Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Falconera

Брак дал трещину

Recommended Posts

1 час назад, Ритка сказал:

Я за это время купила жилье сама

На себя записали? Если да, то совместно нажитое это, делится пополам.

Вы просто признайтесь себе честно, зачем вам такой муж. Он всегда таким был, и не изменится никогда. И вы это прекрасно знаете. К чему все эти трепыхания и возмущения мужем? Если человека не устраивает брак, но он живет в нем годами, значит он что-то получает от этого брака и мужа. Вот и признайтесь себе сами, для чего вы живете с таким мужем, какая вам от него польза. И поймите, что содержание этого мужа и выслушивание всякой фигни от него в ваш адрес - это плата за то, что вы от него получаете. Так зачем трепыхаться? Определитесь какой от него плюс, и успокойтесь.

Похоже что платите вы, кстати, чисто за статус замужней женщины. По крайней мере непонятно, какие еще от него плюсы вам. А так вы замужем, штаны в доме и хорошо. До статуса разведенной женщины с детьми вам опускаться не хочется, вот и платите. И денежек ему в кошелек кладете, чтоб люди видели, что вот у вас муж, а вот он на кассе рассчитался. Вы ж не какая-то там разведенка или вообще не бывшая замужем, вы ЗАМУЖНЯЯ женщина)) А что качество мужа хромает, это же не все знают. Главное люди знают, что у вас он есть.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, фасолинка сказал:

Да кабы мурлыкал... Сцыт в тапки.

Насмешили, спасибо! Сгущает краски автор. Таких мордой тыкают, а не деньги в кошелек подкладывают. Мужу редко рассказываю, но здесь не удержалась. Недоумение с его стороны - полное, а автору ничего так, кормит того, который в тапки сцыт.:D Смешно мне, правда. Не могу от всей души сочувствовать, хоть убейте  

Скрытый текст

что-то на планшете не то. Дополняю - хоть забаньте

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ритка сказал:

Ипотека (как и хатка) оформлена на мужа. По документам хозяин ОН. Оплачиваю ипотеку на данный момент я

В при оформлении ипотеки супруг обязательно идёт созаёмщиком. Как давно свекровь перестала оплачивать ипотеку?

4 часа назад, Ритка сказал:

Я за это время купила жилье сама (на всякий случай, естественно супруг о нем не знает, да и по большому счету он палец о палец не ударил в этом направлении, поэтому мне даже не совестно.

Расскажите, пожалуйста, подробнее. Во-первых, если Вы купили на себя, то это совместно нажитое имущество. Во-вторых, ему должно прийти уведомление о покупке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!! Прочитала сообщение автора за 2011 год. Кто там первым мужем на коленях стоял? Даме под полтинник, вот и кормит котика. Впоне реальная картина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Домосед сказал:

Даме под полтинник, вот и кормит котика.

Ей 31. В 2011 было 23.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Melas сказал:

Ей 31. В 2011 было 23.

Спасибо. Не вникла, что "мне 23 года" относится к прошлому. Все равно - фигня, а не жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доколебаюсь ещё до мышей, пожалуй. Ну очень интересно ибо.

В 04.08.2019 в 16:11, Ритка сказал:

я смогла добиться немалого за последние 3 года. Квартира, машина, отдых заграницей для всей семьи. Квартира конечно не на Рублевке, но довольно неплохая и в приличном районе моего города, машина конечно не Тесла, но вполне себе ходовая иномарочка, да и отдых не на Гаваях, но Европу уже немного посмотрели.

Дорогая автор! Ещё раз и на пальцах, пожалуйста. Пофиг, если честно, сколько тунеядцев вы на своей шее тянете, как по мне, можете ещё парочку таких же, как ваша дорогая половина, взять) Но. Что у вас за бизнес? Мне действительно интересно, как замученная мама двоих детей, не обладающая никакими спец.навыками, львиная доля суточного времени которой уходит на дела домашние и обслуживание детей и своего личного животного, умудрилась заработать на ипотеку, хорошую машину и регулярный отдых в Европах.

В 04.08.2019 в 09:21, Ритка сказал:

Не сетевой бизнес) всё намного проще. Не продажи вообще. На данный момент на меня уже больше работает именно репутация, моё имя. Это многолетний труд.

Ну же, не скромничайте. Откройте секрет. Вдруг вы гений в юбке, так поделитесь же.

