Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А у подружки еще хуже было - волосы спутались, и чтобы снять такие были муки...

Вот и моя подружка наростила на свою блондинистую заварку несколько прядей. Бедная, бедная!!!

Ходила только распустёхой, потому как только она уберёт волосы, сразу начинают торчать капсулки. Прядки постоянно путались, опять же имели сомнительно привлекательный соломенный вид и (тоже не повезло бедняжке) бессовестно вились.

В общем, куча потраченных денежек и одно сплошное расстройство.

После снятия долго ещё отрастали отстриженные прядки, было сложно их камуфлировать, на что ушли литры лака и кубические метры пенки для укладки...

Мне думается, что процедура наращивания волос должна иметь и несколько другую, более усовершенствованную, форму. Наверное, так оно и есть, только стоит безумных денег... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонтьевна

Функция

Наращиваю волосы в течении 3 лет.

Да, есть свои заморочки. Да, они требуют немного другого ухода чем свои. Да, придется обзавестись спец подручными средствами. НО! Кто говорил, что будет легко? Помните поговорку: любишь кататься, люби и саночки возить.

В первую очередь нужно тщательно подобрать волос, хороший волос. Обратиться к хорошему специалисту с хорошим оборудованием.

Тогда всё будет шикарно.

По поводу испорченных волос. Возможно! Но на себе резкой смены структур волос в худшую сторону - не замечала.

Может дело в самих нас?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы уже сталкивались, то прошу помощи.

Клиентка пришла с нарощенными волосами постригать и красить.

Свои волосы и нарощенные разной структуры и после мытья стали разноцветными.

Не подскажете с выбором краски?

Если свои блондексом, а исскуственные гидроперитом намазать обычным?

Я забегу вечером прочитать, спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама раньше очень хотела нарастить волосы. Но почитав эту ветку от этой затеи отказалась.

Нашла самый приемлемый вариант - накладные пряди.

Стоит сие удовольствие совсем недорого - а выглядит так, что от родных не отличить!

Упаковка такиих прядей стоит от 500 до...(в зависимости от жадности продавца laugh.gif ).

Я нашла их совсем случайно прогуливаясь по рынку - у китайца. На ломанном русском мне сказал что они стоят 800 руб.

Волосы у меня мелированные, думала цвет не подберу...ну хотя бы приблизительно.

Так вот нашла не то что приблизительно, а 1 в 1.

Там мелированных блонд было только около 5-ти видов blink.gif

Пряди эти закрепляются на мини-заколки цвет которых повторят цвет самих прядей.

Все пряди цеплять не имеет смысла - т.к. и с половиной уже копна хорошая получается.

Крепятся хорошо.

Сестре тоже купила - уже немного вьющиеся к низу, смотряться шикарно.

Так что всем советую - не надо портить свои волосы наращиванием- используйте пряди thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хотела в свое время наростить, да потом передумала. Уж слишком жалко свои портить стало - у меня они густые,вьющиеся,но растут долго...) А с нарощенными еще и мороки столько, да и выглядят после "стирок" не ахти rolleyes.gif Сразу вспоминаю свою знакомую, нарощенные прядки как солома выглядят,чесн слово....

А вот накладочки купила бы! Если кто знает, где их в Питере купить можно, отпишитесь пожалуйста rolleyes.gifrolleyes.gif Очень хочется.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладные пряди в наборе от 500 рэ?... lookaround.gif

Это искусственные волосы?

Поскольку я видела только 1 прядь по цене 500, но никак не набор. И волосы натуральные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга недавно купила накладной хвостик biggrin.gif Свои волосы собирает в хвост, и искусственный прилепляет на крабик сверху laugh.gif Смотрится очень даже натурально, единственное, не знаю насколько он удержится,если,скажем, потянуть за этот хвостик rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ledenika

Наростила волосы, хожу счастливая уже неделю, муж в восторге! Ничего не чешется, ничего не видно, спать было неудобно только первую ночь! Дерзайте девочки - это того стоит!!! thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Поскольку я видела только 1 прядь по цене 500

И я тоже. Вот давно смотрю хожу на эти волосы, а они стоят - 3000 руб. - на всю голову, натуральные. искусственные - 2000, но их красить нельзя.

Расскажите нам, Ajlennka, как вам так повезло?

Может, Странная такая, и вправду - на рынках поглянем, а тоя ж только в магазинах смотрела. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Ярочка

Да стоят именно от 500 руб. (это я себе купила) а сестре уже купила по 800 (того "своего" продавца не нашла тогда)

Я впервые эти пряди увидела тоже в магазине около дома.

Стоили они 1500 руб. Упаковка 1 в 1. Хотела купить но тогда с деньгами не оч было. Когда созрела их в магазине не было уже.

А на рынке случайно увидела что их там тоже продают. Спросила - и очень удивилась.

