Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Кроха Лу сказал:

Я очень довольна 

Очень красиво, вы шикарны)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кроха Лу Любаааааа, очуметь, ты великолепна!!! 

10 минут назад, Кроха Лу сказал:

Думала, вдруг затемню корни и будет ужас

Наоборот, с затемненными корнями лучше. Именно при окрашивании затемненными, а не отросшими, это абсолютно по-разному смотрится. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Кроха Лу сказал:

Покрасилась

Очень благородный цвет. Если волосы хорошо укладываются, берите оттеночную маску и сносу этому цвету не будет. Вы супер.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Наоборот, с затемненными корнями лучше. Именно при окрашивании затемненными, а не отросшими, это абсолютно по-разному смотрится. 

Лиза, спасибо за комплимент ^_^

Я впервые так красилась, с затемнением, боялась того, что темно около лица будет, отвыкла, все же 18 лет в блондинках, это целая жизнь :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кроха Лу сказал:

Покрасилась

Вот это да. Прямо фото для учебника "Как улучшить свою внешность". 

Результат понравился, выглядит очень здорово- стильно и дорого. Подскажите пожалуйста тон краски? 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

@Кроха Лу Любаааааа, очуметь, ты великолепна!!! 

По-моему, Люба хоть в мешке из-под  картошки будет великолепна))) но цвет и правда шикарный.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кроха Лу сказал:

Я впервые так красилась, с затемнением

Я, когда блондинилась, тоже первое время брыкалась - как это корни затемнять, зачем, будет выглядеть как отросшие, колхоз-колхоз. А оказывается наоборот - гораздо интереснее смотрится и более естественно. И когда корни отрастают - не так заметно.

Я сейчас в своем темно-русом с высветлением тоненьких прядок "для оживляжу", очень испортила волосы постоянным осветлением. И нанопластику сделала, теперь волосы наконец-то не топорщатся даже после шапки, нормальное каре.

2 минуты назад, Кракатук сказал:

Люба хоть в мешке из-под  картошки будет великолепна

Это само собой :) Просто цвет мне очень нравится, и себе такой хочу, но это мне надо на одну парикмахерскую работать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Грильяж сказал:

Очень благородный цвет. Если волосы хорошо укладываются, берите оттеночную маску и сносу этому цвету не будет. Вы супер.

Спасибо ^_^

Я уже закупилась. Мастер посоветовала оттеночную маску, именно к этому цвету, Эстель 10.76

5b594427c887e004586726f2.jpg.581c2026ae9003559222aa1ae8c2d296.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Парето сказал:

 

Результат понравился, выглядит очень здорово- стильно и дорого. Подскажите пожалуйста тон краски? 

Если бы я его знала, подсказала бы. Мастер столько разных оттенков смешивала, что  для корней, что для длинны, я бы и не запомнила. Только высмотрела, что на 1,5% оксиде мешала на длинну. 

И еще впервые столкнулась с тем, что по длинне, после нанеснения краски, мастер прямо руками втирала состав в каждую прядь :g:Брала поочереди небольшие пряди и буквально растирала их пальцами, как стирала, точнее описать это не могу.

14 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Просто цвет мне очень нравится, и себе такой хочу, но это мне надо на одну парикмахерскую работать.

Я заплатила 3 500 за свою красотищу. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха Лу

Поначалу кажется, что окрашивание сложное, и самой не повторить. Со временем запомнится микс, составленный мастером. 

2 минуты назад, Кроха Лу сказал:

после нанеснения краски, мастер прямо руками втирала состав в каждую прядь

да, есть такой  подход у парикмахеров. 

3 минуты назад, Кроха Лу сказал:

Я заплатила 3 500 за свою красотищу

Вы сами видите, на сколько ваш образ стал утонченный, современный и дорогой. Хотя окрашивание недешевое (для меня лично), но это того стоит! 

Ваш вариант настолько меня вдохновил, что попробую краску ближе к русому блондину, т. е. к естественному цвету волос. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Парето сказал:

Вы сами видите, на сколько ваш образ стал утонченный, современный и дорогой. Хотя окрашивание недешевое (для меня лично), но это того стоит! 

Да, очень мне нравится результат и лицо подругому смотреться стало, глаза что ли ярче.

Да, для нашего города тоже недешево, но я надеюсь, что буду теперь краситься раз в 2-3 месяца, а не раз в 4 недели за 1800, может по итогу еще и дешевле выйдет, если на год раскинуть расход.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Кроха Лу сказал:

Я заплатила 3 500 за свою красотищу.

