Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гамлет

Оппозиция в России - 3

Recommended Posts

1 минуту назад, Везучая пантера сказал:

А президенты других стран наверное все бедствуют... Тоже мне. Всегда у власти было всё. Вы как с Луны. Я ничему не удивлена.

Рада за вас. Президенты других стран все же скромнее, а тут такая секретность- ни с моря, ни с суши, ни с воздуха нельзя простым смертным, своим же гражданам, даже знать об этом месте.  Я не с Луны, но вот ошарашена да. 

• Upvote 1

4 минуты назад, Северная Америка сказал:

Рада за вас. Президенты других стран все же скромнее, а тут такая секретность- ни с моря, ни с суши, ни с воздуха нельзя простым смертным, своим же гражданам, даже знать об этом месте.  Я не с Луны, но вот ошарашена да. 

Ой да ладно. Такие типы как этот Гульфик, только и любят в грязном белье копаться. То ёршик у президента крутой. Видали таких уже. У Януковича унитаз золотой. Такое впечатление что больше всего туалетные дела их манят. И это чтоб больше шокировать народ.  

Что думаете, прийдет новый и раздаст все вам? Ха ха. Этот человек,который все выложил, на дворцы сам и метит. А не за справедливость. 

• Like 7

17 минут назад, Северная Америка сказал:

Какая разница???

Огромная. Вот у нас раньше в каждой национальной республике был президент и обязательно строили помпезный президентский дворец. Сейчас уже главы республик, у нас так третий сменился и третий хозяин дворца. Это не личная собственность Путина. 

• Upvote 2

1 минуту назад, Везучая пантера сказал:

Что думаете, прийдет новый и раздаст все вам?

Да прям, я до сегодняшнего дня вообще не воспринимала этого человека. Можно сказать, раздражал. Но этот репортаж, он заставил меня сомневаться, поколебал мою внутреннюю уверенность.

• Like 1

Только что, Северная Америка сказал:

Да прям, я до сегодняшнего дня вообще не воспринимала этого человека. Можно сказать, раздражал. Но этот репортаж, он заставил меня сомневаться, поколебал мою внутреннюю уверенность.

Как мало людям для счастья надо.

Завидую.

• Сожалею 1
  • Upvote 1

Только что, Северная Америка сказал:

Этот человек очень неприятные эмоции вызывает. Постоянно строит из себя жертву. Все на камеру. Везде он несчастный и его обижают. Разве это лидер?

• Upvote 2

Только что, Драга сказал:

Это не личная собственность Путина. 

По документам нет, но по факту да. Очень сомневаюсь что там будет жить кто- либо кроме него и его семьи. А остальные президенты чтож себе резиденций не понастроили, наших, российских, я имею в виду. Так получил бы по праву преемственности, ремонт сделал. А тут - вон оно как.

8 минут назад, Северная Америка сказал:

По документам нет, но по факту да. Очень сомневаюсь что там будет жить кто- либо кроме него и его семьи. А остальные президенты чтож себе резиденций не понастроили, наших, российских, я имею в виду. Так получил бы по праву преемственности, ремонт сделал. А тут - вон оно как.

Да может и настроили. Только не было тех, кому необходимость была срочно огласке такое дать. 

Меркель поди тоже не в халупе живёт. И родственники не бедствуют. 

• Like 1
  • Upvote 1

5 минут назад, Северная Америка сказал:

По документам нет, но по факту да. Очень сомневаюсь что там будет жить кто- либо кроме него и его семьи.

Ну, сомневаться никто никому запретить не может. Но заламывать руки и обрушивать свой мир только на основе своих сомнений - сильно, конечно. 

Кстати в 2008 году, когда Путина сменил Медведев, то президентские резиденции были закреплены за ним, потом через 4 года опять за Путиным. Может подождем 2024? Тогда и выводы сделаем. 

• Like 1

2 часа назад, Северная Америка сказал:

- Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции. ... - Поезжайте и спросите. И вам скажут, что до революции Паниковский был слепым. Если бы не революция, разве я пошел бы в дети лейтенанта Шмидта, как вы думаете? Ведь я был богатый человек(цы)

Приезжайте к нам в Киров и спросите - чем тут занимались сладкая троица - Белых, Навальный и Маша Гайдар. До революции... Потом, когда не поделили наворованные деньги и саму Машу - Навального с треском выгнали. Еще и деньги с него требовали. Он  штаны подтянул, и двинулся в революцию - бороться против коррупции. Ага. Рок против наркотиков, пчёлы против мёда...