Порадовал ассортимент. Есть кстати и не совсем длинные пряди. Я взяла длинные потом подстригла немного..

Они скорее всего ненатуральные (недорогие ж, хотя на упаковке написано по ангиЦки что человеческие (я сомневаюсь))

И сразу оговорюсь что нет блеска как у кукольных волос. harhar.gif

Вот 1 из прядей (та что на височную область)

user posted image

Смотрятся как натуральные. Никто даже не заметил их у меня. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярочка

Вот давно смотрю хожу на эти волосы, а они стоят - 3000 руб.

Я в фирменном салоне Beaty Max смотрела- там и это дешево для натуральных, хотя не исключаю- накрутка. g.gif

на рынках поглянем

Знать бы на каких smile.gif

Ajlennka

И сколько прядей в комплекте? Хорошо держатся?

Может быть вам просто повезло. Я таких цен вообще не видела, в салонах быстро перевоспитали, что дешевле 5 тысяч удовольствия не получить. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

В комплекте 8 прядей:

4 - как на фото для височной части

и 4 разной ширины для тыльной части.

Цеплять все сразу не имеет смысла.

Я цепляю по 1 на височные части, и 1 на тыльную.

Цепляю под свои волосы. Сразу создается объем, ну и длина.

По поводу цен ничего сказать не могу.

Специально посмотрела на сайтах разных салонов - те же наборы стоят в 4-5 раз дороже confused_1.gif

Это просто бизнес.

Может тоже бизнесом заняться?! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь делал ленточное наращивание? Интересно, как это все держится, насколько незаметно?

А вообще у меня мечта длинные волосы, но про наращивание обчиталась - как ни крути волосам тяжко от него. И кошельку тоже smile.gif

Моя парикмахер нахваливала ленточное. Мне интересно теперь на это дело посмотреть в живую у кого-нибудь.

Если тоже не понравиться, то куплю себе снова пряди. Уже блондинистые есть, но я теперь шатенка smile.gif Красить их не хочу, ибо точно снова буду блондинкой.

У нас такой набор прядей стоит 5000 руб, они натуральные и окрашивать можно. Выглядят офигенно, не отличишь. Структура совпадает. Держатся тоже отлично.

Как-то на корпоратив их одела, так там выплясывали, волос этот постоянно кто-то дергал в танце, цеплялись, но они стойко держались на своем месте smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledenika

Наростила волосы, хожу счастливая уже неделю, муж в восторге! Ничего не чешется, ничего не видно, спать было неудобно только первую ночь! Дерзайте девочки - это того стоит!!!

Вы снова нам напишите через пар-тройку месяцев smile.gif Когда в салоне будут разбивать колтуны на месте склейки, или, если волосы красите и они длинные, сколько обойдется дорогой краской покрасить на всю длину.

А самое главное потом про свое настроение, когда Вам снимут нарощенное и Вы обозреете, что объем Ваших волос уменьшился на треть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наращивала ленточным методом, первый и второй день волосы выглядели ну просто с картинки, потом помыла голову и всё, пропала у меня красота, они сразу (волосы) стали как мочалка, кончики, я и кремом их и бальзамом, всё равно, думаю может волосы мне попались не очень хорошего качества, а так во общем без коррекции я проносила с конца августа и сняла в середине декабря.Во общем мне понравилось, мороки не очень было много, единственное что только волосы ужасные, может из-за того что часто сушила феном... Купила после этого пряди, цвет подобрала отлично, купила за 4500, но одела только один единственный раз, не учла что мои собственные волосы пушатся, а я купила гладкие, во общем разочаровалась sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот столько рассказов и нет фотографий. А те что есть - не отображаются.

Единственная фота, которую видно - это на этой стрнице.

А ведь интересно не только голосновные утверждения послушать, но и увидеть, как оно смотрится...

А вообще, знаете что я думаю: вот на наращивание вы потратили, скажем, 20 тыщ.

Если вы эти 20 тыщ потратите на уход за волосами, они у вас сами быстрее вырастут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, лучше б не читала ветку, вчера у супруга денюх на длинные волосы клянчила, аж до ссоры, что он мя не любит и не хочет чтоб я красивая была, а теперь что то уж и расхотелось... Жаль, а мечталось то как зато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тресы (пряди накладные). Уже три года не нарадуюсь!

Абсолютно незаметно крепятся, со временем привыкаешь, как к родным.

А сколько я экспериментов с волосами проделывала! И красила, и мелировала, и осветляла! Они все это выдерживают!

Конечно, бывает дискомфорт, с ними спать неудобно, на ночь снимаю. Когда только начинала встречаться с молодым человеком, это был мой секрет, спала с ними. Но теперь секретов нет, так что могу снимать и при нем. Кстати, так они целее, не спутываются.

