Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Просто Том сказал:

ну, если вы отождествляете внуков и коров, то увы, я своих детей за тварей не держу, извините.

Я про помощь спрашиваю - должны дочь с зятем хотеть помогать теще, или это только она должна? Ну, если не нравятся коровы, допустим, теща родила на старости лет методом эко или усыновила малыша? Зять должен хотеть помогать с ним заниматься  или это обязанность исключительно тещи? Вы брату жены конкретно как помогаете и как с ним занимаетесь?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем скучно. Теща неадекват, никого не любит, кроме денег, готовит черти как, засранка, со слабым здоровьем, но детей ей доверить можно. И кто тут неадекват?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

В общем скучно. Теща неадекват, никого не любит, кроме денег, готовит черти как, засранка, со слабым здоровьем, но детей ей доверить можно. И кто тут неадекват?

грибы еще собирает и капусту опрыскивает гербицидом. Точняк, неадекват.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Урия Гип сказал:

Я про помощь спрашиваю - должны дочь с зятем хотеть помогать теще, или это только она должна? Ну, если не нравятся коровы, допустим, теща родила на старости лет методом эко или усыновила малыша? Зять должен хотеть помогать с ним заниматься  или это обязанность исключительно тещи? Вы брату жены конкретно как помогаете и как с ним занимаетесь?

думаете я ему не помогаю?))) помогаю, например месяц назад я ему клиента подбросил на 120 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы вообще женились? Или папа деньги не только тёще, но и дочке отстегивал?

Дочка, то есть ваша жена - поумнее и всё не тратила и у вас есть "подушка безопасности". И тёща хочет с вами жить, потому что есть что тратить, Бизнесом вы теперь рулите?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Просто Том сказал:

думаете я ему не помогаю?))) помогаю, например месяц назад я ему клиента подбросил на 120 тыс.

17ти летнему учащемуся  мальчику с больным сердцем - клиента? В какой области?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, тетяРита сказал:

А зачем вы вообще женились? Или папа деньги не только тёще, но и дочке отстегивал?

Дочка, то есть ваша жена - поумнее и всё не тратила и у вас есть "подушка безопасности". И тёща хочет с вами жить, потому что есть что тратить, Бизнесом вы теперь рулите?

1) Бизнес умер вместе с болезнью тестя.

2) Не отстёгивал он моей супруге. Вы даже не представляете себе какие были скандалы когда у него были намерения...

9 часов назад, Урия Гип сказал:

17ти летнему учащемуся  мальчику с больным сердцем - клиента? В какой области?

программирование

9 часов назад, Сан Саныч сказал:

Если бы вы не нравились теще, на кой ей вы сдались. Проявите характер и откажитесь от проживания с маман. С такой семейкой ласты склеите, а супруга себе троих после вас еще найдет. Для меня родня мужа - чужие люди, мне на них параллельно. 

Увы, но почти слово-в-слово в голове уже крутилось...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Урия Гип сказал:

17ти летнему учащемуся  мальчику с больным сердцем - клиента? В какой области?

Он - это теща, как я поняла. Теща жутко ленивая, только капусту выращивает. И по докторам ходит.

Видимо, на капусту с гербицидами клиент.  Кому- то понадобилась такая.

Ну, как в том анекдоте про грибочки из Чернобыля.

Автор, а у дочки тещиной, жены вашей тоже кривой позвоночник? Или теща только над мужчинами этак лютует?

 

Изменено пользователем Череда
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Урия Гип сказал:

17ти летнему учащемуся  мальчику с больным сердцем - клиента? В какой области?

Пенсию которого отжимает мамо, оставляя сыну только на сигареты и кофе ;) 

Ест, пьёт, одевается этот парень на какие шиши? 

 

11 минут назад, Просто Том сказал:

когда есть необходимость, такое иногда бывает.

Ну так какая необходимость бывает, можете пару примеров привести? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рост 165 вес 55 сказал:

Пенсию которого отжимает мамо, оставляя сыну только на сигареты и кофе ;) 

Ест, пьёт, одевается этот парень на какие шиши? 

