормального мужика рассчитывать. Нормальные мужчины, которые мне подходят по возрасту (лет на 10 старше - которым под 50) - они девушек старше 30-ти не рассматривают :)

Поэтому буду уже одна жить, мне-то семья не нужна....

Просто очень жалко тех, кому нужна: автора, Алинёнка и так далее... Вот реально жалко...  Я в ветке про знакомства рассказывала - мужчины удивляются, что женщины приходят на свидания и почему-то плачут :( Мы-то понимаем почему... А вот когда и мужчины начнут понимать - тогда можно будет уже и с ними о чем-то говорить...... А пока - ноль, полный, круглый ноль.....

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я еще до такого не дошла, чтобы плакать на свиданиях. Может, лет через пять и начну :lol: кто знает. 

Забить на поиски это действительно плохая идея. Я забила в этом году, никуда не ходила, на сайте не сидела. За полгода ноль, просто ноль.

Комплексы растут, я боюсь что кто-то заметит, что я в поиске, одеваюсь как серая мышь, не смотрю на мужчин. На свидания с мужчинами с сайта знакомств тоже как серая мышь ходила в этом году. На последнее вот только мини надела, каблуки. Он даже не позвонил больше, ну и шут с ним. 

Где знакомиться? Подруг у меня нет. Ходить, как дура, одной по улицам, в кафешки, еще куда-то? Так ведь подумают, что снимаюсь или ищу приключений. 

  • Нравится 2
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Королева Французская сказал:

Автор, ваша проблема именно в том, что вы очень хотите серьёзных отношений.

Я как раз обратную картину наблюдаю)) Не заморачиваются с замужеством, но в принципе хотят, конечно, нормальных отношений. Легкое отношение к жизни и к мужчинам. Флиртуют, веселятся, мужчин вокруг достаточно, но... Прям всякое говно к берегу так и прибивается. Не могут даже до стадии совместного проживания дойти. Ничего приличного.

И наоборот, три мои знакомые, сидевшие на сайтах каких-то именно с целью найти мужа, и не от кого эту цель не скрывали, вышли замуж за нормальных мужчин. У них, мне казалось, реально на лбу бегущей строкой шло "Замуж хочу".

По-моему, тут нет прямых закономерностей. Все зависит от людей и ситуаций. Ничего нельзя просчитать. И девушка все равно уже не сможет из головы выкинуть желание серьезных отношений, когда ей рожать пора. Ничего не выйдет, это только себя обманывать.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Алиненок сказал:

Где знакомиться? Подруг у меня нет. Ходить, как дура, одной по улицам, в кафешки, еще куда-то? Так ведь подумают, что снимаюсь или ищу приключений. 

Никто сейчас ни в каких кафешках в нашем возрасте не знакомится. Там знакомятся те, кому по 20-25 лет, а те кто постарше - это либо одинокие женщины с подругами на девичниках, либо мужчины со своими женщинами.

 Сейчас все знакомятся в интернете, а на улице мужчины даже не напрягаются. Зачем? Интернет открыл, пальцем потыкал в одну-другую-третью-десятую и вечером у него уже либо секс либо "строительница отношений" за свой чай сама платит, что б он не сильно потратился, пока всех посмотрит :) 

Какие знакомства в кафешках - нету такого давным-давно :) Большая часть посетителей "кафешек" - это стайки одиноких девушек или подружки по парам, которые изображают оживленную беседу, а мужчины все - со своими женщинами, а если уж затесался на сто человек один свободный, который в поиске, то он нас с вами точно рассматривать не будет: объектом своего внимания он выберет ту, которая лет на 10-15 помладше :)

Поэтому знакомьтесь как и знакомились в интернете, причём с иностранцами, раз уж вы говорите что у вас и в интеренте никого нет, потому что город маленький 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в больших городах в интернете знакомятся, а у нас сидят на сайте полтора землекопа. Ко мне приезжали парни из соседнего города, это столица нашей области. А местные очень редко попадаются. Со мной знакомились и на улице, и в транспорте, и в магазине. Но сейчас вообще ноль, полный ноль в реале. Так что я @Босиком по траве очень понимаю, кроме как в интернете, больше искать негде мужчину. 

