Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Коринна

В следующий раз фото такого размера будут просто удалены.

Учитесь пользоваться Радикалом (первая или третья строка).

И, пожалуйста, не забывайте делить пост на абзацы двойным нажатием Enter.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость шатЭнка

а ради чего, собственно, такие затраты и сложности? ради муЩЩинАк? тю... ладно там, сделать себе голливудскую улыбку (отреставрировать неудачные зубки, или их цвет) и вообще на свой досуг, образование и здоровье тратить, но на наращивание волос... ужас-ужас blink.gif Отвалить кучу денег, чтоб потом в 20 раз больше головной боли по уходу за ними иметь, и ещё платить за коррекцию... Неее, я жадненькая на такую фигню тратить свои денежки, да и свои волосы очень люблю, ценю, холю и лелею. Парики классного качества, разных цветов и форм - Вам в помощь! laugh.gif P.S. если денег до фига, по-моему лучше их на благотворительность отдавать, в дет.дома (на праздничные подарки деткам...) и т.д., на душе потом так прияааатнооо, да и зачтётся оно потом smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шатЭнка

Ну у каждого свои заморочки в голове. smile.gif

У меня, допустим, сам по себе волос хороший, густота устраивает, но растёт ну очень медленно, наверно, просто от природыы. А хочется быть обладательницей гривы до попы (правда, сейчас я как-то "переболела" этим).

У некоторых людей волосы вообще сами по себе тонкие и жидкие. Или же, например, волоы испорчены окрасками, повреждённые и имеют плохую структуру. Наращивание тоже эту проблему решает. Прицепил и бац - не видно твои посечённых концов.

Всем же хочется выглядеть красивыми, иметь шелковистые здоровые волосы, а не мочало на голове wink.gif

Парики самого классного качества - это далеко не вариант. Это тоже самое, что сравнить Феррари с Жигулями. laugh.gif

Естественно, за всё надо платить - хочешь густую гриву, а сам такую не имеешь - будь добор тратиться на коррекции, затрачивать большее время по уходу и т.д...

Тут каждый сам решает нужно ему это или нет. Как говорится, каждый имеет право на своё собственное лево. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринна

Чтобы наращивание смотрелось хорошо, в первую очередь надо наращивать качественные, дорогие волосы. Желательно в салоне, у хорошего мастера, а не на дому у частников.

Я так и делала.

Видите, много еще зависит от структуры волоса. Если он тонкий, то быстрее будут путаться.

Кстати, Вы делали на всю голову?

Как видите, ничего особо ужасного - колтунов, лысин и проплешин нет

Колтуны могут получаться на месте крепления, а не после снятия прядей.

я, как вы выразились, вовсе "не оборзела"

Покажите, ГДЕ Вы ЭТО прочитали? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная быль

Да мне деалаи наращивание на всю голову удилиняли длину + объём. smile.gif

Колтуны могут получаться на месте крепления, а не после снятия прядей.

Это да, но при правильном уходе, прочёсывании волос у корней возле клемм - колтунов не будет.

Покажите, ГДЕ Вы ЭТО прочитали? 

Извиняюсь, неправильно прочитала словоsmile.gif

Кстати, вот фото с наращенными, здесь по-моему достаточно хорошо видно волосы. Может кому-то будет интересно. wink.gif

Фото удалены модератором из-за неумения автором пользоваться Радикалом и игнорирование предупреждений.

Не утяжеляйте, пожалуйста, веточку.

Размещайте ссылочки или превью.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею почему мои фото второй раз удаляют и о каком неумении идёт речь, вроде бы уменьшила размер фото... g.gif На других форумах никогда таких заморочек не было. Ну да ладно, попытка номер два.

