Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кьяра

Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2019-2020

Recommended Posts

Ну вот и я получила:bounce:

Честно сказать, после диалога в веточке, дождаться не могла, пока нашу супер почту откроют. Поэтому сегодня после работы вызвонила мужа и поскакала на почту. Ну как поскакала. Гололед у нас замечательный. 

Но я посылочку получила:). Вот не обманули меня предчувствия и аналитический склад ума. Мечты сбываются и у меня есть картина от Драцены. Конечно же ей надо было найти место. Повесили на стену, теперь любуюсь. 

А еще две подушечки вышитые. Такие чудные. Просто прелесть:wub:.

А еще большая куча сладостей и настоящий башкирский мед! 

Альбина! Ты такая умница! Картина невероятная. Муж сказал - картина для него. Пионы - его любимые цветы. Так что подарком  довольна не только я.

 

20200109_181702.jpg

20200109_182217.jpg

20200109_182458.jpg

Изменено пользователем Куклаваня
  • Нравится 18
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Куклаваня сказал:

Картина невероятная

Какая красота! Это вышивка лентами? Такие живые лепестки, так сделано, что кажется, их тронешь - и могут осыпаться. Здорово. Очень красиво.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела, а с телефона фотографии боком загрузились-_-.

45 минут назад, Виноградина сказал:

Это вышивка лентами?

Ага. Альбина вышивает просто великолепно. Я крестиком немного могу, ришелье вышивала, а на ленты не смею замахиваться. Для меня слишком сложно. Как я поняла, Альбина их еще и красит сама.

Знаете, девочки, у меня были очень-очень плохие выходные. 30 декабря умер отец, 3 января похороны, на Рождество девятый день. А сегодня как лучик светлый - подарок от Драцены - Альбиночки.

Смотрю на пионы, а на душе светлее становится. Хорошо, что вы все есть и хорошо, что веточка наша живет и каждый год дарит радость.

Изменено пользователем Куклаваня
  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже получила сегодня две посылки! Одну от нашей волшебницы @Кьяра , вторую – от @Шипучка (это Катя дослала то, что забыла положить).

От Ириши просто куча сладостей, кофе, масочки, крем для умывания, тушь, открытка, магнитик, мой любимый сыр (срок годности до конца апреля, буду растягивать удовольствие, Ириш, как обычно)), пижама с фламинго, такая уютная и тёплая. Спасибо, дорогая, всё очень понравилось! Пижамка как раз. Буду пить в ней кофе с сыром :D:lips:

IMG_20200109_160335.jpg.88b2bc23606aceef1add362db5bbebdd.jpg

IMG_20200109_160603.jpg.7cd2bfcaca61c1e06ccebcd460b44e01.jpg

От Катюши подушка, календарь, зеркальце, кошелёк-брелок (такой прикольный!) и мышка-брелок. У меня теперь есть две новогодние подушки, первая от Оли @Мадам Козявкина . Катенька, спасибо ещё раз за всё, подушка суперская! :lips:

IMG_20200109_155634.jpg.ceff86aa707757ccd54e650dd3e3ca62.jpg

Вот обе.

IMG_20200109_155807.jpg.c64f99a05b3d2afd5fe3f712745ab46c.jpg

На зеркальце девушка прямо наша Редисочка! @Редиска Лимонадовна :lol:

IMG_20200109_161202.jpg.01a882a0ab2ce1eab4d56de797cb4430.jpg

  • Нравится 18
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Куклаваня сказал:

Муж сказал - картина для него. Пионы - его любимые цветы. Так что подарком  довольна не только я.

 

 Наконец-то моя посылочка дошла.  Извини, что так долго. Хочется верить,  что ты   получила мой подарок в нужный момент. Рада, что угодила и мужу тоже. Спасибо за  такие хорошие слова о моей вышивке. Мне очень приятно было вышивать для  тебя.

Извини, что прислала тебе не только вышитые мною наволочки, но и подушки ( не мною сшитые). Коробка была большая, надо было чем-то заполнить,Надеюсь,что подойдут для какого-нибудь пледа.  Наволочки можно смело стирать))

Ириночка, дорогая,  пусть в новом году не будет никаких бед. А веточка наша действительно очень солнечная и дарит нам всем радость.

 

Изменено пользователем Драцена
  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Драцена сказал:

Извини, что прислала тебе не только вышитые мною наволочки, но и подушки ( не мною сшитые).

