Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Шефша Не надо ничего поднимать, все само поднимется после.

Муж у меня тоже облысел, но спокойно к этому относится. Мужчин лысых мы видим везде. А много ли вы видели лысых женщин?! Для эенщины это трагедия жизни! А пересаживать можно и поэтапно, не все сразу. И потом все зависит от количества сколько надо пересадить(я о цене) Я не видела насколько в процентном соотношении потеря волос у автора. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего поднимать, все само поднимется после.

а вот не скажите! Клюбому врачу чтобы пойти нужно с духом собраться. Кстати поверить людям, после многочисленных предательств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шефша Поднимится самооценка и все наладится. Зачем всем верить?Не так страшно сузить свой кругобщения. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утренняя подзарядка

Моя подруга тоже ходит в парике - зимой,

а летом в ярких красивых косынках- накручивать их научилась красиво

Она от этого еще интересней стала - на нее внимание стали больше обращать

не комплексуйте так - в все можно найти хорошее

а в депресняк впадать это вообще последнее дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди по природе своей любопытны.Мне на лице удалили родинки,заклеили белым пластырем.Везет меня муж на машине,народу покоя нет,даже со светофора вовремя тронуться не могли.Прямо звезда была.А насчет волос..Я парикмахер и у меня есть много клиентов с проблемами.Облысение,псориаз,перхоть.Так как работаю я индивидуально.И если вам станет легче, вы не одна такая.Многие не носят парики,не заворачиваются,подстригли коротко,одели стильный платочек,шляпку и вот уже идет красавица.Кстати многие утрируют проблему.Может быть у вас не настолько мало волос,как вам кажется?Ну,есть залысины,дак у 70%женщин, мягко говоря, нет широкой и длинной косы до пояса.Вчера приходила Светочка,так у нее давно уже лысинка, от челочки до макушечки и ничего живет,подстрижем остаточки,лачком их и никто не скажет,что она страдает недостатком волос.А вот парик носить постоянно не надо.И еще не поверю,чтобы не профессионал отличил натуральный,качественный парик от настоящих волос.Это вы себе придумываете,что на вас смотрят.Выше голову,гордо несите свое красивое и доброе личико.Извините,если была немножко резка.И вообще волосы это последнее,что нужно женщине для счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам Утренняя подзарядка за отрытие такой ветки.

Если чесно то мне немного полегчало,совсем чуть-чуть но все же.

Доктор Ватсон-Вы супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя подзарядка

Ну во первых, поддержу Всех, Вам ответивших. Действительно, не все ли равно, что думают о тебе уроды? А людей, оценивающих человека по количеству волос на его голове, иначе как уродами назвать не могу... Напоминайте себе каждое утро, в качестве утренней подзарядки wink.gif , что Вы - замечательный, добрый и жутко интересный человек, абсолютно самодостаточный, но лысый. Прямо в зеркало - сама себе, язык покажите, встаньте гордо, подбоченившись, ну да, блин, лысая, ну и что, хуже я от этого что ли?

Научитесь себя не стесняться - научитесь дураков в баню посылать.

Я на самом деле не просто так Вашей темой заинтересовалась.

Дело в том, что у меня "от природы очень красивые, длинные, вьющиеся волосы". Народ тащиццо... Каждый, кому не лень, так и норовит потрогать, пощупать, повздыхать-поахать - Боже мой, красота какая. В метро как-то мужик сзади за прядь схватил и бежал за мной, постанывая: "Господи, да Вы русский Ботичелли..."

Йех... sad.gif

Знали бы они чего на самом деле эта красота стоит...

По сути дела у меня та же проблема, что и у Вас. Волос - просто смешное количество, кроме того, они жутко тонкие, и спасает меня та самая кудрявость. Из-за нее-то и получается большой объем. Люди, которые видели меня с мокрыми волосами (а это не такая уж редкость - например на пляже...), дико удивляются, что же приключилось с моей роскошной гривой. Куда делась копна, и откуда взялся этот тощий крысиный хвостик... shiz.gif

Уроды...

Поэтому на самом деле, я немножко боюсь, что при любом стрессовом состоянии, например, те же роды, Вами упомянутые, я пополню собой ряды лысых и самоуверенных. biggrin.gif

Налысо побреюсь. Чтоб нечего разглядывать было...

