Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гамлет

Оппозиция в России - 3

Recommended Posts

2 минуты назад, Механик Тридцатый сказал:

Навеяло песню "Еду в Магадан!"...

Ну что б два раза не возить, сразу на место!!

• Upvote 2

Говорят, аэропорт закрыт по погодным условиям. Не удалась торжественная встреча. Только поморозили навальнят. Не зря главные оппозиционеры по разным (разумеется, самым уважительным) причинам не поехали на встречу :D 

12 часов назад, Фата Моргана сказал:

Самолет развернулся на обратный курс. Становится всё загадочнее и чудесатее...

Да что ж тут загадочного? Бенефис сорвался просто - там суперстар Бузова откуда-то свои чресла приволокла, наверно из каких-то теплых стран. Вроде как на Мальдивах замуж вышла. Так во Внуково неистовствует толпа ее фанатов, снесли кучку встречающих Навального. В общем, сценарий Навального сорвался, на фоне Бузовой его прилет выглядит неубедительно. Наверно в следующий раз он прилетит, когда Бузова точно ниоткуда не засобирается вернуться)

Бузову, кстати, надо в Госдуму депутатом. Это же надо мало того, что так вовремя выйти замуж на Мальдивах (вообще фикция, с юридической точки зрения), т.е. поднять волну ажиотажа у своих фанатов, создать инфоповод для толпы, так еще и настолько вовремя возвращаться в Москву) Гений... 

Edited by Абсолютная добродетель
  • Like 14
  • Upvote 4

3 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

так еще и так вовремя возвращаться в Москву) Гений... 

Точно на Кремль работает! :lol:

• Like 3
  • Upvote 2

Так во Внуково неистовствует толпа ее фанатов, снесли кучку встречающих Навального

:D 

К Шереметьево самолет приближается)))

• Upvote 1

Только что, Фата Моргана сказал:

К Шереметьево самолет приближается)))

Вот развлекли морозным воскресным вечером - так развлекли... Какие там сериалы? Тут зрелище покруче всяких сериалов. :)

• Like 1
  • Upvote 1

1 минуту назад, bibi сказал:

Какие там сериалы? Тут зрелище покруче всяких сериалов. :)

Вот мне бы уже спать, первый час ночи. Но, ёлки, так захватывающе всё :D  Завтра отосплюсь)))

Лёшик, наверное, локти сгрыз уже))))

3 минуты назад, Фата Моргана сказал:

Вот мне бы уже спать, первый час ночи. Но, ёлки, так захватывающе всё :D  Завтра отосплюсь)))

У меня только +1 к Москве и я полчаса назад с работы вернулась. А завтра выходной. Так что я буду смотреть "сериал" до конца. :)

• Like 2

Самолет авиакомпании «Победа», на котором Алексей Навальный вернулся из Берлина в Москву, приземлился в «Шереметьево», сообщает «Подъем». У здания аэропорта замечены автозаки.

27 минут назад, Светомира сказал:

Самолет авиакомпании «Победа», на котором Алексей Навальный вернулся из Берлина в Москву, приземлился в «Шереметьево», сообщает «Подъем». У здания аэропорта замечены автозаки.

Как "весело", наверное остальным пассажирам.  Возможно, у кого-то пересадка во Внуково,  или родные ждут. 

1 минуту назад, Rettka сказал:

Как "весело", наверное остальным пассажирам.  Возможно, у кого-то пересадка во Внуково,  или родные ждут. 

Да уж, только что это говорила, что "повезло" как некоторым. Сейчас идёт трансляция: он в самолёте, полиция (или ФСИН?) зашли в самолёт арестовывать, как я понимаю.

https://www.youtube.com/watch?v=gvCu7M-4tLA

1 минуту назад, Светомира сказал:

он в самолёте, полиция (или ФСИН?) зашли в самолёт

Он в зоне таможенного досмотра. И его задерживают. Препираются. Требует, чтобы адвокат с ним прошла.

Я рада, что ошиблась насчет того, что его не задержат.

Все, задержали...

А ведь парнишка-то наверняка не хотел возвращаться в Россию. Но американские гранды они такие - доллар вход, а выход вон какой. И новичком траванут,. и в автозак предсказуемо пошлют, лишь бы Путину насолить. Парнишка на такое, интересно, рассчитывал, когда подписывал трудовой договор?

