Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Это муж дамы.

Я не жалею. Почему-то спокойна. Даже слёз нет. Хотя это очень близкий мне человек. Любил меня почти как своих дочек.

Просто... неожиданно, насколько человек может желать другим зла. 

Там ещё мать дамы жива. Лет 80 ей. Уже лет 5 точно не видит и будто не слышит. Но жить, видимо, хочется...

Изменено пользователем Умняша
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением

6 часов назад, Умняша сказал:

Это муж дамы.

Я не жалею. Почему-то спокойна. Даже слёз нет. Хотя это очень близкий мне человек. Любил меня почти как своих дочек.

Просто... неожиданно, насколько человек может желать другим зла. 

Там ещё мать дамы жива. Лет 80 ей. Уже лет 5 точно не видит и будто не слышит. Но жить, видимо, хочется...

Может дядя и не в курсе был, все - та дама.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Тут в ветках про летучих мышей написали и я вспомнила, примета есть, к сожалению очень плохая, с ними связанная.

Моему близкому другу когда он был у сестры в гостях в горах, села среди бела дня!!! летучая мышь на голову. Я тогда еще, когда узнала об этом событии, сжалась, по ощущениям плохо это. Так и случилось, через 4 месяца у парня вся жизнь полетела под откос, просто перевернулась с ног на голову, и до сих пор выкарабкаться не может. Чистки там уже не помогут, там все не настолько примитивно, как с мракобесием людским и завистью..там все сложно и к сожалению очень ёмко что до жути.

Даже видящий священник сказал, что он думал что уже Бог не посылает на землю ангелов, ан нет, довелось ему увидеть что посланы они как всегда без сандалий и посохов.

• Нравится 1

Случайно наткнулась в интернете на историю, где человек пишет про такую примету, что если опадшие листья лежат глянцевой стороной, то зима будет холодной, если наоборот - то мягкой.

Уверяет, что наблюдает за этим много лет и эта примета сбывается. Сегодня вышла из дома по делам и специально смотрела, как лежат листья. Почти все жопками кверху, хотя в моём детстве листья лежали глянцевой стороной и зимы тогда были морозные. Понаблюдаем? :lol:

• Нравится 6
  • Повышение репутации 1

У меня перед смертью отца встали двое часов. А ещё перед серьезными потерями у меня теряется одна перчатка.

Хотя приметы иногда странно сбываются. Птица залетела в окно. И в этот день племянница объявила о беременности.

• Нравится 2

У нас, когда бабушка умерла, встали настенные часы и больше не пошли, а кроме того  ушла и пропала дворовая собака, жившая с нами лет 17 не меньше. Ну и до кучи кота Маркиза разорвали соседские псы. Дом и двор опустели в один миг. 

• Сожалею 5

В 27.09.2018 в 07:28, Амели сказал:

Птица залетела в окно.

Птица - это известие. А вот как уточнить, какое - я, к примеру, не умею. Только после события все складывается, как и вещий сон - понимаешь, что он плохой, что что-то случится с этим человеком, а сложится все уже после случившегося.

В мой 26-й день рождения, вечером, вдруг выскользнуло из рук зеркало. Я его даже успела немного подхватить, но оно все равно треснуло напополам. Ты смотри, подумала, сколько падало вообще со шкафа и не разбилось, а тут даже не грохнулось, а почему-то раскололось. В тот вечер умерла моя родная бабушка.

Изменено пользователем Средняя школа
  • Сожалею 3

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти