Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ну что, все готовы к новой порции жесткача???:punk: Сегодня в 19.00 по Москве стартует второй сезон российских пацанок. Ждем с нетерпением, надеюсь сезон будет не хуже первого. Сначала, конечно, мат на мате будет, я жду второй половины сезона, когда из оторв будут вылупляться девочки с трудной судьбой. Ох, чувствую, наревусь опять!

По "Тяпнице" "Пятнице":)

 

Изменено пользователем Зашибиська
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зашибиська, я забыла, по какому каналу?

@Зашибиська, @Госслужащая, благодарю.

 

Изменено пользователем Спагетти
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Зашибиська сказал:

Сегодня в 19.00 по Москве стартует второй сезон российских пацанок

Ого, уже сегодня? Спасибо что напомнили.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас почитала краткую информацию об участницах. На фото все милые такие девушки, на пацанок исключительно визуально тянут пара-тройка лишь. Посмотрим в первой серии, кто они такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Спагетти сказал:

О, перед новым сезоном будет фильм о первых пацанках, год спустя.

 

А вот это было бы интересно посмотреть. Только вот в шесть часов... Скорее всего, буду с мелким после садика гулять... Завтра расскажете поди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вечно молодая сказал:

Завтра расскажете поди?

У меня началось, смотрю.

Маша такая же пухленькая, если не больше.

Изменено пользователем Спагетти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Спагетти сказал:

У меня началось, смотрю.

Маша такая же пухленькая, если не больше.

Беременна).

Новые девушки совсем безбашенные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, С чистого листа сказал:

Сейчас почитала краткую информацию об участницах. На фото все милые такие девушки, на пацанок исключительно визуально тянут пара-тройка лишь. Посмотрим в первой серии, кто они такие.

ААА, милые!!!! :lol: 

Кто сейчас смотрит этот бред? Девочкам надо бухло. А где взять? В загоне у свиней в навозе, жиденьком, пахучем, зарыт десяток бутылочек. Полезли в грязь несколько дев. Добыыыли!! Азарт! Ураа! Пьют из грязных бутылок, все как свиньи. Комментарий одной: "Леди стать мы ещё успеем, а сейчас, пока молодые, надо брать от жизни всё".:bangin::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди явно переигрывают. Противно смотреть. Переключила. Первые были живее, искренне. На них было интересно смотреть. А здесь сплошное позерство и желание переплюнуть товарок. Скорее всего им редакторы велели поддать мясца. Но переборщили. Актрисы хреновые.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все типажи повторяют прошлых. Таксистка- Юлек качок, Депутат- Маха, типа красотка, бывшая наркоманка...

Переигрывания я особо не заметила, в свинарнике лазило пара-тройка человек, драку раздуть с их характером тоже большого ума не надо.

2 часа без рекламы! Пока нравится.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не посмотрела, но, если честно, и нет особого желания новый сезон смотреть(((

Расскажите лучше, что с бывшими участницами стало? Где сейчас Юля Ковалёва? Пальма? Аня?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня хотела выспаться... Что ж, я всё равно сто лет уже этого хочу :idiot:

Залипла ведь! Первый сезон не смотрела, поэтому с интересом сейчас смотрю про всех участниц год спустя. Пятый час смотрю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вечно молодая сказал:

Где сейчас Юля Ковалёва? Пальма? Аня?

Юлек в больнице лежит, ногу лечит. Пальма таааакой красоткой стала! Очень стильная, с фиолетовыми волосами, но ей идет очень.. Аня дочкой занимается, с мамой так же проблемы. Выглядит очень хорошо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вечно молодая сказал:

Я ничего не посмотрела, но, если честно, и нет особого желания новый сезон смотреть(((

Расскажите лучше, что с бывшими участницами стало? Где сейчас Юля Ковалёва? Пальма? Аня?

Маша ждет ребенка, Юля оперировала больную ногу и от съемок отказалась. Аню сейчас показывают - ни о чем - ни работы, ни личной жизни. София сняла с себя все железки. Кристина хорошенькая стала, работает в магазине одежды. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё рекламируют мужскую версию Пацанок. Вот где жескач то будет, наверное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Шёлковая сказал:

Ещё рекламируют мужскую версию Пацанок. Вот где жескач то будет, наверное :)

Как это? Пацаны будут? А типажи какие? "Я - мамсик и всех боюсь?":lol: Или из бомжей лордов будут делать?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жюля Верная сказал:

Как это? Пацаны будут? А типажи какие? "Я - мамсик и всех боюсь?":lol: Или из бомжей лордов будут делать?

Ага. "Хулиганы" называться будут :) Когда выйдут - неизвестно. В рекламе говорят - скоро. И вообще показывают мало. Интрига :)

Но там наверняка ведь кого-нибудь убьют?:idiot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, первый сезон не смотрела, но сегодня на второй залипла. И знаете, что я вам скажу, у хулиганок и хулиганов всех мастей всегда шикарное чувство юмора и отменная самоирония. Тем наверное и понравились все без исключения. Хотя конечно такие люди неисправимы. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2017 в 00:12, Курортозаложница сказал:

Тем наверное и понравились все без исключения. Хотя конечно такие люди неисправимы

Понравились почти все, за исключением Царя, Софии и хоккеистки, у которой в носу будто козявки висят, фу.

Больше всего приглянулась Депутат. Буду пока за неё.

А вообще, когда показывали профайлы, жалко было всех. У каждой сломана судьба из-за родителей. Из этой передачи, какая бы она ни была, можно много почерпнуть.

Изменено пользователем Спагетти
Т9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Спагетти сказал:

А вообще, когда показывали профайлы, жалко было всех. У каждой сломана судьба из-за родителей. Из этой передачи, какая бы она ни была, можно много подчерпнуть.

Тоже сейчас посмотрев первую серию, подумала о том же. Они давят на жалость или это реально получается все из-за нелюбви родителей? Все они недолюбленные дети, которые только и делают, что пытаются доказать, в-первую очередь родителям, что они на самом деле хорошие и пошли на проект что бы они ими гордились. Или это попытка оправдать свое поведение и возложить ответственность за свою жизнь на родителей. 

Так это страшно на самом деле.

Непонятно еще, на что многие из тех, кто живет один, живет. Та же хоккеистка, живет без родителей, занимается хоккеем, у нас это не дешевый вид спорта, то же обмундирование. Но может быть еще расскажут.

Изменено пользователем Лисёна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, удивляет. В профайле Маши-хоккеистки написано: "Маша устала скитаться по друзьям и жить на улице." И на какие деньги она тогда в хоккей играет? Недешевый вид спорта. Другая тоже говорит о том, что дома все плохо, а снимают ее на фоне вполне благоустроенной квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не досмотрела еще до конца. Но, пока еще не увидела ни одной действительно неблагополучной ,в материальном плане, девушки. Все просто страшно распущенны и избалованы. Их всех у психиатра надо лечить, или у нарколога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все из семей со средним доходом, как мне показалось. "Депутат" поваром работает, живет одна, собак держит, "царь" таксует, сказала же, что наоборот хоть выспится на проекте.

Маха из прошлого проекта до сих пор себе просто кухню позволить не может, чтобы на ней печь торты. С удовольствием бы смотрела ее ролики в инете!
А про ту девочку, что хоккеистка, но спит на лавочке, мне тоже странным показалось. Наверняка это ее выбор, а не родители так решили.

А, еще вспомнила, а что там "депутат" говорила про суррогатное материнство? Это ее так родили?

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×