Фото1

Фото2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот хотела поинтересоваться. Ездила неделю назад в гости к двоюродной сестренке, а видела я ее последний раз около 6,5 - 7 месяцев назад, она в тот раз только-только себе волосы нарастила и в блонд покрасилась(из темно-русого). И вот я ее вижу спустя вышеуказанное время , а она оказалось ни разу не делала коррекции, вот как нарастила 7 мес. назад, так и ходит. eek.gif

Я приехала вечером, поэтому особо ничего не заметила, ну начесала она волосы на затылке, косичку(за это время половину прядей вылезло, и хвостик стал жиже) заплела, а так вроди и ничего. А когда утром мы проснулись(волосы естественно были бзбудоражены и нерасчесаны) я увидела жесть ohmy.gif . На затылке, над уже конкретно видными капсулами см. 8-10 от корней в общем хаусе угрожающе нависали 2 калтуна размером примерно ну скажем с компьютерную мышку, не вру!

Короче выяснилось то, что денег на коррекцию нет, а снимать жалко, вроди как красиво с длинными. Говорит, что вот-вот пойдет корректировать.

Вот я и хочу спросить с такими огромными колтунами коррекцию реально сделать, т.е. их вообще расчешут? Плюс они обесцвеченные, т.е. сухие и ломкие. Или ей придется сбривать волосы? После дредов же все волосы сбриваются, а у нее эти штуки толще чем дред.

Девочки, кто сталкивался? Неужели правда брить?

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наращивала волос себе один раз и очень хочу поделиться опытом. drinks_cheers.gif

Волос решила наростить так как свой стал сильно выпадать и по истечению года выпадения стал жидким, длина была ниже плеч и когда мне нарастили волос (ХОЛОДНОЕ НАРАЩИВАНИЕ music_whistling.gif ), длина осталась почти такой же, а вот объем увеличился. g.gif

Самое главное, наращивала ко дню своего рождения и на следующий же день пошла делать кудри в этот же салон только к другому мастеру (другая смена), этот мужчина толи не понял что у меня волос нарощен, то ли не знал, как надо с ним обращаться, вообще накрутил он мне кудри и засунул в сушуар на ЦЕЛЫЙ ЧАС shiz.gif , у меня чуть уши не сгорели excl.gif

Проходила я с ними 6 месяцев, и за это время не одна прям не выпала сама, только одну я нечайно выдернула, но боли было, ужас... ranting.gif

В чем секрет, в том, что наращивание было холодным и клей внутри был застывшим, а когда меня посадили в сушуар, клей расплавился и застыл...

Самое страшное, это было время, когда я пришла в этот же салон снимать волос, потому что голова очень устала от него. Так девушка мне его выдирала вместе с моими волосами cry_1.gif и при этом материлась, процедура заняла где-то полтора часа!!!!

Я после этого волосы не наращиваю и не собираюсь, но вот любительницам советую после наращивания посидеть час в сушуаре и тогда год будите ходить, а то и больше и не надо будет никакой коррекции))))

Желаю удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы простите если не в тему, очень нужно услышать мнение форумчанок.

Дело в том, что я пытаюсь отрастить волосы, но все безрезультатно cry_1.gif вчера в инете нашла сайты на которых можно купить хвост накладной на ленте.

Подбираешь по цвету, обвязываешь этим хвостом и смотрится как свой. В любое время можно снять. Никакого наращивания.

Девочки никто не покупал себе такой хвост? devil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла мне тут в голову безумная идея. Хочу наростить себе волосы там где челка, чтоб она стала гуще. Свои волосы тонкие и жидкие, полмакушки ради густой челки срезать не хочется, а совсем без челки мне не подойдет к форме лица. А так хочется густую челку, опять же с ее помощью овал лица скорректировать rolleyes.gif .

Слышала, что есть сейчас технологии, позволяющие делать наращивание совершенно незаметно как при близком просмотре так и при прощупывании (микронаращивание и вроде еще ленточное наращивание), что позволяет делать наращивание как в височной области, так и на макушке.

