Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ein Apfel

У любимого мужчины смс от кого-то. Я переживаю

Recommended Posts

5 минут назад, Домосед сказал:

С чего бы это?

Анструменты ему покупает, может? Комбинезон как у Марио, ну шоб красивым в люди выходил? 

Коммуналка стала больше? Вполне возможно. Если он готовит-парит-варит постоянно, а посуды потом сколько мыть:D. Вот и выросла статья расходов. Плюс моющих средств вагон нужно на этого повара. Вот и вся зарплата. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@смешливая

Цитата

дальше точно будет двойня, петрушка, лыжи. Боже, совсем фантазия у людей истощилась

Сбой графика, Верочка. Пятница перенеслась на субботу :)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полный привод сказал:

Анструменты ему покупает, может? Комбинезон как у Марио, ну шоб красивым в люди выходил? 

Коммуналка стала больше? Вполне возможно. Если он готовит-парит-варит постоянно, а посуды потом сколько мыть:D. Вот и выросла статья расходов. Плюс моющих средств вагон нужно на этого повара. Вот и вся зарплата. 

Не, не верю. Постебалась и будя. Не интересно стало совсем. "Этого не может быть никогда..."

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Домосед сказал:

"Этого не может быть никогда..."

Согласна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Никеша сказал:

я не о том, что мушшш там не офигевший от радости, что нашел такую дурочку со всеми удобствами и удобной конфигурацией ушей для макаронных изделий. Я лишь о том, что до цельный месяц кофетно-букетного автор чем питалась? Пока кормилец к ней не переселился? 

Ммм... износ постельного белья и полотенец за 2 месяца... Ну, я еще подумаю, чем он там мог ее довести до безденежья.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ein Apfel сказал:

Что он только не ремонтирует! И стиральные машинки, и телевизоры, и компьютеры.

Да, это действительно - ночная работа. А специальность у него, мне кажется - слесарь-гинеколог. Но это для прикрытия, а вообще он разведчик, и его псевдоним - Зайчик. По ночам у него всегда будут важные задания, но вы же, как верная жена, должны это понимать и помогать ему во всем. 

Я бы посоветовала вам купить рацию, флаг (пригодится для ускорения), можно каску, ну для внезапных ситуаций, и терпеливо дать его с заданий. Ни в коем случае не мешайте ему - надеюсь, вы понимаете, что рассекретить агента Зайчика все равно, что изменить Родине. Так что забудьте про ревность - теперь вы его соратница, можно сказать боевой товарищ, готовый прикрыть его хрудью от всяких там ЦРУ. 

Конечно вы скоро поженитесь, ну как ему разрешит это командование. А пока придумывайте имена будущим внукам, это очень нужное при вашем семейном положении занятие.

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лана сказал:

вы понимаете, что рассекретить агента Зайчика все равно, что изменить Родине.

- Милый, где ты был ночью?

- В засаде.

- Ну, хоть удачно засадил?

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, смешливая сказал:

Подозреваю, что он зашифрованный агент.:eek: А дальше точно будет двойня, петрушка, лыжи. Боже, совсем фантазия у людей истощилась...

Верочка, а там петрушка была? А щавель хде?

Только не отвечайте мне в рифму, пожалуйста...

Изменено пользователем Магдалина
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Лана сказал:

ну как ему разрешит это командование.

Таки не я одна подумала, что товарищ военнослужащий? Сейчас, вероятно, в отставке. Работает под прикрытием, позывной «мастер на все руки». Легенда «ухода» была разыграна года три назад. Чтобы комар носа не подточил:D

30 минут назад, Лана сказал:

Я бы посоветовала вам купить рацию, флаг (пригодится для ускорения), можно каску, ну для внезапных ситуаций,

И лыжи! Для связи. Рации очень не надёжны сейчас.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полный привод сказал:

И лыжи! Для связи. Рации очень не надёжны сейчас.

Можно и лыжи. И так и встретить его дома с задания - на лыжах, в каске, с флагом, рацией и петрушкой в руках. Чтобы он точно понял, какой ему аффтор боевой товарищ и сразу на ней жонился. Вот прямо сразу же печать в паспорт, свою секретную, с невидимыми чернилами, и поставил. И будут они жить счастливо, но не долго. Потому, что скоро придет ему приказ на запад, и будет эта Пенелопа ждать его из вражеских тылов, покачивая коляску, с не видимой печатью в паспорте, но точно зная - она жена разведчика!!! Просто тайная...