Я не плачу ни за что на встрече. Я смотрю еще, предложит ли он мне что-то кроме чая взять, или нет. Но я каждый раз жду, что парень мне скажет самой за свой чай платить, и это будет позор. Пока тьфу-тьфу-тьфу, такие не попадались, но я и не соглашаюсь на встречи "просто погулять", " встретимся, а там решим куда пойдем". Я меркантильная, жадные или нищие для меня антисекс. Эх, быть мне старой девой с такими запросами.:bye2:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Одесситка сказал:

Мы-то понимаем почему... А вот когда и мужчины начнут понимать - тогда можно будет уже и с ними о чем-то говорить...

Если это и произойдет, то не очень скоро. 

Недавно в офисе зацепились языками: у нас новый менеджер и все внимание к нему, вывели его на разговор. Суть поэмы знакомая до зубоного скрежета:  " всем бабам деньги нужны'. Я слышала не сначала, а с того момента когда ему задали вопрос, мол сегодня ты сходил м девушкой в парк погулять, завтра - в лес, послезавтра на природу, а дальше? А дальше, он посмотреть. Говорит мне нужна красивая девушка, а красивые все избалованные. Нет красивых и нормальных. Говорю, мол поясни что для тебя значит нормальная,? Какая девушка нужна? Говорит, чтобы была добрая, мудрая, понимающая жизнь. Ну, наверно, говорю чтобы была ухоженная, с прической и маникюром. Я говорит, знаю куда ты ведёшь. Я говорю, веду туда, что раз она как картинка, то уровень дохода у нее намного выше, а если она станет с тобой жить, то ее условия станут хуже чем были. Ведь у тебя же нет денег, значит если вы куда-то поедите, например на ту же природу, о тебя надо заправить бензином. Если вы поедите в отпуск, например в Турцию, то она и все будет решать, да ещё оплачивать. Мы ведь помним, что у тебя денег нет. Так зачем ей ты? Я, говорит так и понял, что вы все а деньгам подведете.

 Ну хорошо! Допустим, девушка решила с тобой встречаться, что ты ей готов предоставить? Ну говорит, себя, свое хорошее отношение, заботу, буду ухаживать. Ведь с милом и рай в шалаше. А как ты, спрашиваю будешь о ней заботиться? Ну, позвоню, спрошу её обедала ли она? А что спрашивать- то? Возьми закажи еду, оплати онлайн. Вот и позаботился! Вот, говорит, все вы к деньгам свели. Ну есть же женщины, у которых нет таких запросов. Ну, говорю есть, но тогда онщ не будет красавицей. Ты прям как та обезьяна: хочет быть и там и там. Так не получится. Жизнь боль, товарищ! И за все надо платить. А ты хочешь от женщины чтобы она была понимающей, много не спрашивала. Это как мама и сын. Это инфантилизм. Ожидать от женщины, что она как и мама будет тебя любить за то, что ты есть. Он аж разпсиховался.

Все это было бы смешно, если бы не печально. И эти мужчины рядом с нами. 

Не скоро они ещё что-то начнут понимать, пока есть те, которые говорят, что надо подобрать, обогреть и будет счастье. Они ведь именно этого и ждут. Что их жизнь улучшиться за счёт женщины. 

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой смотрю на девченок 30 летних, красивые, самостоятельные, умные, готовые под мужика подстраиваться и одни. И чего-то ищут на нашем рынке. Чего??? 

Одесситка права, там ничего, кроме как она описала, не светит. 

Блин, девки, учите язык, осваивайте новые горизонты, переезжайте в нормальные страны, я серьёзно. 

Я очень жалею, что в свои 34, 10 лет назад, не искала себе мужа иностранца. И не родила от нормального мужика. 

Но тогда мозгов на это не хватило. 

Ну, судьба. Надо было мне наверное пройти этот долгий 10 летний путь, чтобы оценить, какой подарок мне судьба приготовила на старости лет). 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Не жадина, иначе не завел бы вас в лавку и не предложил бы выбрать цветы, причем, на всю имеющуюся у него сумму. Никогда такого бы жадина не сделал, тут даже крохоборства не прослеживается, чтобы зажать малую толику. А вы крохоборничали, спрашивали, на сколько можно купить, и купили дёшево, а не на все. Чего же вы хотите? Вы прямо показали, как с вами можно поступать.