А еще очень хотелось бы, чтобы наращивание сделали используя мои же волосы, срезанные, скажем, с затылочной части. Это вообще возможно? Где это можно сделать в Москве и сколько примерно это будет стоить? Кто - нибудь что-нибудь слышал об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня иду делать )). Решилась, но боюсь немного. Напишу потом свои впечатления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя 13 летняя дочь мечтает нарастить волосы. Не знаю разрешить или нет.. g.gif

Может кто наращивал? Расскажите что и как..Надолго ли хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестренка наращивала. Свои попортила, хоть и наращивали грамотные специалисты. Носила пол года с периодическими корректировками, свои волосы при этом истончились и начали ломаться.

Да и зачем чужую энергетику цеплять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girlarisa

А свои отрастить? Вот целая тема по этому вопросу.

Скрытый текст
Что-то я сегодня как новигатор работаю  laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не разрешайте! Это настоящая смерть для волос. Тем более в таком возрасте, вы что?

У меня многие знакомые девушки наращивали, после того как снимали их, приходилось коротко обрезать свои волосы, так как после нарощенных свои превращаются в мочалку.

Кроме того, это очень дорого. Можно конечно и за 20 тысяч нарастить, но это будет выглядеть неестественно и смешно. Качественное наращивание стоит 60-70 тысяч рублей. Но и эти деньги не гарантируют сохранность своих волос.

Да и потом мода на нарощенные волосы прошла уже года 2 назад. А как будет выглядеть тринадцатилетняя девочка с копной нарощенных волос мне вообще жутко представить.. blink.gif

Изменено пользователем Tiestinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наращивала 2 раза. Ленточное наращивание. На 2 месяца, потом снимаются и перерывчик делаю.

Во второй раз здорово повыпадали свои волосы. Вот сижу и лечу. Лучше свои отрастить. Наращивать не хочется уже, когда видишь, что пол головы волос нет sad.gif

Хотя первый раз когда наращивала все было хорошо. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше предложите ей паричок прикольный купить? Надоело- сняла и нет проблем. Моя дочка не захотела наращивать когда увидела как у знакомой волосы клочьями лезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiestinka

Киевский Рыжик

Спасибо. Дала дочке почитать посты shiz.gif

Так она сразу передумала и прикалывается теперь что грудь не надо наращивать shiz.gif Третий размерчик harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girlarisa

Я тоже все мечтала наростить, прочитала кучу отзывов, с разными мастерами пообщалась и с девочками, кто наращивал себе и пришла к выводу что мне это не нужно. Но вот беда, прическу то на праздники хочется сделать с длинными волосами, начала опять искать читать. Вобщем мучения мои закончились тем что купила себе накладные пряди на заколках из натуральных волос. Цвет подобрали идеально и теперь когда надо могу сделать любую прическу. Вобщем я довольна. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girlarisa

Моя тоже мечтала когда то. Но вы не поленитесь и в инете найдите отзывы об этой процедуре. Поверьте, вы больше найдете негатива, нежели хорошего. Вот это и покажите дочке.

Я своей купила "трессы", накладные пряди на очень удобных замочках. Еще пока никто, естественно кроме близких подруг, но не родственников, не распознали подлог. Хватило их месяца на четыре, но моя "свин" за ними и не ухаживала. Сейчас вот носим второй набор. Очень удобно и красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наращивала, сняла через пару месяцев. Волосы портятся, ухаживать сложно, да и вообще дорого. Сейчас даже не представляю, как умудрилась отвалить немалые деньги за пучок чужих волос g.gif

Скажите дочке, пусть даже не думает. И не модно уже, и ухаживать за ними жутко неудобно. Уж лучше накладные пряди, если так хочется пощеголять с новой прической smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона, лучше жалеть о сделанном чем о не сделанном. У меня та же ситуация! Началось всё с того , что я купила шикарные каштановые волосы. Живые, 4500. Цвет точно как свой неокрашенный. Саму процедуру обещали провести за 3500. В общем, была уверена , что вот-вот наращу, а на деле волосы ждут меня в салоне уже 2 месяца...((( нет ни лишних денег, да и свекровь будет шуметь. И моё блондинистое каре вновь стало мне милым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, это очень дорого. Можно конечно и за 20 тысяч нарастить, но это будет выглядеть неестественно и смешно. Качественное наращивание стоит 60-70 тысяч рублей. Но и эти деньги не гарантируют сохранность своих волос.