 

Ну так какая необходимость бывает, можете пару примеров привести? 

1) секонд хенд, там пенсия около 15 тыс. и на сигареты и на кофе хватает...

2) ну бывает такое когда люди трахаются, понимаете? есть такая потребность. и нужно взять на время ребёнка на себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, девы, что значит генетика. Мальчонку в черном теле держали, пестицидами травили, позвоночник не выпрямили, а он гляньте - программист. Вот жеж что значит генетика папина замечательная.

Наверно мальчик теще не родной. Небось у любовницы тестя выкрала мальчика и издевается. Не иначе.

Не чувствую в мальчике тещи автора генетики.

Автор, а жена-то ваша, наверно, мама вылитая, да?

 

Изменено пользователем Череда
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Просто Том сказал:

Мой тесть всю свою жизнь изворачивался, выкручивался, что бы утолить все хотелки своей супруги

Наверное любил её, что в этом плохого???

2 часа назад, Просто Том сказал:

Её сын. Брат моей супруги.

Какое отношение он имеет к вам??? Кофе и сигареты за ваш счёт??? Нет??? Ну так выдыхайте.

2 часа назад, Просто Том сказал:

Кто может назвать эту женщину человеком или найти хоть один аргумент почему я должен согласиться на жизнь под одной крышей с ЭТИМ?

А кто она, если не человек? Пресмыкающееся? 

2 часа назад, Просто Том сказал:

я должен согласиться на жизнь под одной крышей с ЭТИМ?

Не живите! Ёк-макарёк! Вроде взрослый мужик, не телок! Или вы настолько несамодостаточны, что бы самому решать где и с кем должны жить вы и ваша семья???

Капец, товарищи! Честно продралась через всю простыню стартопика, но так и не поняла, зачем было собственную тёщу так выполоскать в дерьме? 

@Просто Том, то, что вы написали о своей тёще  лично для меня больше характеризует вас, а не её.

Скрытый текст

П.С. Мужики пошли хуже баб, чесслово...

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Просто Том сказал:

программирование

И, имея такие заработки, этот мальчик стонет, что мама захапала себе его пенсию?

9 часов назад, Просто Том сказал:

ну бывает такое когда люди трахаются, понимаете? есть такая потребность. и нужно взять на время ребёнка на себя..

А няню вы приглашать пробовали?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Череда сказал:

Он - это теща, как я поняла. Теща жутко ленивая, только капусту выращивает. И по докторам ходит.

Видимо, на капусту с гербицидами клиент.  Кому- то понадобилась такая. Ну, как в том анекдоте про грибочки из Чернобыля.

Автор, а у дочки тещиной, жены вашей тоже кривой позвоночник? Или теща только над мужчинами этак лютует?

Уважаемый Череда, если я вам не описал все процессы жизнидеятельности своей тёщи, значит их нет? плоский у Вас юмор.

9 часов назад, МариХуана сказал:

Наверное любил её, что в этом плохого???

Какое отношение он имеет к вам??? Кофе и сигареты за ваш счёт??? Нет??? Ну так выдыхайте.

А кто она, если не человек? Пресмыкающееся? 

Не живите! Ёк-макарёк! Вроде взрослый мужик, не телок! Или вы настолько несамодостаточны, что бы самому решать где и с кем должны жить вы и ваша семья???

Капец, товарищи! Честно продралась через всю простыню стартопика, но так и не поняла, зачем было собственную тёщу так выполоскать в дерьме? 

@Просто Том, то, что вы написали о своей тёще  лично для меня больше характеризует вас, а не её.

мы с вами на форуме благородных девиц?

9 часов назад, Урия Гип сказал:

А няню вы приглашать пробовали?

пробовали, я кстати понял вашу логику... она мне по душе я бабушек через дорогу больше переводить не буду - пусть этим занимаются патрульные, двери открывать не буду - я не швейцар, сумку поднести? я что, грузчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Просто Том сказал:

секонд хенд, там пенсия около 15 тыс. и на сигареты и на кофе хватает...

Подождите... Так пенсия же у мамы, а сыну только кофе и сигареты... 