Не на всю сумму , а «ДО 1000 руб.» А это означает, что он между строк сказал «оставь мне там ещё на хлеб/ колбасу». Я же с ним уже была знакома и слышала от него «жалобы», что он путём иногда не ест, экономит. И я как женщина своего мужчины не стала транжирить всю эту тыщу, чтобы ему осталось на хлебушек с колбаской. И потом он мне сказал, что по дороге зашёл в магазин, купил по акции продуктов , «хорошо, что деньги остались». 

Это называется, хотела как лучше, получилось как всегда. 

Раньше я была более эгоистичнее, накупила бы цветов на эту тыщу :)

Теперь давно уже понимаю, что не в цветах счастье, но... Возвращаясь к пиву и сигаретам- считаю нормальным, когда на кассе мужчина себе покупает бутылку пива (я редко пью), а любимой девушке хотя бы шоколадку за 60 руб. Но в нем этого не было. Был момент, что он взял подержать мой  стакан с холодным напитком в жару (своё все выпил), когда я хотела обратно взять, там уже ничего не было. То есть он, не подумав, просто выпил. Может это и мелочно звучит, но на мелочах и жизнь строится. На мой взгляд, это эгоизм. 

А про «Вы прямо показали, как с Вами можно поступать» - в точку. Не хотелось прослыть «алчной», и что мне нужны только цветы, подарки. А на днях он начал со мной выяснять «отношения» (в переписке), и написал, что «ты эгоистка, тебе только нужны деньги, цветы, шЕколадки». То есть я после этого алчная оказывается. Да лучше бы я купила на ту тыщу. Ахаха.

Изменено пользователем Босиком по траве
  • Нравится 1
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Королева Французская сказал:

Попробуйте не настраиваться на серьёзные отношения изначально. Проводите весело время со свободными подружками, общайтесь, знакомьтесь, флиртуйте, развлекайтесь. 

Отодвиньте для себя желание замуж на год. А пока просто хорошо проводите время. 

Поверьте, настигнет вас ваше счастье, когда вы меньше всего будете этого ожидать. 

Это совет хорош, когда вам 19-20 лет, а в 34 - это плохой совет. Через год будет 35, вы думаете, все поменяется, если забить на поиск и активно не общаться? 

Мне так раньше советовали, кроме того, что год-два впустую прошли, ничего хорошего в этом нет. Сейчас знакомство на улице или в общественных местах - моветон, сами же парни так говорят. Многие на сайтах знакомятся. Это сейчас норма. 

14 часов назад, Ковбой сказал:

Вы все правильно пишете. Но на мой взгляд есть важное уточнение. Цели и указанные приоритеты это необходимо. Но сплошь и рядом случается когда необременительные отношения перерастают во что то стабильно серьезное. Я не планировал ничего серьезного, но наш бурный роман с женой настолько набирал обороты что я пересмотрел первоначальные планы. Несколько моих коллег с которыми более чем доверительные отношения, признавались что вообще искали женщину на ночь. Веселит то что эти ночи переросли в постоянные отношения. Один женился. Родственница с подругами вообще зашла в пятницу в бар просто пообщаться и повеселится. Караоке попеть. Ушла с будущим мужем. 

Вам 50 лет. И женились вы 20-30 лет назад. Тогда, возможно, все по-другому было. А сейчас совсем по-другому. 

Как автор должна поступать? Откликаться на предложения поехать на дачу к мужчине на первое свидание? Или пойти после бара домой к мужчине, сразу после знакомства? Или согласиться на предложение - "Поехали, красотка, кататься!"

Я о таких "легких", "не замороченных" девушках читаю потом в местной криминальной хронике. :1eye:

Там еще фото выкладывают с места события. И куча комментаторов пишут. Самые злостные, знаете кто? Мужская половина комментаторов.  Помню новость была, что после знакомства в баре, две девушки поехали к едва знакомому мужчине. И он в своей квартире начал приставать к одной из девушек. Она ему отказала. И он ее зарезал. А вторую зарезал за компанию, потому что она свидетель. А сам мужчина оказался откинутым зэком, который сидел ранее за изнасилование. Зарезал он их и подался в бега. Конечно, умершие девушки не знали о прошлом этого мужчины.

Комментарии сразу, типа, "тупые курицы", "дуры конченные". Это еще безобидные, потому что многие матом кроют, неужели у девушек мозгов нет, что соглашаются ехать к незнакомым мужчинам? Ага, как предлагать, так сразу Ачётакова, а как что-то с криминалом связано, так костерят, на чем свет стоит. Все жертвы сразу виноваты во всем.