Вот вообще не обиделась. Такая мяконькая прелесть:wub:

 

7 минут назад, Драцена сказал:

Хочется верить,  что ты   получила мой подарок в нужный момент.

На самом деле, все вовремя. Спасибо тебе большое!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎09‎.‎01‎.‎2020 в 20:28, Сиреневый кот сказал:

Пижамка как раз.

А то! Размер-то у нас одинаковый, а это так удобно при выборе подарков. ;)

За что я больше всего переживала, так это сыр. Я как-то очень боялась, что если посылка слишком задержится в пути, то её могут принять за биологическое оружие. :lol:

В ‎09‎.‎01‎.‎2020 в 20:28, Сиреневый кот сказал:

всё очень понравилось

Я очень-очень рада! :wub:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎09‎.‎01‎.‎2020 в 23:33, Кьяра сказал:

За что я больше всего переживала, так это сыр. Я как-то очень боялась, что если посылка слишком задержится в пути, то её могут принять за биологическое оружие

Ну этот сыр и так можно считать биологическим оружием :D Кстати, я была у мамы на днях, и она решила сделать мне приятное - купила сыр с плесенью. Вот вообще не то. Я, конечно, сказала маме, что вкусно, но ела без удовольствия. И сама сколько покупала этих "блю" разных наших производителей, ничего не понравилось. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я. :) У меня тут за 2 дня столько всяких приятных событий произошло, что хвастаться не перехвастаться. :harhar:

Но, обо всём по порядку. Вчера, как вы уже знаете, я получила сюрприз от @Вероничка. Вы знаете, чтобы понять мой восторг, нужно её куколку лично подержать в руках. Я со вчерашнего дня по дому передвигаюсь вприпрыжку, несмотря на свой весьма преклонный возраст. :) Шучу-шучу, я хоть и бабушка, но молодая, активная и современная. :lol:

Ну что ж, начинаю хвастаться.

Сначала всякие вкусности, их было ооочень много, все мои самые любимые конфеты я нашла в коробке: и Красные маки, и Кара-Кум, и Трюфели. И ещё целых 2 тульских пряника, которые я обожаю! Я печенье не ем, но тульские пряники - это исключение. Здесь же ещё очень симпатичная кружка с крыской (мой зверь, мой год!). И зефирки. :)

DSCF5127.JPG.a301bd2f6dff5ad81f17f98eed6c9923.JPG

Затем, в коробке мною была найдена целая куча приятностей для моего мужа. Он, хоть и делает вид, что ему наши игры до лампочки, но каждый раз с таким любопытством суёт нос в коробку и рассматривает всё, а потом как дитё радуется подаркам для него. Вероничка прислала ему 2 его самых любимых шоколадки Алёнка, и 2 аромата в машину - рад до невозможности и передаёт большое спасибо за подарки и внимание!

И сюда же ещё попала маска для лица для меня Банька Агафьи (обожаю эту серию) и коробочка, которую я уже приспособила для всяких своих важных мелочей. :)

DSCF5134.JPG.6d3300c307fd62836a6b9055954b68ba.JPG

 

На этом фото новогодние приятности: мишура, ёлочные игрушки и бусики, прищепочки для декора, ароматизатор для дома. А так же, календарь-домик с мышками-крысками и магнитики, которые уже на холодильнике. И ещё красивое кухонное полотенчико (оно под мишурой спряталось).

DSCF5132.JPG.3ef5098e277ff05133c58983023e909b.JPG

Две ароматические свечки не попали на другие фото, поэтому, они отдельно. :)

DSCF5136.JPG.aa96d9e98e3a7ebfeac20c52b3a8dd2c.JPG

И вот, наконец, переходим к самому главному! Гномик, такая лапочка, вот просто тискательно-обнимательный, милый и мягонький.

И мечта моя, рыженькая кудрявая девочка! Когда я открыла коробку и увидела эту прелесть, то восторгу не было предела. Вот всё-всё как я хотела, Вероничка угадала на все 100%.

Боже, какая она милая, у неё есть всё: и ручки, и ножки (как настоящие), и даже ушки! Впрочем, смотрите сами.