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Лана сказал:

она жена разведчика!!!

Что-то вспомнился номер Хазанова про письмо жены разведчика :rudolph:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Домосед сказал:

И, все-таки, стало не хватать зарплаты. До этого хватало, но перестало. С чего бы это?

Да ей и до того не хватало, а тут еще уровень жизни стал другой. До него жила скромно, экономила, теперь стремится "мужу" соответствовать, траты возросли. Небось, теперь напополам и в кино, и в кафе ходят, может, на бензин скидывается, когда на природу выезжают. Может, подарки покупает, пену Нивея там за 480 руб. флакон и т.п. Да домой, поди, прикупила инвентаря для кухни, половички, может, обновила, а то и мебелишку какую, в виде, например, стула компьютерного для любимого. Потом вряд ли он со своим одеялом и подушкой переехал к ней, тоже траты на хозяйке. Вот и не хватает на покраску-маникюр-крем, без него могла бы и пропустить разок такие траты, а при нем - ни-ни. И так зайки одолевают, еще если расслабиться и за собой не очень рьяно следить, не наряжаться, то и маси понабегут, ему с такой загрузкой еще и выезжать в командировки на починку утюгов придется.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо эта тема субботний прикол. либо пришла на форум новая наивная девушка-ромашка. Всё таки склоняюсь в первому. Хотя тема рассмешила- чего стоят одни ночные вызовы новоиспеченного мужа автора по реикорнации будильников и утюгов. Может Белоглазик расширяет горизонты? Хотя нет, здесь нет такой циничной порочности рассуждений, скорее незамутненность сознания. Предлагаю автору расслабиться. Ну уйдет этот "муж" - а его явно не устраивает безденежность подруги по проживанию, он ищет себе угол с кошельком, пока нашел только угол. Кстати- что-там с предыдущим углом обломалось- может очередная подруга прогнала, так как застукала "зайчишку" в левых походах?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ein Apfel сказал:

Он современный, считает что женщину обеспечивать это устаревшее, должны быть равные отношения. Бюджеты у нас раздельные.

Автор, у вас просто очень современный муж. 

Это вы привыкли жить по-старинке, а ведь время не стоИт на месте. Современные мужья мыслят категориями "никто никому ничего не должен": содержать женщину не должен, содержать совместного ребёнка не должен, хранить верность не должен, ночевать дома - тем более не должен. 

Так что избавляетесь от своих старинных взглядов на отношения и живите современно.

Ещё один признак современных отношений - пока мужчина живет у вас и экономит на вас, он при этом потихоньку копит на своё собственное жильё, в которое переедет уже с тем "зайчиком" из смс, или другой какой-то животинкой, поэтому сильно там к нему не прикипайте душой - современные мужчины они такие. Никто ж никому ничего не должен, не забывайте.

Но есть и хорошая новость: вы ему тоже ничего не должны. И в этом понимании заложен огромный ресурс на счастливую жизнь. Только нужно ним правильно распорядиться. Я желаю вам просветления. Аминь.

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 18
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ein Apfel сказал:

Мне стало совестно, что он потратился на ухаживания за мной, и я временно пустила его пожить к себе. Так он и остался жить

Действительно, надо было сразу отдаться ему без ухаживания. И на проезд ему давать к вам, стол накрывать. Ещё небось презервативы покупал. Бедный мужчина, никаких денег на вертихвосток не напасется. 

С таким подходом приличного мужчину найти будет трудно. Не надо жалеть здорового дееспособного кадра, который ищет где лучше пристроиться. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема - троллинг, причем скучный. И как вы на нее повелись, за ночь 6 страниц накатали? По диагонали и то не до конца стартопик прочла, хватило " не хватает, денег, советует сменить работу. Обеспечивать женщину не модно. Смс- зайчик, встретимся" Все! Достаточно уже про " обечпечивать", чтоб послать в пешее эротическое, а за "зайчика" расстрел. А она еще вопросы задает. Дура,че!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гуманус сказал:

Тема - троллинг, причем скучный. И как вы на нее повелись, за ночь 6 страниц накатали?