Это я к тому пишу, что в наше время строить необременительные отношения с незнакомым человеком бывает опасно. Кто знает, когда кукушечка у мужчины отъедет? Или вдруг этот мужчина соображает на всю компанию, знакомясь с девушкой? Знакомится с девушкой, ведет ее домой, а там, в квартире его приятели ждут, чтобы он с ними этой девушкой поделился. 

Поэтому лучше сначала побольше общаться с человеком, узнать его, как следует, а потом уже отношения заводить, а не бежать к незнакомому мужчине в квартиру. Это сейчас не безопасно.

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Босиком по траве сказал:

А на днях он начал со мной выяснять «отношения» (в переписке), и написал, что «ты эгоистка, тебе только нужны деньги, цветы, шЕколадки».

Да ну его, конкретно этого. Может, он и такой, и сякой, но главное - он алкаш. Поэтому и не должен рассматриваться, а остальные его плохие черты и манеры - факультативные, так - потрындеть про них на досуге.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Босиком по траве сказал:

 То есть я после этого алчная оказывается. Да лучше бы я купила на ту тыщу. Ахаха.

Да, надо было. Возможно, он отвалился бы сразу и не делал вам мозги.:))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Фортуната сказал:

Как автор должна поступать? Откликаться на предложения поехать на дачу к мужчине на первое свидание? Или пойти после бара, сразу после знакомства? Или согласиться на предложение - "Поехали, красотка, кататься!"

Я о таких "легких", "не замороченных" девушек читаю потом в местной криминальной хронике. :1eye:

Спасибо, что понимаете. Я такого же мнения. Бывает, что жертва знает насильника, открывает сама дверь , или виделась с ним не один раз и то бывают случаи, что очередная встреча становится последней. Я в этом плане осторожная, сейчас так вообще ещё больше, чем раньше. 

Встречаюсь первый раз в основном у меня в городе, мужчина приезжает на машине, мы гуляем с моей собакой, где многолюдно. Никогда не любила на первой встрече сразу идти в кафе, кино. Потому что я ещё и интроверт, мне надо присмотреться к человеку, пообщаться в нейтральной комфортной обстановке. 

Когда работала в Москве, чаще первая встреча происходила в Москве после работы. Гуляли в центре, заходили в кафе. Было одно знакомство, когда я на второй встрече заезжала домой к молодому человеку (до сих пор осознаю, что рисковала), но на тот момент интуиция мне подсказывала, что я в безопасности. Он был военный, внушал доверие. Заехали мы переждать пробки, реально пили чай,  позже отвёз домой в область. 

Но больше таких моментов не было. Чтобы я  сразу домой ехала после 1-2 встречи. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лаура Д сказал:

Да, надо было. Возможно, он отвалился бы сразу и не делал вам мозги.:))

Он бы отвалился сразу, когда я бы ему сказала на 1 -ой встрече , что он мне не подходит и пожелала бы удачи, после того, как узнала, что :

- у него нет гражданства РФ;

- он работает в счёт долга, з/п не получает, просит директора ему перевести 500 руб на хлеб;

- живёт на работе (там большая база и есть домики для сотрудников );

- жил с девушкой 6 лет, после трёх лет совместной жизни простил ей измену и продолжал жить дальше. При том, что по его словам, она не работала никогда, не хотела готовить. И он после работы либо готовил сам, либо они шли в кафе (поэтому деньги уходили просто так).

Почему для меня важен и последний пункт, потому что считаю, что таким образом он унизил себя (простив ей измену) . И в моих глазах он как-бы тоже немного упал. То есть получается он себя не уважает, раз позволял вытирать о себя ноги? 

В общем, по этим причинам я могла бы сразу перестать с ним общаться. Но мы же не ищем лёгких путей. Деньги же не главное. Надо подождать, посмотреть, может все наладится. Гражданство получит, начнёт работать на себя, дом построит. Но оказалось, что кроме всего перечисленного, у него тяжёлый характер, вспыльчивость, у него неустроенная жизнь, он недоволен нынешней жизнью, остро на все реагировал. И между этим постоянно «люблю тебя». 

