Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

14 минут назад, Домовая сказал:

Она очень красиво смотрится на полочке в ванной и стоит относительно  недорого.

Та соль предназначена для пищевых, а не косметических целей  

• Нравится 1

Поделиться этим сообщением

Так ещё лучше, я бы с удовольствием такое приняла в подарок или привезла своим, если баночка красивая и соль приятная. У нас только сванская продаётся.

• Нравится 1

1 час назад, Умняша сказал:

"Вот люди интересные, неужто из Канады больше нечего привезти кроме соли?"

А это от сглаза родни, чтоб не завидовали, тем более- с розмарином, с перцем. Вы бы на всякий случай соль-то эту не ели, а сыпанули от порога (дома, подъезда) на улицу с возвратом, а то ведь на соль много чего наговорить можно, да и горести свои раздать- всей родне по... фигне, тем более что по крови вообще хорошо ложится.

• Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

13 минут назад, Физендра сказал:

на соль много чего наговорить можно

У меня вопрос. Соль наверняка промышленного производства и в промышленной упаковке. То есть на упакованную  соль можно все равно наговорить и скинуть разные гадости? 

Когда соседка сверху дочку особенно допечёт, та ей соль на порог сыпет или землю из цветочного горшка. На несколько дней у тётки настроение портится, а что это значит, соседка сама придумывает. Летом хорошо слышно, как она своими домыслами с бабками у подъезда делится) Земля из цветочного горшка идёт за кладбищенскую, соль уже не помню. Если захотите испортить суеверному человеку жизнь,  рекомендую. Вспомнила, иголки вообще в ужас приводят.

Изменено пользователем Домовая

1 минуту назад, Домовая сказал:

испортить суеверному человеку жизнь,  рекомендую

А ваша дочка все это высыпает с добрыми пожеланиями? или все таки с мыслью-А чтоб тебе....

Завтра Иван-Купала - обливай кого попало! Тем кого облили- нужно радоваться и благодарить, потому что таким образом ему пожелали сил  и здоровья. Берите бутылки с водой, в пробке сделайте пару дырок  и брызгайтесь с удовольствием!

У вас так же считается?

• Повышение репутации 2

3 часа назад, Домовая сказал:

Когда соседка сверху дочку особенно допечёт, та ей соль на порог сыпет или землю из цветочного горшка. На несколько дней у тётки настроение портится, а что это значит, соседка сама придумывает. Летом хорошо слышно, как она своими домыслами с бабками у подъезда делится) Земля из цветочного горшка идёт за кладбищенскую, соль уже не помню. Если захотите испортить суеверному человеку жизнь,  рекомендую. Вспомнила, иголки вообще в ужас приводят.

Одна малюсенькая деталь- зацепившись за этот мусор как за носитель, та соседка может через него же сделать реальную пакость вашей дочери! Так что уж лучше скандалить, чем так.

Хочу спросить , примета или нет.

На следующий день после похорон свекрови ее кошка окотилась. На поминках после кладбища, когда приехали родственники, она всех встречала со вздыбленной шерстью, аки ирокез. Все говорили, что кошки чувствует присутствие души в доме. А я говорила, что ей просто пора рожать и куча народа ее напрягает.

Это была любимая кошка свекрови, котята очень красивые. Это к счастью, да?

2 минуты назад, Пиначета сказал:

На следующий день после похорон свекрови ее кошка окотилас

В семье есть женщины фертильного возраста? Вполне возможно прибавление.

• Нравится 1

Есть, и я бы порадовалась. Тем более, что ушедший чуть ранее свекр - скорпион. А в нашей семье рождение маленьких Скорпионов предваряют смерти родственников. А смерть Скорпиона - рождение новых родственников :)

Изменено пользователем Пиначета
  • Нравится 1

В 13.06.2018 в 18:15, Большая кошка сказал:

у меня всегда срабатывает если я трусы наизнанку надеваю, какая-нибудь гадость  цепляется, но так как я быстро их переодеваю, то быстро купирую неприятность..

Стопудовое средство, давно пользуюсь. Скинуть вывернутую вещь на пол, потоптать ее ногами, как бы получить пинков, судьбой отмеренных после этого, и надеть правильно.

Я совсем забыла одну историю. У меня примет рабочих немного, гораздо больше инфы дают сны. А тут примета в чистом виде, как говорится.

Муж зимой летал к матери, на другой конец географии. Звонит мне и говорит: "ты знаешь, что ххх умерла?" . Я в шоке. Вот, только им позвонил брат свекрови, что жена его умерла .

А перед этим сидели муж с народом, чай пили, и каак бахнет птица в стекло. Попереглядывались, и через полчаса звонок от брата.

Муж остолбенелый звонил. И смерть была для нас абсолютно неожиданной. И птица эта, вестница, тем более.

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти