Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Alehandra

Да,натуральные волосы на клипсах выходят дороже.

Зависит еще от количества прядей..

Наращивание с "капсулами" дешевле..

У меня подруга нарастила года 2 назад-но проходила только до первой коррекции.У нее все в колтун сбилось как ни старалась уложить.И перхоть появилась..

Просто думала,может сейчас есть современные виды наращивания уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтика

но можно купить гель для снятия за 300 рублей и сделать все это самой.

А можно еще проще. Любое мало (подсолнечное/оливковое) и капсулы "раскроются" сами.

ColaTurka

У вас на клеммах?почитала ветку-понравились ваши отзывы..и волосы очень красивые.. У меня тонкие волосы-вьются,но я их вытягиваю круглой щеткой..Я шатенка,но крашусь в блонд.Что посоветуете?

Не совсем поняла вопрос. smile.gif

У меня английская технология – на смоле

Если хотите нарастить волосы, то, как правило, в естественном виде они все слегка вьются.

Мой волос тоже жидкий и тонкий - но это не мешает нарастить не длину, не объем.

У меня подруга нарастила волосы до задницы. Соглашусь с девочками, из далека смотрится очень эффектно, но вблизи... мочалка.

Они вечно спутаны и растрепаны. Проходила с волосами три месяца и решила снимать.

А это говорит о неряшливости (сорри) Вашей подруги.

Никто не отменял должный уход за длинными волосами.

Мои смотряться прекрасно. Даже после 2-3 месяцев.

Элементарный уход: прочесать раз в день, мыть голову с бальзамом (как это делает каждый). Можно применять маски - только "+" будет. Единственное НО - это српей, который помогает от спутывания и сухости. ВСЕ!

Никаких особых ухищрений не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Только нарощение волосы портят ваши настоящие волосы, с ними куча неудобств, начиная от того, что неудобно на них спать, чешется затылок, они нацепляются всего на 3-5 месяцев и в близи смотрятся не натурально.

С волосами на клипсах таких проблем нет, плюс использовать их можно при бережном отношении много лет.

Тю! Не согласна.

Если делать наращивание по системе "Euro Socup" то да - сами капсулы очень большие, соответственно тянет и свой волос хорошенечко. И то! Это первые дни после наращивания.

А если делать по английской технологии (на смолу) - то мастер сам определяет нужное количество волос, которые далее и прикрепляет к твоим волосам. Капсулы еле заметны и гораздо легче.

В последний раз чуть было не сделала клипсы. Прям на миллиметр была. smile.gif Но что то остановило.

Не подкупило меня их "вечное" использование. Честно!

хожу по три месяца до коррекции. За это время выпадает максимум прядей 5 (это из 150). Волосы ставлю самые лучшие - славянские на керотин.
Ну правильно! И будут выпадать. На керотине-то.

У меня ни одной капсулы не выпадает из 250! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даная

А какая технология, поделитесь, если не трудно? Не видны сами капсулы? Сколько длится вся процедура? А как - к волосу приклеивается пучок волос? А то в интернете одна реклама, технология не описана почти.

Изменено пользователем Огневушка-Поскакушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневушка-Поскакушка

Я уже подробно описывала в этой ветке. И по-моему не раз!

почитайте на этой странице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ColaTurka

..Точно не узнавала,но тут у нас волосы на клипсах натуральные стоят в среднем 500 евро

У нас это где ? В Турции biggrin.gif ? Зайди на сайт ибэй, там этих волос, хоть попой ешь, всяких разных wink.gif ! С пересылкой обойдётся максимум в 100-150$.

Даная

Тю! Не согласна

А я и не перетендую biggrin.gif .

В последний раз чуть было не сделала клипсы. Прям на миллиметр была.  Но что то остановило.

Не подкупило меня их "вечное" использование. Честно!

Зато я как человек, который попробовал и то и другое, посоветовала бы носить клипсы. Не на каждый день, а только тогда, когда хочется выглядеть шикарно.

И бояться там совершенно нечего, поверь blush.gif )

Половина Голливуда перешла на эти клипсы, а голливудским красоткам я доверяю. Точнее не им, а их стилистам rolleyes.gif .

Ах да, раз уж заговорили про Голливуд, то гламурные тётки типа Виктории Бэкхем открыто признали, что нарощенные волосы испортили их настоящие волосы до неузнаваемости. Все кто их носил в своё время, подстриглись коротко и перешли на клипсы.

Опять же только ИМХО wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, раз уж заговорили про Голливуд, то гламурные тётки типа Виктории Бэкхем открыто признали, что нарощенные волосы испортили их настоящие волосы до неузнаваемости. Все кто их носил в своё время, подстриглись коротко и перешли на клипсы.

Я в курсе. Даже могу сказать почему.

Так как рядовой человек присобачивает их и ходит спокойно до первой коррекции, то заграничные дивы наращивают и снимают, наращивают и снимают чуть ли не каждый месяц!

Откуда здоровым волосам то потом взяться, когда постоянно идет на них воздействие. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Сайт нашла. Просмотрела, на следующей неделе позвоню, узнаю сколько стоит это "удовольствие". Вот только о 2-х системах я не подумала.... Во сколько это мне может обойтись confused_1.gif

буду копить деньги smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна история.

Со мной в техникуме курсом моложе училась девочка. Она ходила в искусственном парике. Добрая, веселая, отзывчивая. И вот однажды ее одногруппница ПРИ ВСЕХ сорвала с нее парик. Представляю, что ей пришлось пережить!