Кстати, девушка моего приятеля, однажды, сделав себе врукопашную химзавивку, аккуратно смыла в раковину все свои волосы. Оказалось какая-то там редкая реакция. Волосы попросту "растворились". Она четыре года ходила в париках и банданах, проходила жуткий курс лечения и вечно мазала голову репейным маслом. Однажды (при мне!), на косой взгляд в метро, вынула из сумки пудреницу, и, глядя в зеркальце, стащила парик с головы. Чей-то там на лысине припудрила, и назад напялила. От неожиданности я начала хохотать. Так лихо у нее получилось, непосредственно... Деваха, которая ей в пробор пялилась, по поручню сползла . Да что там, пол-вагона шеи повыворачивало, а она - хоть бы хны... повернулась ко мне и беседу продолжила. Ну правда, волосы у нее потом все-таки выросли...

Перестаньте страдать из-за Вашего несчастья. Да черт с ними с волосами!!! И еще, от всего сердца желаю найти наконец тех нормальных людей, которым будете важны лично Вы, а не Ваша прическа!

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость утренняя подзарядка

Margo

Я сдавала анализы на половые гормоны и на гормоны щитовидки. Где-то около десяти гормонов. Все было в норме. Про алопецию прочитала гору литературы. Знаю, какая она бывает: по мужскому типу, по женскому типу, очаговая, диффузная, тотальная и т.д.

У меня диффузная, т.е. по всей голове конкретно поредели волосы. Мало что поредели, так еще и истончились. Пух одним словом. Так что, боюсь пересаживать нечего. Если собрать в хвостик все волосы, получается в половину тоньше мизинца. Так что о степени поредения судите сами.

В личку Вам написать, к сожалению, не могу. Я на форуме всего два месяца, новичок. Мне эта функция пока запрещена. А так с удовольствием пообщалась бы. smile.gif Чувствую, нам есть о чем поговорить.

Знаете, я даже прибор купила. "Рикта" называется. Аналог "Витязя". Обещали излечение на клеточном уровне. ХА-ХА! Пятьсот долларов music_whistling.gif на ветер.

Фир

Скажите: а в помещении тоже в шляпке? В гостях там или в театре, да даже дома. Людей заинтересовал пластырь на Вашем лице, а тут вечная шляпка (или бандана). Боярский - 2, не находите?

Фирушка, ничего я не придумываю. У меня 100%-ное зрение. Я просто вижу: глядят в глаза или на волосы.

Вы пишете, что многие не заворачиваются.

Никто не знает, что у них на сердце. По мне даже домашние мои не скажут, какую глыбу я ношу в душе. Плачу и бьюсь в истерике исключительно в одиночестве. Не могу допустить, чтобы вместе со мной мучались и страдали мои родные. На людях я сама уверенность и очарование.( Знал бы кто, как это дается.) Остроумна без ложной скромности, улыбчива настолько, что когда не улыбаюсь сразу интересуются: что случилось. Знаю много анекдотов и умею их рассказывать. Это внешняя оболочка, внутри - почти все с точностью наоборот.

Никогда не поверю, что женщина, какая бы она ни была сильная, не будет переживать о своей внешности. Особенно если она молода и особенно, если когда-то была "чертовски привлекательна" ( легкая ирония) rolleyes.gif

Я знаю, это пройдет. Нужно время. Уже есть большие сдвиги в лучшую сторону, я писала об этом.

Непрофессоналы отличают даже качественный натуральный парик (как я успела заметить по взглядам своих знакомых) так: сморят в пробор, которого нет и на кант на шее. Там, кстати, волосы частенько задираются и торчат дыбака, неестественно. Но в первую очередь привлекает конечно же густота волос. Хоть моя парикмахер его и проредила, но когда ветер - это просто стог сена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утренняя подзарядка

Непрофессоналы отличают даже качественный натуральный парик (как я успела заметить по взглядам своих знакомых) так: сморят в пробор, которого нет и на кант на шее.

Я скажу вам что все вы себе наворачиваете и накручиваите.

Они беглый взгляд кинули а вам уже КАЖЕТСа что это расматривают парик. А они может волосами любуютса.

Я вот помню смотрел на одну девушку и бросалосяв клаза что даже проьоре было так густо. Вот думаю и волосы у девушки какие красивые.

А теперь я думаю а вдруг это парик у ней был и она думала. Вот еше один дурак разглядываит мой парик и догадываитса.

