Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гамлет

Оппозиция в России - 3

Recommended Posts

16 минут назад, Драга сказал:

А сейчас так сложились обстоятельства, что ему реальный срок светит.

Угу. А выпустил "расследование" и сразу превратился из мерцавца, который своим языком поганым смог по ветерану ВОВ пройтись, в жертву политических репрессий.
Ведь посадят же именно за раскрытие тайны о "дворце Путина", ага. Вернее так преподнесут "свободные" СМИ и столь же "свободные" его почитатели. 

Edited by Разные мюсли
  • Like 1
  • Upvote 4

28 минут назад, Разные мюсли сказал:

и сразу превратился из мерцавца, который своим языком поганым смог по ветерану ВОВ пройтись

За ветерана ему надо бы по полной программе дать. Лично я бы и за врачей добавила, которые ему жизнь спасали, а он их потом грязью поливал и убийцами называл. Пусть скажет спасибо, что эти люди из благородства, а может, из брезгливости не подали на него в суд. 

• Like 3
  • Upvote 5

Народ, у обсуждаемого дворца адрес есть? Особо озабоченные могут совершенно спокойно получить выписку из егрн о зарегистрированных правах. Стоит недорого, заказать может любой. ФИО  собственника там будет. Это открытая информация.

Какие проблемы-то? 

Edited by Череда
  • Like 1
  • Upvote 1

15 минут назад, Череда сказал:

Народ, у обсуждаемого дворца адрес есть?

Наверно село Прасковеевка, Геленджикский район,10 улиц, клуб, библиотека, почтовое отделение, медпункт, церковь, кладбище и пожарная часть.

Там, если верить Википедии и 400 человек не живет.

20 минут назад, Череда сказал:

Нет уж, лучше вы ). Я список лиц, подавших запросы, пополнять не хочу.

33 минуты назад, Череда сказал:

Даже кадастровый номер здания есть

23:40:0703000:113

image.png.c234a56586392627c6111dd60f65001e.png

10 часов назад, Северная Америка сказал:

Тогда зачем он записан в собственность бизнесменов, ещё и перепродаётся туда обратно каждые 4 года.

Право собственности как было зарегистрировано 06 марта 2015 года, так до сих пор собственник не сменился. Ввод здания в эксплуатацию - 2014, дата постановки на кадастровый учёт - 10 февраля 2015 года. Где продажа туда обратно:huh:.

Edited by Полный привод
  • Like 1
  • Upvote 1

Вид  недвижимости "нежилое здание", вообще все стало понятно. Там никто и жить не должен,  исходя из назначения. А продать можно и законсервированный недострой кстати.

• Like 1

4 часа назад, Газировочка сказал:

Даже кадастровый номер здания есть

23:40:0703000:113

Ну и замечательно.

Кому покоя не дает, заказывайте выписку из егрн на сайте Росреестра. 

Edited by Череда

В 19.01.2021 в 22:08, Вятская сказал:

Потом Маша Гайдар сбила насмерть школьницу и сбежала в Америку, Белых ей хвост прикрыл - посадили невинную женщину - водителя троллейбуса. Пропали все -записи камер - а наезд произошел в 50 метрах от районного отделения полиции. Машина тут же пропала. А невиновная мать-одиночка просидела от звонка-до звонка, ее не отпустили даже по УДО.  Хотя было несколько независимых экспертиз, доказавших - что троллейбус даже не касался девочки, проехал несколькими минутами раньше.

Если все доказательства пропали, то откуда уверенность, что виновна именно Гайдар? В этом случае можно кого угодно со связями подозревать.

• Upvote 1

7 часов назад, Rikki-Tikki-Tavi сказал:

Если все доказательства пропали, то откуда уверенность, что виновна именно Гайдар?

Киров не деревня, полмиллиона жителей, и машин и людей на улице полно, видели и чья машина была и кто за рулем был. Это также, как у нас, а наш город в 4 раза меньше Кирова, сын начальника МВД под наркотой за час сбил 4 человека, одного из них насмерть, куча свидетелей как он ехал по синусоиде, как сбивал, как вышел из машины в состоянии зомби, а оказалось, что он был трезвый как стеклышко, ехал соблюдая правила, а четыре пьяных неадеквата один за другим бросались ему под колеса. 90-е годы, правды так и не добились, сбитый насмерть - муж моей подруги. 

