Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Чудеса вокруг меня продолжаются. Сейчас на кухне летает бабочка. Самая настоящая, наверное капустница, такая светло-светло зелененькая. Можно сказать белая с чуть зеленоватым отливом.

Погуглила, там такие протеворечивые приметы, то к добру, то к смерти... Буду считать что к добру, ведь вместе с кошкой точно к добру.

Конечно этому есть обьяснение, три вилка капусты в кухне лежат, наверное она там окуклилась, а в тепле вылупилась. Чудачка. И ведь погибнет, кормить-то ее чем? Впервые пожалела что домашних цветов не держу. cry_1.gif Что-нибудь цветущее нам бы не помешало.

На улице снег лежит, а у меня на кухне лето. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опёнок

Мой бы кот эту бабочку точно задержал бы. И скушал.... biggrin.gif

Он, чудак, в приметы не верит.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, просвятите темную. Начала терять серебрянные украшения, а потом находить. (Золото не ношу принципиально, не нравится, да и терять жалко, а я ворона) Сначала потеряла кольцо почти новое, потом нашла в самом неожиданном месте через неделю. Через две недели сережка из уха вылетела. Я уже обрадовалась - к новому знакомству, а она нашлась под диваном. biggrin.gif

Может, кто-нибудь знает, приметы связанные с этим? Когда украшения теряются, а потом находятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки на работе утверждают, что если на тебя неожиданно чихнула беременная, то ты тоже скоро такой станешь. Говорят, что есть такая примета и что она точно-точно работает... Кто-нибудь что-нибудь слышал или знает по этому поводу?

Я почему спрашиваю - сегодня на меня таки чихнула беременная сотрудница. Все бы ничего, но я немного не замужем g.gif . Что ж мне теперь, каждого случайного и неслучайного знакомого рассматривать в качестве потенциального папы? eek.gif Просто мне на предохранение в стиле "пейте боржоми. - До или после? - Вместо" пока переходить не хочется. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парасолька

Ой, я совсем не поняла ничего. Если не замужем и нет полового партнера, постоянного, то вы с каждым встречным что-ли в постель ложитесь? Сумбурно немного написано, я так вот поняла.

А про приметы подобные... Слышала я про стулья, на которых все, кто сидит забеременневают. Еще, если любимый куклу подарит, то в течении года жди еще "куклу"в подарок, это проверяла и на себе, и на нескольких знакомых, да и сама я рождена после того, как папа маме куклу подарил, еще не зная о примете.

Ну про чихание... Наверное, если вам очень не нужна беременность, так может месяцок, на всякий случай, чай-то попить, который вместо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парасолька

Про чихание не знаю такой приметы. Говорят, что рыбу во сне видеть к беременности. Вижу часто, у меня не работает.

Но у меня на прошлой работе было заколдованное место. Все женщины, кто на нем работал, уходили в декрет, конвейером. smile.gif Даже сотрудницу, взятую на период декретного отпуска предыдущей, проводили в декрет. Потом "зараза" стала распространяться по кабинету - там несколько дам сидело. В течение года еще двоих проводили из кабинета. Директор на полном серьезе распорядился сделать перестановку, но это не помогло. Мы еще шутили, что скоро вызовут специальную службу дустом обработать. Или что сдавать в аренду место желающим выгоднее для компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опёнок

то вы с каждым встречным что-ли в постель ложитесь?

Конечно, не с каждым. Но после этого неожиданного чиха я вдруг почувствовала себя сапером, у которого нет права на ошибку. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парасолька

Эта примета работает в том случае, если вы планируете и работаете над этим, а если вы пока еще в поиске "потенциального" папы, то вам и бояться нечего.

На эту тему вспомнился случай, на первом курсе нашей группе дали куратора, через 4 месяца она ушла в декрет (как оказалось, у нее много лет не получалось забеременеть), нам дают нового куратора и - новость, она тоже вскоре уходит в декрет biggrin.gif

После этого нашим куратором была классная дама лет семидесяти, это чтобы наверняка снизить фертильность нашей группы laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парасолька

Не рискуйте пока, фиг их знает, приметы эти... Не, ну совсем, конечно, отказаться, молодой человек ваш у виска пальцем покрутит, но, думаю, средство индивидуальной защиты, одетое на инструмент для деланья детей, все-же никогда не помешает. Даже если никто и не чихал. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парасолька

Это примета хорошо распространена на специализированных форумах, посвященных беременности.

Страждущие забеременеть специально просят беременных виртуально их обчихать, чтобы скорее получилось забеременеть. Будто бы заразить беременностью. biggrin.gif

Кстати там еще и памперсами закидывают (виртуально конечно же) shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кто мне подскажет. Заметила я это уже давно - если я еду в общественном транспорте и в салоне есть только одно свободное место, оно будет обязательно рядом со мной. Одета я прилично, чисто, от меня не воняет, веду себя адекватно. Что это?

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знающие люди, подскажите пожалуйста, к чему может быть такое, когда в пятницу 13-го, черный кот разбивает зеркало wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нэцкэ

Это значит, что Вам повезет. Возможно, крупно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нэцкэ

Не-а, это к тому, что кое-где у кого-то что-то сильно зачесалось и может появиться нечто науке малоизвестное под кодовым названием "типун" на бескостном органе, отвечающем за словоизвержение, дабы кое у кого отбить охоту ляпать абы чего и ёрничать дуракаваляния ради.