Это вы знаите и постояно думаите и вам кажетса что все тока смотрят и думают. Ба да наверно она лысая раз парик носит.

А другая девушка может и догадывалась что это парик и думала. Класные парик тоже такоц хочу себе.

А вам все кажетса что это очередная дура нетактичная пялитса и думает про то что лысая женшина.

Глупости все это. Я вам так говорю да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость утренняя подзарядка

Tuuliky

shiz.gifshiz.gifshiz.gif Хохочу!

У меня предложение. Могу сниматься в кино.

В фильмах об инопланетянах, например. Уже вижу рекламу: Смотрите новый блокбастер "Космическая лысуха: эпизод -1"

Или в фильмах ужасов.

Смотрите новый захватывающий триллер кинокомпании " Парамаунт дерьмопродакшн" - " Блестящая в ночи. ". Вход в кинотеатр - исключительно по справкам от следующих специалистов:

1. кардиолог

2. уролог

3. гастроэнтеролог

4. психиатр

В главной роли незабываемая (даже под наркозом) "Утренняя подзарядка".

Внимание ! Без грима!

Трепещите! Ибо вы такого еще не видели. laugh.gif

Рио-рита пишу для Вас, улыбнитесь, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утренняя подзарядка

Отлично!

Мало какая красавица может себе позволить посмеяться над собой. Они же красавицы... им же себя носить надо...

А мне начхать - я например люблю рожи строить! Могу себе позволить быть смешной, сколько угодно!

Кроме того, о красавицах...

Например я, считаю Шиннед О`Коннор одной из самых красивых женщин в мире - а башка то у нее заметьте, как коленка. Причем лысая она, на мой взгляд, куда краше, чем с волосами. Такой потрясающий, болезненный, надломненный образ... Ну а дальше можно вспомнить Деми Мур, Киру Найтли и кого только еще не. Главное не чувствовать себя ущербной.

Вы молодец! У Вас все получиться!

Жалко нельзя Вам плюс поставить... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость пуша

Извините, если не в тему.Однажды сама себе поставила синяк под глаз да на пол лица, по глупости.Так обидно было.Ужас был в том, что мне по работе как раз надо было много ездить и встречаться с людьми.Так как сама себя не видила, то просто забывала об этом.Могу отдать должное людям, даже удивленных взглядов не было.А может и были.

Наращивание волос пробывали?Или не ваш вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя подзарядка

Почему то не смешно.Хотя стараюсь почесному.

У меня масштаб выпадения еще не достиг таких глобальных размеров но как подумаю...

Да и не умею я смеяться по таким вод поводам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что Вам тяжело. Искренне Вам сочувствую. Но мне кажется (именно, кажется, я могу и ошибаться), что Вы заостряете внимание не этом вопросе сами. Вы чувствуете себя не такой как все. И, возможно, Вам кажется, что люди к Вам недоброжелательны. Мы, люди, бываем, любопытны, но кратковременно. Большинство вообще интересуется только собой. Часть из любопытствующих испытывают сочувствие.

Как-то я сделала прическу и покрасила волосы. Наверное, это было похоже на парик. Несколько человек меня спрашивали: «У тебя парик, можно подергать?». И дергали. Вот такие «близкие» отношения.

Постарайтесь не обращать на это внимание, иначе вы не будете счастливой. Один психотерапевт сказал: «Вы должны нравится себе, мужу и начальнику. Этого достаточно». Если Вы нравитесь своему мужу, то это самое главное. Цените его отношение к себе.

Вы переживали после родов, испытывали стресс, поэтому волосы стали выпадать. Берегите свое здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость утренняя подзарядка

Tuuliky

Нравится Ваш аватарчик и подпись. Чую родственную душу! drinks_cheers.gif

Рио-рита

Был у моего мужа деда (умер, правда уже). Как-то уезжаем от него, а он сел и песни поет. Надо сказать, что жил он один, да и деревня была почти вымершая, пойти не к кому. Приезжали к нему очень нечасто.

Так вот, сидит и поет. Я спрашиваю, удивленно:

- Деда, а чего вы распелись-то ни с того ни с сего?

- А мне или плакать, или песни петь. Так буду лучше песни петь!

Вот как я действую:

1. смеюсь

2. пою

3. гоню от себя плохие мысли

4. стараюсь преуменьшать свою проблему ( говорю себе: цена-то моей беде 10 копеек, оглянись вокруг)

5. молюсь

6. стараюсь быть все время в движении

7. выпиваю, наконец (да-да, не осуждайте: выпившая я вообще стебная).