DSCF5126.JPG.8ab1104556987c58c7f37ee2e160c1d9.JPG

DSCF5158.JPG.9f1afc6b53e0eedf4b30976e93f393d5.JPG

DSCF5159.JPG.a26a763b0cb425cfebf356e524b0553a.JPG

DSCF5160.JPG.6a09f6b812f0131b9220e5c3ab338983.JPG

Вероничка, спасибо тебе миллион раз за твой подарок, за твои золотые ручки, за эмоции, которые меня просто переполняют. Обнимаю тебя крепко. :wub:

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю. ;)

Только я, значит, сегодня днём закончила фотографировать мои сокровища, как звонок в дверь. Открываю - курьер: вам посылка и пакет! Ого, столько всего, и всё - мне! :)

Пакет от Галюшки @Тэсс с маленьким по размеру, но необъятным по значению сюрпризиком. :wub:

Подарки такие милые, радостные, душевные. Тёплые шерстяные носочки для меня, вечно замерзающей, сувенирный набор шоколадок - это для мужа, магнитные закладки с кошачьими мордашками, брелочек-матрёшка и открыточка с поздравлениями и добрыми пожеланиями. Но самое главное - это маленькая зайка, милая-милая, мягонькая. Я влюбилась с первого взгляда. :wub:

DSCF5137.JPG.3ce900ac946b9e8ecbd9caaa8d37bda1.JPG

DSCF5141.JPG.b64aea17cb90bed358a688908aa26a47.JPG

DSCF5139.JPG.216f71078eebe78c47ea5795b0261078.JPG

Прелесть, правда?? Такие щёчки пухленькие, вот прям, девочка-девочка. :)

Спасибо, Галюшка, за твой сюрприз! Он очень ценен для меня, ты же знаешь, как я обожаю твоих звериков. Зайка теперь живёт на моей прикроватной тумбочке рядом с остальными твоими миниками. Спасибо огромное тебе за внимание! :wub:

 

 

  • Нравится 15
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кьяра

Ирочка, мне так приятно, что удалось тебя порадовать! За куколку немножко переживала, рисовать личики еще только учусь, поэтому была в сомненьях - шить для тебя такую девочку или с глазками-точками, как раньше. Сомнений не было только по цвету волос, это ты четко обозначила :D Жаль только почта немного подкачала, я специально отправляла EMS, чтобы побыстрее, но не повезло. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и это ещё не всё. :rolleyes:

Сегодня я получила посылку от моей дорогой подруги Людочки @Сиреневый кот. Чего там только не было, стоооолько всего!!

Вот это вот почти всё богатство - мне, и совсем чуть-чуть - мужу. ;) Мужу - шоколад Алёнка - будет рад как всегда, он его обожает. :)  Остальное - мнеееее. Но не потому, что я жадная, а потому, что мой муж ничего из этих вкусностей не ест. :blink:

А это: чай Молочный улун, цикорий, огромная шоколадка Бабаевский, конфетки Красный мак. Давно уже хотела попробовать кедровое масло, но у нас его не найдёшь, хотя, я искала и спрашивала во всех магазинах... И вот, багодаря Людочке, оно у меня есть!!

Так же, теперь у меня есть целых 2 банки ламинарии - любовь моя, огромная ценность. И ещё 3 баночки красной икры и 1 - тресковой - ммммм... Короче, буду лопать ложками (чайными), как буржуйский буржуй. :harhar:

DSCF5144.JPG.5216ca5d5c49c72764295487f7a305f2.JPG

В прошлом году Людочка уже присылала мне маски Сто рецептов красоты, мне они очень понравились. В этот раз я получила не только эти масочки, но и крем для рук и ног этой же марки, а так же, мою обожаемую Агафью. :)

DSCF5147.JPG.bffe29406b9fb69cdf43fbf988a10e9f.JPG

На этом фото - календарь на стену с мышками-крысками, маленькая фарфоровая Крысочка, брелок на удачу с каштанами. Никогда не говорила Людочке, что я с детства люблю каштаны, у меня их всегда были полные карманы. И вот она как-то угадала и прислала мне именно такой брелок. :)

Так же, здесь мягкие буклированные носочки и палантин от Орифлейм. К палантину прилагается инструкция как его завязывать. Потренируюсь и буду носить с удовольствием, так как цвет идеально подходит к моей осенней куртке.

DSCF5154.JPG.59accbe923a1b6e76305fe3874bb72d4.JPG

Так же, я получила от Людочки три кухонных полотенчика: 2 льняных и одно вафельное с котиками - прелесть.