Кстати, на днях , когда он написал, якобы хотел наладить отношения, я ему посоветовала устроить свою жизнь, он мне прислал документ от посольства с отказом с получением гражданства РФ. Заново можно подавать документы только через год. Написал, что уезжает обратно домой (но я что-то не верю, специально так написал, чтобы я пожалела). То есть ещё год будет все тоже самое - проживание без гражданства, каждые 3 месяца пересечение границы, работа на птичьих правах (неофициально), проживание на работе, неуравновешенная психика ...

  • Сожалею 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Фортуната сказал:

Как автор должна поступать? Откликаться на предложения поехать на дачу к мужчине на первое свидание? Или пойти после бара, сразу после знакомства? Или согласиться на предложение - "Поехали, красотка, кататься!"

Нет, конечно :).

Просто не надо все-таки заявлять сразу мужчине о том, что нужны только серьезные отношения. Не заводить первой разговоры "о нас". Не торопить события.

 

17 минут назад, Босиком по траве сказал:

Но больше таких моментов не было. Чтобы я  сразу домой ехала после 1-2 встречи. 

После второй вполне можно, если мужчина признается в симпатии, явно показывает, что хочет и не циничен при этом. То есть на будничное "поехали ко мне" соглашаться не надо. Или если мужчина прямо говорит, что отношения не нужны. А если поцелуи, романтика, говорит приятные слова, можно соглашаться. Я бы сказала, что если мужчина не зовет к себе после первого - второго свидания, желания к этой женщине у него нет и вряд-ли появится.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Фортуната сказал:

Как автор должна поступать? Откликаться на предложения поехать на дачу к мужчине на первое свидание? Или пойти после бара, сразу после знакомства? Или согласиться на предложение - "Поехали, красотка, кататься!"

Я о таких "легких", "не замороченных" девушек читаю потом в местной криминальной хронике. :1eye:

Плюсую. Таких незамороченных, которые привезли в свой дом мужика из интернета, которого в первый раз видели, потом находят или забитых собственной сковородкой или зарезанных ножом, тоже собственным. Иногда полиция хватается за голову, потому что не знает где искать и откуда что взялось.

Вон, убийцу известной и популярной в определенных кругах Оксаны Аплекаевой до сих пор не нашли. И это девица, о которой знали многие. А сколько таких безвестных.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Одесситка сказал:

ПРОШЛО ПЯТЬ ЛЕТ.

Вы думали, что не сможете растить и кормить ребёнка одна? Вам показалось. Вы можете ВСЁ. 

А как же примерно половина женщин, которые через пять лет не разводятся?

И через десять лет не разводятся, и через двадцать? Живут вместе всю жизнь и не жалуются? B)

4 часа назад, Одесситка сказал:

Или выходить замуж за границу. К этому, собственно, я и вела. Всем нашим девушкам, которые до тридцати лет на вышли замуж у нас, советую бросить это дурное занятие и искать где-нибудь в другом месте.

Не, заграница вам не поможет.

Если настолько не уважать и не любить мужчин как класс, нигде они хорошими не будут. -_-

3 часа назад, Амнезия Стивена сказал:

А делать то что? Конкретно и подробно можно алгоритм действий? :)

Не пытаться переделывать мужчин под свой идеал. Не рассказывать им, чего бы хотелось.

Вообще, про свои желания и ожидания молчать, как партизан. Иметь их (желания) в уме, смотреть на поступки мужчины.

И перенести фокус внимания на то, чем сама можешь порадовать другого человека и доставить ему удовольствие. 

3 часа назад, Амнезия Стивена сказал:

Я вот думаю - может сразу не видно - что он тот самый? 

Я вообще думаю, тех самых, половиночек, вообще нету. 

Ну и помнить, что никто никому ничего не должен. Вот когда эта фраза начнёт нравится, когда в ней увидишь красоту и справедливость, и безусловную правильность, тогда, может, и жизнь изменится. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Не пытаться переделывать мужчин под свой идеал. Не рассказывать им, чего бы хотелось.

Вообще, про свои желания и ожидания молчать, как партизан. Иметь их (желания) в уме, смотреть на поступки мужчины.

И перенести фокус внимания на то, чем сама можешь порадовать другого человека и доставить ему удовольствие. 

И попасть в оппу:D.

Вы же вроде взрослая дама и сами замужем. А обучаете девиц как попасть в самый армагеддец. Или вы это специально?)))

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Нет, конечно :).

Просто не надо все-таки заявлять сразу мужчине о том, что нужны только серьезные отношения. Не заводить первой разговоры "о нас". Не торопить события.