Покупала я их, правда дорого, порядка 6 тысяч, 3 года назад, но не жалуюсь, натуральные. Мне сразу объяснили правила ухода, что нельзя мыть так часто, как свои, потому что у них нет луковиц, пачкаются медленнее. А вот бальзамов всяких и масочек жалеть не надо!

Доходит до смешного, могу отдельно их накрутить на ночь на обычные бигуди, чтоб меньше вреда, и оставить. А с утра свои волосы быстренько на термо и, оля-ля, прическа готова!)) Главное, чтоб непросвещенные люди не узрели в квартире эту красоту на бигудях)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б-52

Да, довольно хорошая вещь, тут дело даже не в проблеме выбора, а в цене, так как она бешено прыгает и неизвестно почему.

Мне 50 прядей втюхали за 11, обещали, что натуральные, я когда их самостоятельно сняла- решила осветлить и сделать накладные. Так что там! Ни одна краска их не берет shocking.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Да, много слышала о такой проблеме. Цена очень зависит от того, где их покупаешь, в фирменных салонах могут и за 20 впарить, объясняя тем, что это волосы европейской домохозяйки, которая их всю жизнь холила и лелеяла, не пила, не курила и правильно питалась. biggrin.gif

А еще очень полезно попросить один волосок и поджечь его, я так и делала. Так вы легко сможете отличить запах паленой шерсти от запаха тлеющей синтетики. Брр!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коатликуэ

Если вы эти 20 тыщ потратите на уход за волосами, они у вас сами быстрее вырастут.

Ни фига не отрастут быстрее.

Чего только не делала. Растет стабильно не больше 1 см в месяц. От укладок обламываются, секутся кончики. Уже и их не обрезаю. Блин, лишь бы отрасли. Но тоже сомнительная крастота.

Я уж и профессиональный уход, профессиональными средствами пользуюсь.

А хочется ж длинные и поскорее.

Я за наращивание, но конечно у хорошего и проверенного мастера, натуральными волосами и уж не на клей и кератин (по моему мнению, волос от них все же портиться). Цена соответственно за такое наращивание не 20 тысяч, поболее.

Пока не могу себе позволить такую роскошь. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может знаете, где можно купить набор из искусственных прядей? Я весь Интернет перерыла, но там дерут непонятно за что, а рынков нет, где можно посмотреть sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прядки покупала в специализированном магазине для парикмахеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подсказать альтернативу наращиванию. Народное средство для отращивания волос, проверено на себе, действительно эффективно.

Покупается в аптеке пачка плодов можжевельника, в ней 50 грамм(хватает на 2 применения), плоды эти размалываем в порошок в кофемолке, смешиваем с таким же количеством подсолнечного масла, размешиваем до однородного состояния и варим на водяной бане 1 час, остужаем, процеживаем через 2-3 слоя марли и втираем эту мазь в кожу головы, надеваем полиэтиленовую шапочку и утепляющий колпак, держим час, а затем смываем обычным шампунем.

Эффект будет виден уже после 8-10 применений. Я себе так волосы отращивала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы снова нам напишите через пар-тройку месяцев  Когда в салоне будут разбивать колтуны на месте склейки, или, если волосы красите и они длинные, сколько обойдется дорогой краской покрасить на всю длину.

А самое главное потом про свое настроение, когда Вам снимут нарощенное и Вы обозреете, что объем Ваших волос уменьшился на треть...

Я носила наращенные волосы около 5 лет, практически не снимая. Максимум месяц-полтора ходила без наращенных, давала, так сказать, отдохнуть своим.

Наращивание мне делали кератиновое. Если правильно ухаживать за волосами никаких колтунов на месте креплений не будет, главное, хорошо прочёсывать волосы переодически возле корней специальной расчёской.

После снятия наращенных волос, я, как вы выразились, вовсе "не

оборзела" smile.gif Кстати, снимала я их сама - специальными щипцами, даже без помощи мастера (за многие годы, приучилась ухаживать за ними сама ).

Чтобы наращивание смотрелось хорошо, в первую очередь надо наращивать качественные, дорогие волосы. Желательно в салоне, у хорошего мастера, а не на дому у частников. Да, выйдет дороже, но вероятность того, что результат порадует - выше. Так же надо учесть, что уход за наращенными волосами должен быть более тщательным, чтобы они выглядели хорошо и служили дольше. На укладку времени будет уходить больше, чем раньше.

Так что, если это не пугает, то дерзайе wink.gif Ничего страшного в этом нет и большинство тех страшилок которых я здесь начиталась больше выдумка, чем правда.

Кстати, вот фото своих волос, после снятия наращенных. Как видите, ничего особо ужасного - колтунов, лысин и проплешин нет smile.gif Если кому интересно могу выложить фото и с наращенными волосами.

Фото

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×