Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Да, распечатать можно в браузере Эксплорера нажать на слово Файл , а там выберете печать. И так страницу за страницей. Тема разрослась же уже на 4 страницы.Запаситесь бумагой wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам Утренняя подзарядка,только Ваши слова запали глубоко,видимо и вправду говорят "сытый голодного не разумеет".Я ни в коем случае не хочу никого обидеть,Боже упаси!Только вот то что написала Утренняя подзарядка-это мое,как бы сказать точнее,настоящее что ли.

И вообще,я на форуме недавно,спасибо Вам все за то что Вы есть,все все все НЕРАВНОДУШНЫЕ!А так же Вам Марго и Вам, милый Доктор Ватсон.Я Вас всех люблю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость утренняя подзарядка

Margo

У меня на затылке столько же волос как и по всей голове. Не из чего брать.

Да и возможности сделать пересадку, честно говоря, нет.

Двое детей - раз, муж один пока работает - два, кредит выплачиваем - три.

У нас в Беларусии таких операций не делают. Надо ехать в Россию.

Смотрите: проезд, проживание, обследование, операция. Сейчас я учусь, но меня уже ждет работа. Полгода ждет. Уеду - потеряю ее. Мне месяц учиться осталось. Знаете, у нас очень трудно женщине найти достойную работу.

Даже если все и получилось бы, того пучка что у меня есть на одну пересадку не хватит. Не знаю даже сколько пересадок надо, чтобы получилась более-менее нормальная прическа.

Боюсь даже представить, сколько денег надо на все это.

А уж времени music_whistling.gif Муж всего этого не выдержит точно.

( Мне, если делать пересадку, то всего скальпа. От трупа, например. Извините, если шутка неудачная blush.gif )

Margo не хочу, чтоб Вы подумали, что я ищу причины, чтоб этого не делать. Помните, есть такая поговорка: кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины?

Знаю, что Вы искренне хотите помочь мне. Но, думаю, это невозможно в силу вышеуказанных причин. Не дочь миллионера я, а жаль...

Я читала в инете сколько стоит просто лечение - 2000$ И гарантий не дают.

В форуме RealTransHair и Meramed почитала отзывы по лечению и пересадке. Если честно - не вдохновили. Как я поняла: Вам пересадку делал муж Вашей подруги ? А если не он, то кто-то по его рекомендации, наверное. Думаю, Вы обошлись "малой кровью".

В любом случае рада за Вас и мне легче уже от того, что хотя бы один человек избавился от этой напасти.

За Задорного простите, пожалуйста. Мне он тоже уже оскомину набил, если честно. blush.gif

Рио-рита не меняйте ник. Как только перестану быть новичком на форуме, сразу скину Вам в личку. В моем лице Вы найдете верного и надежного друга, гарантирую. А пока - до встречи. Держи хвост пистолетом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утренняя подзарядка Скорее всего вам так кажется, посмотрите на лысых, на мужчин. Где нет волос или их мало? Ага..А где их всегда больше? Правильно! На затылке. У вас двое детей...у меня 4 и муж только работал. вырвала эти деньги. Лучше поездить на отечественной машине пока, чем я со своими комплексами. biggrin.gif Мы тоже не миллионеры.

Обследований нет. Консультация. Анализ крови, кардиограмма. С утра операция.

Я все понимаю. Это можно сделать не сейчас. Позже , через год, приурочить к отпуску. Вы мне напишите. Я вам дам адрес где. Спишитесь, поговорите, узнаете все. От трупа волосы не пойдут, приживаются ТОЛЬКО свои. Фирма RealTransHair берет очень много за пересадку. Москва одним словом. В Питере дешевле в Волосы ру. Пересадку я делала в Питере. Та была не подруга, а просто болтали в то время в сети, тогда я узнала и о пересадке.Просто пришла по рекламе и пересадила. В Питере 2 фирмы, которые хорошо пересаживают. Причем та, что я тут огласила даже опытнее. "Малая" кровь..С чего это?У меня нет хирургов знакомых в этом направлении, обошлось почти в 70тыс.российских рублей. Можно еще подсадить при желании. Но пока другие дела, куда надо тратить деньги. Муж пока без работы благодаря губернатору нашему. Проедаем накопленное в очередной раз на иномарку.Опять в пролете.Может позже и решусь на повторную операцию.

Как бы то ни было. Если что пишите, я еще дополнительно все вам объянию

wink.gif Не падать духом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость утренняя подзарядка

Margo

У меня к Вам несколько вопросов:

1. 70 тыс. р. - это стоимость одной операции?

2. Вам объяснили, что будут с Вами делать во время операции?

3.Как быстро отрастают волосы после операции?

4. Как правильно за ними ухаживать?

5. Нужны ли какие-либо втирания для стимулирования роста волос, если да, то какие?

6. Как быстро Вы реабилитировались после операции, как Вы выглядели сразу после нее?

7. Как заросли волосами те места, откуда брались волосы?

8. Как Вы выглядели до операции? Имеется ввиду, сильное ли было поредение волос и какие они были по структуре( толстые, тонкие)?