З.Ы. Да просто что-то в этой картине не складывается, девы, и чую я, что именно здесь надо тянуть за ниточку, чтобы вся история рассыпалась, как карточный домик.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Михайловна сказал:

Мне действительно интересно, как замученная мама двоих детей, не обладающая никакими спец.навыками, львиная доля суточного времени которой уходит на дела домашние и обслуживание детей и своего личного животного, умудрилась заработать на ипотеку, хорошую машину и регулярный отдых в Европах.

Да, я тоже почитала и пришла в недоумение...Сидела ночью в инете и развивала иностранный бизнес, так как днем некогда, с детьми и по дому нужно делать...Разве существуют такие бизнесы? Это только в лохотронах так обещают...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! И эта бодяга длится 10 лет! И всё любовь не кончается? Так и поверишь в привороты всякие.

Начала читать с первого поста, опечалилась, как девушке трудно, а только потом дату увидела, что 2011 год. Пролистнула до сегодняшних записей. И тут всё то же, только прошло 10 лет. :eek: Вот это любовь. И такая оказывается бывает.
Ещё в 2011 году советовали развестись и жить просто вместе, если так любите. Хоть имущество было бы раздельным. А то теперь вроде бы любовь - на убыль, а нажито за 10 лет уже немало. Две недвижимости, бизнес, два ребенка. Всё ведь общим считается. Рубить узлы в разы больнее будет.

Хотя может душу изольёте, сочувствия соберёте и опять на 10 лет вас хватит.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!  Очень тяжелая для меня ситуация, решила поделиться и узнать вашего мнения.  

С мужем вместе 5 лет, были. В браке почти 1.5 лет. Мне 32, мужу 34. Переехали в другую страну, ему предложили работу. У   работала через интернет + создавала украшения и ходила в спортзал. Скучно мне там не было никак.  Нам всегда было о чем поговорить, было интересно друг с другом. ездили часто гулять. И вроде ж было все хорошо
 
В январе с его  работы сотрудницы   как сговорились и стали специально присылать сообщения,  и во многом похожие по содержанию. Это произошло после одного случая, когда они случайно узнали о нашей с ним ссоре. И начали писать "... ты лучший" и тд. Он говорил что они хотят нас этим поссорить и он сказал им ничего не писать такого рода, но они не успокаиваются. Потом он меня в феврале отправил на 3 недели домой маму проведать - она у меня после тяжелой операции. И вот я вернулась к нему в г.Р. - и увидела в телефоне снимки его  возле одного места, я поняла что его снимал кто то из сотрудниц, что они куда то ездили. Это была ОНА, на пару лет старше его. Замужняя дама,  которая с мужем жили отдельно на тот момент, но он с ней ездил заграницу отдыхать, в шикарные отели возил ее.  Ребенку у них -11-13 лет , не помню точно. И вот стали они как то больше общаться с моим М.. Потом у нас закончился вид на жительство, и как-то странно муж меня отправил домой, а сам остался еще там в Р., заканчивать дела и продавать машину- планировали вернуться все же к себе. А за неделю до этого я увидела сообщение у мужа- при чем такое ощущение что он специально сделал так чтобы я это увидела: (к слову ватцап он запоролил в феврале): 
Она: мне так плохо
Он: что случилось
Она: ты сегодня не приедешь?
 
И я когда увидела это он все быстро стер, полностью чат. Начал нести какой то бред - что он не знает почему она так написала, мол они все спецом нас хотят поссорить и тд. Чушь. И да после моего приезда он стал задерживаться на работе. Классика жанра! Вообщем весь июнь я была дома, в другой стране. Общаться мы стали с ним редко, он на смс вечером отвечал, что спит уже или утром писал. И потом всегда спрашивал, когда я уже не писала- "чего не звонишь? чего не пишешь? я соскучился". Я ему отвечала- что  понимаю что он общается с другой больше.  И смысл мне навязываться если он так себя ведет. Конечно он все отрицал и говорил что я придумываю.
 
В июле мне пришлось поехать туда в Р. на день- мы собрали часть вещей и приехали домой. Заехали  ко мне- там мама моя ждала нас,   и он говорит что поедет к себе домой,  встретится с друзьями посидит, а  ты типо тут с мамой побудь. Че тебе туда ехать. У нас были не раз проблемы из за друзей его этих. Мы поссорились.
 
