Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гамлет

Оппозиция в России - 3

Recommended Posts

19 часов назад, Rettka сказал:

Как "весело", наверное остальным пассажирам.  Возможно, у кого-то пересадка во Внуково,  или родные ждут. 

Когда это "остальные люди" останавливали наших оппозиционеров?
Это же картеж патриарха или, страшно сказать, самого Путина, дороги блокирует, что "скорая помощь" не может проехать. А "эти" перекрывают дороги группой малолеток только из-за соображений национальной безопасности.

Цитата

Судья Химкинского городского суда заключила блогера Алексея Навального под стражу на 30 суток, до 15 февраля. Об этом сообщил в Twitter его адвокат Вадим Кобзев.
Выездное заседание суда проходило в отделе полиции в Химках.
Таким образом, Навальный будет ожидать в СИЗО заседания, на котором решат, будет ли его условный срок заменен реальным. Оно запланировано на 29 января в Симоновском суде Москвы.

РИА

А меня вот повеселил один момент - лично Путин просил осенью  чтоб Навального в Германию выпустили. А теперь ФСИН оказывается не в курсе где он и в розыск его объявила. Вся страна и не только наша в курсе где Навальный, а  ФСИН вон не в курсе - ищут его, в розыск объявили вон. Не интересуюсь особо ни Навальным, ни оппозицией , но тут цирк как он есть. ФСИН гоняется за Неуловимым Джо, этот самый Джо никуда не прячется, но все усердно принимают участие в спектакле. 

• Upvote 2

4 минуты назад, mystery сказал:

Не интересуюсь особо ни Навальным, ни оппозицией , но тут цирк как он есть.

И поэтому не в курсе, что в розыск этого клоуна объявили после его выписки из клиники и даже отдыха в горах?

• Like 1

6 минут назад, mystery сказал:

ФСИН гоняется за Неуловимым Джо, этот самый Джо никуда не прячется, но все усердно принимают участие в спектакле. 

У вас странные представления о розыске. В него объявляют не только тех, чье местоположение неизвестно, но и тех, кто находится за границей вне досягаемости правоохранительных органов без достаточных на то оснований (а основания у Навального закончились ровно в тот момент, как он выписался из клиники, кроме того, он и до своего "отравления" нарушал режим условного осуждения). Это юридическая формальность, не имею представления, что вас в этом так развеселило.

• Like 1
  • Upvote 5

Навальный призвал народ выходить на улицы и протестовать.

23 минуты назад, mystery сказал:

А меня вот повеселил один момент - лично Путин просил осенью  чтоб Навального в Германию выпустили. А теперь ФСИН оказывается не в курсе где он и в розыск его объявила. Вся страна и не только наша в курсе где Навальный, а  ФСИН вон не в курсе - ищут его, в розыск объявили вон. Не интересуюсь особо ни Навальным, ни оппозицией , но тут цирк как он есть. ФСИН гоняется за Неуловимым Джо, этот самый Джо никуда не прячется, но все усердно принимают участие в спектакле. 

Выпустили - по уважительной причине: лечение за границей. Сразу после выписки он должен был как минимум проинформировать о своём местонахождении и сроках возвращения. Это обязательные требования отбывания условного наказания 

• Upvote 4

14 минут назад, Вятская сказал:

Навальный призвал народ выходить на улицы и протестовать.

И пополнить ряды "внутренних террористов", как протестующих назвали в США. Трампа за меньшее в Твиттере забанили, интересно, почему Навальному позволяется вещать? 

• Like 5

Только что, bibi сказал:

И пополнить ряды "внутренних террористов", как протестующих назвали в США. Трампа за меньшее в Твиттере забанили, интересно, почему Навальному позволяется вещать? 

Это он вещал прямо из отделения полиции - ему страшно не понравилось, что суд проходит прямо там. Кричал о беспрецедентном нарушении закона и его прав. Потом это манифест выложил. А говорят - у нас нету свободы слова. 

• Like 2

Только что, Вятская сказал:

Потом это манифест выложил. А говорят - у нас нету свободы слова. 

Я про это и говорю - почему-то не банят тех, кто его призывы выкладывает. В самой демократичной стране за гораздо меньшее рот затыкают раз и навсегда.

• Upvote 3

Божечки, как же он задрал своим "они меня хотели убить, но не смогли". Так уже и хочется ответить: "Невыносимо жаль... что не смогли".

• Like 5

Только что, bibi сказал:

Я про это и говорю - почему-то не банят тех, кто его призывы выкладывает. В самой демократичной стране за гораздо меньшее рот затыкают раз и навсегда.

Это другое...

• Like 1
  • Upvote 1

Убивали-убивали, да всё никак не убили. А он, зная, что его могут убить, нарочно ломанулся в страну, где "ножи точат булатные, хотят меня зарезать". Цирк с конями. Уверена, что его самого просто выкинули из Европы: там он не нужен, а в России - очень даже: можно ж если его тут и правда убьют, обвинить нас, что мы борца за свободу слова убили, да и вообще - санкции надо бы наложить и Навальный прекрасным поводом будет. Вон, он уже и представление разыграл: судят его прямо на месте! Ну и народ отвлечь-развлечь надо - чем Навальный не повод?