Да что говорить: сюда вот обратилась за поддержкой (не жалею, хотя долго не могла решиться).

Знаете почему я это делаю? Потому что раньше делала все наоборот. Результат - чуть не довела себя до самоубийства. А теперь лапками дергаю, масло взбиваю...

Рио-рита жизнь ОДНА! И как Вы ее проведете, так она и пройдет! А она пройдет, и вспомнить кроме слез будет нечего. Бр-р-р. Меня не привлекает такая перспектива. Смотрите, сколько хорошего нам написали. Все время, входя на форум, все перечитываю. Испытываю облегчение.

Возможно Вы еще просто не созрели, чтоб все это принять. Отстранитесь, посмотрите на все глазами постороннего человека.

Мне психолог сказал, что такое состояние затягивает. Если вовремя не остановиться, останешься СУЩЕСТВОМ. Навсегда.

Попробуйте смеяться. Не подавляйте себя. Вы у себя одна.

Сначала будет плохо получаться, но потом все лучше и лучше.

А потом Вы вообще не поверите, что когда-то были плаксивой и угрюмой.

( Кстати, всего этого и себе желаю.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утренняя подзарядка Да не смеятса вам нужно. Если помагает то смейтеся тока над другим.

Вы красивая понимаите? Снимите парик посмотрите в зеркало и вы увидите что вы красиваяsmile.gif

Хотя вы наверно правилно смеетесь. Вы говорите Я страшная и смеетесь. Конешно это же такая смешная глупость smile.gif Потому как вы не верите что вы страшная вот вам и смешноsmile.gif А вы и правду красавицаsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утренняя подзарядка

И такое поредение пересаживают. Просто не хочется тут писать метод пересадки и как это делают. При любом поредении всегда волосы на затылке сильнее и чуть толще основного"пуха" оттуда и берут волосы для пересадки.

Аппарат конечно вы зря купили. Уж лучше бы потратились на средство Регейн(в аптеке продается) Если вы точно уверены, что у вас не гормональное это, то он может помочь. ПРи гормонах это бестолку. Волосики отрастают, а после цикла выпадают. В моем случае только спасла пересадка. И что вы стесняетесь? Я тут на форуме давно, еще и на старом форуме была. В общей сложности 3 года тут. И мне не стыдно. У меня были длинные волосы, а после рождения второго ребенка все дождем посыпалось, дипрессии на этой почве были, на улицу выходить боялась, снять шапку после зимы-трагедия, ветерок подует-страшно...Я очень вас понимаю, как никто другой, как это все тяжело.

Кстати разговаривала с трихологом, он не советует пересаживать искусственные волосы, только свои надо. С первыми много проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя подзарядка.Способов скрыть свои недостатки(как вы считаете)множество.В крупных городах существуют салоны спец. по парикам и накладкам.Есть такие парики,которые спец.клеем приклеиваются на кожу.Правда это дорого.А потом наука и медицина идет вперед.Расскажу о своей проблеме.У меня плохо с зубами,точнее большого количества просто нет.По медицинским показаниям могу носить только съемные протезы.Что это такое для молодой женщины, могут понять те у кого они есть.Ограничение в еде,боязнь,что чертова конструкция свалится.Итак я мучилась с 20 лет.2 года назад я заказала себе нейлоновые зубы,дорого,но теперь горя не знаю.Так что отчаиваться не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в таком подъезде, где среди женщин модно носить парики. Это считается высшим шиком smile.gif У каждой их несколько. Никто не скрывает их наличие.

Моя подруга, красавица-блондинка, мечтала стать рыжей. Муж был категорически против. Она купила роскошный огненно рыжий парик.

Я знаю, что люди в данной ситуации не правы. Не проявляют такта. Лишь только потому, что сами этого не испытали.

Помню, меня поразило человеческое любопытство. Приехали очень дальние родственники, которых лет двадцать никто не видел. Иду спокойно по квартире, и тут одна тетушка щипает меня за грудь и спрашивает: "Свои или подкладываешь вату?" blink.gif Я от такой наглости растерялась. И даже не смогла ничего ответить. Просто поняла, что от людей с такими манерами лучше держаться подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость утренняя подзарядка

Margo

Я не стесняюсь. Просто я знаю, как в реальной жизни изменилось отношение ко мне. И боюсь, что и здесь произойдет тоже самое.

