Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Босиком по траве

Недолговременные отношения

Recommended Posts

4 минуты назад, Эни Сай сказал:

Осспади, мы к хлебушку при покупке и то требования предъявляем, посвежее чтоб был, ну и кому белый, кому чёрный.

Ну, я надеюсь, вы не требуете у чёрного чёрствого хлебушка в магазине, чтобы он стал белым и мягким, как только вы его купили? :)

Ну потому что вы достойны белого и мягкого, и снижать свои требования вы не намерены. :animal_rooster:

5 минут назад, Огнёвка сказал:

Нет(!) никаких завышенных требований. И вообще - требований как таковых. Есть - желаемые качества. И все имеют на них право.

Конечно, имеют. Я шо, спорю? Абрамович вон, до сих пор не женился, говорят... :rolleyes: 

Уж чего-чего, а хотеть вас никто не заставит прекратить. Хотите сколько влезет. 

7 минут назад, Огнёвка сказал:

А совет - посмотреться в зеркало и здраво оценить себя - в нашей стране надо давать мужчинам. Ибо они видят в зеркале сморчка с челочкой, а мнят что отражается Супермен... Потому подтягивают носки над шлепками и прут к царевишнам... Какого-то рожна. 

Мужчин тут мало и они со мной не спорят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Миледя сказал:

Если мужчина не ухаживает, то он не заинтересован. А если не заинтересован, то нафига он нужен))

 

17 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Конечно не заинтересован, раз не хочет.

Мой знакомый заинтересован во мне, как в сексуальном партнере, но ухаживать не хочет.

5 минут назад, Огнёвка сказал:

А совет - посмотреться в зеркало и здраво оценить себя - в нашей стране надо давать мужчинам. Ибо они видят в зеркале сморчка с челочкой, а мнят что отражается Супермен... Потому подтягивают носки над шлепками и прут к царевишнам... Какого-то рожна

Вот да.

Есть у меня другой знакомый. Знакомы с детства. Лет с 15 начал планомерно спиваться. Образования, кроме школы, нет никакого. Еще на заре туманной юности он решил, что я ему подхожу в плане жены. Ну а че? Жилье, образование, работа, семья хорошая. Разумеется, был послан.

Тут объявляется... Как услышал, что я не замужем, так сказал: "А вот если б тогда согласилась, сейчас все было бы по-другому!"

Первый раз в жизни у меня отпала челюсть. Я ее подобрала, звоночек сбросила и товарища внесла в черный список.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ёлка-моталка сказал:

Ну, я надеюсь, вы не требуете у чёрного чёрствого хлебушка в магазине, чтобы он стал белым и мягким, как только вы его купили? 

Кто от малознакомых мужчин чего требует? От них не требуют меняться, ищут тех, кто уже имеющимся требованиям соответствует.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Ну, я надеюсь, вы не требуете у чёрного чёрствого хлебушка в магазине, чтобы он стал белым и мягким, как только вы его купили? :)

Я и за мужчинами не бегаю с требованиями, чтобы они убрали чёлки штрих-кодами и начали пахать и зарабатывать. Вы, конечно, не поверите, но я вообще за ними не бегаю, не то что вот с такими требованиями :) 

Или вы представляете, что высмеиваемые вами женщины бегают и требуют? Прямо жаль вас разочаровывать, но это не так :) 

14 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Ну потому что вы достойны белого и мягкого, и снижать свои требования вы не намерены. :animal_rooster:

Да :) Не будет белого и мягкого, вообще никакой брать не буду, а вы? :) 

15 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Мужчин тут мало и они со мной не спорят. 

Им удобны ваши теории, поскольку эти теории предполагают виновность бапп за все происходящее. Особено за то, что не дают им злые бабы ничего просто так, а что-то и от них , не побоюсь этого слова, требуется. Вот и весь бином.

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эни Сай сказал:

Да :) Не будет белого и мягкого, вообще никакой брать не буду, а вы? :)

А тогда вы автоматически становитесь прЫнцессой с требованиями и вам срочно надо посмотреться в зеркало.

4 минуты назад, Эни Сай сказал:

Им удобны ваши теории, поскольку эти теории предполагают виновность бапп за все происходящее. Особенно за то, что не дают им злые бабы ничего просто так, а что-то и от них , не побоюсь этого слова, требуется. Вот и весь бином.

Ага, меркантильные...

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

Мужчин тут мало и они со мной не спорят. 

Ну еще бы. Чего им спорить с вами,  пропагандирующей,  что любой прыщ достоин царевишны,  а раз она прыща не захотела,  то сама дура. Надо вернуться и взять. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Огнёвка сказал:

Чего им спорить с вами,  пропагандирующей,  что любой прыщ достоин царевишны, 

Ну может хоть вы процитируете, где я такое писала? 

А то уже не смешно, ей богу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Эни Сай сказал:

Сейчас начнётся вторая серия "где вы таких берете, наверное, сами такие, вот вокруг меня одни прекрасные мужчины", ждём, ждём :D

Если бы вокруг были прекрасные мужчины, то наслаждалась бы их обществом, а не кричала бы во всех темах "тоже мне прынцессы нашлись".:D

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Миледя сказал:

Если бы вокруг были прекрасные мужчины, то наслаждалась бы их обществом, а не кричала бы во всех темах "тоже мне прынцессы нашлись".:D

Видимо, сама себя пытается убедить в своей правоте. Сама готова согласиться на всяких, но другие-то женщины не соглашаются. Как-то не по себе ей. Вот и пытается поддержку найти, чтобы не одной быть нетребовательной..

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Манюсенька сказал:

Видимо, сама себя пытается убедить в своей правоте. Сама готова согласиться на всяких, но другие-то женщины не соглашаются. Как-то не по себе ей. Вот и пытается поддержку найти, чтобы не одной быть нетребовательной..

Тут про всяких речи нет. Тут имеется ввиду, что не надо изначально требовать с человека, которому ты нафиг не нужен. Потому-что это просто бесполезно. Например, если парень, на втором свидании потребует приготовить обед ему из трех блюд ибо я должна, потому-что баба, то я его пошлю. А если он будет себя вести нормально, достойно, то возможно, я и сама приготовлю этот обед. Но если будут давить, то нарочно все наоборот делать буду.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мастихин сказал:

А если он будет себя вести нормально, достойно, то возможно, я и сама приготовлю этот обед.

Речь о том, что ваши ожидания его ДОСТОЙНОГО поведения - это ваши завышенные ТРЕБОВАНИЯ.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мастихин сказал:

Тут про всяких речи нет. Тут имеется ввиду, что не надо изначально требовать с человека, которому ты нафиг не нужен. Потому-что это просто бесполезно. Например, если парень, на втором свидании потребует приготовить обед ему из трех блюд ибо я должна, потому-что баба, то я его пошлю. А если он будет себя вести нормально, достойно, то возможно, я и сама приготовлю этот обед. Но если будут давить, то нарочно все наоборот делать буду.

Вот скажите мне, непонятливой, что можно требовать с человека, которому ты нафиг не нужен))))).

По моей логике, если ты нафиг не нужен ->нет контакта->нет общения. 

Зачем натягивать презерватив на глобус, искать какие-то точки соприкосновения.

Обычно как - интерес или возникает и тогда идет общение или не возникает и тогда общения нет. И все. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Миледя сказал:

Обычно как - интерес или возникает и тогда идет общение или не возникает и тогда общения нет. И все. 

Интерес это же еще не любовь. У меня может быть интерес к мужчине, но его хотелки мне лень будет выполнять. Он может думать, что женщина с СЗ ему должна секс на первой встрече или к себе его поселить,например. Но мне даже при симпатии этого не захочется делать.
Да даже если я его и полюблю, то не факт, что к себе буду селить. Потому-что буду чувствовать давление и ожидания его.


Так же и мужчина. Может ему еще не так сильно женщина понравилась, чтобы сразу все деньги спустить на нее. Хотя ,возможно, познакомившись чуть ближе он и спустит на нее все деньги и будет восторгаться. А если нет, то необязательно с ним общаться же.
 Я тут писала год назад, как мне парень с которым встречались какие-то страшные плошки подарил. Я высказала ему и получила от него  говна на голову. Хотя можно было молча его заблокировать везде и все. Меня не устраивало - мое право молча уйти.

18 минут назад, Манюсенька сказал:

Речь о том, что ваши ожидания его ДОСТОЙНОГО поведения - это ваши завышенные ТРЕБОВАНИЯ.

Ну это да, с этим несогласна. В обществе нормальном есть понятия вежливости, галантности. Если мужчина пригласил на свидание, значит хоть кофе, но должен предложить. Вести себя нормально, доброжелательно, не вонять потом и мочой, не тащить в кусты.
Так и женщина должна быть максимально вежлива, приятна и не задавать на первой встрече много вопросов про материальное. Это по мне просто этикет. Это не ожидания и не требования. А ожидания и требования это если с первой встречи ждать от женщины секса и чтобы она поляну накрыла, а от мужчины, чтобы он сразу подарок на 10 тыщ организовал.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то вспомнила, что на одной моей работе у нас были молодые военные. За одного там бабы чуть ли не дрались (симпатичный был очень). А дама с нашего отдела очень рекламировала одного парня: и всем хорош, но вот девки его что-то не берут. Кроме основной работы (а военные уже очень хорошо там зарабатывали), подрабатывает еще и ремонтами. В общем - бери и пользуйся, но желающих почему-то нет.

Почему желающих нет, я поняла позднее. Столкнулась с ним как-то в городе, разговорились, он поинтересовался, куда это я так спешу. В ресторан с подружкой спешили, отдохнуть. "Что, в ресторан", - в одном взгляде 100 литров презрения.))) После я поняла, почему его девки "не брали", хотя за некоторых экземпляров, гораздо беднее чуть ли не дрались. Зачем такое в доме, когда можно найти парня поприятнее, который понимает, что за девушкой надо ухаживать. 

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мастихин сказал:

женщина должна быть максимально вежлива, приятна и не задавать на первой встрече много вопросов про материальное. Это по мне просто этикет. Это не ожидания и не требования. А ожидания и требования это если с первой встречи ждать от женщины секса и чтобы она поляну накрыла, а от мужчины, чтобы он сразу подарок на 10 тыщ организовал.

И как,  с таким подходом у вас успехи на личном фронте?  Алигарх светит?  В сравнении с теми,  кто меркантильные? Нарасхват? 

Я вот только что диспут имела на эту тему с мужчиной. Что от них не так много и надо,  в общем-то. Просто отнестись к женщине как к человеку,  во-первых. Во-вторых,  жлобство задушить в зародыше при желании отношений. Ибо несовместимо оно с отношениями. 

Мужчина со мной согласился. Сказал,  что одинокому другу советовал то же самое. Но друг до сих пор одинок.   

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материальную составляющую можно выяснить, не задавая вопросов про материальное)))). Мужики, в первые минуты общения, пока они не заинтересованы, сами все искренне вываливают. А вот когда у них есть интерес, то начинают фильтровать информацию и набивать себе цену. Поэтому первые минуты общения и первые строки писем - очень ценные.

Я вот искренне скажу, что не отличу часы за 5 тыс долларов, от дешмановской подделки. Ну часы и часы.

Но когда мне пишут примерно такое: женщина не должна меня контролировать и не заглядывать ко мне в кошелек, то могу сразу сказать - ничего приличного с этим мужиком не выйдет. Обычный халявщик, рассчитывающий поживиться за счет бабы. И все. Лавочка закрыта.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Манюсенька сказал:

Короче, нельзя ничего ожидать от мужиков. Надо соглашаться на то, что они предлагают. А если хотя бы ожидаешь вшивенького цветочка, то все, ты прЫнцесса.

Ахаха. Да, именно так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ёлка-моталка сказал:

Как вы пишете, так люди и читают. В хитросплетениях вашей кривой логики даже вы сами разобраться не можете, не то что другие.

Я Вам не хамила. Я здесь не возмущаюсь.

Ветку давно надо было переименовать «Как прынцессе-«инвалидке» выйти замуж и родить ребёнка», или «Не даю на 1-2 встрече. Я нормальная?»

Почему-то это больше волнует народ.

  • Нравится 2
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

И как,  с таким подходом у вас успехи на личном фронте?  Алигарх светит?  В сравнении с теми,  кто меркантильные? Нарасхват? 

Мне он в любом случае не светит хоть меркантильная я буду, хоть нет) Я не говорила, что я немеркантильная. Я говорю, что если это сразу показать, то в итоге можно только лишнее кидание фекалиями получить вместо свидания. Опять же только из своего опыта исхожу, может другие женщины могут сразу продавить на дорогие вещи..У меня вот не работает это абсолютно. На любые вопросы про деньги или что-то подобное всегда мне в ответ мужской визг был. 


И уж я женщин никогда ни за меркантильность, ни за какие-либо другие качества не осуждала. Я мужчин вообще не люблю, просто понимаю из-за чего они тоже могут вспылить или расстроиться, стараюсь понять, что они тоже люди. Иногда.

Изменено пользователем Мастихин
Стыдная ошибка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Босиком по траве сказал:

Если Вы встретили 16 лет назад жену в клубе, когда оба не хотели серьёзных отношений, это 1 случай из 50. 

Забавно. Жену я встретил которая жила от меня за 3,5 тысяч км.Она приехала просто в отпуск к родным. женится я вообще не планировал. Женщин я ненавидел всех тогда. И было большое желание поставить на площади крупнокалиберный пулемет и разносить их всех в клочья. именно она сумела меня отогреть и  разглядеть не озлобленного мужика с выжженной душой, а именно человека и будущий потенциал. при этом я не побоялся взять ответственность за женщину и трех детей. Я думаю что и сейчас таких мало. 

Но это я не себя хвалю а то что и сегодня такие люди есть.   Важно их увидеть и разглядеть. Это не каждой дано. Увы. 

8 часов назад, Босиком по траве сказал:

А вот если Ваши сообщения почитают девочки, которые ничего не понимают в этой жизни, и побегут знакомиться в клубы, на легкие отношения, «а вдруг встречу своего будущего супруга заодно», то таких девочек потом называют на букву «ш» и лечат от венерических заболеваний. Что хорошего в том, чтобы часто менять партнеров? Ну познакомится с одним, переспят на 1-ой встрече, не подойдёт, он или она кинет, дальше также по кругу. Если Вы встретили 16 лет назад жену в клубе, когда оба не хотели серьёзных отношений, это 1 случай из 50. 

Если для вас каждый секс как золотой динар который боишься истратить, зачем судить других по себе, если есть комплекс, что если дала то непременно сразу шалава? Допустим жена с которой секс случился сразу не вышла за меня замуж. Допустим это был просто секс, кто судья чтоб ставить клеймо? 

И кто подсчитывал случаи. Почему не один из тысячи? Не из миллиона?

7 часов назад, Манюсенька сказал:

Какие требования женщин к мужчинам вы считаете завышенными?

Я! Можно я отвечу?

Шоколадные обертывания и полведра алмазов на кухне я считаю завышенными требованиями.  Секс на первом свидании это не норам и не повышенная планка. это то что решает каждая женщина для себя. Лично. и шалавность тут только в голове у женщины. Потому что можно дать как первая моя жена через 9 месяцев и хорошего из этого не вышло, а можно на первом свидании, и выйти замуж. 

7 часов назад, Ёлка-моталка сказал:

Вот посмотрите честно и откровенно на себя в зеркало. Достоен вас примерно равный вам по внешности, социальному статусу, возрасту и проблемности мужчина. 

Бинго сударыня! есть одна проблема когда ей озвучат ответные требования она скажет ты охренел?  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Миледя сказал:

Если бы вокруг были прекрасные мужчины, то наслаждалась бы их обществом, а не кричала бы во всех темах "тоже мне прынцессы нашлись".:D

А если просто в качестве что
, до прекрасного мужчины кто не дотягивает? Просто не дотягивает и все? Именно до прекрасного?

 

3 часа назад, Мастихин сказал:

Ну это да, с этим несогласна. В обществе нормальном есть понятия вежливости, галантности. Если мужчина пригласил на свидание, значит хоть кофе, но должен предложить. Вести себя нормально, доброжелательно, не вонять потом и мочой, не тащить в кусты.

У меня предложение. что еще должен мужчина пригласив даму на первое свидание? Просто что конкретно должен. чашка кофе есть  и это разумно. Что еще? Ну понятно не пердеть, рыгать, вонять мочой. Не выть и не гавкать на встречных собак, это само собой.  итак что должен то мужчина? 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Ковбой сказал:

Если для вас каждый секс как золотой динар который боишься истратить, зачем судить других по себе, если есть комплекс, что если дала то непременно сразу шалава? Допустим жена с которой секс случился сразу не вышла за меня замуж. Допустим это был просто секс, кто судья чтоб ставить клеймо? 

И кто подсчитывал случаи. Почему не один из тысячи? Не из миллиона?

У каждого своё мнение на этот счёт. Думаю, также влияет и наличие детей, бывших мужей, разводов и много чего. На данный период своей жизни я не хочу часто менять партнёров, не из-за каких-то там комплексов, а имею на это право - просто не хотеть! Есть другие точки зрения, кроме Вашей. Если Вам так будет понятнее - мне важно, с кем я ложусь в постель и мне важно узнать человека получше. На этом закрываю тему.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Ковбой сказал:

У меня предложение. что еще должен мужчина пригласив даму на первое свидание? Просто что конкретно должен. чашка кофе есть  и это разумно. Что еще? Ну понятно не пердеть, рыгать, вонять мочой. Не выть и не гавкать на встречных собак, это само собой.  итак что должен то мужчина?

Таки всё, на мой взгляд. Если мы говорим просто о вежливости и воспитанности.


Последний раз когда ходила на встречу с человеком между нами никакой особой симпатии не возникло. Но он все равно угостил и десертом и напитком. Не ныл, что "а почему я до-олжен.." Вот я уверена такого с руками и ногами оторвут. Даже если лично мне не понравился, так через два дня другой понравится ибо вести себя умеет.
 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мастихин сказал:

Но он все равно угостил и десертом и напитком. Не ныл, что "а почему я до-олжен.." Вот я уверена такого с руками и ногами оторвут.

По идее, это просто нормальное поведение.

Как и не рыгать, не вонять мочой.

Как и нормально зарабатывать, быть приемлемого социального статуса (не ниже женщины, к которой подкатываешь).

Но у нас подобные ожидания от мужчин приравниваются к завышенным требованиям.

Прикиньте, женщина такая говорит: "я не воняю, не рыгаю, не пью и работаю, я прекрасна". Общество что ей скажет в ответ? Слышь, баба, да кто ты такая, да ты и недостаточно красива, недостаточно молода, недостаточно умна, недостаточно худа, чтобы к тебе как к человеку относились и чтобы тебе встретился мужчина с желаемыми тобой качествами. Недостойная, короче. 

Мужик - я не воняю, зарабатываю, и даже не рыгаю и могу оплатить женщине чашку кофе на первом свидании. Общество - оооооо, принц!! Ты достоин королевы, ты прекрасен, тебя с руками и ногами оторвут :) 

Забавно, да? 

 

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×