Потом Маша Гайдар сбила насмерть школьницу и сбежала в Америку, Белых ей хвост прикрыл - посадили невинную женщину - водителя троллейбуса. Пропали все -записи камер - а наезд произошел в 50 метрах от районного отделения полиции. Машина тут же пропала. А невиновная мать-одиночка просидела от звонка-до звонка, ее не отпустили даже по УДО.  Хотя было несколько независимых экспертиз, доказавших - что троллейбус даже не касался девочки, проехал несколькими минутами раньше.

Потом нашего прогрессивного губернатора Белых - демократа и сопартийца Немцова - взяли на взятке. Крохотной, по его масштабам. Сейчас в библиотеке работает, жалуется - не нравится ему сидеть. Мария успела вна Украине  поработать - и у Саакашвили, и у Порошенко - любят её мужики, что сказать.

Ну а Навальный прозрел и стал  "знаменем" революции. Провокатором на зарплате. Жертвой кровавого режима. Знаете - если он и его сторонники придут к власти - стране конец, реально. Это человек без совести. 

Edited by Вятская
  • Like 16
  • Upvote 11

Про Навального - сейчас прочитала - Ходороковский написал:

Михаил Ходорковский1 день назад

Алексей в СИЗО. Кира говорит «Матросска» Тогда кабы не 99/1.. Я там провел 4 года и еще 2 в Читинском СИЗО. Тяжко сначала. Да и потом «не очень». Грохнуть могут в любой момент. ❗️Важна позиция общества. Ребята зовут всех 23.01 на улицы. Поддерживаю!

Edited by Вятская

17 минут назад, Вятская сказал:

Михаил Ходорковский1 день назад

Алексей в СИЗО. Кира говорит «Матросска» Тогда кабы не 99/1.. Я там провел 4 года и еще 2 в Читинском СИЗО. Тяжко сначала. Да и потом «не очень». Грохнуть могут в любой момент. ❗️Важна позиция общества. Ребята зовут всех 23.01 на улицы. Поддерживаю!

У Ходорковского есть свое, не маленькое, кладбище. А туда же...

• Like 1
  • Upvote 3

1 минуту назад, sugar-blues сказал:

У Ходорковского есть свое, не маленькое, кладбище. А туда же...

Ну, ему сейчас хорошо, тепло и сухо. Сиди себе - и посылай йуных дурачков на бой. Провокаторов в толпу, пару выстрелов "из ниоткуда"... Поколение, которое морально травмируют точки в конце предложения в переписке - это ныне считается признаком агрессии - пойдёт на баррикады. 

• Upvote 1

1 час назад, sugar-blues сказал:

Как мало людям для счастья надо.

Два слагаемых успеха: мало что знать и при этом еще и ничего не помнить. 

Не это ли "Дворец Путина", о котором ВВС и WikiLeaks писали и "сенсационно расследовали" еще в 2011-12 гг? 
Да уж, хорошо команда Алексея поработала. Ничего не скажешь. И вот всё у них так... 

Edited by Разные мюсли
  • Like 2
  • Upvote 3

19 минут назад, Разные мюсли сказал:

Два слагаемых успеха: мало что знать и при этом еще и ничего не помнить. 

Ну так не за зря они своих поклонников хомячками называют.

С такой короткой памятью.

• Upvote 1

Несмотря на то, что мне при виде гульфикфюрера, простите, блевать хочется, я посмотрела его "расследование". Только вот не поняла, где доказательства??? Одни умозаключения. Стоило на эту гниду тратить столько времени. Как и предполагала, ничего стОящего не услышала.

• Like 4
  • Upvote 2

8 минут назад, Фата Моргана сказал:

Несмотря на то, что мне при виде гульфикфюрера, простите, блевать хочется, я посмотрела его "расследование". Только вот не поняла, где доказательства??? Одни умозаключения. Стоило на эту гниду тратить столько времени. Как и предполагала, ничего стОящего не услышала.

Какие ваши доказательства? - Кокаинум... (С).

• Upvote 2

Ну, хотя бы взять фразу: "Нам впервые удалось увидеть это место". И как она стыкуется: "Там постоянно что-то перестраивается". Откуда ты знаешь, что постоянно перестраивается, если впервые видишь? Брехло ты тряпичное!

• Like 1

7 часов назад, Драга сказал:

президентские резиденции были закреплены за ним, потом через 4 года опять за Путиным. Может подождем 2024? Тогда и выводы сделаем

Хорошо, давайте. Тогда объясните мне, разве президентские резиденции не собственность государства? Это же обязательный атрибут для верховного правителя, входит в соц.пакет, так сказать. Данный же «дворец» оформлялся и периодически переоформляется на разных бизнесменов. Почему? И да, человек какого уровня достиг таких преференций у нас в стране, что может себе позволить строиться на землях ФСБ да ещё и с охраной по всем фронтам? Явно не владелец этого дома по документам.