Все, как Вы описали по ощущениям, так и есть. Особенно ветер. Я его уже ненавижу.

Знаю, что с искусственными волосами много проблем: хуже приживаются, чистить надо регулярно возле корней, т.к. воспаляется кожа...

Не верю я уже ничему. Очень много всего перепробовала. Венгерский "Bionet", китайский "101", шампунь с корнем женшеня, шведский "BIO +" , аутогемотерапию( чтоб снять воспалительный и улучшить состояние кожи),

Д арсонваль, маски, массажи, втирания, витамины (ведро, наверное, выпила), народные методы использовала. Ох. Результат - ноль целых, хрен десятых.

Соседка (у нее похожая беда, только в меньших масштабах) покупала ампулы с плацентой. Ноль.

Смысла пересаживать не вижу, потому что, если б они хоть дальше так не сыпались. А то сыпятся ведь. Только денюжки, фью-фью.

Про " Регейн" тоже слышала. Если уж китайцы с их тысячелетним опытом народной медицины не помогли, куда уж американцам.(Они ж тупые, laugh.gif помните у Задорного?)

Доктор Ватсон

Я действительно раньше была очень даже ничего.( Вы бы мимо не прошли б. no_1.gif) Вот это-то и больно. Из князи да в грязи...

Только не надо убеждать меня, что я и сейчас красавица. Я знаю себе цену, поверьте. Я просто хочу быть как все. И все, больше ничего.

Но хочу сказать: Вы такой милый. Я уже почти люблю Вас.

Я не отчаиваюсь, Фирушка. Иногда срываюсь.Это правда.

У меня такой как раз парик.

Надо просто жить, не так ли? Отчаивается Рио-рита. Даже посмеяться со мной не может. Жалко малышку. Но и она поднимется. Всему свое время. Должно отболеть.

С зубами проще. Закрыл рот и ничего не видать.

А что такое нейлоновые зубы? Никогда не слышала. Расскажите, пожалуйста.

Я знаю об имплантантах на титановых штифтах. Очень надежно и красиво. И соседние зубы подпиливать не надо.

В общем, буду ждать прорывов в медицине. bot.gif

Аннабель

С сожалению, слишком много таких людей последнее время попадается. Вот и пошла перегрузка нервной системы. Притягиваю я их что ли?

От всех не убежишь. Надо учиться отбиваться. Знаете как говорит родственница одной моей знакомой на все замечания по поводу свей внешности: " Смотри в свой огород! " Правильно, я считаю.

А еще видела передачу о Кларе Новиковой. Так вот она сказала:

" Я выгляжу как считаю нужным. Кому не нравится, значит с тем мы не будем общаться!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо учиться отбиваться. Знаете как говорит родственница одной моей знакомой на все замечания по поводу свей внешности: " Смотри в свой огород! " Правильно, я считаю.

А еще видела передачу о Кларе Новиковой. Так вот она сказала:

" Я выгляжу как считаю нужным. Кому не нравится, значит с тем мы не будем общаться!"

Браво! thumb_yello.gif Согласна с такой жизненной позицией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно,то что я сейчас вам напишу, что то в вас изменит, вы не будете смотреть на это, как на трагедию.

Я близко знакома с одной женьщиной, ей за 40, так вот, у нее на теле нет НИ ОДНОГО ВОЛОСА.Я не шучу.Нет ресниц, бровей, волос на руках, ногах , голове.Вообще нет. Она росла в деревне, и что то в организме у нее не хватало. И она в 13 лет осталась без волос.(сама я у нее не спрашивала, стыдно, рассказала ее знакомая).Представляете, что это такое? Девочка -подросток без волос. НО у нее были поклонники, за ней бегали ребята.При всем она этом она очень красивая, одни голубые глаза чего стоят .В 17 лет она уехала из деревни в город, училась, познакомилась с мужем (он кстати ее в трамвае увидел, вместе с ней вышел, и шел за ней до самого дома.)Она одна снимала квартиру, училась, работала.В восемнадцать лет вышла замуж, в 19 родила ребенка.Муж до сих пор ее на руках носит.Она всю жизнь крутилась, сейчас на хорошей руководящей должности, много подруг.Сама человек серьезный, в чем то жесткая, но это на работе, а дома замечательная жена, мать, свекровь, и бабушка.