И самое главное - баночку с её волшебными точечками! Эти узоры можно разглядывать бесконечно, они не надоедают! И ещё рукодельную открытку с поздравлением. Очень красиво и мило. :wub:

DSCF5156.JPG.e8837f6c379863dc3af369bda7d1ac62.JPG

Немного поближе, чтобы можно было лучше рассмотреть узоры.

DSCF5150.JPG.759639050511ba6a6598381923d31392.JPG

Людочка, спасибо огромное тебе, моя дорогая! :wub: За всё: за подарки, за внимание, за дружбу, и просто за то, что ты есть. Крепко тебя обнимаю. :wub:

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вероничка сказал:

удалось тебя порадовать!

Не просто порадовать, а очень-очень-очень порадовать! :)

6 часов назад, Вероничка сказал:

За куколку немножко переживала

Абсолютно напрасно, она великолепна! Всё как я хотела, на 100%. :)

6 часов назад, Вероничка сказал:

Жаль только почта немного подкачала

Ну почта - это всегда лотерея. :lol: Но я нисколько не расстроена, я всегда говорила, что просто обожаю завершать игру, а твою куколку я готова была ждать и ещё дольше. Главное было, чтобы доблестные почтовые работники её не потеряли.

Спасибо тебе ещё много раз, Вероничка! :wub:

Изменено пользователем Кьяра
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка! Рада, что мой пакетик доехал. Извини, что так скромно. Просто хотела послать тебе зайку, он так тебе понравился :D. Носочки из ангорки, тонкие но тёплые. Закладки удобные, книжки ты же читаешь:wub:. Старалась уложиться в 450г. А к следующему Новому году надеюсь прислать тебе нормальную посылку:D:cupidarrow:. А это просто знак внимания. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Тэсс сказал:

он так тебе понравился

Галюш, я уже боюсь хвалить что бы то ни было. :lol: Твоих заек было невозможно не похвалить, вот просто от души, а оно вот как обернулось. :rolleyes:

Так это одна из тех нескольких заек, которых ты выставляла в Музее кукол? Даже не думала, что они такие малипуськи. На фото они казались крупнее. Но именно эта зайка мне больше всех понравилась, лапушка. :wub: Я очень рада, что она выбрала меня.

19 минут назад, Тэсс сказал:

Извини

:blink: Ну ты даёшь! Я тут радуюсь как ненормальная, а ты ещё извиняешься...

Цитирую сама себя:

3 часа назад, Кьяра сказал:

но необъятным по значению сюрпризиком.

!!! Больше нечего добавить. ;)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, зайка с той фотографии :D. Я рада, что тебе понравилось! 

Девочки умнички! Красота необыкновенная: куколка, гномик, баночка! Сижу любуюсь:wub:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кьяра сказал:

Но я нисколько не расстроена, я всегда говорила, что просто обожаю завершать игру, а твою куколку я готова была ждать и ещё дольше. 

Неча, неча, на этот раз лавры почетного закрывателя сюрприза будут принадлежать мне!:D Мы вернулись из Москвы, где встретились с Галочкой @Тэсс и я завтра обязательно сфотографирую ее подарочки и покажу в веточке) и я жду свой сюрприз, в нетерпении и восхищении, потому что знаю от кого и уже заранее предполагаю, что это будет за чудо чудное!:fire:

Изменено пользователем Шипучка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Будете ехать мимо, заезжайте" - ТУТ, если что пропало из комментариев, прошу понять и простить, и повторить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошла) Вчера дети не дали сфотографировать игрушки, берут их с собой спать и попробуй отбери! Сразу истерика:bangin:

Вот таких замечательных обаяшек и милашек нам подарила наша фея-волшебница Галочка @Тэсс 

Ещё конфеты по банке девочкам, нашему папе коньячок (в кадр не попал уже), набор чай, мне несколько вышивальных наборов и станок для вышивания больших картин (тоже не всё смогла вытащить из тайника своего, уж простите) и замечательное новогоднее настроение:wub::kisss:

IMG_1113.JPG

IMG_1114.JPG

IMG_1122.JPG

IMG_1124.JPG

IMG_1125.JPG

IMG_1126.JPG

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша! Я так рада была вас всех увидеть! Твои доченьки мне как племянницы, такие они сладенькие! Что тётя может подарить? Конечно игрушки, сшитые с любовью. Ну а от тебя я буду ждать красивых картин! Радуй всех своим творчеством! :wub::D

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ура!!!