9. Не выпадают ли новые волосы, не редеет ли шевелюра опять?

10. Давно ли Вы делали эту пересадку и через сколько можно делать повторно?

11. Остались ли следы от операции на голове (шрамы, например)?

12. Не может ли быть так, что пересаженные волосы будут расти, а оставшиеся выпадать? Ведь тогда не имеет смысла пересаживать: густота прически останется той же. Или пересаженные опять пересаживать и так до тех пор, пока голова вообще не превратится в котлету?...

13. Дает ли клиника какие-нибудь гарантии и почему пересадка проводится без обследования? Не находите, как-то непрофессионально?

Может волосы выпадают из-за недостатка какого-то микроэлемента в организме и пересаживай-не пересаживай все равно посыпятся?

С нетерпением буду ждать ответа. Спасибо за внимание к моей скромной персоне и уважаю за настойчивость и целеустремленность. Есть чему у Вас поучиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что, моя дорогая....

Перестаньте ка себя жалеть!

Сдается мне, ВЫ не из разряда вечных плакальщиц.

Да и кроме того, Вы упоминали уже, Вы "в прошлом" довольно таки яркой внешности...

Поймите, красота не исчезает с появлением лысины. Наоборот даже.. она по моему абсорбируется от всего... Только надо суметь это НЕЧТО выделить и выставить напоказ, вопреки всем...

Я просто таки уверена, что в Вас есть нечто особенное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuuliky Не надо так ohmy.gif

утренняя подзарядка

1.Мне пересадили 727графт, 1 графт-это фоликула с одним фолосом. На столько у меня хватило денег. Идеально хорошо бы пересадить было 1тыс.графт. Стоимость в там где я делала была такова 90руб-1 графт. В Волосы ру 1 графи-70руб. И спецы там лучше. Там хороший спец Федоров Сергей Васильевич. Вот с ним по сети я вам и рекомендую проконсультироваться. Снять голову в разных ракурсах, прислать качественные фото.Естественно снятые цифрой.

2. Конечно все рассказано и показано. Я могу вам рассказать что и как, но я просила в личку или мне на е-майл. Потому как неудобно перед всеми, в рамках форума Моей семьи, все тут пояснять.

3.Отрастают не быстро. Через 2-3 месяца частично выпадают пересаженные волосы. Это они так "болеют" после операции. И вырастают позже снова. Через год после пересадки полная картина. Если что-то не устраивает., можно повторить еще.

4.Все расскажут и дадут письменные и устные рекомендации.

5. Ничего не нужно втирать. Первый месяц мыть аккуратно не тереть.

6.После операции 3 дня побаливает шов на затылке. В клинике дают лекарство обезболивающее.На все дни. Плюс раствор, которым брызгать на волосы с брызгалкой.

7.шов на затылке уже и не найти в волосах.

8.Волосы у меня стали тоньше после гормонального сбоя.Алопеция была по мужскому типу.С затылка волосы чуть толще.

9.Не редеет, то что выпало, то и выпало давно уже.

10.Я делала почти 2 года назад. Повторно можно через 6 мес. вроде. Это уточнить надо у врача трихолога, котовй делает пересадку.

11.Никаких следов вообще! Ведь волосы высаживают в микроскопические насечки на голосе в проблемные места. Операция под местной анастезией. Сидите смотрите в определенном кресле , смотрите телек.А врач делает свое дело.

12.У вас остановилось выпадение?Если да, то все будет в норме.Врач более подробнее все расскажет.Проаедите по волосам. Осталось что-то в кулаке ? Сколько волос. Если 5-8 штук-это нормально. Волосы всю жизнь обновляются у нас. Отвечаю на последний вопрос тут же. Так как закончили вы не очень приятной цифрой вопросы. wink.gif Обследуют кровь и сердце. Что еще обследовать для операции под местной анастезией?Востояние волос посмотрят. Пересаженные волосы никогда не выпадают насовсем! Волосы с затылка не отвечают ни за гармоны, ни за какие то растройства в здоровье.)конечно если не ходить в мороз без шапки, тут у любого волосы выпадут)

Все таки на эту тему лучше пообщаться не на форуме. wink.gif И так я уже много секретов порассказывала biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость уренняя подзарядка

Tuuliky

Спасибо за комплимент! Буду с вдохновением следить за Вашим творчеством на форуме. До встречи!

Margo

Мне надо подумать. Когда смогу пользоваться личкой (ведь я новичок), скину Вам . Спасибо за все! Крепко обнимаю Вас ! Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя подзарядка.Если решитесь на пересадку,я живу в Питере.Когда сможете, пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир Вы готовы приютить? Много времени не нужно, всего дней 3-5.Может даже меньше. Один день анализы крови и кардиограмма, на второй третий пересадка, на утро показаться и можно ехать домой. Следующий прием через 3-5 мес. Опять показаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость утренняя подзарядка

Фир

Извините, вчера не могла войти: админ не пускал без авторизации.