Она не стесняется своего парика, у нее их очень много, носит всегда прически средней длинны, повыше плеч, красится(рисует брови, подводит глаза). Свой парик воспринимает как должное, это не ее минус, это ее плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С зубами проще. Закрыл рот и ничего не видать

Ничего не проще.Кушать хочется,например шашлык,а давишся.Даже самая простая трапеза в обществе оборачивается в проблему:вдруг вылетят.Целоваться тоже..А забудеш одеть,вообще и сказать ничего не сможешь и съесть.Еще та беда.

А что такое нейлоновые зубы? Никогда не слышала. Расскажите, пожалуйста
Это спасение для таких людей,которым другое протезирование противопоказано.Они твердые,без крючков,когда разогреваются становятся мягкие, пробретая форму челюсти,за счет этого отлично держатся,не отличаются от настоящих.Стоимость 3 зубов 24тыс рублей.Кстати про ветер и парик,купите красивые повязки,заодно пробор скроете.Я за вас рада, вы уже веселей.Ну,и что нет у нас волос и зубов всеровно красавицы.Там приклеим,там прихлопнем и плевать нам на дураков с их глупостью.Представте,что мы взялись за руки,подержались,вы не одна,мы вместе.Беду с друзьями разделю,уже пол беды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Утренняя подзарядка

alya

Спасибо. Каждое вот такое сообщение - бальзам на мою истерзанную душу.

Еще раз хочу попросить.

Друзья, научите, как распечатать эту ветку! Хочу навсегда оставить вас в своем сердце!

Еще одна история.

Со мной в техникуме курсом моложе училась девочка. Она ходила в искусственном парике. Добрая, веселая, отзывчивая. И вот однажды ее одногруппница ПРИ ВСЕХ сорвала с нее парик. Представляю, что ей пришлось пережить! Но она такая сильная: мало того, что технарь не бросила, так она еще и высшее образование получила. Работает главным бухгалтером в частной фирме. Потом замуж вышла, двое детей у нее.

Откуда я все это знаю? Да нашла я ее. Звоню ей периодически.

Парик она носит с шести (!) лет. Маленькая бежала по двору и попала в выварку с кипятком. Головой и правой ручкой. На руке после операции осталось три пальчика, а вот на голову кожу пересаживали с попы. . Речь шла о спасении жизни ( какие уж там волосы).

Я восхищаюсь такими людьми! Мне до них еще расти и расти.

Кстати, одногруппница та забеременнела на третьем курсе и уехала домой - рожать. Больше о ней ничего не знаю.

Но Бог видит кто кого обидит! Думаю вернется ей ее подлость. Искренне на это надеюсь. Зло не должно оставаться безнаказанным!

Умничка, Фир! Держите мою руку! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир Зачем дорого платить за парики и накладки если есть пересадка своих волос с затылка?

утренняя подзарядка В пересадке есть смысл. Пересаженные волосы растут и не выпадают! Луковицы их не погибают. Вот поэтому я сразу об этом стала писать вам.

Задорного я ненавижу! Его тупые реплики. Зацикленность на Америке. Слушать тошнит!

Далее по теме. Первые стали волосы пересаживать кто? Американцы! У них наши опыт переняли. ездили туда и ездят.У меня по сети знакомая была. Мы с ней болтали по проге, тогда она еще только была, сейчас ей не пользуются вроде(Интернет Фоне)Говоришь как по телефону со всем миром. Так вот лет 8-9 назад мы сней говорили. Она с Украины с мужем уехала на ПМЖ в Америку , там родили 3 детей. Он у нее работал как раз хирургом по пересадке волос, еще тогда в Америке! И тогда в Америке эта операция стоила 15 тыс. долларов! У нас сейчас в России это на много дешевле. Иностранцы едут к нам пересаживать. Я много их видела: немцы, чехи и т.д.

Так что не знаю. Для меня Регейн не подходит. Я раз купила бутылочку, думаю хуже же не станет, а потом почитала все и поняла, что с гармонами бестолку мазать. Это и врач мне сказал, у которого лечила волосы. И спустя несколько лет, как узнала, что в России это делают, пошла и пересадила.

Теперь у меня на этой почве нет ни комплексов, ни истерик. Я подставляю ветру свою голову и радуюсь, когда он теплый и ласковый по весне biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×