А питается он тоже в секонде? Вы хотя бы примерно представляете, сколько ест парень в таком возрасте? И сколько денег на это уходит? 

Я думала, там реально пенсия большая... Те 15 тысяч на сына и уйдут, а вы писали - мама себе все отжимает... 

9 часов назад, Урия Гип сказал:

И, имея такие заработки, этот мальчик стонет, что мама захапала себе его пенсию?

Ажно цельных 15 тысяч :bb:

9 часов назад, Просто Том сказал:

2) ну бывает такое когда люди трахаются, понимаете? есть такая потребность. и нужно взять на время ребёнка на себя...

Капец... а пока ребёнок спит? Не, никак? Тёща должна обеспечить вам с женой полноценный секс? 

 

9 часов назад, Просто Том сказал:

я бабушек через дорогу больше переводить не буду - пусть этим занимаются патрульные

Вот так бабушке на ее просьбу и объясните - тёща не берет ребёнка, чтоб я с женой сексом мог заняться, поэтому сама-сама, старушка, через дорогу топай :1eye:

 

Автор, так, может, тёща потому и хочет с вами жить, чтоб не таскать ребёнка туда-сюда, когда вам сексом приспичит с женой позаниматься? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Просто Том сказал:

пробовали, я кстати понял вашу логику... она мне по душе я бабушек через дорогу больше переводить не буду - пусть этим занимаются патрульные, двери открывать не буду - я не швейцар, сумку поднести? я что, грузчик?

А все, что вы перечислили, нужно бабушкам для занятий сексом?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Просто Том сказал:

мы с вами на форуме благородных девиц?

Нет. И именно по этому не думайте, что вас тут по спинке погладят и помогут побольше на тёщу дерьма наложить.

Кстати, я будущая тёща.B)  И если, недайбудда, моя дочушка попробует подсунуть мне в качестве зятя подобный экземпляр, то я ей скажу примерно следующее: Беги, доця! Бо мужжчинка , может быть, он и хороший, но не орёл!:P

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рост 165 вес 55 сказал:

Подождите... Так пенсия же у мамы, а сыну только кофе и сигареты... 

А питается он тоже в секонде? Вы хотя бы примерно представляете, сколько ест парень в таком возрасте? И сколько денег на это уходит? 

Я думала, там реально пенсия большая... Те 15 тысяч на сына и уйдут, а вы писали - мама себе все отжимает... 

Ажно цельных 15 тысяч :bb:

Капец... а пока ребёнок спит? Не, никак? Тёща должна обеспечить вам с женой полноценный секс? 

нет, нет, нет. что вы . никто никому ничего не должен. я не должен помогать бабушкам носить тяжёлые сумки - я же не грузчик. я не должен открывать двери - я не швейцар, переводить через дорогу - я не патрульный. да и вообще, государство тоже не должно заботиться о пенсионерах - их никто не просил рождаться и стареть в этой стране. отличное общество пропагандируете)) где выживает сильнейший, только не удивляйтесь если однажды оно перемолотит и вас. общество начинается с каждого из нас.

1 минуту назад, МариХуана сказал:

Нет. И именно по этому не думайте, что вас тут по спинке погладят и помогут побольше на тёщу дерьма наложить.

Кстати, я будущая тёща.B)  И если, недайбудда, моя дочушка попробует подсунуть мне в качестве зятя подобный экземпляр, то я ей скажу примерно следующее: Беги, доця! Бо мужжчинка , может быть, он и хороший, но не орёл!:P

А почему Вы решили что это не от вас нужно бежать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Просто Том сказал:

отличное общество пропагандируете))

То есть социальная программа у нас начинается с тёщ, берущих на себя присмотр за внуками, пока их родители сексятся???:lol:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Просто Том сказал:

нет, нет, нет. что вы . никто никому ничего не должен. я не должен помогать бабушкам носить тяжёлые сумки - я же не грузчик. я не должен открывать двери - я не швейцар, переводить через дорогу - я не патрульный. да и вообще, государство тоже не должно заботиться о пенсионерах - их никто не просил рождаться и стареть в этой стране. отличное общество пропагандируете)) где выживает сильнейший, только не удивляйтесь если однажды оно перемолотит и вас. общество начинается с каждого из нас.