Снова перечитываю, и вспоминаю глупых людей, которые ко мне подходили сзади и пытались приподнять мои волосы, чтобы чего-то там "интересное" рассмотреть....

"Этих" было двое, девочка 18 лет (раньше работала в нашей компании) и парень 26 лет (тоже общались по работе раза3-4)....Девочка от меня отпрыгнула сразу laugh.gif , видимо поняла, что от меня можно ждать, что угодно wink.gif , а парня пришлось посылать laugh.gif ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни одной капсулы не выпадает из 250!

Какой у вас объем, если не секрет? Куда можно вместить столько прядей? На сколько я знаю не сползают только на железках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите заранее за Глупый вопрос.Скажем,нарастила я волосы.Как я их потом буду выпрямлять феном и круглой щеткой?Как расческа будет проходить через место скрепления? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YuccaPark

Для этого существует специальная расческа (250р.).

Вот ей и нужно будет смело прочёсывать прям по капсулам. А концы укладывать обычной - круглой.

kristalik

Объем - объёмистый! laugh.gif

На пальцах не объясню "какой объем"

А так же, все нормально держится и все хорошо вмещается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объем - объёмистый!

Очень остроумно! Я вроде нормально спросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даная

И реально с ней выпрямить вьющиеся локоны?

Не подскажите какой она формы?Гребень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас эти чудо-Пряди стоят 3500, я все-таки решилась,наверное в выходные куплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kristalik

Очень остроумно! Я вроде нормально спросила.

Спасибо! Только я без стеба. smile.gif

Сама постановка вопроса меня насмешила.

Как я могу Вам рассказать о том, какой объем.

На предыдущей странице есть моя фотография.

То что он увеличился в полтора-два раза - это факт

YuccaPark

И реально с ней выпрямить вьющиеся локоны?

Не подскажите какой она формы?Гребень?

Обычная массажная расческа.

Примерно такая. Без круглишков на концах щетины!

user posted image

Она обычно с двухслойной щетиной, достаточно мягкая, прочесывает и предкорневую зону, не задевая капсулы!

По поводу выпрямления. Сушите волосы, прочёсывая расческой, далее утюжок.

Мне на все про все - достаточно 15-20 минут (с мытьем, сушкой и выпрямлении)

Полученное держится до следующего мытья головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даная

Прочесать то прочешет,а именно выпрямить волосы в том месте я смогу?Как обычно я это делаю с помощью круглой щетки и струи фена.Я чаще не утюжок использую потом,а фен Ровента Лиссима..

Меня конкретно место скрепления интересует smile.gif А ну как останется волнистым.Челка по длине понятно,что выпрямить легко.А место скрепления как?

Извините,если трудно до меня доходит lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YuccaPark

У меня тоже слегка вьющиеся волосы. Не кудряшки.

Все выпрямляется. Укладка обычная. Как Вы привыкли!!!

Мне кажется - Вы больше заморачиваетесь на эту тему, либо ищете оправданий про не надобность наращивания.

ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даная

Да нет,я как раз очень хочу нарастить.Заранее спрашиваю,чтобы потом не раскаиваться..Волосы у меня очень трудные

Меня больше всего этот момент смущал-выпрямление волос в месте скрепления..Если говорите,что проблем нет-с удовольствием поверю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YuccaPark

Верю! Сама такая! laugh.gif

Даже если и вьются. Наращенные на бигуди. Потом делаете "мальвинку".

И пусть все завидуют .... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше потратить такие деньги

(от 7,5 до 15 тыс.)

на лечение своих волос .

Если бы нарастил разок волосы ,и на всю оставшуюсю, или хотя бы на год,тогда ещё ладно.А так.

Все эти звезды и звездульки имеют достаточго средств, чтобы таскаться в салон хоть каждый день.

Не каждая из нас может похвастаться таким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше потратить такие деньги

Цитата

(от 7,5 до 15 тыс.)

на лечение своих волос .

Согласна! Каждому своё!

Кто может/кто не может. А кто хочет/кто не хочет!

Выбор за каждым.

Я могу, хочу и буду! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даная

Я могу, хочу и буду! 

thumb_yello.gif

И я хочу! Свои волосы всегда были тонкими и короткими. Иногда пыталась отрастить хотя бы до лопаток -ужас! Поняла, что лучше не рыпатся, потому как тонкие и не очень густые волосы короткими гораздо лучше смотрятся.

А сейчас идешь по городу - через одну у всех до попы волосы, и честное слово, зависть берет! Почему у меня таких нет??? unsure.gif

Но вот почитала веточку и что-то совсем не хочется чесаться и плохо спать. Наверное, куплю прядки на клипсах. Правда, плохо представляю как и куда их крепить. И как они будут смотрется на моих коротких волосах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даная, за объем считается 100 грамм волос. Но тут сами мастера обмануть могут, т.е. у некоторых 1,5 объема больше, чем 2 смотрятся. Тут была у своей подруги она когда-то год волосы наращивала, так у нее сейчас свои шикарные - никогда таких не было, хотя может после родов?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kristalik

Да могут конечно.

А еще размер головы у всех разный (как не смешно звучит).

Вот и получается, кому то меньше надо, кому то больше.

Только мой мастер неизрасходованные волосы отдает мне. С ними я иду на коррекцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×