Ковбой и другие форумчане советует, что можно попробовать необременительные отношения. И не надо, мол, заморачиваться, надо "легче относиться". Я и пишу, что это не безопасно. 

Ковбой писал, что его коллеги познакомились с будущей женой, не думали о серьезных отношений, искали "женщину на ночь". И поэтому пишет, что ничего такого в этом нет, что типа, многие так начинали отношения. 

Я уже написала свое мнение. И еще, это мужчинам так удобнее. Чтобы женщина была "легкой и не замороченной". 

А для меня, как для женщины, это унизительно. Я никогда себя не воспринимала как "женщину на ночь". :1eye: И зачем мне было пробовать пытаться быть тем, кем я НЕ являюсь? Для меня это насилие над собой. Чтобы потом не чувствовать себя использованной. И другим я такого не советую. 

Если девушка легко потом отходит после необременительных отношений, то ок. Но не все такие "легкие". Некоторые потом жалуются, что хотели потом развития. А его потом не было. Итог, полное разочарование в мужчинах. 

Я не скрывала того, что хочу замуж и серьезные отношения. Наоборот, я так отсекала от себя ненужных мне людей, у которых цели с моими не совпадают. На сайте были те, кто хочет просто погулять, флирт, разовый или регулярный секс "без обязательств", женатики, пары, которые хотят разнообразить отношения, любители просто поболтать от нечего делать. 

Был небольшой процент тех, кто действительно хочет серьезных отношений. Вот с такими я и общалась, а с другими не общалась, потому что цели не совпадали. И я не скрывала своих целей. Я действительно знала, какого мужчину я хочу рядом с собой.

То, что хотела замуж, это не означало "вотпрямщас", но то, что я настроена к серьезным отношениям. И такого же мужчину искала. А не любителя флирта и разовых встреч. 

И главное, я вышла замуж. Никого не отпугнула своими целями. И за того, за кого хотела, а не за того, кого пишут "стерпится-слюбится". Вообще не понимаю, как это? С таким противно ложиться в постель, но надежда, что через 10 лет стерпится, что ли? :1eye:

3 часа назад, Вид на море сказал:

Я как раз обратную картину наблюдаю)) Не заморачиваются с замужеством, но в принципе хотят, конечно, нормальных отношений. Легкое отношение к жизни и к мужчинам. Флиртуют, веселятся, мужчин вокруг достаточно, но... Прям всякое говно к берегу так и прибивается. Не могут даже до стадии совместного проживания дойти. Ничего приличного.

И наоборот, три мои знакомые, сидевшие на сайтах каких-то именно с целью найти мужа, и не от кого эту цель не скрывали, вышли замуж за нормальных мужчин. У них, мне казалось, реально на лбу бегущей строкой шло "Замуж хочу".

По-моему, тут нет прямых закономерностей. Все зависит от людей и ситуаций. Ничего нельзя просчитать. 

А по-моему, тут и есть закономерность. Какая цель у человека, к такой он и приходит. 

Была у девушки цель - пофлиртовать, веселиться. Она достигла этой цели. Значит, не было желания выйти замуж. И наоборот, хотела замуж - вышла за нормального мужчину. Значит, было сильное желание. 

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фортуната сказал:

А по-моему, тут и есть закономерность. Какая цель у человека, тот к ней и приходит. 

Взять себе за правило - не связываться с мужчинами, которые обижают, не уважают и не держат слово. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Фортуната сказал:

А по-моему, тут и есть закономерность. Какая цель у человека, тот к ней и приходит. 

Тут не в целях дело, думаю. Просто чувствуют, видно, мужчины легкий настрой. И летят, как мухи на мед, вьются вокруг. Ну мужики там такие, если присмотреться повнимательнее... :( Они же тоже про себя все знают. Что ничего не могут и не хотят дать. А тут женщина с легким настроем, как раз то, что им нужно. Еще женатые любят таких. Но при этом вовсе не обязательно сразу скажут, что женаты. С легкостью надо не переборщить. Но я сейчас не про секс говорю, а вообще про отношение к жизни.

Легкость, как мне кажется, больше характерна для отношений в молодости. А потом велика вероятность постоянно натыкаться на мужчин, которые в принципе ищут легких отношений. И конца и края не будет им.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2019 в 22:01, Босиком по траве сказал:

Не умею я крутить мужиками, не люблю быть обязанной, не умею я играть, прогибаться. Перед глазами не было модели семьи. Я головой понимаю все свои проблемы, откуда они «растут», но наверное не встретила я ещё мужчину, с которым начну меняться. 