7 часов назад, Вятская сказал:

Ну а Навальный прозрел и стал  "знаменем" революции. Провокатором на зарплате. Жертвой кровавого режима. Знаете - если он и его сторонники придут к власти - стране конец, реально. Это человек без совести. 

Данный персонаж мне абсолютно несимпатичен, вопросов куча, и уж точно его президентом вряд ли кто хочет видеть. Но значит ли это, что все те материалы, что он публикует - ложь?

6 часов назад, Разные мюсли сказал:

Да уж, хорошо команда Алексея поработала. Ничего не скажешь. И вот всё у них так.

Про данный факт в видео тоже говорится, но прошло 9 лет, все подзабыли, да и масштабы строительства изменились, виноградники и шато рядом, в общем, впечатляет.

1 час назад, Фата Моргана сказал:

Только вот не поняла, где доказательства??? Одни умозаключения.

Все скрины, фамилии и номера счетов представлены, если не лень, можно пойти и всю эту информацию перепроверить. Самостоятельно.

• Like 2
  • Upvote 2

11 минут назад, Северная Америка сказал:

Все скрины, фамилии и номера счетов представлены, если не лень, можно пойти и всю эту информацию перепроверить. Самостоятельно.

Мне бы хотелось доказательств того, что там бывал Путин. Хоть одно. Их нет.

• Like 1

Очень логичный ход - выпустить видеосюжет к моменту ареста. Интересно, что там ещё заготовлено. 

Многое из ролика легко гуглится в открытых источниках, фамилии известные.

Я так понимаю, что у нас теперь есть две позиции - официальную озвучил Песков, сказав что нет дворца. Неофициальная озвучивается избирателями: есть дворец , ну и что?

Но здесь речь, скорее, не о дворце, а о кумовстве, о деньгах, о 90х.

Приехать туда, где однозначно арестуют - нужно иметь уверенность в том, что жизнь и здоровье твою и близких стопроцентно сохранят. Ведь в тюрьме и подавиться можно макарошками, а обезглавленная оппозиция второго Навального вырастит не скоро. Судя по видео, в котором Навального усаживали в самолёт в Германии - охрана, полиция, - можно с долей уверенности утверждать, что либо есть козыри, либо договоренности. 

• Upvote 2

5 минут назад, Фата Моргана сказал:

Мне бы хотелось доказательств того, что там бывал Путин. Хоть одно. Их нет.

То есть вы хотите сказать, это не имеет отношения к Путину? Только на основании того, что никто не рискнул запускать дрона  туда, когда вокруг куча охраны( уверена что так, вряд ли он приезжает в одиночестве) и даже ФСБ настоятельно советуют объезжать за милю кусочек берега. Вы серьезно?)

Меня больше беспокоят рабочие, что нафоткались на диванах, да архитектор, сливший план дома. Бедолаги, интересно что с ними стало, в порядке ли они.

• Like 5
  • Upvote 2

24 минуты назад, Северная Америка сказал:

Меня больше беспокоят рабочие, что нафоткались на диванах, да архитектор, сливший план дома. Бедолаги, интересно что с ними стало, в порядке ли они.

Вас серьёзно беспокоит судьба "бедолаги", слившего планы объекта, где предположительно может находиться верховный главнокомандующий? При том, что наш главный "партнёр" постоянно и открыто объявляет нашу страну врагом и озвучивает планы превентивных ЯДЕРНЫХ ударов. И по Вашему дому в том числе! "Разруха не в клозетах, а в головах"... (с)

• Like 2
  • Upvote 4

Только что, Механик Тридцатый сказал:

серьёзно беспокоит судьба "бедолаги"

Не то чтобы серьезно беспокоит, но задумалась.

2 минуты назад, Механик Тридцатый сказал:

При том, что наш главный "партнёр" постоянно и открыто объявляет нашу страну врагом и озвучивает планы превентивных ЯДЕРНЫХ ударов.

Что к чему? А в Африке дети голодают, и что теперь, ни о чем другом думать и говорить не моги?

Действительно

3 минуты назад, Механик Тридцатый сказал:

"Разруха не в клозетах, а в головах"... (с)

• Like 3
  • Upvote 1

44 минуты назад, Северная Америка сказал:

То есть вы хотите сказать, это не имеет отношения к Путину?

Я хочу сказать, что я не увидела доказательств, что это принадлежит Путину. Ни больше, ни меньше.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.