Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Де Сансе

Мне 42, муж бесплоден, отношения в семье плохие

Recommended Posts

Девочки всем привет. Последние мои новости. Неожиданно буквально за день до отъезда, поступило предложение от друзей поехать с палатками на Оку, а так как мне нужно было немного развеяться, я с радостью согласилась. Отдохнула просто класс, то что доктор прописал, на лоне природы возле костра ночью было о чем подумать. 

Супруг мой за вещами так и не приходил, ну и ладно завтра буду генеральную уборку делать, все его вещи вынесу в кладовку которая  находиться в подъезде, что бы они мне дома на глаза не попадались.

Соседка узнав, что мы будем разводиться рассказала мне, что она пару месяцев назад  видела несколько раз  моего супруга в компании одной и той же  женщины. Так что возможно у него есть уже давно на стороне постоянная женщина. Ну и флаг им в руки и барабан на шею.

По поводу рождения ребенка, рожать самой мне однозначно уже поздно, т.к  и давление  уже шалит,  пью таблетки, а начну сейчас более полное  обследование, так кучу всяких болячек  всяких найдут, которые о себе знать не давали. Плюс пока подлечусь, пока то до се, а там уже и 45, а поднимать ребенка  когда? Поэтому вопрос о рождении я точно снимаю,но вот не откидываю мысль заморозить свою яйцеклетку, как сделала одна моя  знакомая. Мало ли что .

Племяшкам моя забота уже особо и не нужна, они сейчас находятся в таком возрасте когда им и родители уже особо не нужны. У них свои интересы, друзья, тренировки, походы и т.д  не до тетиной заботы уж точно. Но есть у меня крестница и кресник  вот  буду им больше времени уделять, помогать.

По поводу усыновления, это очень конечно  ответственный шаг, нужно сначала будет сходить в детский дом, пообщаться все узнать и обдумать. У меня есть в клиентах женщина которая работает детским аниматором и часто на праздники дает выступления в детском доме, попробую с ней съездить посмотреть, пообщаться, а там как Бог даст.

В четверг приезжает из отпуска юрист, поможет мне составить заявления в суд. Раз мой супружек не соизволил даже за вещами прийти, звонить и вызывать его на разговоры, желания у меня что то нет.  Если бы хотел все по мирному, уже бы позвонил или пришел. Не хочет мирного соглашения, значит будем через суд все делить.

Вот такие у меня новости, жизнь девочки продолжается и не так она страшна как я думала.

• Like 23
  • Upvote 6

3 часа назад, Де Сансе сказал:

У меня есть в клиентах женщина которая работает детским аниматором и часто на праздники дает выступления в детском доме, попробую с ней съездить посмотреть, пообщаться, а там как Бог даст.

Вы знаете, это самый спокойный и безболезненный вариант. Я так в детский дом впервые попала - поехала за компанию с группой форумчан (другой форум), которые над детским домом неофициально шефство взяли. И там стало понятно, какие это детки, к чему готова, а через что не смогу пройти. Когда не к тебе присматриваются, а ты со стороны наблюдаешь.

В любом случае - удачи вам :)

12 часов назад, Де Сансе сказал:

нка  когда? Поэтому вопрос о рождении я точно снимаю,но вот не откидываю мысль заморозить свою яйцеклетку, как сделала одна моя  знакомая. Мало ли что .

Это из разряда фантастики,  свои яйцеклетки в 42 года. Особо не рассчитывайте. В этом возрасте уже донорские программы работают.

50 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Это из разряда фантастики,  свои яйцеклетки в 42 года. Особо не рассчитывайте. В этом возрасте уже донорские программы работают.

Да, тем более, для заморозки не эмбриона, а в чистом виде яйцеклетки. Они мало того, что гораздо хуже входят в заморозку, но и при размораживании очень часто оказываются неприемлемыми для использования. Эмбрионы куда более выживаемые.