• Like 6
  • Upvote 1

1 минуту назад, Вятская сказал:

Это другое...

Почему так? Нас оппозиционеры до хрипа призывали подражать самой демократической стране. Так давайте подражать. Внутренние террористы - значит, внутренние террористы. Точка.

• Like 4

1 минуту назад, bibi сказал:

Почему так? Нас оппозиционеры до хрипа призывали подражать самой демократической стране. Так давайте подражать. Внутренние террористы - значит, внутренние террористы. Точка.

"Хочет стать российским Флойдом? Велком до упора обожраться дури"

• Like 1
  • Upvote 1

2 минуты назад, sugar-blues сказал:

"Хочет стать российским Флойдом? Велком до упора обожраться дури"

Не считается. Он белый. А важны только черные жизни.

Гапоном он хочет стать. И не только хочет, а уже и стал.

• Like 4
  • Upvote 2

1 минуту назад, bibi сказал:

Гапоном он хочет стать. И не только хочет, а уже и стал.

Открыл бы Википедию и прочитал, как закончил этот "славный" персонаж и кто ему в том помог.:huh:

3 минуты назад, sugar-blues сказал:

Открыл бы Википедию и прочитал, как закончил этот "славный" персонаж и кто ему в том помог.

Когда и кого эти примеры останавливали. Все эти современные гапоны считают себя умнее предшественника.

В вологодских Телеграмм каналах появилась информация, что готовятся местные на акцию по поддержке Навального. Причем, голосуют каким образом выходить. То ли согласовать с властями, то ли не надо. Заиеяли голосовалку, спорят в своем паблике в ВК.  В общем, разбудил Леха наших северных городских сумашедших .

"23-го числа в Вологде состоится митинг в поддержку арестованного Алексея Навального. Как видно из опроса, сейчас вологодские активисты решают, какую формы протеста лучше избрать: санкционированную или несанкционированную. 

Сейчас большинство участников опроса выступает за несанкционированную форму протеста. Мы задали Евгению Доможирову вопрос: готов ли он возглавить/координировать несанкционированную акцию протеста в том случаи, если её посчитают предпочтительной большинство голосующих?

Сейчас мы в ожидании ответа."

• Like 2
  • Thanks 1

Посмотрела на одном дыхании репортаж Навального «Дворец Путина». Я в шоке, мой мир перевернулся, честное слово. Не знаю, как прикрепить ссылку, есть на его странице в инста, и видео и печатные материалы.

• Like 3

10 минут назад, Северная Америка сказал:

Я в шоке, мой мир перевернулся, честное слово.

В шоке от чего? Даже "Дождь" очень аккуратно комментирует это видео - "предположительно принадлежит", "якобы 100 млрд", чтобы в очередной раз в лужу не сесть. А у вас уж сразу мир перевернулся. Песков прокомментировал, что эта "заезженная пластинка" и никаких дворцов у Путина нет. Могу предположить, что это строение может быть президентской резиденцией, но дворец Президента и дворец Путина - тут ведь разница ощутимая. Не правда ли? 

• Like 2

24 минуты назад, Северная Америка сказал:

Посмотрела на одном дыхании репортаж Навального «Дворец Путина». Я в шоке, мой мир перевернулся, честное слово. Не знаю, как прикрепить ссылку, есть на его странице в инста, и видео и печатные материалы.

Потрясающее расследование. Я не в шоке, конечно, все это было очевидно, и давно понемногу всплывало, те же квартиры бабушке Кабаевой, но столько деталей, все с доказательствами, по полочкам. Браво команде Алексея!

• Like 1
  • Downvote 2
  • Upvote 5

9 минут назад, Апельсиновая девушка сказал:

столько деталей, все с доказательствами, по полочкам. Браво команде Алексея!

Абсолютно согласна!

18 минут назад, Драга сказал:

Могу предположить, что это строение может быть президентской резиденцией,

Какая разница??? Масштабы повергают в шок, люди участвующие в оплатах, одни и те же. Дождь, Песков- эти люди не могут говорить обратное, не отрицают-уже хорошо. Квартиры матерям своих женщин, за какие заслуги такие излишества? Я  была ярая путинистка, обожала его, оправдывала всегда. Перед знакомыми, свекровью, в любых темах билась насмерть. Наивно было, всеж 35 лет, пора мозг то включать. Ёршик для туалета за 700 евро, мои нервы. На кой такое, у гроба карманов нет ведь.

Edited by Северная Америка
  • Upvote 5

4 минуты назад, Северная Америка сказал:

Абсолютно согласна!

Какая разница??? Масштабы повергают в шок, люди участвующие в оплатах, одни и те же. Квартиры матерям своих женщин, за какие заслуги такие излишества? Я  была ярая путинистка, обожала его, оправдывала всегда. Перед знакомыми, свекровью, в любых темах билась насмерть. Наивно было, всеж 35 лет, пора мозг то включать. Ёршик для туалета за 700 евро, мои нервы. На кой такое, у гроба карманов нет ведь.

А президенты других стран наверное все бедствуют... Тоже мне. Всегда у власти было всё. Вы как с Луны. Я ничему не удивлена. Чем выше ранг, тем выше достаток. Не думаю что если к власти прийдёт другой, он ограничится квартирой в Москве, и одним джипом))). 

• Like 4
  • Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.