 На следующий день набрала его узнать какие планы - он сказал "сейчас определяемся" и больше не звонил. еще на следующий день попросил встретится чтоб я ему часть денег дала - ему надо по делам было, разговора не получилось. Еще через день - он приехал ко мне, переночевал. Так мы и не общались. и уехал к себе туда.  Я понимаю умом и сердцем, что там другая женщина и тд, и потому решила что раз такое отношение - не хочу с ним общаться и тд. Буду игнорировать и пусть решает, что ему важно и нужно.   Потом М. заехал за документами - нужно было брать билеты назад в Р. чтобы остатки вещей забрать. И быстро убежал. Я ему еще сказала- раз так, такое отношение - узнавай за развод. Потому что это все что происходит полная чушь. Не впервые говорила за развод за последнее время. Сейчас я понимаю, что эти слова зря говорила. Но вернуть ничего нельзя.  И вечером уже только он  начал писать - "что мы даже не попрощаемся?, жаль что так получилось и тд. Ладно приеду поговорим. " И уехал опять в другую страну. 
 
Потом мы через пару дней общались с ним- он говорит: "сейчас тут мне в Р. кое что надо уладить по работе  и если получится  - то останусь здесь, работодатель будет подавать на него документы для получения внж. Как только закончу с этим вопросом- буду узнавать как развестись". Еще через пару дней мы с ним говорили и я ему сказала что я  не хотела на самом деле разводиться, что я хотела чтобы он понял что своим этим поведением мы можем разрушить все между нами и немного изменил свое отношение и тд. Я не хочу развода и что хочу все наладить. И если он говорит что ничего с НЕЙ не было то я ему верю и закроем эту тему. ( пишу и сама в шоке от того, что я готова была закрыть глаза на это...)
Он: а если было?
 Ну у меня конечно ступор и слезы.... И потом  его слова: "нет, ничего у меня ни с кем тут не было". 
И потом поговорили еще он рассказал как дела у него, расспросил как у меня. И опять за развод и документы.
Я : "ну ты ж меня слышал? Я не хочу. ТЫ этого хочешь?"
Он говорит: " я устал от ссор, нам надо отдохнуть. и тд.  "
Я 5" ты из за нее?"
Он:  "Нет, она тут не при чем".
Я: ты уходишь к ней?
он: "Да, я ухожу к ней."
Занавес. Как по голове ударили чем то тяжелым и все померкло.
Говорю "зачем тогда сказал, не было ни с кем и тут же что уходишь к ней?"
Ответ:ну, разговор тяжелый этот. Не знал как сказать " И так далее..
 
Но подробности не рассказал, когда началось конкретно и тд _ но сказал, то что я с ним не общалась здесь по приезду и именно это подтолкнуло его к этому решению. Надо было звонить ему и тд. Ну погулял с друзьями, пропал на пару дней мол а я сразу о разводе. Ну вот хотела-получи развод. 
Это было все за неделю до моего ДР. 
Вчера у меня было ДР, он позвонил поздравить. Говорит что планирует на выходных приехать на неделю сюда, потому что там квартиру сейчас снимает посуточно, и ему надо вернуться туда 19авг.
Я спросила - "а зачем тебе квартира? ты что с ней не живешь? 
ОН: "Ни с кем я не живу. 
Я: Ну вы вместе с ней? 
Он: Ни с кем я не вместе. 
Я: Ты ж сказал что уходишь к ней? 
Ответ уникален: "ушел, ушел, ушел назад". И обьяснить ничего не захотел. 
Но на мой подкол "тогда я могу писать тебе когда хочу"?
ОН:  "ну, нам надо отдохнуть,   потому не знаю надо ли оно нам. Сейчас не будем это обсуждать приеду и там поговорим. Я просто позвонил тебя поздравить".
 
Я очень переосмыслила наши отношения, да они были  не идеальны, но мы любили друг друга. Я его и сейчас люблю, и самое ужасное понимая все это предательство я хочу все вернуть. У меня почему то нет злости (как так вот ??) 
Понимаю что такого,  что было не будет. Но я уверена почему-то что мы могли бы начать новую историю с НИМ. Но видимо он уже не хочет. И у меня ужасное ощущение, что я сама его подтолкнула к ней. Она его там со всех сторон "обрабатывала", тем более когда я была далеко. Мне кажется ему там как промывали мозги относительно меня...А он странно повелся. 
 
И мы квартиру в рассрочку взяли в феврале. Сейчас разорвала договор, но деньги вернуть не могу, пока он не подпишет со своей стороны. Это сейчас наверное основное из-за чего мы с ним общаемся.

Мне тут работу предложили, я ему о ней говорила. И вот завтра иду на повторное собеседование, решила, что надо идти туда, вариант хороший. Он меня с этим не остановил(. 

Вот такая история. 

Я не понимаю, как он мог уйти к женщине если у него там нет вида на жительство? В смысле на тот момент там все совсем неоднозначно. И зачем он ЕЙ нужен был, опять таки пока нет внж, а если не сделает внж- то и работы там не будет. Потому что на внж должен подавать работодатель, а пока он только голову морочит ему что "типо подал". Работа у него хорошая. Как то все ну очень не логично и чем больше думаю об этом тем больше вопросов. 