Каков вопрос- таков ответ. rolleyes.gifmusic_whistling.gifbot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Во завернули laugh.gif

Только я не шучу, у меня сегодня утром мой черный кот разбил большое зеркало wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нэцкэ

черный кот разбил большое зеркало

Надеюсь, не пустым ведром? laugh.gif

Осколки соберите и унесите на помойку. Ну и к неприятностям готовьтесь, ничего хорошего от разбитого зеркала не бывает. К сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вон оно ЧЁ, Михалыч Нэцкэ ...

Разберём ситуацию по косточкам. Чёрный кот- оберег и спаситель для своих хозяев. Если он разбил зеркало- значит, так надо. Осколки выбросить не голыми руками, не отражаясь в них, место от зеркала вымыть со святой водой и солью, тряпку выбросить. Ну и свечечку церковную сжечь дотла там же.

Подумайте сами- что это было за зеркало и кто мог оставить в нём негатив, кто там отражался? Или ЧТО?

А вообще- ну ваш кот даёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Надеюсь, не пустым ведром? 

Вот ведра то кот и не нашел laugh.gif

Физендра

Подумайте сами- что это было за зеркало и кто мог оставить в нём негатив, кто там отражался? Или ЧТО?
А вот правда же... подумать есть над чем

unsure.gif Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

А вообще- ну ваш кот даёт!

У меня в прихожей висит зеркало, а под ним стоит тумба. Старшая кошка ( она вообще- то трехцветная, но с преобладанием черного) иногда запрыгивает на эту тумбу, становится на задние лапки, а передними начинает тарабанить по зеркалу, как будто пытается открыть невидимую дверь и попасть ... куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, кто знает потерять перчатки ( обе) это примета? Очень досадно и обидно sad.gif Хорошие были перчатки, кожаные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

У меня недавно на щеке появился красный круг - как ожог, и горел как ожог. Не могла даже крем нанести. Сходил долго, корочка была. И не могла ведь нигде обжечься. Помню -резко гореть начало. А сегодня смотрю-на второй щеке в виде крестике белый узор небольшой появился, как пигментное пятно. Есть какие-то приметы, связанные с необычными образованиями на коже, знает кто-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, не ругайте, пожалуйста, сильно, если не в ту веточку пишу. Только я со своим вопросом кроме как в приметы не знаю куда лучше обратиться.

Я бы очень хотела спросить у знающих людей, а особенно у Физендра

Мне сестра двоюродная неожиданно и без повода подарила, просто отдала свое золотое колечко. Я знаю, что оно не было куплено в магазине, а заказано у ювелира (сестра любит вещи уникальные, единственные в своем роде). И там изображен ромб, одна половина которого из белого золота, а вторая в виде угловой спирали. А верх ромба - камень. У меня в чем вопрос- нужно ли кольцо как-то энергетически очистить? И каким образом? Спрашиваю, потому что судьба у сестры сложная, да и моя до сих пор не наладится никак уже два года. Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столь неожиданное появление домашней хищницы сулит лишь хорошее и уж тем более знающие люди не советуют прогонять внезапную посетительницу на улицу. Все дело в том, что кошки отлично предчувствуют негативную энергию, способны снимать сглаз, а иногда и отводить смерть от порога даже ценой собственной жизни.

Ой, аж мурашки пошли. Была такая история. Принес муж котенка, Рыжика. И тут случилось у нас (а жили мы в ветхом доме, с общим двором с соседями) нашествие крыс. Пока были на работе, мелкого загрызлиsad.gif

После вдруг пришла к нам коша. Сама, как тут девочки пишут, как будто к себе домой зашла. Оставили, назвали Тошиба, по профилю мужниной работыsmile.gif Такая ласковая, разговорчивая девочка была, до сих пор вспоминаем со слезой. Ела, спала в доме. Когда мы на работе, то выходила во двор. В один несчастный день нашли ее у порога, кто то ее ударил и убил. Кто то из соседей добрых. Долго переживали.

Потом соседская девочка принесла котенка и появилась у нас наша Китя. Характер злобный, но все равно любимая. Тоже жила с нами, но выходила во двор. И наконец наградила нас котятками, мы роды принимали. Она так доверчиво чуть ли не в руки нам рожала. 4-х котят родила, котятам было 3 недельки. Вышла с утра по своим кошачьим делам, выбежала со двора на улицу...И подложили под порог сбитую машиной.

И вот мы и четверо малышей на руках. Дала себе слово, что должна их выходить, иначе что за чертовщина? Выходили, выкормили, как родных детей. И началась полоса удачsmile.gif Сейчас живут у нас в новой квартире два отменных кошака, не прописанные члены семьи. Других двух отдали в добрые руки. Неужели весь негатив взяли на себя бедные убитые наши три кошки? А негатива было много, да. Время было очень сложное и нехорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осетиночка, я украшения принимаю только от мужа. Ни от кого чужого или родного, да ещё с плохой судьбой! Отдайте колечко, вам его чистить дороже, чем новое купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осетиночка

Отдавать обратно уже поздно, надо было сразу не брать. Это кольцо сестры само к вам попросилось, значит вам надо с ним поработать. Кольцо скорее всего живое, имеет свою собственную волю, делал его мастер на заказ. Любая вещь желает очиститься, поднять свой уровень и совершенство. Чистить его может только ваша нравственность и мудрость.

Как может кольцо изменить судьбу, если вы не хотите. Но кольцо может помочь изменить судьбу к лучшему, если вы с ним договоритесь помочь вам. Всё это вы должны делать сами, интуитивно, с благодарностью. Сами чувствовать куда можно его одевать,а куда нет. А если будете какие-нибудь" ритуалы" с ним совершать, то кольцо обидится и уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×