Ее мало сделать, ее надо поддерживать. У меня очень быстро смывается в желтизну, тонировка ненадолго помогает.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Кроха Лу сказал:

и лицо подругому смотреться стало, глаза что ли ярче.

Тоже обратила внимание, что глаза раскрылись. Мне кажется, что чем ближе к естественному тону, тем красивее смотрится. Только как вот поймать, ту саму грань, которая делает нас ярче, чем задумала природа? 

Мне вообще кажется, что русые оттенки делают внешность женщины загадочной, яркой индивидуальной личностью.

А ходим все как одна, с небольшими вариациями   потому как  подвержены отбеливать волосы, повинуясь общим тенденциям. Человек существо социальное.

Изменено пользователем Парето
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кроха Лу сказал:

Понятно, что и в новом варианте, придется дружить с оттеночными средствами, масками, шампунями против желтизны,

Люба, просто шикарно! Обалдеть, как красиво! Глаза заиграли, как бриллианты. В общем нет слов, как красиво.

А я довольна, как гиппопотам своему разглаживающему средству от "Yellow" 10 в 1. Первый раз у меня нормально лежащие волосы без пушистости и дурацких кудрей. Дурацкими я считаю когда они не оформленные и закручиваются как попало.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отрастила свою седину, она у меня потрясающая, а потом сделала стрижку.  Многие дамы увидев мою причёску  недоумевают, почему я не крашусь и не отращиваю косы, что бы распустить их по белым плечам)) Что я теперь старая и не выгляжу на 30 лет))  На что я обычно отвечаю, что не комильфо быть дурой, а седой умничкой очень даже комильфо.

До своей фотографии я ещё не созрела, но причёску показать могу, один в один даже седина та же:

 

scale_1200.jpg

Изменено пользователем сестра Карамазова
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кроха Лу сказал:

Да, очень мне нравится результат и лицо подругому смотреться стало, глаза что ли ярче

Феном сушили во время окрашивания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Феном сушили во время окрашивания?

Нет. Из непривычного, было только растирание прядей краской. 

Я изначально думала будет аэртач, там феном выдувают. Но мастер посмотрела волосы и решили больше ничего осветляющего не наносить. Предложила вот такое окрашивание и я очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Флер де Лиз сказал:

Ее мало сделать, ее надо поддерживать. У меня очень быстро смывается в желтизну, тонировка ненадолго помогает.

Буду стараться ^_^ Рекомендовано каждое третье мытье головы оттеночным шампунем и тонирующую маску, в другие помывки бессульфатный, для окрашенных волос шампунь и маски, бадьзамы.

Тонирующую маску не на 5 минут, а можно и на час. Я так уже делала раньше, той маской Эстель, которая на предыдущей странице. Правда все мои тонирования и маска не были систематическими, теперь, себе пообщала стать прилежной :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, сестра Карамазова сказал:

Многие дамы увидев мою причёску  недоумевают, почему я не крашусь

Уважаю ваше решение! Главное - как носить цвет волос, что чувствовать. Это передается окружающим- ваша уверенность в неотразимости с седым волосом. Стрижка понравилась! 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Парето сказал:

Уважаю ваше решение! Главное - как носить цвет волос, что чувствовать. Это передается окружающим- ваша уверенность в неотразимости с седым волосом. Стрижка понравилась! 

Спасибо. Это решение далось мне легко, так как я  люблю себя в любом цвете)) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз ветка про уход) Может,  кому пригодится.

Вот именно для седых волос (а в Европах этот цвет зовут серым ^_^), мне больше всего понравился такой шампунь и кондиционер к нему.

Волосы мягче и цвет без фиолетового/ розового бабушкиного оттенка.

Блондинки тоже хвалят, пишут, что жёлтый оттенок хорошо убирает.

 

20201223_174554.jpg

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L' Oreal Professionel вообще хорошие шампуни. Мне подруга прислала небольшие флакончики шампуня и бальзама уплотняющего попробовать. Очень понравились. Идеальный вариант для пушащихся волос, прямо со второго применения заметно убирает пушистость. Вот такой шампунь

 

 

ycreshrrrx8w.jpg

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Леди Яна сказал:

небольшие флакончики шампуня

Я тоже сначала купила небольшие (дороговато получилось-_-)

Распробовала и заказала большой формат. 1500мл шампуня и 1000 мл кондиционера. По цене вышло вообще смешно, в пять раз дешевле 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Браун Табби сказал:

Блондинки тоже хвалят, пишут, что жёлтый оттенок хорошо убирает.

 

У этого шампуня серебристый тонирующий эффект?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×