Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Возможно сейчас есть какие-то новые технологии, но любом случае, когда волосы нарощены самому за ними ухаживать не под силу.

Да, наверно, другие технологии, так как я хожу с нарощенными волосами уже 6-ой месяц и пока справляюсь сама. wink.gif Просто надо очень тщательно прочёсывать волосы возле клеммы, тогда и колтунов не будет.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то писал, что видел наращенные волосы где-то в метро, ужасные клеммы и т.п. и т.д. Вот моя фотка, тоже с высоким хвостом, правда, тут волосы не очень хорошо видно, но всё же... Лично, я не вижу никакого "ужаса", "мрака", "гнид" и т.п., что тут описывают девушки... Что самое интересное, это пишут, как я поняла, девушки, которые ни разу не наращивали волосы и знают о наращивание только из рассказов-перессказов кого-либо=)

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринна , это я писала про гнид, конечно, с хвостиком из не особо видно - а когда ветер развевает пряди? И что - вы будете отрицать, что клеммы видно?

Я видела это собственными глазами, поэтому и ужаснулась от "гнид"

Кстати, это у вас вся длина или сзади более длинные? Если волосы по плечи - зачем вообще наращивать? Мне кажется, что такую длину могут все отрастить самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринна

Кстати, а волосы то видно что "мёртвые", а, может, это у меня издержки былых увлечений, поэтому и вижу. Обесцвеченные волосы тоже "мертвые"- не жалко? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, это у вас вся длина или сзади более длинные? Если волосы по плечи - зачем вообще наращивать? Мне кажется, что такую длину могут все отрастить самостоятельно.

Свои у меня постриженны каскадом и длина чуть ниже и чуть выше плеч, а нарощенные где-то чуть ниже середины спины. Просто волосы собраны в высокий хвост, поэтому и кажется что по плечи.

Кстати, а волосы то видно что "мёртвые", а, может, это у меня издержки былых увлечений, поэтому и вижу. Обесцвеченные волосы тоже "мертвые"- не жалко?

Мёртвые? Не замечала. Не жалко. wink.gif

Коринна , это я писала про гнид, конечно, с хвостиком из не особо видно - а когда ветер развевает пряди? И что - вы будете отрицать, что клеммы видно?

Я видела это собственными глазами, поэтому и ужаснулась от "гнид"

Как раз таки наоборот когда они собраны в высокий хвост клеммы ещё хоть как-то можно разглядеть! Когда же они распущенны клеммы не видно вобще. Конечно же если "разгрести" волосы руками, то они будут заметны и ощутимы, но при обычном ветре уж точно нет. Я же не знаю какую вы девушку видели - наращивание разное бывает. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринна , вы показали плюсы, покажите на фотках и обратную сторону медали - поднимите пряди и сфоткайте, как выглядят клеммы, все посмотрят и сами решат, делать или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Девки, да всё это фигня wink.gif ! Да, это красиво, но это даёт тебе столько проблем и неудобных ощущений, что вся красота сразу меркнет !

Я только вчера опять звонила в салон узнать что там у нас предлагают по наращиванию (ну прпирает меня иногда laugh.gif )- натуральные волосы с Европы (там они по-моему миксованы с ненатуральными) по титьки нарастить стоит 500$.

Вроде бы не дорого и можно позволить себе эту блажь, но опять же, в салон помыть и уложить бошку я уже не смогу прийти, так как не все салоны занимаются наращиванием и конкретно в тех, которые находятся в 5-ти минутах от моего дома, нет специалистов, которые бы знали как с эти волосами обращаться, как их правильно мыть и сушить !

А шея то от них как чешеться eek.gif ! И капсулы всё равно видно время от времени wink.gif !

В общем я для себя решила - пока не будет денег на собственного мастера, который бы приходил 5 раз в неделю ко мне домой и укладывал мои патлы (как у Хилтон или Бэкхем), не надо мне никакой накладнухи !