• Like 4
  • Upvote 3

А ведь парнишка-то наверняка не хотел возвращаться в Россию. Но американские гранды они такие - доллар вход, а выход вон какой.

А еще парнишка зарвался и посмел вякнуть публично, что бан Трампа (хоть Трамп и редиска) - неприемлемый акт цензуры. И после этого его как-то моментально в Россию выперли. Совпадение ли?

• Upvote 2

2 минуты назад, bibi сказал:

А еще парнишка зарвался и посмел вякнуть публично, что бан Трампа (хоть Трамп и редиска) - неприемлемый акт цензуры. И после этого его как-то моментально в Россию выперли. Совпадение ли?

Парнишке вовремя ЦУ не обновили на почте)) 

• Like 1

Народ у нас с юмором. Некоторые комменты очень смешные. Когда самолет с Навальным разворачивался обратно в Москву, прилетел коммент: "Пилоты сейчас наглядно показали что они думают о том, кого везут... Ну же, всего два маленьких кружка сделать и будет совсем понятно что именно...". :laugh: 

• Like 3

Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Парнишке вовремя ЦУ не обновили на почте

Или вдруг решил, что ему кто-то слово давал... Этот его странный заскок я не могу ничем иным объяснить, как зловредным действием "Новичка". Но хозяева должны бы понимать: человек болен, последствия отравления, сам не понимает, что несет... За что же с ним так жестоко? :)

• Like 1

Только что, bibi сказал:

Или вдруг решил, что ему кто-то слово давал... Этот его странный заскок я не могу ничем иным объяснить, как зловредным действием "Новичка". Но хозяева должны бы понимать: человек болен, последствия отравления, сам не понимает, что несет... За что же с ним так жестоко? :)

Сколько злорадства. А то, что человек просто решил вернуться на Родину в расчёт не берётся.

Ну да, это ж только избранным можно виллу на Комо, и остальным золотые паспорта, патриотам. Прям смешно читать злорадные посты. 

• Like 3
  • Upvote 5

2 минуты назад, bibi сказал:

Да этот еще парнишка-то карьерист. Другой бы отказался возвращаться, ему бы долили в чай новичка, аминь, торжественный рЫтуал, весь мир трубит, что Путин-таки дотянулся... со второго раза, а парнишка-то был хороший и жизнь любит.... Прямо вижу фрау Меркель в морковном пиджаке, но со скорбным выражением лица, как она Путина стыдила бы...

А наш - нет. Противник рЫтуалов и некрологов от международных организаций. Жить -то как хочет - полетел вон...

2 минуты назад, Буренка сказал:

А то, что человек просто решил вернуться на Родину в расчёт не берётся.

Продавал-продавал Родину... и решил вернуться

• Like 2
  • Upvote 2

2 минуты назад, Буренка сказал:

А то, что человек просто решил вернуться на Родину в расчёт не берётся.

Не берется. Его просто вернули за ненадобностью.

• Like 4

1 минуту назад, Буренка сказал:

Сколько злорадства. А то, что человек просто решил вернуться на Родину в расчёт не берётся.

Ну, злорадства как такового нет. А что цирк этот наблюдать весело - этого не отнять. Про то, что "человек просто решил вернуться" - увольте. Это настолько нелепо, что даже не смешно.

1 минуту назад, Фата Моргана сказал:

Чемодан без ручки.

2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Жить -то как хочет - полетел вон...

Он же не дурак - понимает, что в застенках сейчас самое безопасное для него место. Если посадят - будет самым охраняемым зэком в России. Чтобы из него таки не сделали сакральную жертву.

• Like 4
  • Upvote 2

1 минуту назад, Фата Моргана сказал:

А это вам там прям лично сказали? 

Вообще так смешно наблюдать за всем этим, столько цирка сразу давно не было. 

6 минут назад, Буренка сказал:

Прям смешно читать злорадные посты. 

А главное никаких ссылок не требует модератор, так удобно вообще. Пишут всякую ересь...

• Like 4
  • Upvote 2

1 час назад, Абсолютная добродетель сказал:

Бузову, кстати, надо в Госдуму депутатом.

Таких Бузовых в думе точно не десяток будет. Не надо их в думе. Кого уже там нет и спортсмены и актрисы , только что, танц коллективов нет.

• Like 3
  • Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.