1 час назад, Драга сказал:

Киров не деревня, полмиллиона жителей, и машин и людей на улице полно, видели и чья машина была и кто за рулем был. Это также, как у нас, а наш город в 4 раза меньше Кирова, сын начальника МВД под наркотой за час сбил 4 человека, одного из них насмерть, куча свидетелей как он ехал по синусоиде, как сбивал, как вышел из машины в состоянии зомби, а оказалось, что он был трезвый как стеклышко, ехал соблюдая правила, а четыре пьяных неадеквата один за другим бросались ему под колеса. 90-е годы, правды так и не добились, сбитый насмерть - муж моей подруги. 

Все полмиллиона видели или кто конкретно?
Вот только это не 90-е годы, у многих телефоны с камерами..

16 часов назад, bibi сказал:

За ветерана ему надо бы по полной программе дать. 

Если кто подзабыл, учитывая короткую память его поклонников, и тем, кто будет сейчас из Навального лепить "политического", напоминаю. 

4650e3da4723421cd490498a656b8f8d_760x0_6

• Like 2
  • Upvote 4

Пишут, что Навальный назвал участников ролика «продажными холуями», но конкретно ветерана не упоминал. Ну да, тут прокол. Надо было сказать, что холуи все, кроме ветерана.

4a81AwHGZ-Q.jpg?size=595x541&quality=96&proxy=1&sign=4874118e0a14d9fa245cabbec9254d29&type=album

Я помню, чем закончился для участников "детский крестовый поход".

За такое и 30 суток мало. 

И вишенка на торте в лучших традициях оппозиции - бороться за свободу слова и свободу мнения и при этом призывать уничтожить человека и компанию, если кто-то с ними не согласен.

Пилот Nordwind  Максим Пырков высказал в своем блоге недоумение, как возвращение Навального стало причиной множества неприятных ситуаций в небе над Москвой, когда бортам пришлось кружить над Москвой с минимальным запасом топлива. Пилот отметил как пассажиры оказались "заложниками ситуации", потому что "какой-то клоун из Берлина летит".

В ответ на это заявление поклонники Навального и борцы за свободу мнений разразились гневными комментариями под сообщением пилота, призывая уволить его из авиакомпании, а саму авиакомпанию обрушить в рейтингах в AppStore.
Борцы, чё...
snimok-ekrana-2021-01-18-v-13.25.43.png

• Like 2

18 часов назад, Драга сказал:

То есть, никто его не травил. Автор этой статьи и этих выводов швейцарский врач.

Это наверное, каждый понимал. Отравили его... Ну-да, ну-да.. Как сказал наш слесарь Юрик - сто пудов самогоном траванулся. А Юрик в самогонных отравлениях даст фору даже швейцарскому врачу - за 30 летний алкашеский стаж он 8 раз лежал в реанимации, последний раз в 2017 году - три недели в коме. После этого не пьет от слова совсем.

А у нас скорее всего не будет митингов тыц

• Like 1
  • Upvote 7

12 минут назад, Пандора домашняя сказал:

Это наверное, каждый понимал. Отравили его... Ну-да, ну-да.

Ну, я, положим, такой возможности не исключала. Как знать, может, и траванули слегка. Только не те, кого Навальный с компанией в этом обвиняют. А те, кому он нужен в роли сакральной жертвы. Хотя возможен и самогон кафтанчиковский. Я даже не буду пытаться спорить с таким экспертом, как слесарь Юрик - куда мне, я вовсе спиртное не употребляю. :P Юрику виднее.

• Like 2
  • Upvote 2

Сегодня на разных форумах читаю: родители на ушах стоят. Эти нелюди через тик-ток детей на митинги призывают 23-го. И дети собираются. Начиная с пятого (!!!) класса! Какими же тварями быть надо! И за это их уважать? Последние твари!

• Like 2
  • Сожалею 1
  • Upvote 6

18 минут назад, Фата Моргана сказал:

Какими же тварями быть надо! И за это их уважать?

Это надо у тех пользовательниц спросить, которые тут миндальничали, мол, надо понять, человек возвращается на Родину. 
А сейчас их из темы как ветром сдуло. И это  всегда так ибо дураки и трусы. Дураки, потому что вечно призывают и выступают не включая голову, а трусы, так как никогда не несут ответсвенности за то, что наговорили. 

• Downvote 1
  • Upvote 10

1 час назад, Разные мюсли сказал:

Это надо у тех пользовательниц спросить, которые тут миндальничали, мол, надо понять, человек возвращается на Родину. 
А сейчас их из темы как ветром сдуло. И это  всегда так ибо дураки и трусы. Дураки, потому что вечно призывают и выступают не включая голову, а трусы, так как никогда не несут ответсвенности за то, что наговорили. 