Простите за многобукв, просто голова кругом. Хочется вернуть его, но я совершенно не понимаю что происходит и что делать. прошу не кидать тапками, буду благодарна за ваше мнение и советы.

****

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Спагетти сказал:

Настало время удивительных историй...

 

читала вашу историю, и правда удивительная! Хоть и не знаю вас, но была рада, что у вас так все замечательно случилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Mirelen сказал:

зачем он ЕЙ нужен был, опять таки пока нет внж, а если не сделает внж- то и работы там не будет. Потому что на внж должен подавать работодатель, а

А зачем  вам думать о том, «зачем он нужен был ей»? Не думаю, что можно что-то склеить, разве что временно, он к вам равнодушен и испытал облегчение, когда вы заговорили о разводе. Потом просто подыграл вам, мол, не было ничего, не было... Что вы хотели услышать, то вам и сказал, чтобы избежать дальнейших разборок.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Mirelen сказал:

узнать вашего мнения. 

Что я прочитала: вы его любите и готовы простить все. Он вас не любит и не жалеет и легко готов к разводу.

Вы сейчас пытаетесь его оправдать, но ни к чему хорошему это не приводит. Он ведет себя нагло, просто лепит вам всякую ерунду, 

58 минут назад, Mirelen сказал:

хотят нас этим поссорить и он сказал им ничего не писать такого рода, но они не успокаиваются.

а вы ведетесь...

Хотите помучаться? тогда режьте по кускам, хотите спокойствия как можно быстрее - рубите целиком. Поболит и пройдет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ягодка опять сказал:

А зачем  вам думать о том, «зачем он нужен был ей»? Не думаю, что можно что-то склеить, разве что временно, он к вам равнодушен и испытал облегчение, когда вы заговорили о разводе. Потом просто подыграл вам, мол, не было ничего, не было... Что вы хотели услышать, то вам и сказал, чтобы избежать дальнейших разборок.

Не знаю, зачем. просто сами мысли лезут в голову, хочется как-то сложить этот пазл, а в голове не укладывается все((. Он перед отьездом, когда переписывались еще был в другом настроении. А когда вернулся туда и прошло время- тогда он решил разводиться.

5 минут назад, Волшебство сказал:

Хотите помучаться? тогда режьте по кускам, хотите спокойствия как можно быстрее - рубите целиком. Поболит и пройдет.

 

все понимаю, что надо рубить и тд. Но пока очень тяжело. Прошло чуть больше недели, и за всю жизнь у меня не было такого в душе. 

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спагетти А что у тебя за такая история была, что ее новички знают и помнят, а мы старички ни сном ни духом? :blink: :blink:

А по сабжу - вот когда мужик начинает "лепить горбатого до стены", списывается с разными тетками и вешать своей жене лапшу на уши, то "за развод" он уже сам подумал. Надо ли с кобелирующим мужем жить, тут, конечно, каждый решает сам. 

По тексту еле продралась. А он, а они, а она. Кто на ком стоял...

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirelen сказал:

Но пока очень тяжело. Прошло чуть больше недели, и за всю жизнь у меня не было такого в душе. 

Тяжело, конечно. Но сердце вам теперь не помощник, голову надо включать. 

Так бывает, один перестает любить, неважно по какой причине, другой продолжает. Но вы ведь знаете поговорку "насильно мил не будешь"?

А если бы вы разлюбили? Вы бы хотели, чтобы вас принуждали жить дальше, как ни в чем не бывало?

Больно, но так надо. Будете цепляться, только себе навредите.

Работа вас новая ждет, вот и попробуйте отвлечься. Еще что-либо придумайте, но не идите на поводу чувств. Сейчас они вам дельного не подскажут.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirelen, очень сочувствую. Не надо думать что Вы как то недостаточно его держали за штаны, захотел и изменил. 

Он хочет расстаться, и как бы обидно не было, держите лицо и соглашайтесь. Женщина, которая цепляется мертвой хваткой только раздражает. Здесь полно таких историй, читайте и увидите как все истории похожи.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мурчака сказал:

А по сабжу - вот когда мужик начинает "лепить горбатого до стены", списывается с разными тетками и вешать своей жене лапшу на уши, то "за развод" он уже сам подумал. Надо ли с кобелирующим мужем жить, тут, конечно, каждый решает сам. 

По тексту еле продралась. А он, а они, а она. Кто на ком стоял...