Да и бошку в салоне помыть - кайф какой, с нарощенными волосами уже так не покайфуешь no_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринна

Карина,а фотки вы неудачные выложили, после таких у меня бы желания нарастить волосы не возникло б wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шея то от них как чешеться eek.gif  !

Это от искусственных чешется. Когда мне наращивали первый раз, якобы "натуральные" волосы на дому у меня тоже всё чесалось, клеммы были из какой-то смолы и торчали огромными бульками, когда помыла, мокрые волосы начали тянуться как колготки и нефига не прочёсывались..потом начали сваливаться в колтуны....в общем ужас! Месяц поносила и сняла эту красоту=)

Коринна , вы показали плюсы, покажите на фотках и обратную сторону медали - поднимите пряди и сфоткайте, как выглядят клеммы, все посмотрят и сами решат, делать или нет.

Вот, фото клемм... Взяла специально прядку внутри волос, сзади. Красной стрелочкой показала где они примерно находятся, т. к. разглядеть их сложно, потому что сами клеммы подобранные в цвет волосам. Правда перед клеммами у корней волосы немного запутаны, но это и неудивительно, их очень сложно прочесать.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Водяная - гость форума

Я сама бредила нарощкой,опросила знакомых дорогих парикмахеров- все сказали-не советуем, но решать тебе; Цены на май месяц начинались с 500уе за небольшое кол-во прядей длинной почти до пояса. Было жалко не столько денег сколько себя-этим волосам нужна коррекция каждые пять недель(у кого с какой скоростью растут, стоит это так же),после того как их снимешь волосы на которые это было !ПРИПАЯНО! eek.gif ломаются и выпадают(чем дольше будешь носить тем дольше восстанавливать свои). НО Я НАШЛА ВЫХОД clap_1.gif "чудо-пряди"-эффект почти такой же ,цена в 6 раз ниже,плюс самостоятельно снимаешь и надеваешь когда хочешь(постирать там или расчесать,просто полюбоваться со стороны) bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринна

Мне кажется или Вы изрядно постарались заблурить эти злосчастные клеммы на височной части (над ухом)?

Я отчетливо вижу размытые пятнышки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или Вы изрядно постарались заблурить эти злосчастные клеммы на височной части (над ухом)?

Я отчетливо вижу размытые пятнышки..

а я думала, у меня что-то со зрением.. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или Вы изрядно постарались заблурить эти злосчастные клеммы на височной части (над ухом)?

Нет, не над ухом, чуть сзади уха, я ничего не ...кхм... "заблуривала" как вы говорите, только фон сзади, чтобы, так сказать, не отвлекал=)

Покажите пожалуйста, где вы видете, якобы, размыте пятнышки. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринна

Мне показалось или я у вас в прядке тоже вижу следы соединения(фотошоп накрылся, не могу показать где точно, но как минимум 2 пятнышка biggrin.gif , хотя опять же мы же приглядываемся сейчас специально wink.gif ).

А вам разве не от корней волосы лепили blush.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу не видела человека, у которого волосы росли до какого-то момента. есть волосы плохие, есть хорошие. хорошие растут хоть до пола, плохие вечно ломаются

Везёт Вам biggrin.gif , но у Вас ещё всё впереди! biggrin.gif

Что самое интересное, это пишут, как я поняла, девушки, которые ни разу не наращивали волосы и знают о наращивание только из рассказов-перессказов кого-либо=)

Согласна полностью!

А вообще вывод только один - если и наращивать, то выбирать очень ка чественный материал и высокопрофессионального мастера. tongue.gif Впрочем, как и во всём rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось или я у вас в прядке тоже вижу следы соединения(фотошоп накрылся, не могу показать где точно, но как минимум 2 пятнышка  , хотя опять же мы же приглядываемся сейчас специально  ).

Ну так это не пятнышки! А те самые клеммы, которые я и показываю!)))

А вам разве не от корней волосы лепили  ?