Человек вернулся, он нарушил закон не отмечался, закон один для всех. Если не убедит, что болел, то сядет. Никто тут не обеляет никого. 

А тех, кто призывает молодёжь, то да, тут надо строго наказывать. Хотя мой 6 классник очень далёк от этого, спроси его он даже не знает, кто такой Навальный. Так что мой будет дома сидеть, или на горке с друзьями кататься. 

А вы бы язык свой попридержали с оскорблением оппонентов. Умник вы наш. 

• Like 4

Мне нравится, как  ситуацию с дворцом осветили украинцы,  всё по полочкам. Ну и понятно, что снова же провокация и не более того. И опять никаких доказательств не надо от гульфикового фюрера, верьте на слово, сказал что дворец -- Путина,  значит Путина  :laugh: Вы что, не верите безработному миллионеру? :brows: 

И кстати, для тех кто делает нажим на то что якобы видео навального набирают большие просмотры, потому что типа  люди его смотрят -- так вот, и  тут ложь и его привычное мошенничество, его видео (и это и другие) в Ютубе включается лично у меня (и конечно же не у меня одной) во время просмотра других видео, вставляется как  рекламный ролик, который  через несколько секунд переключаешь (когда становится активная кнопка "пропустить"),  но просмотр-то уже засчитан. И это притом. что я на него не подписана и его видео не смотрю.  Вот и весь секрет его миллионных просмотров, которые по сути просто  накручены получаются, реальных  просмотров у него в разы меньше. 

Edited by Дальние Дали
  • Like 3
  • Upvote 4

4 часа назад, bibi сказал:

А те, кому он нужен в роли сакральной жертвы.

Именно. И они же, эти же хозяева, и  приказали ему, раз уж выжил, притащиться обратно в Москву (хотя  его предупреждали, что если он вернётся в Россию, то его точно  сразу в аэропорту и "примут"). Но он  ведь, как содержанка, обязан всё то бабло, которое  его покровители на него тратят, отрабатывать, и без всяких "не хочу" -- что хозяева прикажут, то и будет делать, как миленький. Очевидно, приказали на сей раз  вернуться в Москву, чтоб   изображать  преследуемого властями борцуна за решёткой, чтоб  по всему миру пошли  платные и бесплатные полезные идиоты махать  плакатами "свободу гульфиковому фюреру", как когда-то таскали плакаты "свободу лётчице" -- вот и выполняет, а куда деваться, ведь он сам и его семейка привыкли жить хорошо,  не работая, за приличное содержание -- а содержание отрабатывать надо. Так что никуда не денется, отработает через не хочу.  Ну и присядет, посидит -- зато дочь в заграницах учится, жена в шмотках хороших, квартирка элитная у безработного, отдых заграницей регулярный несколько раз в год, и работать никому в семье не надо -- спасибо адскому деду Соросу, или кто там ему деньги даёт. Надо помешать России достроить СП-2, нужны санкции за угнетание борца за нашу и вашу свободу  и демократию -- поэтому пусть   посидит немного. 

Edited by Дальние Дали
  • Upvote 4

1 час назад, Дальние Дали сказал:

и  тут ложь и его привычное мошенничество,

У меня интернет-телевидение подключено, дети мультики смотрят. Больше никак его не используем. Вчера включили телек, сразу высвечиваются рекомендуемые видео. Рядом со смешариками и принцессой Анастасией третий рекомендуемый ролик - про этот дом Навального. :D А картинка красивая, какой-то замок, дети тыкают, естественно. Потом поняли, что не сказка, а муть какая-то, закрыли. Вот и ++просмотр.

Но другой вопрос еще. Откуда оно там, в рекомендуемых? За деньги. За миллионы, потраченные на рекламу и раскрутку, чтобы впихнуть его везде, где можно. На всех площадках, ресурсах. Чтобы всунуть в глаза ВСЕМ, даже людям, которые вообще ни домами, ни Путиными, ни политикой не интересуются. Как, например, мои дети, одна из которых в детский сад ходит.

Представляете масштаб это рекламной кампании? Ух! Вот это спонсоры у товарищей. Давайте, может, и их деньги посчитаем? И выясним, откуда. Или это - другое?

• Like 1
  • Upvote 10

Цитата

Роскомнадзор выявил информацию с призывами к несовершеннолетним участвовать в несанкционированных массовых мероприятиях в TikTok, "ВКонтакте", Facebook, Twitter, Instagram и YouTube, все эти шесть интернет-площадок и планируется оштрафовать за нарушение закона, сообщили РИА Новости в ведомстве.

:mellow:

• Like 2

Guest
This topic is now closed to further replies.