Очередная поэма. Зачем вы привели мою цитату, если не ответили ни на одну мою фразу из неё? 

Так неинтересно и скуууучнооо :( 

Кстати, неплохо было бы поднять вопрос на государственном уровне - обеспечить всем молодым родителям помощь в присмотре за ребёнком для занятий сексом. 

А то выдумали фигню  - капиталы материнские по 500 тыщ раздавать... а как их получить, если тёща ребёнка не берет, чтоб молодые родители занялись продолжением рода? :photo:

Изменено пользователем Рост 165 вес 55
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, МариХуана сказал:

То есть социальная программа у нас начинается с тёщ, берущих на себя присмотр за внуками, пока их родители сексятся???:lol:

не, она у нас начинается с тёщ, которые свято верят, что их дочурки достойны примьёр-министра. и что бы он лошарик любил до беспамятства их дочек и ублажал все прихоти их мам (тёщ).

9 часов назад, МариХуана сказал:

То есть социальная программа у нас начинается с тёщ, берущих на себя присмотр за внуками, пока их родители сексятся???:lol:

Ну вот Вы, как будущая тёща, приведите аргументы почему ваша дочь достойна хорошего мужа.

9 часов назад, Рост 165 вес 55 сказал:

Очередная поэма. Зачем вы привели мою цитату, если не ответили ни на одну мою фразу из неё? 

Так неинтересно и скуууучнооо :( 

Кстати, неплохо было бы поднять вопрос на государственном уровне - обеспечить всем молодым родителям помощь в присмотре за ребёнком для занятий сексом. 

А то выдумали - капиталы материнские раздавать... а как их получить, если тёща ребёнка не берет, чтоб молодые родители занялись продолжением рода? :photo:

Дамы, я так понимаю есть проблемы с сексом если вы так прицепились к данной теме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Просто Том сказал:

А почему Вы решили что это не от вас нужно бежать?

Дык если побежит такой от меня - правильно сделает, целее будет.:lol: 

2 минуты назад, Просто Том сказал:

не, она у нас начинается с тёщ, которые свято верят, что их дочурки достойны примьёр-министра. и что бы он лошарик любил до беспамятства их дочек и ублажал все прихоти их мам (тёщ).

Тёщи не свято верят, а просто надеются, что их дочерям попадутся настоящие мужчины.

Вашей не повезло.:tongue:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Просто Том сказал:

не, она у нас начинается с тёщ, которые свято верят, что их дочурки достойны примьёр-министра. и что бы он лошарик любил до беспамятства их дочек и ублажал все прихоти их мам (тёщ).

Тещам на государственном уровен разрешается верить во что им заблагорассудится -у нас официальная свобода вероисповедания.

А вот вас кто заставляет кого-то любить и ублажать? Найдите себе женщину без ужасной мамы.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Просто Том сказал:

что бы он лошарик любил до беспамятства их дочек

Какое странное желание тёщи - чтобы зять любил до беспамятства ее дочь... Ну полный неадекват, вы правы

9 часов назад, Просто Том сказал:

Дамы, я так понимаю есть проблемы с сексом если вы так прицепились к данной теме?

У нас нет. У вас есть. Это ж ваша тёща за ребёнком смотреть не хочет, пока вы с женой... тогось... 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рост 165 вес 55 сказал:

Какое странное желание тёщи - чтобы зять любил до беспамятства ее дочь... Ну полный неадекват, вы правы

Вы желаете что бы вашу дочь использовали и выбросили? и это я неадекват?

3 минуты назад, МариХуана сказал:

Дык если побежит такой от меня - правильно сделает, целее будет.:lol: 

Тёщи не свято верят, а просто надеются, что их дочерям попадутся настоящие мужчины.

Вашей не повезло.:tongue:

Настоящий мужчина... хм... интересно... ану давайте подробнее кто такой настоящий мужчина и настоящая женщина))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×