Я наверное никого и не любила по настоящему. 

Ломать себя ради мужчины? Перестать быть собой? Да ну. Встретите такого, какой примет вас безусловно. Но мужскую психологию знать нужно конечно, не помешает.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Фортуната сказал:

Ковбой писал, что его коллеги познакомились с будущей женой, не думали о серьезных отношений, искали "женщину на ночь". И поэтому пишет, что ничего такого в этом нет, что типа, многие так начинали отношения. 

Но так действительно часто бывает. Мало кто из мужчин, увидев женщину в первый раз, думает о серьезных отношениях с ней. Большинство испугаются, если женщина захочет сразу обещаний и гарантий.

21 минуту назад, Фортуната сказал:

Я уже написала свое мнение. И еще, это мужчинам так удобнее. Чтобы женщина была "легкой и не замороченной". 

"Легкой и не замороченной" тоже быть ни к чему. Как-то две крайности рассматриваются, середина же есть.

23 минуты назад, Фортуната сказал:

А для меня, как для женщины, это унизительно. Я никогда себя не воспринимала как "женщину на ночь". :1eye: И зачем мне было пробовать пытаться быть тем, кем я НЕ являюсь? Для меня это насилие над собой. Чтобы потом не чувствовать себя использованной. И другим я такого не советую. 

Я такого не предлагала. Но и сильно горевать, если был секс и не сложилось, не надо. Есть момент "здесь и сейчас" умение наслаждаться этим моментом ценится и в мужчинах и в женщинах. А не вот это вот все "вдруг замуж потом не возьмет" на лице написано.

26 минут назад, Фортуната сказал:

Был небольшой процент тех, кто действительно хочет серьезных отношений. Вот с такими я и общалась, а с другими не общалась, потому что цели не совпадали. И я не скрывала своих целей. Я действительно знала, какого мужчину я хочу рядом с собой.

Я когда знакомилась, посмотрела, что это за контингент ищет сразу серьезные отношения. Ну, может, возраст у меня, конечно, молодым проще, но спасибо не надо :). Нудные или проблемные мужчины.

29 минут назад, Фортуната сказал:

И главное, я вышла замуж. Никого не отпугнула своими целями. И за того, за кого хотела, а не за того, кого пишут "стерпится-слюбится".

Вам повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миледя сказал:

И попасть в оппу

Точно?

А я вижу, в этой оппе всю жизнь сидят бАгини, "драгоценные подарки", шЫкарные женщины и прочие, сразу рассказывающие мужчинам о своей высочайшей планке . :animal_rooster: Которой что-то никто не хочет соответствовать. И запросы их не хотят удовлетворять. Измельчали, обленились казлы, ага. 

Ну, пока прЫнцессе лет двадцать, у неё ещё есть возможность топать ножкой и даже иногда выпрашивать духи и тупли. 

После тридцати у принцесс таких шансов становится намного меньше, после сорока их количество стремится к нулю. :animal_rooster:

Так что в чём-то Одесситка права. Никому постаревшие прЫнцессы с запросами не нужны. Печалька. :P 

Пы.сы. За границей они тоже не нужны. B)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

А я вижу, в этой оппе всю жизнь сидят бАгини,

В жопе сидят женщины, которые во что бы то ни стало хотят семью. И это грустно, потому что хотеть семью это естественно и нормально. Но как есть у нас, Белла абсолютно точно описала, как оно все на самом деле. 

Про всех остальных не знаю, я с такими не сталкивалась, бахинями :) Ну, если вы так называете женщин, которые уже понимают, что и почем, и за то, что у нас зовётся семьёй, переплачивать не хотят, то они не в жопе, уверяю вас :) Хотя, кому - то да, если нет штанов на стуле, то это жопа жопочная, не иначе. Вы же не из таких, да? :) 

7 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Так что в чём-то Одесситка права. Никому постаревшие прЫнцессы с запросами не нужны. Печалька. :P 

И слава Богу, что не нужны :D

7 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

пока прЫнцессе лет двадцать, у неё ещё есть возможность топать ножкой и даже иногда выпрашивать духи и тупли. 

Вам я разрешаю и в ваши 60 топать ножкой, если чо :) 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×