Мы развлекались. Выходные же.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительная способность русских женщин: принять мужика на свою жилплощадь, наречь его мужем и ждать от него верности. :lol:

Это вообще лечится? :huh:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба с возом сказал:

Это вообще лечится?

Не обязательно. Иногда он без лечения, сам отваливается...:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Песня ветров сказал:

Не обязательно. Иногда он без лечения, сам отваливается...

Что называется "Бог отвел". Тьфу-тьфу-тьфу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам расскажут когда муж вернется с ночной командировки или веселая суббота миновала уже? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходной мой молодой человек не вернулся ночевать. Я звонила ему, но он выключил телефон. Что я пережила, словами не опишешь. Я не спала всю ночь, ждала его. Боялась, что с ним что-то случилось, или он решил бросить меня ради другой девушки.

Он приехал утром, я задала ему вопрос, где и с кем он был и как можно так себя вести, отключать телефон, пропадать на всю ночь. Рассказала про то сообщение от заи. Если появилась другая девушка, то зачем меня мучать, пусть уходит к ней, раз она лучше меня.

Молодой человек все отрицал, и меня назвал ревнивой на пустом месте, и что без доверия отношений быть не может. Он собрал свои вещи и уехал.

Я позвонила на тот номер, с которого его заей называли. Там ответила девушка. Я рассказала ей про молодого человека, но она мне не поверила. Он ей про меня говорил, что снимает у меня комнату в квартире, и Я! к нему клеилась, но он не поддался, и НИЧЕГО! у нас не было. Вот так он врал девушке про меня.

На следующий день (вчера) мой молодой человек позвонил мне и хотел помириться. Я рассказала ему, что звонила его девушке, и я все знаю. Но он утверждает, что это его бывшая, он до меня с ней встречался, и она нарочно пакостит, и не надо ее слушать.

Я уже не знаю, кому верить. Мой молодой человек вчера вернулся ко мне домой и заметно, что очень соскучился, по-моему, он стал прежним внимательным и нежным ко мне.

Изменено пользователем Ein Apfel
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 6
  • Сожалею 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ein Apfel сказал:

Он ей про меня говорил, что снимает у меня комнату в квартире, и Я! к нему клеилась, но он не поддался, и НИЧЕГО! у нас не было.

 

3 минуты назад, Ein Apfel сказал:

В выходной мой молодой человек не вернулся ночевать. Я звонила ему, но он выключил телефон.

 

3 минуты назад, Ein Apfel сказал:

Я уже не знаю, кому верить. Мой молодой человек вчера вернулся ко мне домой и заметно, что очень соскучился, по-моему, он стал прежним внимательным и нежным ко мне.

Не, ну я все понимаю. Всё. Но мне просто смешно, честно. И про заю вы придумали, и ночью он "на задании" был - небось стиральную машинку ремонтировал всю ночь. ВЫ правда дурочка или просто прикидываетесь? 

Он вернулся...Что значит вернулся? Зачем вы его пустили? А знаете почему он вернулся? Потому что зая, узнав от вас что он из себя представляет, выпнула его под зад коленом. Он к вам и вернулся. У вас ему и стол и дом, и секс. 

7 минут назад, Ein Apfel сказал:

он утверждает, что это его бывшая, он до меня с ней встречался, и она нарочно пакостит, и не надо ее слушать.

Угу. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ein Apfel сказал:

Мой молодой человек вчера вернулся ко мне домой и заметно, что очень соскучился, по-моему, он стал прежним внимательным и нежным ко мне.

Ему, видимо, просто жить негде. Или на бюджет напополам больше никто, кроме вас, не соглашается. 

А ночью-то он чего делал, когда домой не пришел ночевать? Очередную мясорубку чинил?

 

8 минут назад, Ein Apfel сказал:

Я уже не знаю, кому верить.

Ну, конечно же, ему верьте. Без доверия же нельзя отношения строить, он же вам сказал. :brows:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Львище сказал:

Ну, конечно же, ему верьте. Без доверия же нельзя отношения строить, он же вам сказал.

На дурака не нужен нож. (с) B)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×