Спасибо за предложение, видно хлебнули Вы в этой жизни дерьмеца.

В свою очередь могу предложить: если надо что в Беларуси - всегда готова помочь! Кроме того у меня знакомая ездит в Польшу. Так что не стесняйтесь. Я с Вами свяжусь, когда смогу. Обязательно, хотя бы для того, чтобы просто пообщаться с таким достойным человеком как Вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утренняя подзарядка Очень рад что у вас совсем другое настроениеsmile.gif Я желаю Вам скорей все чтобы получалосьsmile.gif

Тока люди они такие. Вы пересадите и без парика ходить будите а на работе будут приходить и смотреть как этоу вас волосы появлялись и расматриватьsmile.gif Наплюйтеsmile.gif Вы красивая все равноsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон Разве обязательно посвещать всех в свои дела, можно сказать интимного характера? biggrin.gif Я про работу. Волосы будут расти постепенно. Поэтому перемена будет происходить постепенно. Это глазу не особо заметно. Пересаженные волосики ведь короткие. Всего 5мм biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! утренняя подзарядка Вы под своим ником давно бы набрали возможность писать в личках. А раз вы новичок, то вас никто и не знает. Смысл прятаться? Администрация например знает ваш ник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Да вот мы и тоже не посвяшали никово. Но люди знали что у Даши шрамы были и вот их нету. Одни понемногу исчезали бабушка лечила другие опирацию делали. И вот любопытные есть что прям спрашиваютsmile.gif Хорошо Даша научена не обрашать внимание на дураковsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость утренняя подзарядка

Margo

Надеюсь администрации хватает корректности, чтоб не разглашать мою боль.

Смысл прятаться вижу в том, что это сейчас я новичок, но в будущем, ого-го! Прогремлю на весь форум. laugh.gif

А если честно, не хочу чтоб потом возникали препятствия в общении. Подлых тварей мне хватает и в жизни. Посмотрите репу Фир, Вы в этом убедитесь. Здесь я общаюсь и отдыхаю.

Про работу. Люди сами себя посвещают в мои дела. Так что Доктор Ватсон прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утренняя подзарядка

Вы поймите мене правилно. Но я думаю вам нужно начинать с форума чтобы вот так смело и открыто суметь сказать. Да вот у мене беда и я с нею справлюся.

Потому как ник это еше не сам человек. Вы попробуйте smile.gif

Подлых тварей полно. Вот на ково совсем не стоит обрашать внимание:0 Это даже не комарыsmile.gif Это совсем такая ерундаsmile.gif У мене их тоже навалом. Я их замечаю тада если мене кто из знакомых скажет что у меня тварь римечаласьsmile.gif Ну и пусть ей что хосит то и думаит что хочит то и говоритsmile.gif

Вам самой внутрине нада к этому спокойно относитса и тада вам никто не будет страшен и вы будите сильнаяsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя подзарядка, я готова вам помочь с жильем и поездить куда надо,естественно безвозмездно.Здорово,что у вас появилась надежда.А где Рио-Рита,как у нее дела?Извините за флуд,но очень хочется помочь человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утренняя подзарядка

Но я то пишу и меня тут 3 года знают. И не дергаюсь. Лайф из Лайф biggrin.gif

Доктор Ватсон Не поняла о чем вы rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Я о том чтобы свободно внутри себя признавать что это не страшно.

Пересадку она сделаит. Это хорошо. Но если она на форуме где ее никто не знаит сделаит первый шаг что это не страшно. То ей потом и лехче будит в реале. Это про парик.

А на подлых тварей и вобше не стоит никак реагировать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон Ну я то не испугалась рассказать. Я переживала практически тоже самое. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего здесь страшного нет. Это говорю со всей уверенностью. Когда мой отец был маленький, лет 10 кажется было, он переболел каким то заболеванием, от которого у него выпали волосы и не растут до сих пор.Ему сейчас 50 лет. Он всю свою жизнь ходил в парике и очень комплексовал по этому поводу. Пока недавно не попал в больницу с заболеванием крови. Там врач, дай Бог ему здоровья, убедил отца что снять парик просто необходимо, иначе сильные головные боли которые его постоянно мучают, не отступят. Нас он не слушал, но к компетентному мнению прислушался. И вот уже месяца 3 наверное ходит без парика и прекрасно себя чувствует. Друзья относятся к нему так же. Все в норме.

Так что не паникуйте.Да и вообще вы будете выглядеть очень интересно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

находилась в такой же ситуации только по другой причине

1. побриться совсем налысо(без ошметков волос)

2. купить хороший парик, в котором выглядишь натурально и даже симпатичнее чем ранее

3. гласить глаза всегда, даже если идете в магазин

Когда я так ходила, меня киской на улице называли, смотрели и на мою голову, но такая симпатюля была smile.gif главное правильно подобрать прическу и знать что вы любимы и хороши!!! УДАЧИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Ты молодец это хорошо. И вот хотелось бы чтобы и эта женшина освободилась улыбнулась и подумала. Я вед живая и это главное И все это парик не парик чехня и всеsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×