Согласна. Мне как-то по жизни не везет в отношениях. Второй брак, и тот развалился.

Хотела по максимуму описать понятно ситуацию, саму трясет всю внутри. Сорри, что тяжело было читать

3 минуты назад, Волшебство сказал:

Работа вас новая ждет, вот и попробуйте отвлечься. Еще что-либо придумайте, но не идите на поводу чувств. Сейчас они вам дельного не подскажут.

Буду стараться отвлекаться. Хорошо, сейчас мама рядом. Не дает расслабляться. Любимое хобби забросила вот на этот период, надо возвращаться к нему. 

Только что, Пулеметчица сказал:

Mirelen, очень сочувствую. Не надо думать что Вы как то недостаточно его держали за штаны, захотел и изменил. 

Спасибо за сочувствие. Да, согласна конечно, с одной стороны. Что не хотел бы- не общался бы с другой. Но вину свою почему-то чувствую, хотя понимаю, что зря. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirelen сказал:

Но вину свою почему-то чувствую, хотя понимаю, что зря. 

Не-не-не... Вот этого точно не надо. НИКАКОЙ вашей вины здесь нет. И не вздумайте копаться в себе. 

Так сложилось. Все!

Теперь думайте только о себе, и только в положительном ключе. Какая вы умница, красавица и как все дальше будет хорошо.

А будет- это точно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirelen сказал:

На следующий день набрала его узнать какие планы - он сказал "сейчас определяемся" и больше не звонил. еще на следующий день попросил встретится чтоб я ему часть денег дала - ему надо по делам было, разговора не получилось. Еще через день - он приехал ко мне, переночевал. Так мы и не общались. и уехал к себе туда.  Я понимаю умом и сердцем, что там другая женщина и тд, и потому решила что раз такое отношение - не хочу с ним общаться и тд. Буду игнорировать и пусть решает, что ему важно и нужно.   Потом М. заехал за документами - нужно было брать билеты назад в Р. чтобы остатки вещей забрать. И быстро убежал. Я ему еще сказала- раз так, такое отношение - узнавай за развод. Потому что это все что происходит полная чушь. Не впервые говорила за развод за последнее время. Сейчас я понимаю, что эти слова зря говорила.

Ничего и не зря. Зачем вам такие отношения, где вам в открытую врут и романы крутят с другой? Только в себе лишние комплексы взращивать. 

 

4 минуты назад, Mirelen сказал:

Второй брак, и тот развалился.

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. Банально, но правда. Как можно жить с человеком, которому веры нет? А если не дай бог, ттт сто раз, болезнь? Беда? Что деалть? Есть ли на такого человека надежда, что именно в горе и в беде не бросит? 

Все образуется. Обидно, конечно, понимаю. Но лучше так, чем дурой быть постоянно. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за мужики пошли? Навесить вину за свой кобелизм на женщину. Это они всегда пожалуйста. Вот сказать прости, я сволочь они не могут. Тьфу .

А автор пусть проделает работу над ошибками. Дело не в ней, а в выборе не тех мужчин, кто несёт ответственность за свои поступки.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пулеметчица сказал:

Что за мужики пошли? Навесить вину за свой кобелизм на женщину. Это они всегда пожалуйста. Вот сказать прости, я сволочь они не могут. Тьфу

Ну так же проще, ну для них. Не он такое говно, а жена такая-рассякая. И вроде "Рафик невиновник". А слово "прости" у основной массы вообще в лексиконе отсутствует. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirelen сказал:

Как то все ну очень не логично и чем больше думаю об этом тем больше вопросов. 

В любви нет логики. Ваш муж и не думал по ВНЖ когда встречался с новой девушкой. Это Вы пытаетесь найти в его поступках рациональное зерно, а его нет. Просто его закружило в водовороте чувств. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, послушайте пожившую женщину.

Вам 32, детей нет?

В пень его. Не жалейте, радуйтесь, что рано рвануло сейчас. Было бы за сорок и двое детей, и денег нет, алименты в другой стране взыскивать? А рвануло бы обязательно. Мужика оставили на месяц, и он уже замену нашел? А чтобы было, если бы рожать пошли, да еще дети болеют, внимания требуют, а муж в пампасы?

Радуйтесь, что легко отделались. Молодая, свободная. Не анализируйте его, ее, не зацикливайтесь. Это не ваши проблемы -внж, его работа. Займитесь собой. Хорошая физическая нагрузка в приемлемом для вас виде (фитнес, танцы, бег) убирает плохие мысли, несет здоровый сон и хорошую фигуру.

Все пройдет, пройдет и это. Счастья вам.

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×