Да, от корней, только уже 6 месяцев прошло, волосы отросли, вместе с ними и клеммы соответственно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что всякие наращивания (ногти, волосы...) окончательно добивают и без того слабенькие собственные волоски и ногтики. Зачем платить столько денег за то, чтобы испортить свое родное??? Не лучше ли потратить на то, чтоб подлечить в том же самом салоне? Конечно хочется всего и сразу, но подождать результатов все же лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринна

Покажите пожалуйста, где вы видете, якобы, размыте пятнышки

на участках, выделенных красным, нет четкости. Это не дефект фотоаппарата или еще чего-то tongue.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на участках, выделенных красным, нет четкости. Это не дефект фотоаппарата или еще чего-то 

А так вы про ту фоту...не знаю, с ней я вобще ничего делала,кроме как уменьшила размер. А места, которые вы выделили, это не нечёткость, а как раз те самые клеммы. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринна

А места, которые вы выделили, это не нечёткость, а как раз те самые клеммы.

ну вот их-то и размыли в фотошопе!

Может, и не вы, а тот, кто фотку делал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад дико захотела наростить себе волосы (аж до икоты). Поехала в самый дорогой салон у нас в городе, все посмотрела, послушала, заказала волосы (т.к. нужного мне цвета не было в наличии). Ждала волосы недели 2,5. За это время вся извелась. Ну, наконец-то, чудо свершилось и я в салоне на нарощке. Сидела там часов 7. Подруга моя не смогла дождаться и примчалась за мной в салон дабы первой запечатлить результат. Конечно воплей о красоте было оч много. Мне самой очень понравилось (рыжая шевелюра до поясницы)

Приезжаю домой. Муж обалдел, сказал что оч красиво, одако это уже не ТЫ, а я люблю тебя такую как ты есть. Вот и думай после этого чего мужикам надо?

А вообще, что касается волос, то первое время (конечно под впечатлением ) кажется, что это предел мечтаний, а потом (у меня в частности) начала от капсул чесаться голова, в той части головы где были нарощенные волосы появилась перхоть (а у меня ее ни когда не было), ну про то, что шампуни надо ведро и при расчесывании и укладки руки отваливаются промолчу. Проходила я с ними 3 месяца, а потом устала и в салоне за 1/3 от первоначальной стоимости сняла. Свои волосы при этом остались в том же состоянии что и были.

А вообще я люблю экспериментировать, пробовать что-то новое.

Так что если кто=то решит наростить волосы, то ни кого не слуушайте, дерзайте вдруг это то что Вам действительно необходимо!!!!! Всем удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не наращивайте волосы!пожалеете! это нравится единицам,я давно хотела хотя свои длинные по лопатки,так нет!подавай мне по попу!отдала 21000,думала буду до последнего полгода ходить!после месяца с новыми патлами я вся на нервах!они стали тусклые,путаються я их не могу расчесать!и это происходит у моей подруги тоже! sad.gif они100% натур,просто жить с ними невозможно! да кстати недавно в газете моя семья было написано про алену свиридову,она тоже нарастила волосы так сняла их очень быстро у нее такие же проблемы возникли как и у меня,а она я думаю могла себе позволить на дорогие натуральные волосы! не делайте этой ошибки пожалеете! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас продаются китайские бальзамы для волос недорогие около 70 рублей 500 мл, но знаете как от них волосы растут, попробуйте, обалдеете. Раньше Понтином пользовалась, однажды продавщица уговорила попробовать, уговорила. Вам советую, особенно кудряшкам, сама такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаконда

жиденьким волоскам и нарощенные не особо помогут.

А вот и неправда! smile.gif

Есть наращивание на длину, а есть наращивание на объем.

Скажу честно, зрительная густота волос увеличивается в 2 раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть наращивание на длину, а есть наращивание на объем.

Это что за зверь? Изобрели что-то новое, принципиально отличное от прикрепления прядок с помощью капсул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×