Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ein Apfel

У любимого мужчины смс от кого-то. Я переживаю

Recommended Posts

16 часов назад, Весенняя капель сказал:

По системе "всё включено", причем цена вопроса вообще смешная. Пара свиданий, несколько чашек кофе, и вот тебе и квартира, и секс, и обслуживание, и вольготная жизнь с возможностью ходить "налево".

Как тут частенько говорят, "а можно я буду вашим мужем!"(с)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Малышуля сказал:

Где тот ненормальный заказчик? 

А может он "сова"? Днем спит, ночью ремонтируется.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю, что три месяца -это длительные отношения. Я имела в виду свои предыдущие отношения, которые длились несколько лет.

Раньше муж не уезжал на вызовы ночью. Бывало, что поздно возвращался, но не под утро и не утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господибоже... Эдак скоро после пары коктейлей в баре и орального секса в туалете мужьями называть станут...

Автор, если барышня вашего "мужа" умная и не желает на своей территории селить "мужа" с "раздельным бюджетом" - то не уйдёт. А если такая же, как вы - то, может, и уйдёт. "Мужья" - они такие... "Внезапные все"

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ein Apfel сказал:

 

Раньше муж не уезжал на вызовы ночью. Бывало, что поздно возвращался, но не под утро и не утром.

Вот позвоните и выясните, что там муж ремонтировал и какие трубы прочищал. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ein Apfel сказал:

Вы считаете, он уже хочет уйти от меня к этой девушке? Но он ночует дома, с того случая, что вернулся только утром.

Девушка, вы прикалываетесь что ли?

Вам почти в открытую изменяют, а вы ещё в чём-то сомневаетесь? Вы сама себе ответьте на вопрос - что можно всю ночь ремонтировать? Я понимаю - дамбу прорвало, лес горит, деревню затопило. Но ведь "муж" ваш не в МЧС работает. В общем, нет у вас никакого мужа. Есть наглый приживала, который решил перекантоваться, пока не решит жилищный вопрос.

Скрытый текст

Можно делать ставки.

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Ein Apfel сказал:

Конечно, хочется официальной свадьбы, детей.

Ну так что вы тянете? Прямо сегодня, сейчас, берите мужа быка за рога и тащите в загс требуйте оформить отношения официально. Жена вы, в конце концов, или тварь дрожащая нет? B) Вот глядишь, в предсвадебных хлопотах у него и не останется времени упахиваться на работе в ночные сменыB)

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то упустила, автор, а где вы живете, не у вас ли?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лаура Д сказал:

А почему одно яблоко, интересно?

Ein - это  не 1, а неопределенный артикль. Фиг знает, что за яблоко. Непонятно, какое и ничье.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ein Apfel сказал:

С гражданским мужем мы познакомились три месяца назад. Два месяца живем гражданским браком.

Это шутка такая? Типа - по приколу? Про мужа? Он вас женой называет или только вы его - мужем? Как к вам въехал, в это же день мужем стал?  И про мастера по бытовой технике, ремонтирующего ее до пяти утра читаешь, как бред, и не смешно ни разу. Сломалась у кого-то стиралка, люди аж кушать не могут, не то что спать, и вызывают ночью мастера - утром-то им же на работу.

Или уж не врите так неинтересно, или книжку какую-нибудь простенькую прочитайте про любовь, измены и смерть от разочарования, "Мадам Бовари", что ли.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

И про мастера по бытовой технике, ремонтирующего ее до пяти утра читаешь, как бред

Может, его вызвали будильник чинить: тогда в легенду вписывается - утром же будить должен, поэтому нужно срочно ремонтировать, чтоб успел прозвенеть. :D

Изменено пользователем Сторожевой Пёс
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сторожевой Пёс сказал:

Может, его вызвали будильник чинить: тогда в легенду вписывается - утром же звенеть должен, поэтому нужно срочно ремонтировать, чтоб успел прозвенеть.

А если он с ремонтом не справится, то до семи останется и сам вместо будильника прокукарекает. Вообще приедет домой к позднему завтраку.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ein Apfel сказал:

муж сказал,

3 месяца стажа знакомства и чей - то *зайчик*- чуток рановато для того, чтобы называть - муж 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем вместе и обсуждали, что в скором времени поженимся, поэтому я и называю молодого человека своим гражданским мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, почему вы не задали "мужу" вопрос, от кого смс?

Странно, что заказчик называет мастера "зайчик", не находите? У меня в телефоне куча контактов, но мне в голову не придёт называть мастера "зайчиком".

Л-логика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ein Apfel сказал:

Мне 23 года, мужу 30 лет.

Издеваетесь что ли над серьезными людьми? 

И не было там форсмажора с квартирой. Или, неужели платит половину?! Что тупить-то про мужа? С какого бока мужем стал? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Домосед сказал:

Или, неужели платит половину?! Что тупить-то про мужа? С какого бока мужем стал? 

Ничего он не платит - дурак, что ли? Он современный - сам живет на свои, девушка - на свои, но он у нее в квартире. Пока к другой не перебрался, к зайке.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Я что-то упустила, автор, а где вы живете, не у вас ли?

Именно у них.:biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек вносит половину квартплаты за мою квартиру, то есть помогает мне платить за квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ein Apfel сказал:

Молодой человек вносит половину квартплаты за мою квартиру, то есть помогает мне платить за квартиру.

То есть, живет у вас и вносит половину коммуналки? А все остальные расходы тоже пополам?

Хорошо чувак устроился!

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ein Apfel сказал:

Молодой человек вносит половину квартплаты за мою квартиру

Вот, умнеете на глазах, уже развелись, пока тут тему перетираете. Не прописали его еще? Или успели? А то что-то странна эта щедрость по квартплате на ровном месте. Вы же ему еще долг предоставлением проживания не отдали за букеты и конфеты.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×