Где вы такие цены взяли? Сами придумали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринна

Я носила наращенные волосы около 5 лет, практически не снимая.

Наращивание мне делали кератиновое. Если правильно ухаживать за волосами никаких колтунов на месте креплений не будет, главное, хорошо прочёсывать волосы

После снятия наращенных волос, я, как вы выразились, вовсе "не

облезла"

Чтобы наращивание смотрелось хорошо, в первую очередь надо наращивать качественные, дорогие волосы. Желательно в салоне, у хорошего мастера, а не на дому у частников. Да, выйдет дороже, но вероятность того, что результат порадует - выше. Так же надо учесть, что уход за наращенными волосами должен быть более тщательным, чтобы они выглядели хорошо и служили дольше. На укладку времени будет уходить больше, чем раньше.

Так что, если это не пугает, то дерзайе. Ничего страшного в этом нет и большинство тех страшилок которых я здесь начиталась больше выдумка, чем правда.

Полностью согласна. Основываюсь на собственном опыте, носила нарощеные волосы 2,5 года. Раз в 4 месяца коррекция. Естественно процедура в салоне и у одного и того же мастера, соответственно окраска волос и прочие процедуры у того же мастера. Если заведомо нет возможности тратиться на это, то делать не стоит однозначно!

Сняла в декабре. Никаких "плешин" и колтунов ( во время регулярных коррекций этого тоже не наблюдалось))). Свой объём волос остался каким и был. Нынешняя длинна своих волос устраивает, похожу "а- ля натурель"

smile.gif Однозначно всё зависит от качества волос, мастера и ухода. Никто из моих знакомых, коллег никогда не догадался о том, что волосы я наращивала (т. к. первый раз я сделала это зимой и к сезону снятия головных уборов, видимо подумали что отростила за зиму tongue.gif )

По цене волос- всё зависит от качеста и длинны прядей (приблизительно 30 см- 45 рублей ... 55 см- 100 руб) естественно цена в салоне нашего города. Прядей для хорошего эффекта требуется 75- 100 (продаются только по 25 штук в связке) Ну и цена за работу: наращиване 1-ой пряди-40 руб, снятие 20 руб. Соответственно коррекция в 100 прядей обойдётся в 6000.

Ну и как говорится сто раз отмерь (своё желание, возможности, готовность ухаживать) , один раз отрежь (наращивай или нет) smile.gif А страшного ничего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я решила поделится рассказом о том, как я наращиваю волосы. Первый раз сделала наращивание в ноябре 2011. Не скажу, что дорого, терпимо. Волосы слявянские, наращивание горячее капсульное. Мастер в салоне, с большим опытом работы и хорошей репутацией. Первую неделю было неуютно голове от капсул, потом прошло, и после последующих коррекций таких ощущений не было.

Я делаю коррекцию раз в 2 месяца. Свои за это время заметно подросли, нисколько не испортились. Во время коррекции, когда полностью сняли все нарощенные, посмотрела свои волосы-все хорошо.

Крашусь сама(т.е. муж), мастер посоветовала Лонда профи, окислитель не более 3-х, я купила 1,5)))))))))))

Сейчас, нарощенные волосы мне как родные. Муж в восторге, в общем-то для него и наращивала, мне больше нравятся стильные короткие стрижки. Да, ухода больше, но не кардинально. Я еще утюжком вытягиваю, купила спец.спрей для пользования утюжком. И бальзам всегда+бальзам несмываемый при расчесывании сухих.

Знакомые утверждают, что не видно разницы, мои короче нарощенных см на 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×