Наконец-то и я могу похвастаться своими подарочками! Спасибо за это огромное Наташе @Нета:wub:

Еще вчера собиралась забирать посылку, но не получилось, проблемы с машиной, а на себе я бы её не дотащила. И вот утром, после того как детей развезла по садикам, прыгнула в машину и полетела забирать свои сокровища. Пришла домой и пока до маршрутки было время быстренько всё засняла, я ж до вечера не дотерпела бы, не распаковывая:lol: поэтому за качество фото прошу прощения, освещение у нас в кухне пока не айс, а в Питере, как обычно, серо и пасмурно за окном. Ну-с, начнём:batman:

Общий вид сюрприза. 

IMG_1149.JPG

Это сладости, море и гора! Среди них мёд с грецкими орехами! (обожаю, как в детстве с дедушкой есть любили! Заныкаю себе лично))) И отдельное спасибо, что сладости с новогодней тематикой, ибо мои дети почему-то решили, что новый год ещё не закончился, потому что дед мороз не прилетел к ним. Ну вот скажу, что прилетел и оставил для них шоколадки и мармеладки:lol:

IMG_1153.JPG

Новогодние финтифлюшки, свечки, мышка (мигает и светится изнутри разными огоньками) и кружечка с мышкой, моя будет личная-_-

IMG_1154.JPG

IMG_1156.jpg

Это чаёк разный-разнообразный и сбитень.

IMG_1155.jpg

Изменено пользователем Шипучка
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь самое главное, рукодельное!:D

Тут и задекупаженная бутылочка шампанского, которую откроем на будущий год. И баночка под кофе с замечательными девочками (как похожи на моих:lol:)! И вечный календарь красивенный! И игрушки на ёлку и обалденной красоты коробочка, в которой лежит море конфет!

Вот такую красоту прислала мне Наташенька наша замечательная! Ещё на общем фото видны полотенчики с мышками (там их несколько) и магнитик на холодильник был, я его налепила сразу и забыла сфотографировать.

Наташа, спасибо тебе огромное за ощущение праздника, которое ты мне продлила своими подарками:kiss:

IMG_1152.JPG

Успела только её сфотографировать поближе, замечательных рыжих девчонок:wub:

IMG_1157.jpg

IMG_1158.jpg

Изменено пользователем Шипучка
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шипучка, уфф, выдохнуть можно. Так быстро еще посылки не доходили, это просто рекорд, быстрее было бы только самой отвезти:D Катюш, еще раз прошу прощения за задержку, вот вроде все риски просчитала, но такие события в жизни сложно спрогнозировать.

Рада, что тебе рыжие девчонки понравились, я когда эту карту декупажную увидела, сомнений не было, что делать! А вот фиолетово-сиреневая гамма нарисовалась после того, как кофе купила. Я тоже больше зерновой люблю, но вот этот - один из немногих растворимых, который мне нравится, надеюсь, что тебе тоже понравится! С мёдом рада, что угадала, мне самой с орешками очень нравится, думала, какой брать, решила, что грецкий должен понравится. Кстати, хорошо, что я в пупырки все завернула, потому что в СДЕКе куча ограничений - чай нельзя, мед нельзя, а от шампанского они бы точно в обморок упали:o А так не видно было толком ничего, что там.

Сейчас еще попробую фото игрушек елочных с другой стороны загрузить. Попробовала точечки, до Люды @Сиреневый кот мне ооооочень далеко, зато оценила какой это адский труд, у меня рука затекала постоянно, это ж капец как трудно!

 

IMG_20200113_125651.jpg

Изменено пользователем Нета
  • Нравится 11
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть сюрприз. Мы с Галочкой Тэсс решили поздравиться с 8Марта. Галочка меня уже поздравила и прислала мне Бегемотичку. И немножко мелких радостей.

Бегемотичка такая малюська. И все ручки-ножки шевелятся. Милотааааа:wub:

Галечка, ты волшебница. Как это можно сделать? Это же ювелирная работа!

Спасибище вот такое вот!

20200304_185848.jpg

20200304_185641.jpg

20200304_185723.jpg

Изменено пользователем Куклаваня
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра сын углядел на балконе ёлку и попросил достать. А я вспомнила про наши новогодние сюрпризы (а что, самое время:D). В этом году будем? Мне бы хотелось, несмотря на все мировые сложности. Уже и кое-какие идеи появились.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×